Показано с 1,156 по 1,188 из 3671

Тема: Информационная война.

Древовидный режим

  1. #11
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,324
    Вес репутации
    132

    По умолчанию

    Эк пригорело у дядьки...

    Как маленький прямо. Это ж не для него кино с Ковтуном и Яхно, это ж для жителей РФ. Сказано начальством сосать у Партнёров - значит, сосать. Это не "погоня за рейтингом", это дрессировка.

    Зато жителям РФ можно в интернетах браво поводить плечом и подмигивать молодецки - типа, мы тут не лыком шиты, и если чО - так мы о-го-го! Раззудись, это, как его! Танчики опять же.

    В свете крайнего высера Ищенко (вообще отдельная история, если руки дойдут разберу) можно констатировать нарастающую истеричность и гротескность фицияльной РФ-пропаганды.
    Что является свидетельством... Ничего хорошего, короче.
    Всякая сколь угодно сложная проблема имеет простое, очевидное, легкое для понимания и удобное для исполнения неверное решение(С)

  2. 5 Сказали "Фу" пользователю V_V_V.

    OleGG (01.12.2016), Regel (03.12.2016), Zed (02.12.2016), Волгарь (01.12.2016), Олег из Донецка (02.12.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •