Страница 187 из 220 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,139 по 6,171 из 7259

Тема: Киев многострадальный.

  1. #6139
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Реалии Киева и нью-киевцев с твиттер-образованием:
    Это общее падение образования у молодежи: отсутствие базовых знаний, отсутствие аккуратности, нет мотивации к саморазвитию и сомосовершенствованию.
    Понятия ответственности весьма размыты.
    Ориентиры в жизни - хорошо провести время, других обычно нет.
    Нанимать сотрудников - полный трындец. У меня были случаи, когда кандидаты с высшим образованием и опытом работы не знают таблицы умножения.
    В последнее время стараюсь не рассматривать кандидатов моложе 30 лет.

    У сестры в Москве абсолютно те же комментарии.

  2. #6140
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Нанимать сотрудников - полный трындец. У меня были случаи, когда кандидаты с высшим образованием и опытом работы не знают таблицы умножения.
    В последнее время стараюсь не рассматривать кандидатов моложе 30 лет.
    кхм... чуднО у вас там в Киеве, в котором не стреляют. У меня весьма умная и способная молодежь. Причем рвущаяся к знаниям, только дай. Но ко мне, видимо, со страху от выстрелов прятаться прибегают. Я ж в другом Киеве, угу.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  3. Сказали спасибо Regel :

    crazyvird (29.04.2018)

  4. #6141
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    а, ну, тогда тебе тут видней. Видимо все СМИ и я, мы все врем. Выстрелов нет. Или это беззвучные выстрелы и никто нигде их не слышит, раз их не слышишь ты.

    Все. И того много. Удачи.
    Зачем ходить вокруг да около.
    Ты же тоже живешь в Киеве.
    Ну вот и скажи прямо, лично ты часто слышишь пистолетные выстрелы за окном или нет
    Так что, часто ты слышишь пистолетные выстрелы в Киеве?

  5. #6142
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Артур, не тупи. Ссылки в этой теме. Если знаешь Киев, а не только центр, поймешь, а нет, твои проблемы. Я ликбезом не занимаюсь. А для плохосоображающий дважды не повторяю.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. #6143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Ну, если он с Куевом тоже опечатался
    Сударь, не опечатался. Вы там живёте, в новосоздающемся уёбище...А Олег правильно подметил, что остался Киев- город герой

  7. #6144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Ну тогда дайте ссылку на пост, я пойму о чем речь.
    а смысл ? вы уже года два демонстрируете избирательность в том, на что отвечать, иначе говоря - морозитесь, и в том - что помнить, а что не помнить, периодически изображая оскорбленную невинность девственницы, впервые понюхавшей чем пахнет на конюшне весной - как повод съехать с базара. Овчинка выделки не стоит.

    Олег из Донецка помнит о чем речь, я помню. Уверен не - только мы. Этого достаточно. Тем более, что вы на форуме давно свои посты никакими ссылками не подкрепляете.
    Последний раз редактировалось clarmon; 29.04.2018 в 19:58.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  8. 6 Сказали спасибо clarmon:

    crazyvird (29.04.2018), Igrun (29.04.2018), Irina OK (30.04.2018), Regel (29.04.2018), Valtapan (30.04.2018), Вован Донецкий (29.04.2018)

  9. #6145

    По умолчанию

    И для обсирателя, прошу пардону- так читаю его никнейм, по поводу работы служб
    В поселке Горностаевка Херсонской области обнаружили тело начальника районного отделения Нацполиции подполковника Руслана Бабича.

    «На Херсонщине полиция устанавливает обстоятельства смерти руководителя одного из районных подразделений полиции. Чиновника у него дома обнаружил мертвым один из коллег», – сообщает областная полиция.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 – Умышленное убийство с пометкой самоубийство.

    Проводится служебное расследование.

    Издание khersonline.net сообщает, что начальник полиции был найден повешенным.
    https://www.2000.ua/novosti/proisshe...ja-policii.htm

    Запрещается коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации.
    Но не коверкать намеренно
    R
    Последний раз редактировалось Regel; 29.04.2018 в 21:14.

  10. Сказали спасибо crazyvird :


  11. #6146
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Мне очень стыдно, но этот ник вызывает у меня те же ассоциации, что и у Крези...
    Хороший националист-мёртвый националист!

  12. Сказали спасибо Олег из Донецка :


  13. #6147
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    О, если мы все начнем вываливать сюда все свои ассоциации... Есть правила, не будем их нарушать.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  14. #6148
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Да я ж не спорю, закон есть закон. Чай, не хохол- понимаю!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  15. #6149
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,093
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Да я ж не спорю, закон есть закон
    А русская транскрипция есть русская транскрипция. Выбирая никнейм это нужно учитывать
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  16. #6150
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Да угомонитесь..Когда Observerr сделает замечание не очень трезвому молодому человеку,что в маршрутку желательно входить в порядке очереди-молодой человек воткнет ему нож в спину,ибо он ветеран АТО,а тут всякие штатские делают замечания...
    А может быть это будет замечание о неэтичности курения в не отведенном для этого месте,его ударят в челюсть и он проломит основание свода черепа о поребрик бордюр.
    А может...да мало ли что может,когда уроды,сжигавшие ментов и выкалывавшие им глаза (1 случай есть на видео),спалившие людей в Одессе,сейчас прессующие цыган-в честИ у нынешней власти,а население как обычно думает-но это же не нас?
    Я не очень хорошо отношусь к цыганам,но вполне отдаю себе отчет:если людей преследуют по национальной принадлежности-это фашизм.
    Я не очень хорошо отношусь к полиции,но я уверен:насилие над представителями власти при исполнении-это беспредел и анархия.
    Я с большим подозрением отношусь к чиновникам,как времен януковича,так и нынешним,но совать людей в мусорники на основании слухов-волюнтаризм и опять же анархия.
    А скорее всего Observerr пройдет мимо,ибо его лично это пока не касается.Пастор Нимеллер не даст мне соврать.

  17. 10 Сказали спасибо Мрачный:

    crazyvird (30.04.2018), Irina OK (30.04.2018), Regel (30.04.2018), Valtapan (30.04.2018), V_V_V (30.04.2018), Андрей 1 (30.04.2018), Дохляк (30.04.2018), Муркелла (01.05.2018), Негра (01.05.2018), Олег из Донецка (30.04.2018)

  18. #6151
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Возвращаямь к вопросу: по сути сможете?
    1.
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    а смысл ? вы уже года два демонстрируете избирательность в том, на что отвечать, иначе говоря - морозитесь, и в том - что помнить, а что не помнить, периодически изображая оскорбленную невинность девственницы, впервые понюхавшей чем пахнет на конюшне весной - как повод съехать с базара. Овчинка выделки не стоит.
    Факты в студию, кому и на что я не ответил. У меня несколько другие принципы общения, несколько отличющиеся от этих Ваших проекций.
    Чаще бывает несколько наоборот: вопрос тухнет на уточняющих, или уходит в более любимую тему про "биндер в Куеве".
    Я могу не заходить на форум долгое время, и пропустить чей-то вопрос. Тут, конечно, извините.
    Но если напомните, я отвечаю всегда.

    2.
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    Олег из Донецка помнит о чем речь, я помню. Уверен не - только мы. Этого достаточно.
    Ну если помните, так скажите, блин. Или дайте ссылку, или напомните о чем речь. Я прошу что-то нереальное?
    Про заводы у нас была длинная переписка. Вы пониматете, сколько этих заводов я вижу ежемесячно?
    Думаете, я прямо живу на форуме, чтобы помнить Ваши личные хотелки или хотелки Олега из Донецка?


    3.
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    давно свои посты никакими ссылками не подкрепляете.
    Ложь. Я подкрепляю все свои посты cсылками на любой используемый материал: цитаты, комментарии, новости, медиаматериалы и т.д.. Это принципиально.
    Модераторы иногда делают замечания к другим участникам форума за отсутствие ссылок, но ко мне таких претензий не было ни разу.
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 10:57.

  19. #6152
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Сударь, не опечатался.
    Ну, значит, таки кривляетесь. Или не умеете писать транскрипцию, но берётесь.
    Хотя, скорее всего, кривляетесь.

  20. #6153
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Артур, не тупи. Ссылки в этой теме
    Да причем тут ссылки. Слова-то в посте твои. Ну так и скажи, "да" или "нет".
    Прочитай свой пост, они стоят вне рамок цитаты, без всяких кавычек. И по ссылке у другого автора этих слов нет.
    Я поэтому и прицепился: для того чтобы лично "часто слышать пистолетные выстрелы" в Киеве, нужно сверх меры пересмотреть сериал "Улицы разбитых фонарей" и одновременно ни разу не побывать в Киеве
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 11:05.

  21. #6154
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Да угомонитесь..Когда Observerr сделает замечание не очень трезвому молодому человеку,что в маршрутку желательно входить в порядке очереди-молодой человек воткнет ему нож в спину,ибо он ветеран АТО,а тут всякие штатские делают замечания...
    А может быть это будет замечание о неэтичности курения в не отведенном для этого месте,его ударят в челюсть и он проломит основание свода черепа о поребрик бордюр.
    А может...да мало ли что может,когда уроды,сжигавшие ментов и выкалывавшие им глаза (1 случай есть на видео),спалившие людей в Одессе,сейчас прессующие цыган-в честИ у нынешней власти,а население как обычно думает-но это же не нас?
    Я не очень хорошо отношусь к цыганам,но вполне отдаю себе отчет:если людей преследуют по национальной принадлежности-это фашизм.
    Я не очень хорошо отношусь к полиции,но я уверен:насилие над представителями власти при исполнении-это беспредел и анархия.
    Я с большим подозрением отношусь к чиновникам,как времен януковича,так и нынешним,но совать людей в мусорники на основании слухов-волюнтаризм и опять же анархия.
    А скорее всего Observerr пройдет мимо,ибо его лично это пока не касается.Пастор Нимеллер не даст мне соврать.
    Определитесь, пожалуйста: всё перечисленное Вами - оно "в честИ у нынешней власти", или всё-таки описывается в новостях как случаи, которыми занимается полиция?
    И вообще, со всем перечисленнвм с равной вероятностью может столкнуться любой житель любого российского города.
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 11:20.

  22. #6155
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    И для обсирателя, прошу пардону- так читаю его никнейм,
    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Мне очень стыдно, но этот ник вызывает у меня те же ассоциации, что и у Крези...
    Вот просто любопытно.
    Можете привести пример, кого или что я хотя бы один раз "обосрал"?

    Или эти ассоциации - только лишь неконтроллируемая реакция на отличие в мнениях?
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 11:16.

  23. #6156
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Определитесь, пожалуйста: всё перечисленное Вами - оно "в честИ у нынешней власти", или всё-таки описывается в новостях как случаи, которыми занимается полиция?
    и что, поймали уже тех, кто на майдане менту глаза выколол? В прямом практически эфире?
    А что с обстрелами киевских зданий из гранатометов?
    Убийц Олеся Бузины посадили прям из зала суда?
    Как наказан герой, зарезавший мужика в очереди на маршрутку?

    Думаю, и этого достаточно. Не хочу продолжать.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. 2 Сказали спасибо Regel:

    Мрачный (30.04.2018), Негра (01.05.2018)

  25. #6157
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,093
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Вы уж поточнее со словами. Если уж вы говорите о транскрипции (а не написании русского названия русского города слова русскими буквами), то будьте любезны, напишите транскрипцию произношения слова Kyiv.
    На украинской мове вы название русского города можете коверкать как угодно, мова ваша испражняйтесь упражняйтесь на здоровье.
    Но для названия на латинице логично, чтобы соблюдались два условия:

    1) Написание должно соответствовать тому, что сложилось исторически в чужих языках, которыми вы управлять никаких оснований не имеете.
    2) Написание должно быть понятным в часте его прочтения и произношения на основных языках, употребляющих эту самую латиницу.

    Новое написание города Киев на латинице не выдерживет ни первое, ни второе условие.

    И кстати, если уж мы, москалики-коцабчеги, являемся уграфинами с точки зрения свидомой истории и лингвистики, то хочу вам заметить, что латинская буква Y в финском языке произносится именно как звук Ю (У)
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  26. #6158
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    и что, поймали же тех, кто на майдане менту глаза выколол? В прямом практически эфире?
    А что с обстрелами киевских зданий из гранатометов?
    Убийц Олеся Бузины посадили прям из зала суда?
    Как наказан герой, зарезавший мужика в очереди на маршрутку?

    Думаю, и этого достаточно. Не хочу продолжать.
    Ну тогда хотя бы объясни своими словами, в каком виде всё это "в честИ у нынешней власти"?
    Власть всё это (выкалывание глаз, обстрел зданий, убийства) пропагандирует, прикрывает, призывает делать то же самое?
    Ну ёлки-палки, прямо какое-то политико-карикатурно-ориентированное мышление.

  27. #6159
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,093
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Власть всё это (выкалывание глаз, обстрел зданий, убийства) пропагандирует, прикрывает, призывает делать то же самое?
    Вообще-то именно что прикрывает И своей пассивностью и бездеятельностью провоцирует на новые правонарушения.
    А так Вы уж определитесь:
    Или власть действительно прикрывает и покрывает "социально близких" бандитов, или эта власть вообще ни о чём, то есть - уже и не власть в нормальном государственном понимании этого слова.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  28. Сказали спасибо Dimson :

    Негра (01.05.2018)

  29. #6160
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    напишите транскрипцию произношения слова Kyiv.
    Действительно, перепутал транскрипцию и транслитерацию/
    Транслитерация русским алфавитом - "Кыйив".
    Просто потому, что украинскую букву "ї" хрен запишешь одной буквой русского или английского алфавита. Только "йи" и "yi"
    Соответственно, английской транслитерацией тоже нужно было бы писать "Kyyiv", но решили сократить две одинаковых буквы, обозначающих похожие звуки

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    1) Написание должно соответствовать тому, что сложилось исторически в чужих языках, которыми вы уаравлять никаких оснований не имеете.
    2) Написание должно быть понятным в часте его прочтения и произношения на основных языках, употребляющих эту самую латиницу.
    Разумеется, полностью согласен. Использование "Kyiv" не имеет ничего общего с наукой или логикой, вопрос исключительно политический.
    В точности, как переименование Петербурга в Петроград. А Вы как хотели?

    В общем, кому не нравится, можно пользоваться обозначениями "Киев" или "Kiev", кому нравится - "Kyiv", "Київ" или "Кыйив".
    Но кривляться при этом не обязательно
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 11:47.

  30. #6161
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Вообще-то именно что прикрывает И своей пассивностью и бездеятельностью провоцирует на новые правонарушения.
    А так Вы уж определитесь:
    Или власть действительно прикрывает и покрывает "социально близких" бандитов, или эта власть вообще ни о чём, то есть - уже и не власть в нормальном государственном понимании этого слова.
    Жидковатое объяснение, разве нет?
    "Пассивность и бездеятельность" можно поставить в вину любой власти в любой стране, практически по любому поводу

    Например, "Власть проявляет пассивность в поднятии зарплат учителям", значит власть борется с системой образования и эта власть вообще "ни о чём"
    Ну, или "Власть ничего не делает с российскими олигархами выводящими сейчас миллиарды за границу", значит покрывает "социально близких" бандитов и своим бездействием провоцирует дальнейшее ослаблений финансовой системы государства"
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 11:50.

  31. #6162
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    и что, поймали же тех, кто на майдане менту глаза выколол? В прямом практически эфире?
    А что с обстрелами киевских зданий из гранатометов?
    Убийц Олеся Бузины посадили прям из зала суда?
    Как наказан герой, зарезавший мужика в очереди на маршрутку?

    Думаю, и этого достаточно. Не хочу продолжать.
    Ну тогда хотя бы объясни своими словами, в каком виде всё это "в честИ у нынешней власти"?
    Власть всё это (выкалывание глаз, обстрел зданий, убийства) пропагандирует, прикрывает, призывает делать то же самое?
    Ну ёлки-палки, прямо какое-то политико-карикатурно-ориентированное мышление.
    Ответь на заданные вопросы. А потом поговорим, карикатурист на реальных смертях.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  32. #6163
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Ну, или, "Власть ничего не делает с российскими олигархами выводящими сейчас миллиарды за границу", значит покрывает "социально близких" бандитов и своим юездействием провоцирует дальнейшее ослаблений финансовой системы государства"
    Тема о Киеве. Еще раз попробуешь съехать на троллинг, получишь. Чесслово.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  33. #6164
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Ответь на заданные вопросы. А потом поговорим, карикатурист на реальных смертях.
    С вопроса о том, как именно всё это поддерживается властями, ты съехала на результаты отдельных расследований.
    Я пытаюсь для начала вернуть к сути.
    Читай внимательнее.

  34. #6165
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Артур, мне вопросов не было. Я задала. Ответишь? Или как всегда в кусты?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. #6166
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Артур, мне вопросов не было. Я задала. Ответишь? Или как всегда в кусты?

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Несколько удивительно.. Это в какой части Киева?
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    видимо, не в твоей. Смотри ссылки, там все есть.
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Зачем ходить вокруг да около.
    Ты же тоже живешь в Киеве.
    Ну вот и скажи прямо, лично ты часто слышишь пистолетные выстрелы за окном или нет
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Так что, часто ты слышишь пистолетные выстрелы в Киеве?
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Артур, не тупи. Ссылки в этой теме.
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Да причем тут ссылки. Слова-то в посте твои. Ну так и скажи, "да" или "нет".

    =====================================

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Определитесь, пожалуйста: всё перечисленное Вами - оно "в честИ у нынешней власти", или всё-таки описывается в новостях как случаи, которыми занимается полиция?
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    и что, поймали уже тех, кто на майдане менту глаза выколол? В прямом практически эфире?
    А что с обстрелами киевских зданий из гранатометов?
    Убийц Олеся Бузины посадили прям из зала суда?
    Как наказан герой, зарезавший мужика в очереди на маршрутку?

    Думаю, и этого достаточно. Не хочу продолжать.
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Ну тогда хотя бы объясни своими словами, в каком виде всё это "в честИ у нынешней власти"?
    Власть всё это (выкалывание глаз, обстрел зданий, убийства) пропагандирует, прикрывает, призывает делать то же самое?
    Ну ёлки-палки, прямо какое-то политико-карикатурно-ориентированное мышление.
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Ответь на заданные вопросы. А потом поговорим, карикатурист на реальных смертях
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    С вопроса о том, как именно всё это поддерживается властями, ты съехала на результаты отдельных расследований.
    Я пытаюсь для начала вернуть к сути.
    Читай внимательнее.
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Артур, мне вопросов не было. Я задала. Ответишь? Или как всегда в кусты?
    Отвечу, конечно
    Всё плохо, полиция работает плохо, выкалывателей глаз не нашли, гранатометчики в розыске, убийцы Бузины еще разгуливают на подписке, атошник, зарезавший кого-то в маршрутке, признан невменяемым.
    Все-таки хотелось бы услышать о любых действиях или словах властей, поддерживающих эти события.
    Ответишь? Или как всегда, снова отправишь гуглить ссылки?

    А когда ответишь, мы перейдем к новостям России, где точно так же режут, пытают и из гранатомета обстреливают здание ФСБ.
    И на аналогии придем к выводу, что там тоже всё это "в честИ у властей", да?
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 12:27.

  36. #6167
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Или эти ассоциации - только лишь неконтроллируемая реакция на отличие в мнениях?
    Скорее, на способ выражения этого мнения. И ,кстати- почему же "неконтролируемая"?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  37. #6168
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Скорее, на способ выражения этого мнения
    Мне было бы полезно понять любые негативные моменты, которые проявляются в моем способе выражения мнений.
    Потому что хотел бы от них избавиться.
    Буду благодарен за любые комментарии

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    И ,кстати- почему же "неконтролируемая"?
    Посудите сами.
    Если человек кривляется, это связвано с некоторой потерей лица, с заниженным самоуважением: если бы он был уверен, что его обычная лексика достаточно весома для оппонента, то стремления дополнительно "уколоть" такими сомнительными средствами у него бы не возникало.
    Вряд-ли он сам хочет, чтобы так происходило. Скорее всего, просто не может отказаться от этого "инструмента". Отсюда и "неконтроллируемая"
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 12:36.

  38. #6169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Чаще бывает несколько наоборот: вопрос тухнет на уточняющих
    во-во, как раз на заводе в Херсонской области вы и стухли - и ссылку вам дай, и память чё-то отказала, и вообще все это "мои проекции"
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Про заводы у нас была длинная переписка.
    опять двадцять пять за рыбу деньги. Переписка за заводы выделена в отдельную ветку, и речь там шла о другом.
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Или дайте ссылку, или напомните о чем речь.
    Речь шла о том, что в контексте экономического подъема постмайданной Украины вы озвучили, что открываете новое производственное предприятие в Херсонской области. Вы что, много заводов в Херсонской области открыли, чтобы не помнить?
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Ложь. Я подкрепляю все свои посты cсылками на любой используемый материал: цитаты, комментарии, новости, медиаматериалы и т.д.. Это принципиально.
    жаль что именно на форуме вы почему-то отступаете от этих принципов.
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Модераторы иногда делают замечания к другим участникам форума за отсутствие ссылок, но ко мне таких претензий не было ни разу.
    да потому что свое оценочное суждение вы преподносите как свершившийся доказанный неопровержимый факт. Оценочные суждения у нас вроде не запрещены, вот и претензий формальных нет. Но у модератора. А мне интересно - учитывая расхождение во мнениях, на чем базируется ваше.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  39. #6170
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Observerr
    Да причем тут ссылки. Слова-то в посте твои. Ну так и скажи, "да" или "нет".
    таки совсем плох... лови
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    За последние годы совсем как-то часто слышу пистолетные выстрелы.


    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Отвечу, конечно
    Всё плохо, полиция работает плохо, выкалывателей глаз не нашли, гранатометчики в розыске, убийцы Бузины еще разгуливают на подписке, атошник, зарезавший кого-то в маршрутке, признан невменяемым.
    Все-таки хотелось бы услышать о любых действиях или словах властей, поддерживающих эти события.
    Ответишь? Или как всегда, снова отправишь гуглить ссылки?

    А когда ответишь, мы перейдем к новостям России, где точно так же режут, пытают и из гранатомета обстреливают здание ФСБ.
    И на аналогии придем к выводу, что там тоже всё это "в честИ у властей", да?
    Выкалывателей глаз искали уже после майдана?! Это новость. Пятый год ищут? Ждите ответа.
    Гранатометчики в розыске. В вечном розыске? Стррашное наказание.
    Убийцы Бузины выпущены под подписку. Стррашное наказание.
    Зарезавший мужика в маршрутке выпущен без последствий. Стррашное наказание.

    Виновные в преступлениях стррашно наказаны. Власть возмущена, пресекает и борется с нарушителями.

    Полиция работает плохо? Зато при деле, ловит, в процессе. Суды судят плохо? Зато выпускают хорошо. Полиция к власти отношения не имеет? А уж суды и подавно. Само насралося.

    Про Россию в другую ветку. В этой это флуд.
    Про твою тонкую искательную душу вообще в другой раздел. Открывай тему и обсуждай. Здесь это флуд.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  40. 3 Сказали спасибо Regel:

    Dimson (30.04.2018), Вован Донецкий (30.04.2018), Олег из Донецка (30.04.2018)

  41. #6171
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    во-во, как раз на заводе в Херсонской области вы и стухли - и ссылку вам дай, и память чё-то отказала, и вообще все это "мои проекции"
    Если бы я "стух", то перевёл бы разговор на другую тему

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что в контексте экономического подъема постмайданной Украины вы озвучили, что открываете новое производственное предприятие в Херсонской области. Вы что, много заводов в Херсонской области открыли, чтобы не помнить?
    А, из совсем новых заводов в прошлом году ездил на открытие "5 элемента" - завода по производству удобрений, нового семенного завода и на открытие нового терминала "Нибулон"

    "5 элемент" - ну да, работает, наращивает объемы. Третью линию запускает в июне. Или что Вас интересует?
    На Херсонщине сейчас в основном сельское хозяйство в лидерах по развитию. Места хорошие.
    Там по результатам 2017 года были дикие темпы роста капитальных инвестиций вот в это вот всё.

    В этом году, если вызывает интерес Херсонщина, ближе к октябрю будут новости про Херсонский машиностроительный. Убитое и растащенное предприятие, бывший комбайновый гигант, еле-еле выживавший производством косилок и прицепов.
    Вот, в апреле вместе с финнами освоили производство новых комбайнов (пока отверточное). Тестовый запуск, всего пару десятков штук в месяц. Но уже согласовали все инвестиции, летом будут готовить нормальные линии для производства и с октября запустят в нормальную серию. Набирают людей.
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    жаль что именно на форуме вы почему-то отступаете от этих принципов.
    Повторюсь, пример привести сможете?

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    да потому что свое оценочное суждение вы преподносите как свершившийся доказанный неопровержимый факт. Оценочные суждения у нас вроде не запрещены, вот и претензий формальных нет. Но у модератора. А мне интересно - учитывая расхождение во мнениях, на чем базируется ваше.
    Не кажется ли Вам, что форум без личных оценочных суждений - это лента с новостями, не более?
    Последний раз редактировалось Observerr; 30.04.2018 в 13:24.

Страница 187 из 220 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •