Страница 189 из 220 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,205 по 6,237 из 7253

Тема: Киев многострадальный.

  1. #6205
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Хулиганы....
    не, "Покушение на убийство". Видимо, не херои какие-то.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #6206
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Хулиганы....
    не, "Покушение на убийство". Видимо, не херои какие-то.
    Видимо херои как раз склады охраняли.

  3. #6207
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Видимо херои как раз склады охраняли.
    а это тоже вполне возможно.
    Склады ж- место жЫрное. Охраны требует.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. 2 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (14.05.2018), Вован Донецкий (14.05.2018)

  5. #6208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Хулиганы....
    Савченко из тюряги направляет

  6. #6209
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    надыбала опрос на Борщаге не надо ли взорвать Крымский мост или, может, оставить его, чтоб забрать потом после возврата Украине? Ну, какие вопросы- такие и ответы. Смотреть нечего если ты не любитель Борщаговки и/или опросов в Киеве. За 20 минут отирания почему-то у общественного туалета и забора ремонтирующегося Колибриса "корреспондент" получил от силы 5 членораздельных ответов. За 20 минут. Пять. Один опрошенный (дважды один и тот же опрошенный) грубо потребовал убрать и выключить камеру, трое решили, что мост взрывать- это ненормально (но облегченно согласились с предложенным "корреспондентом" спасительным вариантом - забрать мост, когда Крым станет украинским). Один про мост совсем ничего никогда не слыхал (это какой мост, это который Керченский, да? Нет, не слыхал. Но после вопроса "корреспондента" сказал, мол, пусть там люди пользуются, чтоб им там удобно было (он даже не согласился с предложенным вариантом возврата Крыма и моста, сказал, пусть тут сначала сами определятся, чей Крым).

    Остальные о мосте просто не слышали, не знают и им некогда. Просто запартизанились. Глухое молчание.

    Я люблю Борщаговку. И знаю, за что. А так, так там как-то предпочитают не болтать языком дурного и лишнего. Некоторые вообще отказались отвечать на "провокационные вопросы".
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  7. Сказали спасибо Regel :


  8. #6210
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    "-Вопрос можно задать?

    - Нет!!!!!" (с)

    Демократия...

    П.С. То есть партизан в/на Украине не будет? Будут террористы, которых население не поддерживает...
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 20.05.2018 в 11:22.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  9. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Regel (20.05.2018)

  10. #6211
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    В Киеве убирают рекламу Газпрома


    Уже сейчас печатается новое оформление территории Фестиваля чемпионов на Крещатике, которым заменят демонтированное, утверждают власти.

    УЕФА поддержал позицию властей Киева о невозможности использования логотипов российского Газпрома как партнера при оформлении территории Фестиваля чемпионов для болельщиков и гостей финала Лиги чемпионов на Крещатике.
    Об этом сообщил во вторник, 22 мая, официальный представитель Киевской горгосадминистрации по вопросам подготовки к финалу Лиги чемпионов Киеве Андрей Мирошниченко.
    По его словам, массовые акции протеста, акты вандализма и граффити-шоу отменяются.
    "УЕФА согласился с позицией КГГА о невозможности использования логотипов "Газпрома" даже в качестве информации о партнерах Лиги Чемпионов. Все убрано. Уже сейчас печатается новое оформление, которым заменят демонтированное. Всем благодарны за понимание", – написал Мирошниченко на своей странице в Facebook.






    Напомним, финал Лиги чемпионов пройдет в Киеве 26 мая. В этот день работу транспорта в столице продлят на три часа.
    Также сообщалось, что полицейских, встречающих в Борисполе болельщиков финала ЛЧ-2018, разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля.
    https://korrespondent.net/city/kiev/...klamu-hazproma

    Аххахаха!!! Ну, теперь точно всё хорошо будет.
    Но северный поток 2 подрывает безопасноть 404.
    Кашель Лаврова. ©

  11. #6212
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Хе-хе, теперь Газпром может предъявить законный иск УЕФА, почему, дескать, один из главных спонсоров Лиги чемпионов УЕФА лишён рекламного логотипа на средствах уличной рекламы предстоящего финального матча.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  12. 2 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (22.05.2018), Муркелла (22.05.2018)

  13. #6213
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    один из главных спонсоров Лиги чемпионов УЕФА лишён рекламного логотипа на средствах уличной рекламы предстоящего финального матча
    Ну, судя по приведённой картинке, убраны логотипы ВСЕХ спонсоров.

