Показано с 1 по 33 из 3184

Тема: О санкцияхЪ... (САСШ + ЕС vs РФ)

Древовидный режим

  1. #11
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1188

    По умолчанию

    а Францию реально колбасит неподеццки

    СМИ Франции: Европейские санкции ударили не по тому, на кого были нацелены

    Евросоюз ввёл настолько обширные санкции против России, что они оказывают влияние на всех, кроме того, на кого были нацелены. Такое мнение французского экономического еженедельника Economie Matin приводит РИА Новости. Европе кажется, пишет издание, что российская экономика получила серьёзный удар от санкций, но Евросоюз, должно быть, забыл, что экономика страны начала замедляться ещё до введения санкций. Согласно отчёту Французской торгово-промышленной палаты в России «нынешний процесс спада начался примерно два года назад».
    01.11.2014, 10:13
    Введение санкций, по мнению издания, лишь подтолкнуло Россию к экономическому партнерству с Азией – российский агропромышленный сектор и автомобильная промышленность обращаются к азиатским технологиям, не имея возможности импортировать европейские товары. Тем временем последствия от санкций в полной мере ощущает сама Европа, пишет автор статьи.
    «Кажется абсурдным, что один из ведущих экспортёров Великобритании, который успешно реализует поставки оборудования российским фермерам и предприятиям, настолько сильно пострадал от санкций Брюсселя», – цитирует еженедельник слова генерального директора британской машиностроительной фирмы JCB Энтони Бэмфорда.

    http://russian.rt.com/article/57338#ixzz3HoyyiolU
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 2 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (01.11.2014), Негра (01.11.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •