Показано с 1 по 33 из 2751

Тема: Одесса поднимайся!

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Продолжение следует:

    «Антитрухановец»: раньше мы блокировали «Интер», а теперь приехали в Одессу
    К одесским «антитрухановцам» прибыли единомышленники из Киева: их представитель, активист «Братства» Дмитрия Корчинского Алексей Середюк, 22 сентября рассказал журналистам, что они приехали помочь в борьбе с «антиукраинской властью в Одессе».

    Именно Алексей Середюк был одним из людей, общавшихся с вице–мэром Одессы Андреем Котляром по поводу установки палаток «Антитрухановского майдана» на Думской площади. Напомним, сам Котляр заявил, что Середюк угрожал, что если мэрия не пойдёт навстречу, то «антитрухановцы» будут штурмовать мэрию и поджигать её.

    Выступая перед журналистами, Середюк заявил, что он и его товарищи участвовали в акциях под телеканалом «Интер», а теперь отликнулись на просьбу одесских «антитрухановцев» и прибыли в Одессу для того, чтобы добиться отставки Одесского городского головы Геннадия Труханова, которого Середюк охарактеризовал как «сепаратиста» и «человека антиукраинских взглядов». Впрочем, Середюк заявил, что не угрожал Котляру поджечь мэрию, хотя и действительно предупредил его о возможности повторения «событий под «Интером».

    «Я действительно заявил это, имея в виду, что здесь будет очень много людей, которые будут высказывать свою позицию и требовать отставки Труханова», — заявил Середюк.

    Он также отметил, что Котляр согласился дать разрешение на установку палаток «Антитрухановского майдана», и активисты намерены восстановить палаточный городок либо сегодня вечером, либо завтра утром.

    Впрочем, в пресс-службе вице–мэра Андрея Котляра факт каких-либо договорённостей с «антитрухановцами» отрицают.

    А источники ТАЙМЕРА в мэрии сообщают, что в муниципалитете всерьёз готовятся к возможным массовым беспорядкам и попыткам силового захвата здания мэрии. В частности, ожидается, что уже к ночи в Одессу специально с этой целью прибудут активисты «Евромайдана» из Киева.
    http://timer-odessa.net/news/antitru...dessu_783.html
    В мэрии опасаются прибытия штурмовиков из Винницы, Киева, Днепропетровска и Белой Церкви
    Ближе к ночи 22 сентября на Думскую площадь должно прибыть подкрепление для «Антитрухановского майдана», состоящее преимущественно из представителей различных организаций участников АТО из других областей, которые могут устроить на центральной площади города массовые беспорядки.

    Именно к такому сценарию готовятся в Одесской мэрии, сообщил ТАЙМЕРУ источник в муниципалитете.

    Наш источник уточнил, что по плану «ветераны АТО» должны были прибыть в город уже днём, однако по непонятным пока причинам их прибытие задерживается — возможно, это как–то связано с визитом в город Генпрокурора Юрия Луценко. В настоящее время, впрочем, на Думской площади уже дежурят около 20 «ветеранов АТО» из Киева, Ужгорода, Винницы и Чернигова.

    В мэрии ожидают, что гости города, возглавляемые активистами «Антитрухановского майдана» попытаются учинить на Думской площади максимально шумные беспорядки с тем, чтобы продемонстрировать, что «Труханов не контролирует ситуацию в городе».

    В мэрии готовятся к отражению штурма и якобы уже получили обещания помощи от руководства правоохранительных органов Одесской области.

    ТАЙМЕР следит за развитием событий.
    http://timer-odessa.net/news/v_merii...kieva_797.html
    Набеги кочевников.....
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. Сказали спасибо BWolF :

    =FPS= (22.09.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •