Страница 180 из 220 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,908 по 5,940 из 7259

Тема: Киев многострадальный.

  1. #5908
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    у нас так же
    У нас коммуникации, ширина улиц и т.д. и т.п. просто не позволят завезти подобную красавицу в центр города из тайги...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  2. #5909

    По умолчанию

    Так и было, каркас не собранной елки


    18+
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  3. #5910
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Это дрова привезли, Виталику кабинет отапливать.
    Так думаю я!

  4. Сказали спасибо AlexDl :


  5. #5911

    По умолчанию

    А полиция то как сурово действует

  6. #5912
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,054
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Это козак Гаврилюк?
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  7. #5913
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    судя по тому, как от него грозные охранители правопорядка врассыпную- это Терминатор третий. Специально для нежных барбикенов утонченный гламур-вариант.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  8. 2 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (11.12.2017), Irina OK (14.12.2017)

  9. #5914
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    это Терминатор третий
    Которому мало мотоцикла, ему поезд метро подавай...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  10. #5915
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Правосековский Бык избил в центре Киева журналиста Коцабу


    13.12.17


    Правосековский Бык, "герой АТО" прямо в центре Киева, средь бела дня напал на известного оппозиционного журналиста Руслана Коцабу. Об этом сам Алексей Бык похвастался в социальной сети, прилагая видео избиения.
    Инцидент произошел 12 декабря на Крещатике.
    "Встретил у м. "Крещатик" ватного дурналиста Коцабу. Я был не один, потому ограничился лишь одной подачей", - хвастливо сообщил он.
    Позже Бык объяснил, что инцидент-де произошел спонтанно.
    "Акция не была запланированной. Я встретился со знакомой девушкой по делу. Мы взяли кофе прямо перед метро за четверть часа до движа. Тогда еще Коцабы там не было или я его не заметил. Мы пошли с кофе на Майдан, разговаривая. Допили и вернулись на м."Крещатик", потому что мне была нужна эта ветка. И уже там увидели Коцабу, который записывал "голос толпы", - рассказал Бык.
    Он добавил, что, дескать, можно было больше избить журналиста.
    "На самом деле много факторов было против. Лучше всего в этой акции, как по мне - что мы потом пошли беспрепятственно в метро и поехали по своим делам. Хунта буде", - написал Бык.

    Сегодня Руслан Коцаба рассказал подробности его конфликта с быком.
    "Я опрашивал на улице людей относительно того, что им дал за эти полгода безвиз. У меня в руках был микрофон, на куртке – бейджик. То есть, занимался журналистской деятельностью. И когда я разговаривал с девушкой, к нам подошел этот гражданин и начал обвинять меня в том, что я – российский шпион, агент Кремля и так далее. Обвинял в пророссийской деятельности также и канал, на котором я работаю", - рассказал Коцаба.
    После непродолжительного обмена колкостями, как это видно на видео, Коцабу внезапно ударили в лицо. Между ними завязалась потасовка, закончившаяся после того, как на это начали обращать внимание прохожие.
    "Нападавший и еще два человека, которые были вместе с ним, просто сбежали в метро", - отметил журналист.
    После этого инцидента Коцаба обратился с заявлением в полицию относительно препятствования профессиональной журналистской деятельности (ст.171 УК Украины) и хулиганства. Данные о правонарушении были занесены в Единый журнал учета правонарушений, и даже якобы проводится расследование. Его результаты, разумеется, известны заранее: правосековскому Быку ничего в этой стране пока не угрожает.
    Напомним, Руслан Коцаба был приговорен судом первой инстанции к 3 годам и 6 месяцев тюрьмы по скандальному обвинению в "госизмене за распространение материалов против мобилизации". Журналист призывал к прекращению войны на Донбассе.
    Впоследствии Апелляционный суд полностью оправдал ивано-франковского журналиста. Позже Коцаба заявил, что намерен требовать компенсацию за полтора года лишения свободы.
    Однако в начале июня Высший суд отменил это решение и отправил его на новое рассмотрение в Апелляционный суд Ивано-Франковска.
    Между тем, то, что правосековский бык напал на человека, причем, на человека, который исполнял свой профессиональный долг, избил его - уже давно не удивительно. Гораздо прискорбнее, что поведение Быка не вызывает у коллег Руслана Коцабы никакого осуждения. Наоборот, многие прорежимные СМИ поддержали избиение журналиста. На самом деле, это - чудовищно. И это показывает, насколько украинское общество погрязло в гнили деградации. Явление сброда типа правосеков тут отнюдь не случайно и не маргинально - оно взошло на благодатной почве и было востребовано. Иначе - избиению бы подвергались правосеки.
    "Заголовок на всеукраинском телеканале: «Скандальный журналист Коцаба получил по лицу от члена Правого сектора».
    Написали бы уже сразу: "заслуженно получил". С радостным смайлом. Или так: "Скандальный провокатор подло ударил лицом кулак украинского патриота", - отметил мрачно в социальной сети левый активист, главред оппозиционного издания LIVA Андрей Манчук.
    "Помните, о чем я пошутил в прошлом посте? Так вот, это оказалась не шутка - в реальности все покруче. Это журналистская солидарность в ни разу не тоталитарной стране, где СМИ стали четыре года назад коллективным Радио Тысячи Холмов", - добавил он немного погодя.





    http://antifashist.com/images/jimg/2/259db
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  11. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    Dimson (14.12.2017), Вован Донецкий (14.12.2017), Муркелла (14.12.2017)

  12. #5916
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    А чё этот хитрый хатаскрайник Коцаба не организовал партизанский отряд и не заборол давно правосеков? Активнее надо, активнее. Вон, Прилепин уже цельный майор, скоро Лондон брать будет. А этот...

    Сам виноват короче.

  13. #5917

    По умолчанию

    по своему, от него польза тоже имеецо. На Донбассе против укров воюет группировка ну какбе трохи поболее, чем партизанский отряд, а инфа идёт всегда в одни ворота - сепаратысты-терорысты, бля-бла-бла. А Коцаба как раз в этом плане - если и не союзник, то хотя бы временный попутчик.
    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    хитрый хатаскрайник
    ну что тут сделаешь, таки уроженец Западенщины по просмотрам его видео у меня сложилось впечатление - некая наивность сочетается с хитрожопостью отакэ
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  14. 2 Сказали спасибо clarmon:

    BWolF (14.12.2017), Igrun (14.12.2017)

  15. #5918
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Милый Формум... А, Клуб даже... Всем скажу.

    Ну и что вы на Коцабу перекинулись? Что сжирать больше некого? Ну, теперь давайте Коцабу сожрем. Хитрожопый, западенщина, кто он еще? Можно добавить еще, налоги платит, значит враг. Умней, чем кто-то, вообще ату его. Не борется за Россию- укроп поганый.
    Кто он еще? Сейчас, борцуны геройские повылазят, добавят.

    Чего вы хотите? Кто из нас смел до усеру так, чтоб не со стороны, а в окружении вооруженной бандитомассы, поддерживаемой властью, против бандитов переть? Вот задайте себе этот вопрос.

    Теперь непосредственно о Коцабе и его примере что думаю. Но не всё

    Жил пацан, рос, решил стать журналистом- неплохая непыльная работа, не лучше и не хуже других айтишных или экономических каких. Интересная, с новостями всякими, с людьми, поговорить-подумать-мнение высказать. Мне вот тоже в юности нравилась, я даже одно время на журналиста поучилась малехо, да как-то... на двух разных факультетах одно и тоже, влом стало. А ему вот не влом.

    Журналист и журналист. Окончил ВУЗ, работал. И все неплохо.
    А тут началось. Он пытается работать, как учили и как любит- информативно, объективно, актуально, остро, а тут опа... А, оказывается, все это не надо. Надо славагероям, москалякунагилляку. А он же понимает, что это ж расходится вообще нафиг с тем, что он видит и с тем, что вокруг. Он давай говорить о том, что, вот да, вот это видит и вот это вокруг, что от власти идет и что у людей происходит. А это ж отличается от официальной версии и даже от того, что инет для лохов проталкивает с обеих сторон. Вот и оказался нежданно негаданно для самого себя против течения сам того не поняв поначалу. Потому что по совести-то нынче- не в тренде. Потому что "за бабло патриотизм" и "кто тутрядом сепар настучи" нынче востребованы. А ежели ты журналист со школой и с, блин морской, совестью (не хочется до тошноты затасканые Галей тряпки доставать, ну да что ж поделать, пусть терпит- у нее на них копирайта нет) так вот, ежели ты хороший ли, плохой ли, за или против, но журналист с собственным мнением (оставим совесть Гале ), а не журнашлюшка за бабло, то у тебя возникают проблемы. И нехило прилетает откуда не ждал.
    Вот Коцабе и прилетело. И прилетает. Вот так поневоле и становится человек оппозиционером. Заставляют потому что выбирать.
    Как, кстати, заставили выбирать миллионы жителей ЛДНР, которые как-то на баррикады, мягко говоря, не рвались от слова совсем да и сейчас не рвутся.

    Просто не оставляет нынешняя ситуация на Украине выбора ни тем, ни другим. Для того, чтоб у тех, кто по ее сторону линии разграничения, не было желания иного выбора или даже мыслей о его возможности, задействовено все: госаппарат, социальные сферы, культурные, организационные, СМИ всех видов: инет, ТВ, газеты, т.н. "народные гуляния", "народные инициативы" и т.д, и т.п. А тут какой-то Коцаба со своим "люды добри, то вам сныться" все рушить пытается. Конечно, ему прилетело.

    Потому что с украинской стороны эта машина до таких, как Коцаба (а уж тем более до тех, у кого таких неслабых, как у Коцабы, защитников нет, которые за него стоят круто) гарантированно добраться может и на них и их родственников так повлиять, что... на ну нахрен, кому и зачем я тут объясняю...

    Теперь относительно язвительного замечания Виталика.
    С Прилепиным сравнивать нельзя от слова никак. Прилепин- по жизни боевой кадровый офицер с немалым опытом, добровольно и самостоятельно выбравшим свой путь в ЛДНР. Он сам целенаправленно туда шел защищать. Тех, кто сам не может и тех, кто не хочет, и даже тех, кто тупо трусит. Всех. Без исключения. Пусть они ему спасибо скажут, что он и такие, как он есть. Прилепин это умеет и хочет это делать. Честь ему и хвала без преувеличения. На него и таких, как он, вся надежда.
    Лондон... чего так одиноко-то? И Вашингтон тогда уж туда же.

    А Коцаба, как он видится... Родился, вырос, живет на Украине, любит ее, сугубо мирный и миролюбивый в общем-то человек. Сказал правду, сказал, что не все козлы скачущие и мира хотят, а не войны, вот его и в кутузку. И понеслось тягать. Попал.
    Но Коцаба ж борцунам по обе стороны не нравится. Со стороны Укровласти за правду, а с другой стороны тем, кто привык уже тупо мелочно выпендриваться за счет тех, кто смеет не всех козлами называть.

    А мы читаем вот такие выпендривания по привычке без включения мозга и невольно начинаем нацикам подгавкивать, сорри, подыгрывать.

    Мое мнение.

    Это я безотносительно к личностям и сказанному кем-то именно здесь и сейчас на форуме, это у меня накипело. Когда страшно, то все такие за одно, шо страшное дело. А как чуть где попустило, так давай говнецом поливать.
    Противно же. Ж.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. 2 Сказали спасибо Regel:

    Дохляк (14.12.2017), Лейтенант Злой (15.12.2017)

  17. #5919
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Лен, а кто накинулся- то? Женька своё мнение высказал, Виталию- простительно, а больше и не высказался никто.
    Хороший националист-мёртвый националист!

  18. 4 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    clarmon (14.12.2017), crazyvird (14.12.2017), Igrun (14.12.2017), Irina OK (16.12.2017)

  19. #5920
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Прилепин- по жизни боевой кадровый офицер


    Это кто тебе скал, Лена, что Прилепин - 1)боевой 2)кадровый 3)офицер, а? Ну боевой - ладно, были там эпизоды с Чечнёй, хотя не без странностей, а остальное?

    Про партизан и Прилепина - это был сарказм на тему "сами-сами", если кто не понял.

  20. #5921
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Это кто тебе скал, Лена, что Прилепин - 1)боевой 2)кадровый 3)офицер, а?
    насколько я помню, он в Чечне воевал и в Омоне (кажется в нем) служил. Ну, может, не офицер, тут можешь подсказать, но что это меняет?

    Про сарказм я поняла. Ну так вот он ни в дугу, ни в Красную армию,я тебе там сказала, почему.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. #5922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Вот Коцабе и прилетело. И прилетает.
    За что боролся, на то и напоролся
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  22. #5923
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    За что боролся, на то и напоролся
    За что боролся? Сказал об АТО то, что у нас на форуме говорят.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  23. Сказали спасибо Regel :


  24. #5924
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    За что боролся, на то и напоролся
    За что боролся? Сказал об АТО то, что у нас на форуме говорят.
    Так за всё хорошее же ж!
    Ату злочинную владу!!!

    04 вересня 2012, 8:42
    Руслан Коцаба вказав місце опозиції і пообіцяв гарантовану перемогу Януковичу

    Після «блискучого» програшу мовного закону чекаємо, як свиня ножа, на програш у парламентських виборах - пише прикарпатський політик Руслан Коцаба.

    Далі «апазиціонери» дружно і струнко програватимуть бій за боєм: бандитська влада шапкозлодіїв, клептоманів і насильників розправиться із місцевим самоврядуванням, потім дійде черга до таких як я, тобто цензура повністю підпорядкує собі навіть в інтернет-просторі журналістику. Потім вирішальні для України президентські вибори-2015. В першому турі всі ці показушно дружні між собою яценюки-гриценки-тимошенки-клички-ющенки-тягнибоки покажуть свій завищений рівень амбіцій, тобто не буде ніякого узгодженого кандидата!

    А в другому турі, коли залишиться пахан Янукович супроти якогось там одіозного сімонєнки-колєсніченки, буде наступне: колишній зек-рецидивіст приїжджає у Старий Угринів, одягає яскраву вишиванку коло пам`ятника Степану Бандері, ставить стандартний вінок із пластмасовими китайськими квітками до підніжжя монументу і далі ви вже знаєте… Хто не знає, тому пригадаю: наш перебірливий високопатріотичний виборець-галичанин спочатку голосував проти Леоніда Кравчука, бо ж секретар ЦК людиноненависницької компартії, згодом за Кравчука, бо ж насувається «кучмо» – «червоний директор» із «мовною страшилкою».

    Пригадуємо далі: спочатку всі ми проти миршавого Кучми, а потім стандартний лохотрон із Пєтьою Сіманєнкою в другому турі в 1998 році і о-чудо! – знову ті трикляті 94 відсотки, але вже за Кучму! Про приколи із рейтингами Ющенка не буду упоминатися, бо не буду. То поміркуймо собі власною «міркувалкою», як проголосує наш пересічний «високодуховний» галичанин-виборець, якщо ще додатково «підтиснути» адмінресурсом і обов`язковими 200-500 гривневими купюрами, невимушено надруковані Нацбанком Арбузова у гігантській кількості?! Звичайно, що переможе «державник» Янукович!

    А далі, вже за аналогією із колишньою Югославією чи іншими подібними штучними утвореннями – гіперінфляція, дефолт, міжнародна ізоляція, статус тимчасової території, параліч місцевого самоврядування, «парад суверенітетів» румунських, мадярських чи російських меншин, ганебна втеча владної верхівки з країни, хаос у великих містах, де не буде елементарного: їжі, електрики, газу, води, каналізації… А будуть тільки озброєні голодні банди кримінальних злочинців та колишніх міліціонерів. А от далі я не наважуюся прогнозувати. Бо ще є шанс усе це страхіття зупинити…
    http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ua
    (На странице, почему -то статья не открылась, поэтому дал из кеша Гугла)

    Оцените экспрессию и красоту слога.

    Вот только с прогнозом несколько ошибся.
    Не в плане последствий, а в плане того, из-за кого они произойдут.


    А дальше ещё интересней:
    Руслан Коцаба (04.03.2010)

    Цього тижня «Репортер» вирішив відзначити лідера івано-франківської обласної організації «ПОРА» Руслана Коцабу. За нетактовну толерантність.

    У день інавгурації нового президента на сайті «Народне око» з’явилося відеозвернення вічного опозиціонера Руслана Коцаби. Близько хвилини, із трагічним виразом обличчя, він давав урочисту обіцянку. «Хоча за Януковича я не голосував. Але народ обрав. І від сьогоднішнього дня він не просто колишній зек і хам. Він є дійсно символом держави. Який народ – такі символи, – говорив Коцаба. – Тепер зобов’язуюсь публічно не називати Віктора Федоровича Януковича зеком, хамом, злодієм і бандитом».

    Ну що ж, здається, колись із Коцаби може вирости дипломат. І можливо, з часом він навіть пообіцяє не обзивати на кожному кроці івано-франківського мера Віктора Анушкевичуса. Мер у нас, звісно, не ідеал. Але його, як і президента, обрали люди.
    http://report.if.ua/uncategorized/Ru...ba-04-03-2010/
    То есть, через 2,5 года про своё публичное обязательство то ли забыл, то ли отрёкся....


    В общем, классическое, "А мене за що???".
    Последний раз редактировалось BWolF; 14.12.2017 в 18:16.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  25. 2 Сказали спасибо BWolF:

    Regel (14.12.2017), Олег из Донецка (14.12.2017)

  26. #5925
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    вот о том и говорю, что совершенно проукраинский журналист нежданно негаданно для себя оказался в оппозиции. Да еще и преследуемым.

    А янык- дерьмо. И сколько даже среди наших форумчан тех, кто на него какие-то офигительные надежды полагал хоть в 2004-м, хоть в 2010. А потом пришедших к выводу: янык- трусливое желеобразное дерьмо.
    И все есть даже у нас на форуме. Очень просто отследить.

    Вот и с Коцабой почти так наоборот без привязки к персоналиям.

    Или нам можно, а ему нельзя? Ну-ну.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. #5926
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Или нам можно, а ему нельзя? Ну-ну.
    Ну почему же нельзя, вполне можно.

    Просто когда мне говорят, что нельзя плохо отзываться про крокодила, на которого напал лев, когда они решили поделить совместно забитого шакала, то я немного удивляюсь....
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  28. Сказали спасибо BWolF :

    Гугон (15.12.2017)

  29. #5927
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Просто когда мне говорят, что нельзя плохо отзываться про крокодила, на которого напал лев, когда они решили поделить совместно забитого шакала, то я немного удивляюсь....
    тоже мне, ягненок.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. #5928

    По умолчанию

    Коцаба, конечно, не герой "Русского мира", но то, что он сделал своим обращением к хряку, ставит его повыше многих "героев". Он объяснил быдлу, что их поездки на сафари на Донбасс-незаконны и преступны. Если не хочешь вернуться по запчастям-откажись от призыва. Но мамки смотрели не его обращение, а "зваженых та щаслывых". И ещё показал глубину деградации общества и сми б\у. Вернее, ему даже не пришлось напрягаться, "взрослая, добросердечная и развитая умница, с кинжалом в жопе", сама это демонстрирует. Но мы же хотим что бы он был однозначно за нас. Но он сам по себе, иногда говорит очень полезные для своей страны слова, не прячась, только страна его не слушает, ещё и сажает.

  31. 5 Сказали спасибо Аркадьевич:

    Irina OK (16.12.2017), Kombrig (15.12.2017), Regel (15.12.2017), Valtapan (15.12.2017), Лейтенант Злой (15.12.2017)

  32. #5929
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Коцаба - именно что герой, как по мне.
    Не в смысле - один раз на амбразуру, а в смысле - изо дня в день многие месяцы, несмотря ни на что и не взирая на, отстаивать то, что ты видишь и во что веришь.
    Это требует огромного мужества.
    И наличие убеждений, и это мужество в их отстаивании вызывают огромное уважение. Даже если эти убеждения не полностью совпадают с твоими.

    P.S. И это... Лена, не надо всю совесть "оставлять" мне. Лучше пусть у всех будет.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  33. Сказали спасибо Негра :


  34. #5930

    По умолчанию

    В условиях Украины такие как Коцаба - на вес золота. У человека есть стержень. О его качестве не нам судить. Он уверен что убивать на Донбассе это вредно для его страны. Это уже хорошая отправная точка для движения к следующим этапам осознания произошедшего. Тем более он западенец и тем более он человек из СМИ, где остались в основном только хрюкающие и бездумные свиномартышки. Так что ППКС всех кто понимает ценность этого журналиста и ему подобных людей!
    Пожелаем им удачи в их нелегком труде.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  35. 3 Сказали спасибо Kombrig:

    Regel (15.12.2017), Негра (15.12.2017), чемберлен (15.12.2017)

  36. #5931
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Коцаба не герой. Коцаба невольно попал в такую ситуацию.
    Но может оказаться, что это ему и поможет в будущем.

    Но он молодец в том, что сейчас даже не занимает, а, можно сказать, создает нишу именно украинского и проукраинского без укронацизма оппозиционного голоса в украинской журналистике и украинских СМИ.

    Думаю, такая позиция в журналистике скоро будет востребована. И остальные, конечно, просто станут быстренько перелицовываться.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  37. Сказали спасибо Regel :


  38. #5932
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Коцаба не герой. Коцаба невольно попал в такую ситуацию.
    Но может оказаться, что это ему и поможет в будущем.

    Но он молодец в том, что сейчас даже не занимает, а, можно сказать, создает нишу именно украинского и проукраинского без укронацизма оппозиционного голоса в украинской журналистике и украинских СМИ.

    Думаю, такая позиция в журналистике скоро будет востребована. И остальные, конечно, просто станут быстренько перелицовываться.

    Пчёлы против мёда...
    Директор музея Бандеры без укронацизма.....

    Ах, обмануть меня не трудно,
    Я сам обманываться рад.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  39. 3 Сказали спасибо BWolF:

    V_V_V (15.12.2017), Гугон (15.12.2017), Олег из Донецка (15.12.2017)

  40. #5933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Коцаба не герой. Коцаба невольно попал в такую ситуацию.
    Но может оказаться, что это ему и поможет в будущем.

    Но он молодец в том, что сейчас даже не занимает, а, можно сказать, создает нишу именно украинского и проукраинского без укронацизма оппозиционного голоса в украинской журналистике и украинских СМИ.

    Думаю, такая позиция в журналистике скоро будет востребована. И остальные, конечно, просто станут быстренько перелицовываться.

    Пчёлы против мёда...
    Директор музея Бандеры без укронацизма.....

    Ах, обмануть меня не трудно,
    Я сам обманываться рад.
    бывший директор все таки или действующий?

    так на Украине все бывшие.
    а самые злобные порой те , кто были комсомольцами и партийными. Вот Фариониха чего стоит..

    а уж если впоминать историю Украины...ууу...

    начиная с нестора и прочих))

    Коцаба если мы вменить ему хотим директорство, в общем то начал включать здравый смысл без перезагрузки Украины в другую сторону, а вот остальные скорее всего начнут это делать в случае начала изменений в сторону иную чем нынешний антирусизм.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  41. Сказали спасибо Kombrig :

    Regel (15.12.2017)

  42. #5934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    За что боролся?
    Против СССР, за незалэжность и самостийность, Украина не Россия можно продолжить, но мне лениво.
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Директор музея Бандеры без укронацизма.....
    Во-во
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  43. #5935
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    коцабов энтих - во Львов, Львов - в Польшу, Польшу - сжечЪ.

  44. 2 Сказали спасибо V_V_V:

    Гугон (15.12.2017), чемберлен (15.12.2017)

  45. #5936
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,073
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Sarkazm_Mode_ON

    Вегетарианский вариант украинского националиста. Такому не страшно и русских детей отдать для переучивания в украинцы
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  46. Сказали спасибо Dimson :


  47. #5937
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    [QUOTE=Гугон;945933]
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    За что боролся?[/ quote]Против СССР, за незалэжность и самостийность, Украина не Россия можно продолжить, но мне лениво.
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Директор музея Бандеры без укронацизма.....
    Во-во
    Против СССР? Все нормально? К Ельцину и всем, кто за него голосовал, а заодно и за независимости России тоже во враги записать не забудьте. ))))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  48. #5938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    К Ельцину и всем, кто за него голосовал, а заодно и за независимости России тоже во враги записать не забудьте.
    Е.Б.Н. - враг, для меня, по крайней мере. Не нужно путать и валить в одну кучу, тех кто был оболванен массовой пропагандой, с теми кто этой пропагандой занимался и положил не мало сил и здоровья на "алтарь" нэзалэжности и самостийности. А сейчас, конечно, пострадал не за що... Коцаба не мой герой, он украинский националист.
    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    коцабов энтих - во Львов, Львов - в Польшу, Польшу - сжечЪ.
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  49. 2 Сказали спасибо Гугон:

    crazyvird (15.12.2017), Олег из Донецка (16.12.2017)

  50. #5939
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Коцаба не мой герой
    украинанерооссияиславабогу (с)
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  51. #5940

    По умолчанию

    Я высказал своё мнение, никому его не навязываю. И ни кого не осуждаю за собственное. Ну назовите ещё фамилию журналиста б\у, годного хотя бы быть пуговицей от ширинки Коцабы. Работающего на территории б\у.

Страница 180 из 220 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •