Показано с 1 по 33 из 3183

Тема: О санкцияхЪ... (САСШ + ЕС vs РФ)

Древовидный режим

  1. #11
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,321
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    719

    По умолчанию

    К Дню космонавтики:
    МОСКВА, 12 апр – РИА Новости. Роскосмос во вторник выиграл суд во Франции по делу об аресте счетов госкорпорации в рамках дела ЮКОСа, заявил журналистам директор по коммуникациям Роскосмоса Игорь Буренков."Мы суд по этому поводу выиграли… Они признали, что наши доводы правильные и не надо арестовывать наши счета. Это не конец, наверняка… Но мы свои интересы отстаивали и будем отстаивать", — сказал он.
    По его словам, Роскосмос представит более детальную информацию по судебному разбирательству позднее.

    Накануне ряд СМИ сообщал, что во Франции по делу компании ЮКОС были арестованы активы Роскосмоса и ГП "Космическая связь" на 700 миллионов долларов.
    Вице-премьер Дмитрий Рогозин позже заявил, что речь идет не об аресте активов, а о заморозке средств, предназначавшихся Роскосмосу в счет оплаты его услуг французскими компаниями.

    Напомним, в 2014 году Третейский суд в Гааге вынес решение, по которому Российская Федерация должна выплатить бывшим владельцам компании ЮКОС около 50 миллиардов долларов. Позднее, в июне 2015 года власти Франции и Бельгии арестовали активы, которые они посчитали принадлежащими России.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20160412/1409098...#ixzz45cnafu1W
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  2. Сказали спасибо Zed :

    =FPS= (14.04.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •