Чеченский сепаратизм.
Да хоть сотый.
Охрана имеет право применять оружие, когда через границу лезет субъект с явно недружелюбными намерениями и действиями.
Поэтому поддерживаю.
Прострелить ногу одному-другому любителю залезть за охраняемый периметр, и остальные дешёвые патриоты быстро сообразят, что делать можно, а что - нельзя.
Johnch (07.03.2016), Observerr (06.03.2016), PERM (07.03.2016), Вован Донецкий (06.03.2016), Олег из Донецка (07.03.2016)
PERM (07.03.2016)
воттак, извечное ордынское варварство в ответ на цивилизованную акцию протестаВ Москве "отомстили" за киевскую акцию: забросали яйцами посольство Украины
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/03/6/7101311/
Бум,
1.Броневицкий-сын важного функционера Киевгорстроя.
(Ему б уже давно писец,не будь при должности отец.(мое,в бытность КО "Центр мистобудування).
2.Связка этой троечки-готовая ОПГ (при этом взятки за землеотвод маскируются и отмываются через вполне законное изготовление Броневицким ПСД (проектно-сметной документации),заказчик проекта известен наперед и все при деле.
Так что то,что Лена называет сегодня северным песцом,завтра покажется милой пушистой домашней морской свинкой.Это кстати,касается и Украины в целом.
Я так думаю.
А Мосейчук таки похудел
![]()
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Думал все с точностью наоборот. Вот и приведенный выше ролик с опросом киевлян об этом свидетельствует. Вот недавно тут также в информационном потоке проходило, что тележурналист поимел неприятности за непочтительный отзыв о небесной сотне. Крымчане на подобном опросе вообще выглядят лучше, охотно идут на контакт.
Про сепаратизм и армию есть разница. Последние легитимные выборы на Украине были в 2012 году. В 2014 году к власти вооруженным путем на Украине пришли самозванцы. С ними можно было совсем не считаться от слова совсем, но был со стороны Запада нормандский ультиматум в адрес РФ и Путина. Так Запад хотел закрепить статус-кво. РФ пришлось уступить.
Последний раз редактировалось PERM; 07.03.2016 в 07:21.
PERM (07.03.2016)
Ну, ежели крайне сомнительную аналогию считать ответом - тогда оно конечно...
Однако, хотелось бы раскрыть аналогию поширше - например, показать в действиях "донецких террористов" аналоги Беслана и Дубровки, а в действиях расейских войск - целенаправленное и методичное изничтожение мирняка
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Ахуительно вообще! Отдать в поругание врагу четверть России и сидеть прикалываться над тем как там над людьми измываются и приговаривать: они сами этого захотели, они сами виноваты.
Это не смешно! Ни хуя смешного не вижу! Это до пиздеца страшно!
Дай вам Бог не попробовать такого на своей шкуре!
Но, блядь, прекращайте уже смеятся!
Все чего мы хотели, о чем мечтали, о чем рассуждали растоптано и утоплено в говне.
Какой на хуй русский мир?????
Какое на хуй воссоединение???
Тут бы на трубе усидеть, чтобы собственное население не вырезало нахуй!!!
А в качестве примера выставлено население страны, где на трубе не усидело хоть какое-нибудь правительство. В качестве устрашающего примера.
А мы, сука ржем и похохатываем, показывая пальцем.
На себя, на себя примерьте жизнь в Киеве, Днепре, Николаеве.
Про Луганск и Донецк я промолчу. Вот уж кого наказали так наказали за восстание против хозяев жизни.
Юра, ты вообще-то не о том. Здесь вообще (от слова совсем) никто не смеется. Здесь вполне серьезный разговор. Ты бы почитал.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Я о том, я о дебилах в Москве.
Эта Савченко, она солдат, обыкновенный солдат, военнопленный, которому, благодаря дебилам в Москве придан статус какой-то мученицы.
В то же время совсем невзобранно тысячи людей сидят в украинских тюрьмах, пропадают без вести. И про них ни слова, НИ СЛОВА, в российских телешоу про Украину.
Последний раз редактировалось Егорий; 07.03.2016 в 22:45.
Специальный корреспондент: Узники 02.03.2016
http://russnov.ru/specialnyj-korresp...ki-02-03-2016/
Тут на видео про политические репрессии и пытки на Украине. Тут о том, как сепаратистам вбивают в ладони гвозди. Представителям Запада все приведенные аргументы вовсе не аргументы. Логика Кофтуна (лысый дядька), представителя майданной Украины, заключается в том, что мировое сообщество санкции приняло против России и надо прекратить агрессию. Фашизма на Украине нет. И вообще надо обращаться в суд.
Последний раз редактировалось PERM; 07.03.2016 в 23:09.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
чемберлен (10.03.2016)
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
=FPS= (10.03.2016), Вован Донецкий (10.03.2016), чемберлен (10.03.2016)
http://gazeta.ua/ru/articles/kiev-li...ozdyami/684083Вчера в университете Гринченко взорвалась бомба начинена гвоздями
Cамодельное взрывное устройство с гвоздями взорвался 9 марта во Киевском университете имени Бориса Гринченко. Об этом пишет информагентство УНН со ссылкой на правоохранительные органы.
Установлено, что самодельное устройство было размещено на лестнице между первым и вторым этажами учебного корпуса университета.
Как отметили правоохранители, пострадавших не было, поскольку студенты находились в аудиториях.
По данному факту полицией начато досудебное расследование по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Взрыв произошел в Институте искусств, на Русановке. В университете комментировать произошедшее отказались со ссылкой на следствие.
Как рассказывают студенты, 25 февраля в этом же университете срочно попросили освободить помещение всех студентов и сотрудников университета в связи" связи с заминированием. У класса ритмики нашли пакет с бутылкой с взрывчатым веществом которой были присоединены провода.
Киевский университет имени Бориса Гринченко один из крупнейших ВУЗов Киева. Здесь обучается более 6 тыс. Студентов. Ежегодно в университете повышают квалификацию около 6 тыс. Учителей.
о, детишки резвятся.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Regel (15.03.2016), Вован Донецкий (11.03.2016), Олег из Донецка (11.03.2016)
Ловкость рук
http://korrespondent.net/city/kiev/3...mpaign=3644719В столице без предупреждения разослали платежки с новыми нормами потребления.
Жителям Киева без предупреждения повысили стоимость газа в два раза.
В Киевгазе объясняют, что с 29 января изменились не тарифы, а нормы потребления газа при отсутствии счетчика.
Ранее норма потребления для квартир с газовой плитой и горячей водой составляла 3 куб. м за газ, теперь 6 куб. м.
Regel (15.03.2016), Вован Донецкий (14.03.2016), Олег из Донецка (15.03.2016)
Обычная вроде бытовуха:http://rusvesna.su/news/1457970557В Киеве по улице Озерная агрессивный мужчина ударил по голове топором местного жителя.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в городе Киеве.
Потерпевший помогал жене убирать во дворе дома. Неожиданно к ним подошел неизвестный и начал разбрасывать мусор. Женщина, которая работает дворником, сделала замечание незнакомцу. А он в ответ толкнул ее на землю. Муж начал защищать жену, за это получил удар топором по голове. После этого злоумышленник побежал в неизвестном направлении.
Через несколько кварталов правонарушитель наткнулся на 49-летнюю женщину-инвалида с палкой. Между ними возникла словесная перепалка, которая перешла в потасовку. Женщина пригрозила, что вызовет полицию. Злоумышленник начал замахиваться топором на женщину и кричать, что убьет ее. После угроз женщина попросила, чтобы он ее отпустил. Пообещав, что найдет ее, злоумышленник пошел прочь.
Через полчаса на улице Северная патрульные полицейские совместно с оперативными сотрудниками задержали злоумышленника и изъяли у него топор. По предварительной информации, он не был пьян. Психиатрическая бригада также не выявила каких-либо психических расстройств.
Как выяснилось, 33-летний задержанный в прошлом отбывал наказание за мошенничество, нанесение телесных повреждений и угрозы физической расправой. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.
Весна идёт, весне дорогу, обычное дело...
Самое интересное в этой новости то, что психиатрическая бригада не выявила каких-либо психических расстройств.
Потому что у гражданина действительно нет никаких отклонений от современного свидомого громодянина.
Такое поведение после Майдана стало нормой для огромного количества людей.
Не нравится кто-то по политическим или любым другим причинам - вполне допустимо выстрелить в него или гранату кинуть. А у кого гранат пока ещё нет, тем приходится с топором перебиваться...
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Regel (16.03.2016), V_V_V (16.03.2016), Вован Донецкий (14.03.2016), Олег из Донецка (15.03.2016)