Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Стариков_Презентация книги

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию Стариков_Презентация книги

    Приглашаю на презентацию моей новой книги
    Блог 21.05.2014, 15:00

    ики и читатели! Приглашаю всех на презентацию моей новой книги «Украина – хаос и революция оружие доллара», которая состоится 24 мая в Питере.

    Новая книга состоит из моих статей, интервью, выступлений, посвященных трагедии, которая развертывается на Украине.

    Приглашаю на презентацию моей новой книги



    Аннотация: «Книга «Украина – хаос и революция оружие доллара»посвящена крушению украинского государства, последовавшему за государственным переворотом, осуществленным спецслужбами США в Киеве в феврале 2014 года. Хаос и революции прочно вошли в жизнь «цивилизованного человечества». Одна за другой внешне благополучные страны оказываются охваченными беспорядками и пребывают на грани распада.

    Хаос уже подошел вплотную и к нашим границам. Еще год назад никто и предположить не мог, что по городам Украины будут маршировать нацистские боевики и прольется кровь. Но это случилось. Февраль 1917 года повторился в феврале 2014. Почему это происходит? Соединенным Штатам Америки нужна война, чтобы списать свой колоссальный государственный долг. Сначала они принялись за Ливию и Сирию. Теперь – за Украину.

    Целей у США несколько:

    разрушить Украину, перекинув зону нестабильности через границу России;
    вытолкнуть Россию из Черного моря, удалив наш флот из Крыма;
    создать рядом с нашими границами абсолютно антирусское государство, в котором все прекрасно говорят по-русски.
    Америка уже не раз сталкивала между собой части одного народа. Разделяла – и властвовала. Вспомним Индию и Пакистан, Ирландию. Разделенный на части Русский мир – вот главная цель наших геополитических противников. Но не получается. И не получится. Не должно получиться. Крым вернулся на Родину. Вместо «арабской», началась «русская весна». В самой России – патриотический подъем. Ведь мы умеем объединяться в сложной ситуации. Россия вернулась в большую геополитику. И никакими санкциями нас не запугать.

    Мы должны быть сильными, чтобы хаос ушел за пределы Русского мира. Чтобы США оставили Украину в покое, чтобы на улицах наших городов больше не лилась кровь. Потому, что мы один народ. И потому, что Россия призвана беречь баланс справедливости в мире."

    Приглашаю на презентацию моей новой книги

    К книжной ярмарке издательством «Питер» в Петербурге подготовлен специальный «ускоренный тираж» в 1000 экз. Тираж книги для всей страны и остальных регионов отправлен в типографию и появится, надеюсь, к середине июня.

    Теперь «ориентировка» по времени и месту.

    Санкт-Петербург

    24 мая,
    — 15.00, Книжная выставка, Зимний стадион (Манежная площадь, 2), Стенд Правительства
    Презентация моей новой книги «Украина: хаос и революция — оружие доллара».

    25 мая,
    — 14.00, (Там же, конференц-зал № 2),
    Презентация книги Дмитрия Беляева «Разруха в головах. Информационная война против России» , которая вышла с серии книг, которые я рекомендую прочитать.

    Москва

    5 июня,
    — 19.00, ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1, ТДК «Москва» на Воздвиженке
    Презентация моей книги и книги Дмитрия Беляева, которая проведем мы вместе с Дмитрием.
    http://nstarikov.ru/blog/40066
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 2 Сказали спасибо Regel:

    clarmon (21.05.2014), чемберлен (21.05.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •