Страница 177 из 220 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,809 по 5,841 из 7259

Тема: Киев многострадальный.

  1. #5809
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    достается. На всех праздниках цепляют.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #5810
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Пойди получи паспорт Азербайджана. Или Израиля
    я тут не буду много писать, но люди которые меня знают не дадут соврать, что паспорт Изралья я могу получить просто позвонив в Израиль, в район Стены Плача.

    Вот ведь подлость! Я, русский, могу получить без проблем паспорт еврея, поляка, венгра, немца. Могу. "Но мне туда не надо" (ВСВ) А вот стать гражданином России мне сложно.

    Я сегодня отвечал на вопросы о нлайн, корые мне зададут в России для проверки моей русскости. Ставил отметки в тестах. Положительных 100 % ответов не набрал. Не русский я на 100 %, только на 90% я русский. Вот пишу и переживаю, а что, если на 90 % я за Россию, то моих минус 10 % это проценты врага? Или как?

    А ладно, все равно не услышит никто. Одно радует, что мои друзья по форуму более русские чем я.

    Простой юридический факт
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  3. 5 Сказали спасибо чемберлен:

    OUTCAST (11.11.2017), Regel (09.11.2017), V_V_V (10.11.2017), Лейтенант Злой (10.11.2017), Негра (10.11.2017)

  4. #5811
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Я, русский, могу получить без проблем паспорт еврея, поляка, венгра, немца.
    значит я нифига не русский, поскольку ни один из перечисленных паспортов мне не доступен
    был советский, стал российский, загран, так и вовсе отобрали не так давно, сказав, что шиш тебе, посиди ка ты тут покамест. (не приставы!!!!!) так и не успел попользовать его по назначению.
    Последний раз редактировалось zlin; 09.11.2017 в 22:04.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  5. 2 Сказали спасибо zlin:

    Волгарь (09.11.2017), Лейтенант Злой (10.11.2017)

  6. #5812
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    мне тоже. Правда, не об этом речь.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  7. #5813
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    значит я нифига не русский
    я ж говорил


    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    А ладно, все равно не услышит никто
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  8. #5814
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Одно радует, что мои друзья по форуму более русские чем я.

    Простой юридический факт
    Я гораздо меньше юрист, чем ты - но и то знаю, что "гражданин России" и "русский" - понятия неравнозначные от слова "совсем". Россия не мононациональное государство и не стремится к тому, чтобы "раз гражданин Украины - значит, украинец", "раз гражданин Франции - значит, француз" и т.д. Русский не обязан, но может быть гражданином России; гражданин России не обязан быть/называться/считать себя русским.

    Россия - не только для русских.


    Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
    Конституция РФ, ст.19, п.2.

    1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.

    2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.
    Конституция РФ, ст.26

    Простой юридический факт.

    Будь ты хоть француз Депардьё, хоть хоббит Бульба Сумкин, хоть горный узбек, хоть друг степей калмык... Видимо, как раз те 10%, которые навсегда ушиблены украинскими национальными идеями типа "едина краина, едина наziя" вот этот момент и недопонимают, всё пытаются на "титульность" свернуть, ищут ее и не находят... в итоге - когнитивный диссонанс.

    Кстати, ссылочку на тест для проверки русскости можно? А то мы тут спорим, головы ломаем, декларации пишем - а все, оказывается, придумано до нас...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  9. #5815
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    значит я нифига не русский, поскольку ни один из перечисленных паспортов мне не доступен
    Просто ты всего лишь обычный дарагой расеянин, вата колорадская, а не элитный украинский юрист. Украина ж - цэ Эуропа с безвизом, так что чего уж там - хочешь, можешь стать Буденным немцем, хочешь - лошадью его поляком... правда, украинские законы двойное гражданство (в отличие от российских) запрещают, но правоприменительная практика показывает, что элита легко обходит этот закон получением тройного гражданства.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  10. #5816
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  11. #5817
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Я всего лишь высказываю свобственную точку зрения. Она проста:

    1. Любой русский может быть гражданином России.
    2. Любой человек другой национальности может быть гражданином России если он родился до 1991 года на территории СССР
    3. Получение гражданства должно происходить на основании его личного писменного обращения в соответсвущие органы Государста.

    Все. И никакого ерничества.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  12. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    V_V_V (10.11.2017), Лейтенант Злой (10.11.2017), Негра (10.11.2017)

  13. #5818
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Тест по русскому языку для экзамена на получение гражданства - вижу.

    А где тест на русскость?

    Там даже теста на россиянскость нету.

    Русский язык, как известно, может выучить хоть негр преклонных годов, а быть гражданином России - хоть национально сознательный чукча.

    Владение русским языком в объеме 100% даже и ЕГЭ отнюдь не означает русскости. Ни в коей мере. Юридической - тем более, см. выше ссылки на Конституцию РФ.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  14. #5819
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Вариант 1 - вопрос 21 некорректен.
    Вариант 2 - вопрос 27 некорректен.
    Эти вопросы, по сути, допускают по два варианта ответа...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  15. #5820
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Вариант 2- вопросы 12 и 13. Возможны варианты в зависимости от контекста. А 27-й как бы и не допускает разных ответов. Она любит читать.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. Сказали спасибо Regel :

    Мрачный (11.11.2017)

  17. #5821
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Вариант 2- вопросы 12 и 13.
    Походу разным людям дают разные наборы вопросов.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  18. #5822
    **** Аватар для OleGG
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    913
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Не увидел нигде спорных вариантов, все согласно смыслу фразы. 100%

  19. #5823
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Походу разным людям дают разные наборы вопросов.
    может и так.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  20. #5824
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,902
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    1. Любой русский может быть гражданином России.
    Может, конечно же - о чем вообще спор?! Любой. Даже вот этот:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    2. Любой человек другой национальности может быть гражданином России если он родился до 1991 года на территории СССР
    Я по национальности украинец и родился до 1991 года на территории ЧССР - так написано в моих советских документах... да и в российских кое-каких, где графа "национальность" все еще осталась. Почему я не могу быть гражданином России?

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    3. Получение гражданства должно происходить на основании его личного писменного обращения в соответсвущие органы Государста.
    А вот это уже определяет само Государство Российское. Которому почему-то вовсе не хочется, чтобы какой-нибудь Орынбасар Кортабаевич Арынов, родившийся на территории СССР до 1991 года и с того самого года бегавший с идеей выкинуть русских с земель Уральского казачества (на которых русские поселились еще до того, как жуз Орынбасара Кортабаевича в ближайшую степь прикочевал), на старости лет вдруг захотел получить российскую пенсию и мед.обслуживание, поездить вволю на этих добрых и доверчивых русских ишаках еще раз, причем даже не отказываясь от своей национальной сознательности - взял да и написал письменное обращение, срисовал собственноручно с подсказанного знающими русский язык родственниками...

    ...ну, или вот этому приспичит, напишет...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    ...или вот этот...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    ...написал - всё, и чтоб никаких больше помех, препятствий и сложностей, чтоб сразу бац - и он гражданин, и право имеет!

    Ты, камрад, по факту хочешь гражданства России как восстановления советского гражданства для всех бывших граждан СССР.

    Ну вот просто по факту.

    Без всякого ерничанья. Всем и нахаляву. Даже можно не тебе первому, я понимаю...

    Но советское гражданство не равнозначно российскому настолько же, насколько СССР не равнозначен РФ. И наоборот. Как юрист, ты должен бы понимать этот простой факт.

    И государство РФ, защищая свои интересы и своих граждан - принимает свои собственные законы на этот счет.

    По которым, разумеется

    1. любой русский может быть гражданином России - на общих законных основаниях;
    2. любой человек другой национальности, даже если ему не повезло родиться до 1991 года на территории СССР - может быть гражданином России на общих законных основаниях
    и - барабанная дробь! -
    3. получение гражданства РФ происходит на основании личного письменного обращения в соответствующие государственные органы РФ - на общих законных основаниях, см. Федеральный закон "О гражданстве РФ" №62-ФЗ в текущей редакции...

    ...сам найдешь?

    И посмотри статью 14 - "Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке".

    Для бывших советских граждан, которые после развала Союза определились, что хотят быть именно гражданами России, был большой период "упрощенки" до 1 июля 2002 года - именно им моя семья и воспользовалась, есличо. Не один год ждали гражданство - но без особого напряга, без ниипического бабланалапу и т.д. и т.п. Потом еще один - до 1 июля 2009 года. До сих пор действует Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, по которой тоже "упрощенка" получается...

    ...правда, там небольшая загогулина получается с тем, чтобы ехать туда, куда России надо побольше граждан, а не куда хотелось бы со всеми удобствами...

    Но, неграждане дорогие, 25 лет в Антироссии(с) ничего не мешало (в том числе - получить российский паспорт) - и тут вдруг дошло, что из духовки именно вам кукарекают?

    И теперь у вас к России претензии, что ее законы не заточены под ваш отскок с места, которое перестало быть просто теплым, но еще не стало горячим, как Донбасс (см. программы приема беженцев и признание документов)?

    Не, ну, с такой хуцпой еврейский паспорт точно можно без всяких прочих проверок получать.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 09.11.2017 в 23:21.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  21. #5825
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ваш отскок с места, которое перестало быть просто теплым
    обычное жлобство. Плавали - знаем
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  22. #5826
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Ирина Алкснис завистливо грызёт ногти и конспектирует Волгаря.

  23. Следующий пользователь заФукал V_V_V за этот пост.

    Zed (10.11.2017)

  24. #5827
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,078
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А 27-й как бы и не допускает разных ответов. Она любит читать.
    Она любит прочитать нотацию своей сестре...

    Но в общем...
    Лейзер Иосифович Вайсбейн, он же Леонид Утесов пел:

    Товарищ, товарищ,
    Скажи ты мОей маме
    Что сын её погибнул на войне
    С винтовкою в рукою
    И с шашкою в другою
    И с песнею весёлой на усте

    Хрен бы сдали одесситы этот тест.
    Да и скобари хрен сдали бы.
    Как пел дядя Миша в "заповеднике" Довлатова:

    Эх, плывут муды да на глыбкой воды...

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  25. Сказали спасибо Dimson :

    Дохляк (11.11.2017)

  26. #5828
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Она любит прочитать нотацию своей сестре...
    так-то оно так, но просто в пункте нет ни слова о нотации. Но есть о книге. А в условиях теста есть указание на необходимость смотреть на другие вопросы и увязывать ответы с ними. А сестра в следующем пункте книгу дала.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. #5829
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Украина ж - цэ Эуропа с безвизом
    а мне хоть с визом, хоть с безвизом, мало того, что ее ставить некуда, загран то увы, изъят на какое то там храненение до истечения, так даже и будь он на руках, на паспортном наши же погранцы радостно пинка дадут обратно на родину .......
    так что я так,

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    обычный дарагой расеянин, вата колорадская
    да и та третьесортная, потому не выпускают. видать, что бы не позорил нацЫю
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  28. #5830
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Походу разным людям дают разные наборы вопросов.
    может и так.
    а чего вы спорите, у вас что, рук что ли, нет?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  29. #5831

    По умолчанию

    К спору ждут-неждут.
    Администрация Екатеринбурга отменила субсидию на питание школьников-беженцев с Украины. Соответствующее постановление за подписью главы администрации Александра Якоба опубликовано на официальном сайте мэрии, передает корреспондент Накануне.RU.

    Согласно документу, из ранее принятого постановления администрации города исключается подпункт, предусматривающий выделение этой субсидии.

    Напомним, ранее среднемесячная стоимость питания за счет средств субсидии для школьников-беженцев с Украины из числа обучающихся с пятого по 11 классы составляла не более 76 руб. в день на одного человека.

    Добавим, что нормативные документы, регламентирующие различную помощь гражданам-беженцам с Украины были приняты на региональном и муниципальном уровнях в 2014 году с началом военных действий на востоке страны.
    https://www.nakanune.ru/news/2017/11/10/22488847/

    Может и не ждут, но чем могли. Урал он такой. Надо - потеснимся, от себя оторвём, но не навсегда.
    Я считаю, что три с лишнем года помощи тоже не мало.

  30. 5 Сказали спасибо Клёпа:

    Kombrig (10.11.2017), Regel (10.11.2017), Вован Донецкий (10.11.2017), Муркелла (11.11.2017), чемберлен (10.11.2017)

  31. #5832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
    К спору ждут-неждут.
    Администрация Екатеринбурга отменила субсидию на питание школьников-беженцев с Украины. Соответствующее постановление за подписью главы администрации Александра Якоба опубликовано на официальном сайте мэрии, передает корреспондент Накануне.RU.

    Согласно документу, из ранее принятого постановления администрации города исключается подпункт, предусматривающий выделение этой субсидии.

    Напомним, ранее среднемесячная стоимость питания за счет средств субсидии для школьников-беженцев с Украины из числа обучающихся с пятого по 11 классы составляла не более 76 руб. в день на одного человека.

    Добавим, что нормативные документы, регламентирующие различную помощь гражданам-беженцам с Украины были приняты на региональном и муниципальном уровнях в 2014 году с началом военных действий на востоке страны.
    https://www.nakanune.ru/news/2017/11/10/22488847/

    Может и не ждут, но чем могли. Урал он такой. Надо - потеснимся, от себя оторвём, но не навсегда.
    Я считаю, что три с лишнем года помощи тоже не мало.
    От Ройзмановских трудно ждать чего то другого.
    Пидарасы.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  32. 2 Сказали спасибо Kombrig:

    Regel (10.11.2017), чемберлен (11.11.2017)

  33. #5833
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Ройзман, конечно, пидар, но в данном конкретном случае он не при делах аж ни разу.
    По уставу Екатеринбурга мэр города - что та английская королева: царствует, но не правит.
    К хозяйственным делам ни он, ни его аппарат ровно никакого касательства не имеют.
    Всем рулит глава Администрации г.Екатеринбурга некто г-н Александр Эдмундович Якоб, как в новости, собственно, и сказано. С "ройзмановскими" у "якобовских" отношения, мягко говоря, не самые безоблачные.
    Последний раз редактировалось Zed; 10.11.2017 в 18:34.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  34. Сказали спасибо Zed :

    Клёпа (11.11.2017)

  35. #5834
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    да ни пофиг ли для этой темы их междусобойные отношения. Черновецкий с Росселем тоже на одном огороде б и моркву не дернули, а по факту... Так что.

    А тем временем Киев. Обелиск Славы. Сегодня.
    Утро. Дождливая дымка. Люди. Цветы.

    Кстати, какой-то учитель или руководитель группу диточок повел.


    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  36. 4 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (10.11.2017), Вован Донецкий (11.11.2017), Муркелла (11.11.2017), чемберлен (11.11.2017)

  37. #5835
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Лен, да мы верим, что в Киеве ещё остались нормальные люди! Приведенные тобой фото цветов вполне ясно говорят о количестве таких людей...
    Хороший националист-мёртвый националист!

  38. #5836
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    да что ты говоришь. В утро буднего рабочего дня безо всяких поводов и праздников тебе цветов не доложили для убедительности. Ах-ах-ах. Олег, хватит уже вые... выворачивать здесь мозги, а? Никто тебе ничего не должен и перед тобой сто раз ку делать тоже. Мне вообще похрен, кто там чему верит. Хотите валить, валите. Я ж не против. Хотите видеть Украину сплошь бандеровской- да пажалста, свидомые тоже этого хотят. Хотите верить, что в Киеве нормальных людей кот наплакал- верьте, свидомые тоже этого хотят. Хотите Россию копактную, ваше право. Не вопрос.

    Делайте что хотите. Но если будете в душу плевать, я ведь в ответ тоже харкнуть могу. Не фыркайте потом "А менеэ за що". За дело потому что.

    Да пошли вы...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  39. 2 Сказали спасибо Regel:

    zlin (10.11.2017), Олег из Донецка (10.11.2017)

  40. #5837
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Прости.
    Хороший националист-мёртвый националист!

  41. Сказали спасибо Олег из Донецка :


  42. #5838
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Гы,а я валить никуда не собираюсь:валить надо было,когда цены на недвижимость благодаря юлькиному кредитному пузырю были солидные.И брат был жив в г.Шахты.А вешаться обузой на Россию-не по-людски..Так что посижу я еще возле речки...с ружьем:может он не совсем мертвым проплывать будет?

  43. 7 Сказали спасибо Мрачный:

    Regel (11.11.2017), V_V_V (11.11.2017), Zed (11.11.2017), Вован Донецкий (11.11.2017), Муркелла (11.11.2017), Олег из Донецка (11.11.2017), чемберлен (11.11.2017)

  44. #5839
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    я более русский, чем автор теста -- у него одна ошибка.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  45. 3 Сказали спасибо Дохляк:

    Regel (11.11.2017), Valtapan (11.11.2017), чемберлен (11.11.2017)

  46. #5840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь. В утро буднего рабочего дня безо всяких поводов и праздников тебе цветов не доложили для убедительности. Ах-ах-ах. Олег, хватит уже вые... выворачивать здесь мозги, а? Никто тебе ничего не должен и перед тобой сто раз ку делать тоже. Мне вообще похрен, кто там чему верит. Хотите валить, валите. Я ж не против. Хотите видеть Украину сплошь бандеровской- да пажалста, свидомые тоже этого хотят. Хотите верить, что в Киеве нормальных людей кот наплакал- верьте, свидомые тоже этого хотят. Хотите Россию копактную, ваше право. Не вопрос.

    Делайте что хотите. Но если будете в душу плевать, я ведь в ответ тоже харкнуть могу. Не фыркайте потом "А менеэ за що". За дело потому что.

    Да пошли вы...
    А, наверное, все друг другу в душу могут.
    И всегда найдётся "за що".
    Я не про политику
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  47. 2 Сказали спасибо Муркелла:

    Regel (11.11.2017), Valtapan (11.11.2017)

  48. #5841
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Пока окончательно не пересрались, вот вам фото в тему, для разрядки.
    Киев с борта МКС.



    Киев ночью. Древний город раскинулся по берегам широкого Днепра.
    Фото:
    Роскосмос/Антон Шкаплеров/Анатолий Иванишин

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  49. 9 Сказали спасибо Zed:

    BWolF (11.11.2017), CHyC (11.11.2017), Regel (11.11.2017), Valtapan (11.11.2017), Дохляк (11.11.2017), Клёпа (11.11.2017), Мрачный (11.11.2017), Муркелла (11.11.2017), чемберлен (11.11.2017)

Страница 177 из 220 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •