Страница 172 из 220 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,644 по 5,676 из 7253

Тема: Киев многострадальный.

  1. #5644
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Удостоверение уже не действительно...

    Не надолго же они удостоверения выдают, видать часто приходится "чистить ряды".
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  2. #5645
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Удостоверение уже не действительно...
    С самого начала: печать "батальона" - на языке агрессора, оккупанта и вообще противника, а не дэржавною...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. Сказали спасибо Волгарь :


  4. #5646
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    дэржавною...
    Плохо я еще знаю язык ВП... А как дэржавною?

    Гугля-перевод говорит так:
    батальйон
    сущ.
    батальйон, курінь
    Может они тоже по гуглю мову знают?
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 09.09.2017 в 16:48.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  5. #5647
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Плохо я еще знаю язык ВП... А как дэржавною?
    Да там на печати просто всё по-русски, начиная с "имени" и заканчивая "республикой" - буква i отсутствует. На бумажке - "iменi", на печати - "имени".
    Последний раз редактировалось Волгарь; 09.09.2017 в 16:57.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  6. #5648
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    и "разведчик" по-русски.
    Кто лабал, для кого лабал, не понятно. Фейк в квадрате.
    Россия бы делала на украинском, укросторона на украинском. Даже если б хотела сказать, что это сделала Россия, то.. ну, не настолько же тупо. Это уже просто круглО.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  7. #5649
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Россия бы делала на украинском, укросторона на украинском.
    А чечены украинского не знают, только русский! Поэтому бумажку-то под удостоверение им сделали дэржавною - а вот надпись на печати, наверняка заказанной в коммерческой фирме, как по-русски написали, так им и вырезали - какая фирмачам разница-то, как клиент написал, так и сделали... И заполняли, соответственно, тоже отнюдь не хлопчики из схронов Галичины. И даже не люди, всю жизнь прожившие на Украине, учившиеся в тамошних школах и т.д.

    Если уж евросоюзные и все из себя НАТОвские прибалтийские военные и политики между собой возможную российскую агрессию обсуждают по-русски - что ж вы хотите от дикого народа, детей гор?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  8. Сказали спасибо Волгарь :

    BWolF (09.09.2017)

  9. #5650
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    да... причем чечены есть по обе стороны баррикад
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. #5651
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,004
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    и "разведчик" по-русски.
    Кто лабал, для кого лабал, не понятно. Фейк в квадрате.
    Россия бы делала на украинском, укросторона на украинском. Даже если б хотела сказать, что это сделала Россия, то.. ну, не настолько же тупо. Это уже просто круглО.
    Идеалистка
    А реалии укропатриотические таковы:



    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  11. #5652
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    11.09.2017 19:23
    В Киеве во время движения загорелся вагон метро.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    В столице Украины в понедельник, 11 сентября, произошло возгорание в вагоне метрополитена на "синей ветке" между станциями "Контрактовая площадь" и "Льва Толстого". О происшествии сообщила пресс-секретарь Государственной службы по чрезвычайным ситуациям города Киев Светлана Водолага, передает УНН.

    "Поступила информация о том, что между станциями метро "Контрактовая площадь" и "Льва Толтого" возгорание в вагоне", - сообщила Светлана.

    Водолага отметила, что на место инцидента уже выехала бригада спасателей, пожарных. В текущий момент нет информации о масштабах возгорания.
    "Согласно протоколу, все сотрудники метрополитена знают, что в таких случаях делать - пассажиров эвакуировать", - подчеркнула пресс-секретарь ГСЧС.
    http://mignews.com.ua/proisshestviya/19290562.html

    ну, возгорание, понятно, вещь не радующаяя, но какова реакция пассажиров, таксистов и служб спасения...

    "Такси за 240 гривен и много скорых": Очевидцы рассказали о ЧП в киевском метро

    11 сентября 2017, 19:42

    Сегодня, 11 сентября, в Киеве случилось задымление на перегоне "Контрактовая площадь" - "Тараса Шевченко".
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Как рассказала "Вестям" пресс-секреталь ГСЧС в Киеве Светлана Водолага, одна из версий возгорания: короткое замыкание.

    "На подъезде к м.Тараса Шевченко соседний вагон кто-то обильно тушил из огнетушителей , когда стоишь в забитом вагоне думаешь "как обычно" час пик пропускаем состав , первые 5 мин жарко , пассажиры открывают окна , потом начинает тянуть горелыми покрышками ,и уже не смешно, выключается свет , начались звонки близким... дали напряжение машинист успокоил и дотянул до станции , многие вышли но внушительный состав номинантов на "премию Дарвина" решил ехать дальше", - пишет в соцсети Андрей Макаренко.

    Как рассказали "Вестям" очевидцы, возле станции "Контрактовая площадь" дежурит много скорых, никого не пускают в метро, а таксисты повысили цену втрое. "Просят по 230-240 за поездку в центр или на Оболонь", - говорит Людмила К. Она говорит, что ходят слухи: некоторые пассажиры остались в вагонах, которые застряли в тоннелях метро.

    В подземке нам сообщили, что задержка движения по всей "синей" ветке составила около пяти минут, а сейчас поезда курсируют от Майдана "Незалежности" до "Демеевской", в противоположную сторону - от "Оболони" до "Героев "Днепра". Как передает корреспондент "Вестей" с места событий, сначала пожарные и скорые перепутали место ЧП - вместо "Контрактовой" приехали на "Площадь Льва Толстого".
    http://vesti-ukr.com/kiev/255896-tak...kievskom-metro

    То есть, реакция пассажиров киевского метрополитена и прочих причастных:

    Ну с чем же еще может ассоциироваться запах гари, конечно с запахом горелых покрышек?
    Ну горим, ну стоим, ну, воняет, ну и что? Но если уж поехали, так чего ж выходить?
    Таксисты задрали цены втрое при том, что цены на проезд поднимали полмесяца назад не смотря на снижение курса доллара, кстати. Ну так а когда еще будет такая возможность бабла нарубить? Или пусть едут метро, подумаешь, горит у них воняет.
    Скорую и МЧСников вообще к другой станции вызвали. Видимо, кто-то традиционно ст. Шевченко со ст. Толстого перепутал. А кто их разберет, оба ж писатели. Куда там ехать, сами разберетесь.

    Пофигизм на марше. Ничего ж страшного, так, фигня, соседний вагон дымит - это не причина выходить из поезда. А кому-то повод подзаработать.

    А кому не пофиг, тот зовет на помощь и в спешке путает станции.

    Кто-то схватился тушить, кто-то бросился звонить, кто-то остался сидеть, кого-то уволят за опоздание, кто-то рванул на такси, кто-то пошел пешком, кто-то заработал на беде, кто-то выполнял свою работу под землей и на земле...

    Но все заканчивается благополучно. Потому что в данном случае причин для паники нет.

    И в этом весь Киев.
    Последний раз редактировалось Regel; 12.09.2017 в 09:33.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  12. #5653
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Видео:
    И когда реально надо помогать, куча народу помогает. Активно и толково.
    Всё на русском. На каком языке живет Киев.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  13. #5654

    По умолчанию

    Скандал в Киеве: в «Галерее Карась» выставили иконы с обезьянами
    В полиции Киева сообщили о поступлении заявления по поводу содержания экспонатов выставки «Психодарвинизм».

    Сегодня пишет, что авторы заявления упрекают руководство «Галереи Карась» на Андреевском спуске и художников Илью и Сашу Чичкан, создателей серии «Психодарвинизм», где в оклады икон вместо изображения святых вставлены обезьяньи мордочки, в разжигании религиозной вражды.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16764_7a0a6e391dcbbc3a25d8aa8c7a56c06b_7276.jpg
Просмотров: 128
Размер:	47.6 Кб
ID:	13469
    http://www.2000.ua/novosti/art_novos...bezjanami-.htm

  14. Сказали спасибо crazyvird :

    чемберлен (12.09.2017)

  15. #5655
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Вот не знаю это дно или еще нет?



    напомню: что когда-то, в той жизни это место выглядело так

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  16. #5656
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Вот не знаю это дно или еще нет?
    Ща постучат... Снизу...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  17. #5657
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    нет. Это еще не дно.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  18. #5658
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Вот не знаю это дно или еще нет?
    20 февраля 2016 года. Уж полтора года как там стоять должно. Есть?

  19. #5659
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    уж три с половиной года, как там не была. Без понятия.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  20. #5660
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Львов,говорите?13 сентября 2017-метро Лесная.(Самолично запечатлено)
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  21. 3 Сказали спасибо Мрачный:

    Johnch (14.09.2017), V_V_V (16.09.2017), чемберлен (14.09.2017)

  22. #5661
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    афигеть! Это что за апокалипсис?!
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  23. #5662
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Да все просто,учитывая прежние высказывания боксера:видимо дана команда не вывозить мусор,затем праведное возмущение общественности,затем снос рынка и продажа земли застройщику Киевгорстрой-1.

  24. 2 Сказали спасибо Мрачный:

    Regel (06.10.2017), V_V_V (16.09.2017)

  25. #5663

    По умолчанию

    Ждём очередного-"Мост устал"?
    Московский мост лишили гербов Киева
    Название: 16766_ef19ca1aeb3cc4c55ec55b3692526f82_3267.jpg
Просмотров: 332

Размер: 30.2 Кб
    Московский мост в Киеве декоммунизирован работниками коммунального хозяйства (не без привлечения монтажников-высотников) — на нем больше нет символики времен СССР, которая украшала опорную конструкцию. Об этом сообщает Четвертая власть.
    http://www.2000.ua/novosti/kiev/mosk...erba-kieva.htm

  26. #5664
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,004
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    #ЙобанныйСтыд
    Центральную улицу Киева Крещатик перекрыли на три дня ради гуляний, посвященным Дню благодарения — празднику, привычному для США и Канады, но чуждому украинцам. Весь Крещатик уставлен белыми шатрами, в которых раздают религиозную литературу, а детям — воздушные шарики. Ближе к Майдану — игровая зона, а возле ЦУМа — сцена, на которой в 18.00 должен выступить с проповедью о Боге Ник Вуйчич (мотивационный оратор, у которого редкая болезнь, приводящая к отсутствию руки и ног).

    Промоутеры рассказывают, что на Крещатике отмечают праздник, приуроченный к празднованию 500-летия Реформации. Ради этого власти даже пошли на то, чтобы перекрыть Крещатик. Обычно, согласно распоряжению КГГА, его перекрывают по субботам с 19:00 до 22:00, по воскресеньям с 10:00 до 22:00, а в праздники — с 8:00 до 22:00. Однако, в эти выходные главную улицу страны сделали пешеходной более чем на двое суток — с 9 вечера пятницы до 6 утра понедельника.

    Отметить День благодарения пришло несколько тысяч человек. Больше всего людей собралось возле сцены, смонтированной возле ЦУМа. Их тут около пяти тысяч. Со сцены читают книгу Псалмов, выступают проповедники, которые внушают людям, что жизнь удалась. «26 лет независимости мы живем лучше с каждым днем благодаря великому Господу и власти страны», — заявляет со сцены один из пастырей. На что в толпе тут же хмыкают, мол, где уже тут лучше, а про власть уж лучше б и не вспоминали, уточняют «Вести».

    «Это же какие-то баптисты навязывают нам свою религию и культуру, чуждую нам. Ведь у нас испокон века было православие. А это все не наше. Не пойму, зачем мы стремимся копировать во всем Запад вместо того, чтобы развивать свою культуру», — делится с «Вестями» своими мыслями киевлянин-пенсионер Иван Трещун.

    Женщина рядом, которая представляется Валентиной, кивает головой и делает свой вывод: «Яценюк и Турчинов — сектанты, вот и нас всех тянут». Правда, в толпе «Вести» обнаружили и тех, кому происходящее приходится по душе. «Украина расцветет, Бог нам поможет! Надо в него только верить!» — говорит Елена. «Грехи мешают нам жить в мире. Нужно молиться и через Иисуса Христа Бог нас услышит. Мы будем жить в покое и мире», — вторит ей рядом стоящий Андрей Зубко, пришедший с семьей.

    Услышав это, мужчина лет 60, назвавшийся Павлом, вдруг взрывается: «Гнать в шею всех этих баптистов! Зомбируют, а потом деньги у прихожан выманивают на всякие десятины и т. д. Точно также, как и власти — и те, и те грабят народ. И вообще, почему на площади? Пусть свои проповеди читают в своих церквях. А отдавать центр города под такое мероприятие… Я не понимаю этого, как православный»

    Организатором Дня благодарения в Киеве выступил Совет евангельских протестантских церквей Украины. В КГГА уверяют, что ничего странного в происходящем не видят. Как рассказала «Вестям» директор департамента культуры КГГА Диана Попова, мэрия принимала непосредственное участие в организации мероприятия.

    «Цель — обратить внимание на социальные проблемы, а также содействовать внедрению духовных ценностей как основы экономического развития. Кроме того, сегодня мы принимаем одного из лучших мировых спикеров-мотиваторов — человека-легенды Ника Вуйчича, который приехал в Киев отпраздновать этот день с украинцами. Его история жизни и многогранного успеха помогли миллионам людей во всем мире трансформировать свои проблемы в личное развитие и победы. Я уверена, киевлянам будет интересно его послушать», — говорит Попова.



    Источник: http://rusnext.ru/news/1505656801
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  27. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Igrun (17.09.2017), чемберлен (17.09.2017)

  28. #5665
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,004
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Да, державны гуляния по поводу чужого праздника во время трагедии в детском лагере под Одессой, это...

    Тут вчера Регель их скотами назвала. Думаю, для скота это сравнение должно быть очень обидным...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  29. 7 Сказали спасибо Dimson:

    crazyvird (17.09.2017), Igrun (17.09.2017), Regel (17.09.2017), Valtapan (18.09.2017), Лейтенант Злой (18.09.2017), Муркелла (20.09.2017), чемберлен (17.09.2017)

  30. #5666
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Да, державны гуляния по поводу чужого праздника во время трагедии в детском лагере под Одессой, это...

    Тут вчера Регель их скотами назвала. Думаю, для скота это сравнение должно быть очень обидным...
    Зачем так далеко ходить?
    Траур не для всех: в элитном «Совиньоне» состоялся масштабный концерт

    Вчера, когда в Одессе и области был объявлен траур из-за гибели трех девочек во время пожара, в элитном коттеджном поселке «Совиньон» состоялся масштабный концерт. Зрителями стали сами жители «Совиньона», а поводом для праздника — 20-летие поселка. Входные билеты были от 1200 до 1500 гривен. На концерте выступили Ирина Билык, Валентин Куба, юмористы из Дизель-шоу и другие артисты. Ведущим вечера стал Олег Филимонов. В соцсетях одесситы возмущаются, почему такие известные артисты с положительной репутацией не отказались выступать в день траура.
    http://culturemeter.od.ua/traur-ne-d...ovinone-38241/
    Пригород Одессы, в котором весьма обеспеченные люди построили себе домики.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  31. 2 Сказали спасибо BWolF:

    Regel (17.09.2017), чемберлен (17.09.2017)

  32. #5667
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Сатана там правит бал (с)
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  33. 4 Сказали спасибо Regel:

    Kombrig (18.09.2017), V_V_V (18.09.2017), Негра (27.09.2017), чемберлен (20.09.2017)

  34. #5668

    По умолчанию

    Фрукты и овощи в Киеве обработали ядом, чтобы не растащили Украину
    Вложение 13503
    Киев, 18 сентября. На Крещатике, центральном проспекте киевской столицы, прошел День благодарения, совмещенный с Праздником урожая, центральной частью которого стал хоровод и фотографирование вокруг карты Украины, выложенной из фруктов и овощей. При этом, чтобы горожане не растащили эти фрукты и овощи, их обработали ядохимикатами, сообщает с места событий корреспондент Федерального агентства новостей
    https://riafan.ru/972565-frukty-i-ov...hchili-ukrainu

  35. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    Вован Донецкий (18.09.2017), Муркелла (20.09.2017)

  36. #5669
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ядовитая Украина на празднике американских хозяев в день траура по погибшим детям Украины.
    Омерзительно
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  37. 7 Сказали спасибо Regel:

    crazyvird (18.09.2017), Igrun (18.09.2017), V_V_V (21.09.2017), Волгарь (18.09.2017), Лейтенант Злой (18.09.2017), Негра (27.09.2017), чемберлен (18.09.2017)

  38. #5670
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,004
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Давеча Регель постила
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    На подъезде к м.Тараса Шевченко соседний вагон кто-то обильно тушил из огнетушителей , когда стоишь в забитом вагоне думаешь "как обычно" час пик пропускаем состав , первые 5 мин жарко , пассажиры открывают окна , потом начинает тянуть горелыми покрышками ,и уже не смешно, выключается свет , начались звонки близким... дали напряжение машинист успокоил и дотянул до станции , многие вышли но внушительный состав номинантов на "премию Дарвина" решил ехать дальше, - пишет в соцсети Андрей Макаренко.
    А всё почему? Дапатамушта станции неправильно называются.

    Столичную станцию метро «Петровка» могут переименовать в «Почайна» в рамках декоммунизации. Такое решение поддержала комиссия по вопросам переименований КГГА, передает пресс-служба партии «Самопомочь».

    Для того, чтобы переименование состоялось, решение должны поддержать депутаты Киевской городской государственной администрации.

    «Переименование должно состояться, поскольку это решение соответствует закону о так называемой „декоммунизации“. Петровка названа в честь революционера Петровского, который достаточно много натворил беды для Украины, а Почайна — это название реки, которая там протекает. Соответственно, лучшего названия не придумать. Члены комиссии единогласно поддержали инициативу», — прокомментировал депутат «Объединения «Самопомич-Киев» Константин Богатов, который инициировал изменения.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1505907721
    Ща переименуют и запах гари от покрышек в метро развеется, як роса на сонце
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  39. #5671
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Мустафа Найем и новый майдан в Киеве.



    Говорят, что сегодня.

    Вот что бывает, когда не приехали автобусы из Львова...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (21.09.2017), crazyvird (20.09.2017), Ky (29.09.2017), Вован Донецкий (20.09.2017)

  41. #5672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    когда не приехали автобусы из Львова...
    А может там негласное одобрение Вашингтонщины? Тогда толпа и не нужна

  42. #5673
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Ой, а что это?
    Киевскую мэрию эвакуировали из-за сообщения о бомбе
    В Киеве эвакуировали городскую государственную администрацию после звонка о «минировании», сообщают «Украинские новости».

    Как рассказали изданию в мэрии, звонок с сообщением о минировании поступил в 12:40. На сегодняшний день было назначено заседание Киевского городского совета, однако из-за сообщения о бомбе объявлен перерыв до 15:00.

    Депутат Киевского горсовета от партии «ВО Свобода», журналист Игорь Мирошниченко ведет прямую трансляцию у дверей столичной мэрии на своей странице в Facebook. Он считает, что целью звонка было сорвать голосование.


    Из здания были эвакуированы около 200 сотрудников горадминистрации и посетителей. Спецслужбы провели обследование первого и второго этажей здания, а также прилегающей территории, однако никаких опасных предметов не нашли.

    ​На данный момент по факту инцидента начата процессуальная проверка.

    19 сентября неизвестные сообщили о минировании центральной улицы Одессы — Дерибасовской. Об этом стало известно из сообщения Национальной полиции Украины, опубликованном в Facebook. В ходе обследования взрывных устройств обнаружено не было.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59c3a4...?from=newsfeed
    Бумеранга прилетела?
    Так думаю я!

  43. Сказали спасибо AlexDl :


  44. #5674
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    не, вошли во вкус.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. #5675
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Аллея героев небесной сотни .







    https://www.google.ru/maps/@50.44810...7i13312!8i6656
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  46. #5676
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    школьное самоуправление
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 172 из 220 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •