Показано с 1 по 33 из 3184

Тема: О санкцияхЪ... (САСШ + ЕС vs РФ)

Древовидный режим

  1. #10

    По умолчанию

    А при чём здесь санкции?

    Европейцы возмутились, что китайцам можно летать над РФ, а им — нет
    Европейские компании стали возмущаться: их не устраивает, что самолёты китайских перевозчиков спокойно следуют над территорией России, в то время как им приходится её облетать, тем самым значительно увеличивая продолжительность маршрутов.

    Как пишет Lenta.ru, исполнительный директор Air France-KLM Бен Смит заявил, что у китайских авиакомпаний теперь есть «несправедливое преимущество» перед европейскими. Смит приводит пример: для перевозчиков из ЕС время перелёта между Парижем и Сеулом после введённых Москвой ограничений выросло на три часа, китайцы же имеют возможность предложить пассажирам более короткий маршрут.

    О невыгодном положении рассказал и представитель финской компании Finnair Топи Маннер. Он поделился, что ранее этот перевозчик пользовался удобством своего географического положения и предлагал выгодные быстрые перелёты в Азию через север России. Закрытие Москвой своего неба в итоге нанесло компании урон — к примеру, рейсы между Хельсинки и Токио раньше занимали 9,5 часа, а теперь более 13 часов.
    https://sevastopol.su/news/evropeycy...-nad-rf-im-net

  2. 4 Сказали спасибо crazyvird:

    Irina OK (01.03.2023), Valtapan (01.03.2023), V_V_V (01.03.2023), Негра (01.03.2023)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •