Показано с 1 по 33 из 3664

Тема: Информационная война.

Древовидный режим

  1. #11
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,608
    Вес репутации
    210

    По умолчанию

    Негрытоже могут быть козлами!!!!!??? Митушникам следует поставить спецслужбы под контроль. Что-бы все данные становились достоянием общественности немедленно. Во избежание.
    Историки уже много лет знают, что американская и всемирная икона борьбы за гражданские права Мартин Лютер Кинг был неверен своей жене. Однако, судя по последним архивным изысканиям известного биографа Кинга Дэвида Гарроу, получившего возможность ознакомиться с ранее неизвестными документами ФБР, речь идет о самом настоящем сексуальном скандале с участием знаменитого защитника прав чернокожих, обладателя Нобелевской премии мира, Президентской медали Свободы и Золотой медали Конгресса (обе посмертно).

    Огромный архив документов, недавно рассекреченный ФБР, подробно раскрывает историю отношений Кинга с десятками женщин, когда он путешествовал по стране, борясь с расовым неравенством. Согласно новым данным, полученным Гарроу и опубликованным им в конце мая, Мартин Лютер Кинг, выражаясь современным толерантным языком, был самым настоящим сексуальным хищником, более того, соучастником как минимум одного изнасилования. Гарроу подтвердил информацию о том, что доктор Кинг более 12 лет находился под наблюдением ФБР, активно искавшего компромат на непокорного афроамериканского лидера. Согласно документам, Кинг, признанный Епископальной церковью США мучеником, имел внебрачные связи с 45 женщинами, а также был свидетелем изнасилования прихожанки своим другом, пастором балтиморской баптистской церкви «Краеугольный камень» Логаном Кирсом, прибывшим в гости к Кингу в Вашингтон в сопровождении, как указывается в документах ФБР, «нескольких женщин-прихожанок». Судя по расшифровке аудиозаписи, Кирс пригласил Кинга к себе в комнату, чтобы встретиться с женщинами.

    Документ ФБР добавляет:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    «Мартин Лютер Кинг может или не может быть Харви Вайнштейном движения за гражданские права, — считает редакция Standpoint, комментирующая материал Гарроу. — Но он не Дональд Трамп, что помогает объяснить журналистское безразличие».
    Интересно, что первоначально редакция журнала предлагала написать материал, предваряющий статью Гарроу, одному из известных британских историков, но тот немедленно отказался, заявив, что надеется на то, что у кого-то другого «хватит смелости испить из этой отравленной чаши до дна».

    В этой истории совсем мало персонажей, заслуживающих жалости, разве что только несчастная жертва изнасилования. Почему Мартин Лютер Кинг спокойно наблюдал, как в его присутствии совершается злодеяние? Почему агенты ФБР, ведомые своими служебными инструкциями, не выбили дверь и не остановили пастора Криса? Безусловно, они пытались запятнать репутацию неугодного борца с расизмом, но какой ценой? Сегодняшнее поведение журналистов ведущих американских изданий ничем не лучше: они так же прячут голову в песок от неудобных фактов, как когда-то агенты ФБР, которые предпочли не вмешиваться и остаться в комнате соседнего номера. 66-летний Дэвид Гарроу, рискнувший поставить на кон свою честь и репутацию исследователя, сожалеет, что может не дожить до полной публикации архива ФБР о докторе Кинге в 2027 году.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/06/...ssha-ne-hotyat
    Последний раз редактировалось =FPS=; 09.06.2019 в 09:48.

  2. Сказали спасибо =FPS= :

    V_V_V (09.06.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •