Показано с 1 по 33 из 3183

Тема: О санкцияхЪ... (САСШ + ЕС vs РФ)

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,823
    Вес репутации
    2108

    По умолчанию

    Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что министерство собирается «жесточайше» наказывать коммерсантов за отказ работать с компаниями, попавшими под санкции.

    «Были некоторые прецеденты по введенным санкциям против российских компаний, и некоторые банки, потребители пытались максимально устраниться от использования продукции этих компаний. Мы это не приемлем. За это будем жесточайше наказывать – административно», – цитирует РИА «Новости» Мантурова.

    По его словам, это «по меньшей мере, не патриотично». Мантуров отметил, что министерство не позволит «экономически мы этого делать». «Мы не можем отвечать за внешний периметр, а что касается внутри страны – если кто-то будет реагировать и смотреть на таблички, против кого вводятся санкции, то мы так же будем относиться к этим структурам», – подчеркнул он.
    https://vz.ru/news/2018/4/6/916353.html

    А не ебануть ли для начала по Тбилиси Сбербанку, Мегафону иже с ними за отказ напрямую работать в Крыму?..
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 8 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (06.04.2018), BWolF (06.04.2018), Irina OK (06.04.2018), Valtapan (06.04.2018), Zed (06.04.2018), Лейтенант Злой (11.04.2018), Самогон (09.04.2018), танкист (06.04.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •