Хорошая новость.

ТОКИО, 8 марта. /ТАСС/. Японская компания Yamaha продолжает вести свою деятельность в России в обычном режиме, хотя и испытывает проблемы с поставками музыкальных инструментов и оборудования из-за ситуации вокруг Украины. Об этом ТАСС сообщили во вторник в ее пресс-службе.

"Это факт, что экспорт временно приостановлен из-за проблем с логистикой, связанных с текущей ситуацией на Украине. Однако, если проблема с логистикой будет решена, мы планируем осуществлять поставки как и раньше. Соответственно, это не означает, что мы уходим с российского рынка", - отметили в Yamaha.

В пресс-службе компании также заявили, что точки продаж в настоящее время работают в обычном режиме и запасы продукции на складах пока имеются.
https://tass.ru/ekonomika/13998897

Лодочники (особенно мото-) одобряют. Я в том числе.