Страница 139 из 220 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,555 по 4,587 из 7259

Тема: Киев многострадальный.

  1. #4555
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В Киеве на акции по легализации конопли задержали 4 человек


    1298 просмотров
    0

    Суббота, 29 октября 2016, 16:17
    0 0 0 4




    В субботу в Киеве на акции по легализации курения конопли на Михайловской площади правоохранители задержали четырех активистов.
    Об этом сообщила Радио Свобода пресс-секретарь управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик.
    Все фото Радио Свобода

    По ее словам, полиция после доставки в отделение выяснила данные задержанных, провела с ними профилактические беседы и отпустила.
    Как сообщает корреспондент Радио Свобода, потасовка между активистами относительно легализации курения конопли возникла после того, как у одного из противников легализации нашли муляж гранаты и несколько дымовых шашек.

    Еще одного активиста, который разорвал плакат другого, полиция вытеснила из толпы.
    О травмированных в результате потасовки не сообщается.

    Вместе с тем, пресс-служба ВО "Свобода" сообщила, что в субботу на Михайловской площади полиция, "применив силу, задержала и затолкала в автозак" голову Дарницкой районной организации ВО "Свобода" Владимира Бохняка и его помощника свободовца Олеся Олийныка.
    По словам Бохняк, между возмущенной общественностью и лицами, которые выступают за легализацию наркотического зелья, возникли столкновения.

    "Националист пытался унять агрессию и остановить незаконные действия, однако вместо того, чтобы помочь остановить нарушения закона, полицейские повалили его на землю, ударив дубинкой по колену, и вместе с помощником Олесем Олейником "упаковали" в автозак", - утверждают в "Свободе".

    Представители движения, называющего себя "Украинской конопляной ассоциацией" анонсировали на 29 октября марш по легализации конопли в Украине.

    Участники акции требуют, среди прочего, декриминализировать часть 1 статьи 309 Уголовного кодекса. По их словам, полиция использует эту норму, чтобы требовать взятки от задержанных, у которых нашли несколько граммов конопли.
    В Госслужбе по наркотическому контролю в апреле этого года заявляли, что в Украине рассматривается вопрос о снижении дозы, с которой начинается уголовная ответственность за хранение так называемых легких наркотиков.
    Украинская правда
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  2. #4556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    по легализации конопли
    Сатрапы!!! Правильно, что Голландия против

  3. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    OUTCAST (09.11.2016), Лейтенант Злой (09.11.2016)

  4. #4557

    По умолчанию

    Прошелся сегодня случаем по Владимирской горке.
    Святой Владимир по прежнему залит краской.
    Никому ни до чего нет дела. Рядом - костел (возвращенный из храма науки), под которым больше всего пиндосово-обээССных джипов с иступленно крестящимися особЯми.
    Эту территорию пора заливать бетоном.
    Под крышку....
    IDDQD

  5. 3 Сказали спасибо Кукушка:

    OUTCAST (02.11.2016), Лейтенант Злой (31.10.2016), чемберлен (31.10.2016)

  6. #4558
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    На карте Киева власти "не хотят видеть Московскую улицу" и уже нашли ей новое имя
    Комиссия также обратилась к Киевсовету с просьбой возобновить процедуру переименования проспекта Ватутина на проспект Шухевича.

    Комиссия по вопросам наименований рекомендовала Киевсовету переименовать Московскую улицу (Печерский район Киева) в честь бойца 17-го батальона 57-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ Дмитрия "Годзиллы" Годзенко, погибшего 31 марта 2016 года в результате минометного обстрела.

    Как сообщается на сайте КГГА, во время обсуждения переименования улицы Московской была озвучена информация, что это название историческое, однако заместитель главы КГГА Алексей Резников заявил, что "это не название улицы, которую я хочу видеть на карте Киева".

    Проспект Героев Сталинграда на Оболони хотят переименовать в честь композитора Владимира Ивасюка. Кроме того, улицу Петровского на Троещине переименуют в честь химика Василия Щавинского.

    Комиссия также обратилась к киевскому мэру и секретарю Киевсовета с просьбой возобновить процедуру переименования проспекта Ватутина на проспект Шухевича.

    Напомним, киевлянам предложили голосовать за переименование улицы Московской еще 18 августа.

    Кроме того, Киевсовет намерен переименовать еще 12 улиц. В Голосеевском районе может появиться "Сквер имени волонтеров АТО".
    Как же все-таки верно назвали ветку. Бедный Киев во власти безумных бандерлогов.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  7. 5 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (02.11.2016), Valtapan (02.11.2016), Муркелла (02.11.2016), Негра (04.11.2016), чемберлен (02.11.2016)

  8. #4559

    По умолчанию Кличко заявил, что ненавидит снег

    Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что ненавидит снег, потому что его нужно убирать. Об этом он сказал в эфире украинского канала NewsOne.

    «Вообще, пока я не был мэром, я так любил снег! Что-то новое, свежее, белое. А сейчас я стал снег ненавидеть, потому что его нужно убирать, и очень быстро»,— сказал Кличко.

    Он также уточнил, что для уборки снега необходима хорошая техника.
    Russian.rt.com

  9. 2 Сказали спасибо petroweb:

    =FPS= (03.11.2016), OUTCAST (02.11.2016)

  10. #4560
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэр Киева Виталий Кличко Посмотреть сообщение
    заявил, что ненавидит снег
    А с листьями всё нормально ?
    Dum spiro spero

  11. 3 Сказали спасибо OUTCAST:

    Valtapan (02.11.2016), Лейтенант Злой (03.11.2016), Муркелла (02.11.2016)

  12. #4561
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petroweb Посмотреть сообщение
    Он также уточнил, что для уборки снега необходима хорошая техника.

  13. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (03.11.2016), Valtapan (02.11.2016)

  14. #4562
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petroweb Посмотреть сообщение
    Он также уточнил, что для уборки снега необходима хорошая техника.
    Хорошая техника, она любому пригодится.

    Под Киевом нашли гигантский оружейный тайник с БТР и ракетами для "Града"



    Тайник обустроили в подземном бункере на территории дачного поселка
    4 ноября 2016, 15:54

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    В Бориспольском районе Киевской области сотрудники Киевской городской прокуратуры №8 вместе с работниками полиции обнаружили подземное хранилище с арсеналом оружия и боеприпасов. В том числе там находился БТР.

    Тайник обустроили в подземном бункере на территории дачного поселка, сообщили на странице прокуратуры Киева в Фейсбук. В помещении нашли 60 ракет к установкам Град, два орудия для БМП, четыре боеприпаса к переносному зенитно-ракетному комплексу, 200 противотанковых мин, станковый противотанковый гранатомет, РПГ и бронебойные снаряды.

    Начато досудебное расследование по ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), устанавливается канал поступления обнаруженного арсенала.

    Недавно сотрудники погрануправления УФСБ России по Брянской области обнаружили коробку с боеприпасами при досмотре пассажирского поезда "Москва-Одесса", 500 пистолетных патронов были спрятаны в тайнике под умывальником.
    http://vesti-ukr.com/kiev/208729-pod...btr-c-btr-karl

    А ничо так, упакованный гаражик.
    Последний раз редактировалось Regel; 04.11.2016 в 22:30.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  15. 9 Сказали спасибо Regel:

    BWolF (04.11.2016), Irina OK (05.11.2016), Kombrig (04.11.2016), OUTCAST (05.11.2016), Valtapan (04.11.2016), Волгарь (05.11.2016), Лейтенант Злой (09.11.2016), Олег из Донецка (05.11.2016), чемберлен (04.11.2016)

  16. #4563

    По умолчанию

    [QUOTE=Regel;895171]
    Цитата Сообщение от petroweb Посмотреть сообщение
    Он также уточнил, что для уборки снега необходима хорошая техника.
    Хорошая техника, она любому пригодится.

    Под Киевом нашли гигантский оружейный тайник с БТР и ракетами для "Града"

    А ничо так, упакованный гаражик.
    Н-да...
    "Тревожный чемоданчик" кем то подобран...со вкусом.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  17. 4 Сказали спасибо Kombrig:

    Irina OK (05.11.2016), Regel (05.11.2016), Волгарь (05.11.2016), Лейтенант Злой (09.11.2016)

  18. #4564
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Лжепатриарх Филарет призвал к убийствам жителей Донбасса

    04.11.2016 - 23:51

    Цитата:
    Лжепатриарх непризнанного «Киевского патриархата» Филарет призвал к убийствам жителей Донбасса за их «грех голосования» на референдуме о независимости.

    «Не нужно думать, что население Донбасса невиновно в этих страданиях. Виновно!» — заявил псевдосвященник.

    «И свою вину должно искупить страданием и кровью», — добавил он, не уточнив, правда, как подобные призывы соответствуют христианской вере.
    кф
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  19. Сказали спасибо чемберлен :

    OUTCAST (09.11.2016)

  20. #4565
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Лжепатриарх Филарет призвал к убийствам жителей Донбасса
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  21. 7 Сказали спасибо San4es60:

    Kombrig (05.11.2016), OUTCAST (09.11.2016), Лейтенант Злой (05.11.2016), Муркелла (05.11.2016), Негра (10.11.2016), Олег из Донецка (05.11.2016), чемберлен (05.11.2016)

  22. #4566
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  23. 7 Сказали спасибо чемберлен:

    Dimson (10.11.2016), Ky (09.11.2016), OUTCAST (09.11.2016), V_V_V (09.11.2016), Вован Донецкий (09.11.2016), Лейтенант Злой (09.11.2016), Негра (10.11.2016)

  24. #4567
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    В принципе, Мих.Викторовича и алкаши с нариками усторят, лишь бы не ЭТИ...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  25. #4568
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,899
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    В принципе, Мих.Викторовича и алкаши с нариками усторят, лишь бы не ЭТИ...
    Потому что ЭТИ в нынешнем Киеве - как одноногая больная СПИДом беременная темнокожая лесбиянка в США: если уж завелось такое у тебя на работе, то хер выгонишь - что оно ни делай, не говоря уж о том, что делать не будет ничего!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  26. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (10.11.2016), Вован Донецкий (09.11.2016), Гугон (09.11.2016)

  27. #4569
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    Извините за заезженное сравнение, но не могу удержаться: сегодня над Киевом был кровавый рассвет. Зарево взорвавшихся пуканов бросало причудливые блики на облака. Завораживающее зрелище. Особенно сильно гахнуло ближе к восьми утра, когда даже наиболее упоротые осознали масштабы трагедии и увидели, как Саакашвили выложил на "Фейсбуке" свою фотку с Трампом. И подпись – "20 лет аккуратной дружбы". "Это писец", – подумал политолух Березовец и принялся скрестись в двери предвыборного штаба Дональда, трогательно поскуливая и напуская от волнения лужицу.


    «Дональд Трамп побеждает на выборах в США» – этот приговор упоротым каждые пять минут зачитывают по всем украинским каналам. Вы просто не представляете, что творится в их развороченных мозгах. Все без исключения яростно на…чивали на «Гилари Клинтон». Сто процентов! Они называли ее «мамочкой», демонстрировали разнообразные позы, в которых их, патриотов, можно и даже нужно иметь. Сотни (!) аналитиков рассказывали, как они верят в мудрый выбор американского народа, который является исконным, цивилизационным партнером «украинской спильноты». Прогнозы были самые оптимистические: сто десять процентов на победу «нашей родной в доску Гилари», даже сто пятьдесят! «Никто в Америке за Трампа не проголосует, он маргинал, его Путин двигает!», – бесновались эксперты и тонко, как они думали, троллили манеры Дональда, его прическу, захлебываясь от набежавшей слюны пересказывали случай в раздевалке.

    *

    Огромная делегация украинских «мытцив», «политтехнологов», «знавцив» и просто конченных, которым удалось получить место в шаровом самолете Госдепа, два дня подряд делала сверхточные прогнозы нового «кабинета Гилари». Они обсуждали трудности, с которыми столкнется Клинтон, выражали полную готовность помочь ей разобраться в сложностях санкций, которыми «надо душить до конца «рашку». Многие готовы были лизать асфальт, по которому она ходила.

    *

    Сам президент Порошенко, отрыгивая после вечного вчерашнего, выразил уверенность в «прекрасном совместном будущем Украины и великой Америки». Фамилии он не называл, но и так было понятно, что только «Гилари» снится ему в тяжелых алкогольных снах. Лишь она владеет им всем: начиная от вечно мятого костюма с неизменной фляжкой в правом (левом) кармане пиджака и заканчивая «слепым трастом».

    *

    Боже, сколько включений «политологов» в прямом эфире я вчера посмотрел. Все, в том числе какой-то российский «геополитик», рассказывали о «конце эры Путина», о жалких посланниках Кремля, которые робко бродят вокруг «Гилари», чтобы униженно попросить ее не добивать разваливающуюся на глазах Россию. И вдруг в один момент все без исключения оказались тем, кем они и являются в действительности. Все!

    *

    Десятки тысяч «информационных спецназовцев» «министерства правды» интеллектуального инвалида и извращенца Стеця, который спит в мундире «воина УПА», в одно мгновение были деморализованы. Просто в считанные минуты все стали обычным медиа-дерьмом. «Лидеры общественного мнения» в «пейсбуках» некоторое время еще пытались сопротивляться. Выдумали безумные теории о «проукраинском большинстве в Конгрессе США», которое не даст Траму «чудить». «Проукраинское большинство»!!! В американском Конгрессе!!! Потом стали прогнозировать быстрый и страшный импичмент Дональду. Буквально в течение ближайших трех-четырех недель. Затем стали апеллировать к «налаженному в течение веков американскому государственному механизму». Дескать, он так «налажен», что практически не зависит от смены президентов. Но все очень быстро кончилось. Они впали в глубокую ментальную депрессию, стали проклинать «конченных дебилов», из которых, как оказалось, и «состоит подлый американский народ».

    *

    Все эти «медиа-рыцари» были настолько деморализованы, что становились легкой добычей для «ватников». Достаточно было написать: «Как там Пенсильвания, бро?!». И все. Мощный взрыв пукана, бессвязный лепет, проклятия и бурный, фонтанирующий антиамериканизм. И еще почему-то все патриоты уверены, что «капец придет Китаю». Даже не вникаю в их мотивацию, поскольку случай исключительно клинический.

    *

    Ближе к полудню появились на экранах «эксперты», которые, как оказалось, «предчувствовали победу Трампа». Они были тихи, не истерили и лишь постоянно ерзали, испытывая, видимо, сильнейшую боль от порванного пукана.

    *

    Быстрее всех, как я уже отмечал в начале материала, сориентировался Михо Саакашвили, который мгновенно поменял статус на «состою в давних отношениях с Дональдом». В свете такого финта его отставка с должности главы Одесской областной администрации заиграла новыми красками. «Аналитики» с разорванными органами анализа начали подозревать его в глобальной «зраде». Оказывается, Трамп дал Саакашвили команду «мочить Порошенко» и теперь «амеры поменяют всех в Украине». Ну, больные, что с них возьмешь.

    *

    Американская послица в Киеве Мари Йованович, напуганная утренней канонадой и всеукраинской истерикой, вынуждена была выступить со специальным заявлением. Она рассказала, что Америка продолжит любить Украину вне зависимости от того, кто победил. «Наш курс на поддержку украинских реформ останется неизменным», – заявила мускулистая лесби. «А, они издеваются, какие на хер реформы, нас сливают!», – завыли поедатели грантов и повторно стали подрываться на пуканах, хотя это даже физиологически невозможно.

    *

    Вся «политическая элита» нации сидит на измене. Сергей Лещенко, любимец Клинтонши, один из основных потребителей средств честных американских налогоплательщиков, забился под диван своей подруги Топольской и впал в истерику. Он периодически пробовал звонить Григоришину на предмет трудоустройства, но Константин постоянно сбрасывал его звонки, не отвечал на эсемески с просьбой пожрать в ресторане «Бао». Мустафа Найем стал бледным, потерянным и в какой-то мере опущенным. Его фотка с Викторией Нуланд уже и на фиг никому не нужна. Министр внутренних дела Арсен Аваков, назвавший Трампа «козлом» и «адским созданием», нервно теребит клаву компа, прикидывая, как бы удачно лизнуть.

    *

    Короче: проамериканская «украинская элита» мгновенно оказалась в очень и очень глубокой геополитической дыре. Есть слабая надежда на «майдан в Вашингтоне», «массовые протесты людей, у которых украли голоса» и на «третий тур американских выборов». Но налицо другая тенденция. С каждым часом все больше и больше появляется «друзей Трампа», которые предвидели, предчувствовали и горят желанием «открыть новую страницу». Все-таки украинцы – это великая, гордая нация, которая создана для того, чтобы ею правили грузинские эффективные менеджеры.

    Ссылка на источникhttp://antifashist.com/item/ukraina-...j-rassvet.html
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  28. 10 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (10.11.2016), Dimson (10.11.2016), OUTCAST (10.11.2016), Valtapan (10.11.2016), V_V_V (13.11.2016), Вован Донецкий (10.11.2016), Волгарь (11.11.2016), Гугон (11.11.2016), Муркелла (11.11.2016), Олег из Донецка (10.11.2016)

  29. #4570
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    Киев, метро. Молодежь в трусах. Европа
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  30. Сказали спасибо чемберлен :

    OUTCAST (13.11.2016)

  31. #4571
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,249
    Вес репутации
    324

    По умолчанию

    А зачем в трусах ? А почему в трусах ? А для чего в трусах ?
    Dum spiro spero

  32. 2 Сказали спасибо OUTCAST:

    =FPS= (14.11.2016), Valtapan (13.11.2016)

  33. #4572
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    тем более что не кружевные.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  34. Сказали спасибо Regel :

    Valtapan (13.11.2016)

  35. #4573
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,554
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    А зачем в трусах ? А почему в трусах ? А для чего в трусах ?
    А почему не в кружевных?

  36. #4574
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,073
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Недомобилизованные кыяне
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  37. #4575
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Немедленно клеймим позором тупых хохлов:


  38. #4576
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Немедленно клеймим позором тупых хохлов:
    Ау! Очнись. Тема о Киеве. Меня вот как-то именно в теме о Киеве Киев интересует.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  39. #4577
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Ау! Очнись.
    А чё, надо было нудно напейсать, что это моровое поветрие охватило уже полсотни городов, и хохлизм здесь не при чём, и ваще мы один народЪ, и тэпэ?

    С картинкой и подвохом веселее, кмк.

  40. Следующий пользователь заФукал V_V_V за этот пост.


  41. #4578
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Поветрие поветрию рознь. Мне не нравится, что теперь все именно дурные ветра завихряются в Киеве.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. #4579
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,073
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Немедленно клеймим позором тупых хохлов:

    Веночек на МАСКВИЧКЕ в правом углу кадра кагбэ намекает, что на Ленинградке был день профилактических работ

    Ну и надпись сверху однозначно расставляет точки над Ё.
    "Места для инвалидов". Моральных и умственных.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  43. Сказали спасибо Dimson :


  44. #4580
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Поветрие поветрию рознь. Мне не нравится, что теперь все именно дурные ветра завихряются в Киеве.
    Это просто ты больше видишь про Киев, чем про иные точки срыва потока)

    Часто фашизм (и нацизм) называют реакцией на разложение и беспредел послевоенной Европы, которую Первая Мировая потрясла, перекроила и, заодно, сорвала все ограничители. Потому как "будем есть и пить, ибо завтра умрём"(С), причём умрём одновременно страшно, обыденно и бессмысленно.

    Именно такую последовательность выстраивают: утрата смыслов жЫзни - разврат и деградация - фашизм/нацизм как реакция.

    Что-то подсказывает мне (может быть, игра Лайзы Минелли в "Кабаре"? ХЗ.), что последовательность неверна. Даже не так - что нет никакой последовательности, а есть одновременность страшных и обыденных смертей, разврата и пресыщенной педерастии, обнищания и мошенничества, факельцугов, штурмовиков и фюреров.

    Стоит сломать смыслы, и всё это дерьмо лезет из-под крышек ОДНОВРЕМЕННО. И потому так органично переплетаются трусЫ в метро и "от сердца к солнцу".
    Ведь неважно, на самом деле, как именно пал падший человек.

    Отакэ.

  45. 2 Сказали спасибо V_V_V:

    Гугон (13.11.2016), чемберлен (13.11.2016)

  46. #4581
    Был в межъящечном пространстве два Аватар для Johnch
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,619
    Вес репутации
    165

    По умолчанию

    я так понимаю, в Киеве первый снег?

    первый снег
    понедельник, утро
    яндекс-пробки - 1 балл...

    ну... я рад за Киев)))
    минималист широкого диапазона
    Избави Бог от диванного иксперда, таГтеГа, стратэГа и аналитеГа! Аминь

  47. Сказали спасибо Johnch :

    Негра (15.11.2016)

  48. #4582
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Крещатик перекроют из-за террористической угрозы


    Правоохранители будут проводить поверхностный осмотр и применять металлоискатели.

    В Киеве из-за повышенного уровня террористической угрозы планируется перекрытие центральной улицы Крещатика. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил глава столичного управления Нацполиции Андрей Крищенко.
    "Мы воюющее государство, у нас достаточно большой уровень террористической угрозы. Прогнозируется значительное скопление людей, мы будем проводить мероприятия, чтобы ничего не случилось и никто не пострадал, – сказал Крищенко. – В частности будет перекрыта улица Крещатик, будет проводиться поверхностный осмотр, применяться металлоискатели. Это стандартная процедура, думаю, что люди с пониманием к этому отнесутся. Кинологическая служба и взрывотехники будут обследовать места массовых мероприятий. Будет еще ряд мер координации с СБУ".
    Крищенко уточнил, что Крещатик планируют перекрыть утром 15 ноября.

    http://korrespondent.net/city/kiev/3773241-kreschatyk-perekrouit-yz-za-terrorystycheskoi-uhrozy

    и тут же:
    У Турчинова отвергают создание штаба "антимайдана"


    Силовые структуры работают в штатном режиме, заявили в украинском Совбезе.


    В СНБО не создавали штабов по борьбе с протестной активностью. Об этом заявила пресс-служба Совета нацбезопасности, комментируя информацию, опубликованную вчера Корреспондент.net.
    По ранее опубликованной информации, в штаб вошли руководители силовых ведомств с целью купирования возможных акций протеста в центре Киева - в том числе, и силовым путем.
    Однако в ведомстве Александра Турчинова говорят, что силовики работают в штатном режиме. "В СНБО Украины не создавалось никаких "штабов"", - заявили в Совбезе.
    http://korrespondent.net/ukraine/377...ba-antymaidana

    Это майдания, тут возможно всё.

  49. #4583
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
    я так понимаю, в Киеве первый снег

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  50. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Johnch (14.11.2016), Valtapan (14.11.2016)

  51. #4584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Ау! Очнись.
    С картинкой и подвохом веселее, кмк.
    никакого подвоха.
    это секты.
    тренинги личностного роста проводятся именно с такими занятиями, если кто не знал.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  52. #4585
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Подвох был в том, что фотка из Москвы, куда это говно долетело раньше, чем до Киева.

    И это (именно это) не секта и не тренинг, это часть омереганскех экспериментов по управлению обществом. Проект энтот (Improv Everywhere) на момент возникновения выглядел и был пионерным, сейчас уже несколько уныл, подобно окаменевшему говну мамонта.

  53. #4586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение

    И это (именно это) не секта и не тренинг, это часть омереганскех экспериментов по управлению обществом. Проект энтот (Improv Everywhere) на момент возникновения выглядел и был пионерным, сейчас уже несколько уныл, подобно окаменевшему говну мамонта.
    как его не назови
    это все секта
    начиная с корпоративной культуры , которая проецируется в трудовых коллективах (западных компаний в России) и заканчивая программами.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  54. #4587
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    корпоративной культуры, которая проецируется в трудовых коллективах (западных компаний в России)
    Кстати, по многочисленным отзывам - довольно-таки безуспешно. Старшее поколение давно приучено имитировать бурно-кипучую деятельность, угодную начальству, игнорируя предполагаемый начальством смысл. А молодёжь довольно-таки быстро учится у старших.
    А близлежащее начальство либо плюнуло на смысл и результат, добуквенно выполняя методички "из Центра", либо (ежели дают побольше свободы) тихо спускает всякую хрень на тормозах, приговаривая: "Во-первых, я должен терять на организации и финансировании этих игрищ. Во-вторых, я должен платить чуть выше рынка, чтобы персонал смирился с этим маразмом и не разбегался."
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  55. 3 Сказали спасибо Ky:

    Valtapan (14.11.2016), Гугон (14.11.2016), Олег из Донецка (14.11.2016)

Страница 139 из 220 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •