Показано с 1 по 33 из 2751

Тема: Одесса поднимайся!

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Неплохое интервью, лично мне понравилось.

    Российский политолог Богдан Безпалько считает, что визит Петра Порошенко в Одессу означает, что Киеву до сих пор не удалось прогнуть под себя город, в котором отлично помнят про преступления новых киевских властей. Несмотря на жест возложения президентского венка к памятнику Неизвестному матросу, глава государства подвергся освистанию со стороны горожан, назвавших его «убийцей».
    Политолог отмечает, что одной из основных целей Киева сейчас является подчинение тех регионов, в которых остаются активные граждане, сомневающиеся в правильности действий новых властей. Именно поэтому Одесса становится площадкой, на которой разворачиваются преследования оппозиции в антиутопических масштабах. В таких условиях говорить о каких-то перспективах расследования событий в Доме профсоюзов он считает бессмысленным.

    — По сути, Одесса сегодня — это оккупированный город. И многие, кто там может подвергнуться преследованиям, сегодня переезжают в Россию, — замечает Богдан Безпалько.
    По ссылке само интервью. Не могу вставить видео( оно короткое)
    http://lifenews.ru/news/152450

  2. 8 Сказали спасибо crazyvird:

    BWolF (12.04.2015), Irina OK (12.04.2015), mrsChaos (02.05.2015), OUTCAST (12.04.2015), Valtapan (12.04.2015), Вован Донецкий (12.04.2015), Олег из Донецка (12.04.2015), чемберлен (16.04.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •