Показано с 1 по 33 из 543

Тема: Мариуполь 09.05.2014 и далее

Древовидный режим

  1. #11
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,309
    Вес репутации
    1148

    По умолчанию

    Предприятия Ахметова поставят бронесталь для украинских танков


    Мариупольские металлургические заводы группы Метинвест Рината Ахметова будут поставлять бронесталь на харьковский Завод имени Малышева. Об этом говорится в сообщении завода им. Малышева, передает SteelLand.Ru.
    В сообщении указано, что Метинвест выбран поставщиком листовой стали специального назначения на сумму в 181,9 млн гривен (примерно 14 млн долларов США), так как это предприятие выиграло соответствующий тендер. Компания "Метинвест-Украина" и государственное предприятие "Завод им. Малышева" заключили договор о поставках бронестали 31 октября 2014 года.
    Напомним, что недавно на харьковском бронетанковом заводе побывал президент Украины Петр Порошенко, который пообещал, что завод им. Малышева будет полностью загружен оборонным заказом и в ноябре выйдет на рекордные уровни производства танков и БТР.
    http://zadonbass.org/news/all/message_86218

    Еще один кирпичик в мозаику "надо отбивать Мариуполь".

  2. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    dfkbr2 (06.11.2014), Igrun (06.11.2014), Негра (06.11.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •