Показано с 1 по 33 из 2751

Тема: Одесса поднимайся!

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Националисты написали донос в СБУ на одесского краеведа Олега Губаря: он из «русского мира»!
    Одесская городская организация Всеукраинского объединения «Свобода» намерена 21 ноября направить обращение в управление СБУ в Одесской области с требованием «дать оценку» деятельности почётного гражданина Одессы Олега Губаря.

    Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава городской ячейки «Свободы» Сергей Солтасюк. Как пишет националист, сотрудники Службы безопасности Украины должны отреагировать на высказывания Олега Губаря, являющегося представителем историко–топонимической комиссии Одесского городского совета.

    «Упомянутое лицо является идейным вдохновителем "русского мира" в Одессе, неоднократно принимал участие в митингах Куликова поля во время весны 2014 года, в последнее время давал провокационные интервью информационному агентству "NewsFront", подконтрольному московским террористам Донбасса, откровенно негативно отреагировал на требование об увековечивании в Одессе памяти украинских героев как прошлого, так и современности», — жалуется «свободовец».

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    http://timer-odessa.net/news/natsion..._mira_774.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. Сказали спасибо BWolF :

    V_V_V (21.11.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •