Ну, просанкции так прохуйню... всю. И сразу.
https://vz.ru/news/2022/4/13/1153627.htmlБританская компания Reckitt Benckiser заявила о начале процесса передачи прав собственности на свой российский бизнес, сообщается на сайте компании.
«Компания Reckitt начала процесс, направленный на передачу прав собственности на свой российский бизнес. Он может включать передачу третьей стороне или нашим местным сотрудникам», – передает ТАСС со ссылкой на релиз.
В компании отметили, что тесно работают с российскими сотрудниками, чтобы процесс передачи прав прошел упорядоченно. Также всем работникам будет выплачиваться ежемесячная заработная плата и пособие до конца 2022 года.
Компания производит презервативы Durex, пятновыводители Vanish, средства для стирки Calgon, средства для ухода за кожей Clearasil, обезболивающее «Нурофен», лекарства от боли в горле «Стрепсилс».
Кстати, вот пример реальной хуйни- все то же самое (и местами даже лучше!) можно найти и у других производителей, включая отечественных, но без переплаты за раскрученные бренды.
![]()