    Впрочем, с нетерпением жду иска.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  14. #6214
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Картинки есть разные. Например, здесь



    не только лишь каждый спонсор пострадал
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  15. Сказали спасибо Dimson :

    Негра (23.05.2018)

  16. #6215
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    о, метод стыдливого ворья. В трамваях тоже эмблему УВЗ затерли. На каждом (!) стеклышке От этого трамваи к знаменитому уральскому заводу конечно сразу перестали иметь любое отношение, угу. Стыдно за Киев. Трусость и жлобство во всей красе.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  17. #6216
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Надо пожаловаться Меркель, по прецеденту взятия хохламе журналиста в заложники.
    Она баба незлая, опять же Шрёдер.

    А так ваще - надо дуть в свисток, грабють же.



    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  18. #6217
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    пожалуйся. Дуй.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  19. #6218
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Я не сакральный, сортом не вышел.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  20. #6219
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    угу, ерунду городить сортом вышел? Тут же каждый сам себе сорт определяет.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. #6220
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    А без вонючего газпромовского газа и мячи футбольные сдуваются:



    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  22. 4 Сказали спасибо Dimson:

    crazyvird (23.05.2018), Вован Донецкий (23.05.2018), Муркелла (24.05.2018), Олег из Донецка (23.05.2018)

  23. #6221
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Вна Украине чего-то там нет...

    Американского журналиста и писателя Тарика Панжа шокировали украинцы, встретившие его в Киеве криком «Зиг хайль».



    Корреспондент New York Times и писатель Тарик Панжа был шокирован тем, как его встретили в Киеве:

    «Друзья в Киеве кричат «Зиг хайль» на тех, кто не похож на вас. Это не лучший вариант радушного приема для туристов в вашей стране. Пожалуйста, прекратите», – написал он в Twitter.

    В комментариях он уточнил, что встреча прошла на майдане.

    «Теперь вы можете понять, почему Крым, Донбасс и другие (менее удачливые) регионы хотели убежать от этого националистического психа», – ответил пользователь Russian Perspektive.

    «Мне жаль, что у вас был этот опыт. Позвольте мне извиниться от имени моей нации за несколько сумасшедших и идиотов. Это не то, за что выступает наша страна», – извинился Anton Batura, однако пользователь Юлия Витязева назвала его лицемером, скопировав из аккаунта украинца оскорбляющие фото:

    «Ой, как мы заговорили. Перед иностранцем стало стыдно, да? А не перед иностранцами можно, правда? Лицемер!» – написала она.
    https://vz.ru/news/2018/5/24/924278.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  24. 2 Сказали спасибо Волгарь:


  25. #6222
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    А вот сейчас та новость, где я реально доволен киевлянами.

    Вчера в Киеве на одном из рынков продавец-иностранец вместе со своей "охраной" избили пенсионера из-за замечания. Как сказала его дочь,

    Ситуация была следующая: женщина с двумя сыновьями подошла к прилавку и хотела взять какой-то пакетик. Продавец набросился на нее, начал угрожать. Мой папа в этот момент проходил мимо и по-офицерски сделал замечание, что не стоит так обращаться с женщинами, особенно если ты еще и иностранец, и находишься в Украине
    Однако в ответ ему нанесли удар в шею. Затем продавец позвал помощников и они вместе набросились на пенсионера - ему сломали нос.



    Затем пенсионера и нескольких очевидцев увезли в отделение, а вот избившие его мужчины сбежали.
    Позже в сети опубликовали снимок напавшего продавца, которого сотрудники полиции задержали в тот же день.
    Сегодня, более ста неравнодушных киевлян пришли на рынок, объяснить кавказцам как надо вести себя с пожилыми людьми и на пальцах рассказать о том, как стоит себя вести гостям.

    Напавший на пенсионера "герой"



    Ну и закончилось все вот так:







    Честно взято с ЯПа...

    Отсутствие реальной работы полиции приводит к саморегулированию общества. Наверное и у нас скоро начнется.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  26. #6223
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,867
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Предпочитаю нормально работающую полицию.
    Хороший националист-мёртвый националист!

  27. 8 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    clarmon (27.05.2018), crazyvird (27.05.2018), Irina OK (27.05.2018), Regel (27.05.2018), Вован Донецкий (27.05.2018), Волгарь (27.05.2018), Лейтенант Злой (27.05.2018), Муркелла (29.05.2018)

  28. #6224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    приводит к саморегулированию общества
    скорее уж, к самоРАГУЛИрованию
    есть ощущение, что саморегулирующиеся киевляне только чудом не схлопотали пару гранат
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  29. Сказали спасибо clarmon :


  30. #6225
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Сегодня, более ста неравнодушных киевлян пришли на рынок, объяснить кавказцам как надо вести себя с пожилыми людьми и на пальцах рассказать о том, как стоит себя вести гостям.

    ...Наверное и у нас скоро начнется.
    Такое?

    На рынке возле станции метро «Лесная» в Киеве произошла драка, задержаны 10 вступивших в столкновение с полицией мужчин, три сотрудника правоохранительных органов пострадали, сообщили СМИ.

    Столкновения с полицией начались после того, как несколько десятков агрессивных молодых людей разгромили торговую точку продавца, который в пятницу избил военного пенсионера, передает УНИАН.

    «В результате конфликта на рынке возле станции метро «Лесная» пострадали трое правоохранителей. 10 активных участников происшествия доставили в Деснянское управление полиции», – сообщили в нацполиции Украины.

    Отмечается, что агрессивные молодые люди сначала разгромили торговую точку, а затем вступили в потасовку с полицейскими, в которых кидали камнями.

    «Полицейские вмешались в ситуацию и пресекли противоправные действия. В результате трое правоохранителей получили телесные повреждения, им оказывается медицинская помощь. Десятерых активных участников задержали и доставили в управление полиции», – сообщили в нацполиции Украины.

    Следователи изучают записи камер видеонаблюдения, в том числе размещенные в Сети.

    Накануне в интернете появилось видео избиения мужчины на рынке. Его в Facebook выложила дочь потерпевшего, которая рассказала о произошедшем и опубликовала также разгромленную «патриотами» торговую точку.

    Мой отец, Санников Семён Игнатьевич 1954 гр, Полковник в отставке, образец для подражания, моя Гордость!
    В настоящий момент работает в Национальной Академии Национальной Гвардии Украины, Киевский факультет, Доцент кафедры военных специальных дисциплин. Занимается подготовкой кадров в том числе для АТО.
    https://vz.ru/news/2018/5/27/924747.html

    Даже безотносительно к тому, что пострадавший "пенсионер" - русский, готовящий спецнацгадов для АТО... такое самоурегулирование пусть уж будет в Киеве, вплоть до еще одного майдана. А у нас уж лучше вежливо - моя милиция полиция меня бережет...



    Кстати, если б у нас в Саратове базарный торговец избил бы препода из "военного института МВД", он же училище ВВ имени Дзержинского - картинка была бы где-то такая же. Без погромов неравнодушными патриотами, просто была бы проведена тотальная проверка паспортного режима, чисто законно, без порчи имущества... и даже почти не мешая мирным гражданам.

    В ходе которой все виновные, не успевшие выехать из города, были бы задержаны. Были, знаете ли, пре-це-ден-ты.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 27.05.2018 в 17:10.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  31. Сказали спасибо Волгарь :


  32. #6226
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Предпочитаю нормально работающую полицию.
    Как будто кто-то против!!!! Где ж ее взять?

    П.С. Олег, комрад, извини, накипело у нас тут вторые сутки наркоманы неадекватные на первом этаже "резвятся", ментов соседи (я то на 8-ом живу, мне не слыхать) четыре !!!! раза вызывали - толку НОЛЬ!!!! Разъяснительной "беседы" хватает на пол-часа... И вот что людям делать?

    Вот и остается...

    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  33. #6227
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Как будто кто-то против!!!! Где ж ее взять?
    Не отдадим нашу местную, самим нужна!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. Сказали спасибо Волгарь :


  35. #6228
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Кстати, если б у нас в Саратове базарный торговец избил бы препода из "военного института МВД", он же училище ВВ имени Дзержинского - картинка была бы где-то такая же.
    У вас в Саратове у губернатора не еб... является лучшим и самым близким другом представитель одной из горных народностей...
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 27.05.2018 в 17:19.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  36. #6229
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    У вас в Саратове у губернатора не еб... является лучшим и самым близким другом представитель одной из горных народностей...
    У нас просто те представители горных народностей, которые являются близкими друзьями губернатора, больше дорожат этой дружбой, чем мнением своих базарных соплеменников. И потому смотрят на последних как на говно баранов, которых лишь бы чужие не резали и не стригли, а стегануть по спине, если оборзели и края попутали, вполне дозволяется. В том числе и вот ТАК!(тм):

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Оно, конечно, 7 лет назад было - но все прекрасно помнят, как своевременные усилия полиции, охладившей полсотни горячих кавказских парней в снегу при -20, предотвратили праздник самоорганизации населения - по масштабам вполне переплюнувший бы и Кондопогу, и оба случая в Вольске с Красноармейском и Пугачевом впридачу.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  37. #6230
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Русский язык является наиболее распространенным средством общения среди жителей Киева, заявило российское посольство в Лондоне, комментируя публикацию британского издания Daily Mirror.

    Автор статьи в Daily Mirror допустил, что в недавнем нападении на болельщиков «Ливерпуля» в столице Украины якобы могли принимать российские футбольные хулиганы. Автор материала пришел к выводу, что в нападении могли принимать участие россияне, поскольку надписи на их футболках были на русском языке. «Расследование» газеты также основывалось на видео, на котором офицер полиции разговаривал с одним из подозреваемых на русском языке.

    «Невежество или осознанное распространение фейковых новостей?» – задается вопросом посольство России в Twitter. «Daily Mirror обвиняет «русских» в нападении на болельщиков «Ливерпуля», поскольку те говорили по-русски», – пишет российское диппредставительство.

    Посольство подчеркнуло, что «российских мужчин призывного возраста не впускает в страну пограничная служба Украины, а русский язык является наиболее распространенным в Киеве».

    Отметим, украинские власти не пускали в страну россиян, желавших посетить финал Лиги чемпионов.

    Напомним, в четверг около 20 украинских хулиганов напали на фанатов «Ливерпуля» в одном из киевских ресторанов. На следующий день в Киеве произошла еще одна драка болельщиков. Интернет-пользователи сразу предположили, что в беспорядках украинские власти усмотрят «руку Кремля.
    https://vz.ru/news/2018/5/27/924776.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  38. #6231
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Слово "санкции" на Украине стало настолько популярным, что некоторые начали его путать не то с "перемога", не то с "халява"...

    Киевский городской совет пригрозил Нафтогазу санкциями, если компания не возобновит поставки газа коммунальным предприятиям, так как сотни тысяч жителей Киева остались без горячей воды.

    «Учитывая сложившуюся ситуацию, мы требуем от «Нафтогаза Украины» безотлагательно заключить договора с коммунальным предприятием« Киевтеплоэнерго »по поставкам природного газа. Мы подготовили соответствующий запрос главе НАК Андрея Коболева, с единственным требованием – в ближайшие сроки восстановить подачу голубого топлива, чтобы 3 тыс. домов снова получили горячую воду», – приводит пресс-служба Киевсовета слова главы фракции солидарность Андрея Странникова.

    По его словам, под документом подписались председатели всех депутатских фракций.

    Заместитель главы Киева Владимир Прокопов поручил исполнительному органу Киевсовета также подготовить обращение к Нафтогазу о немедленном заключении соглашения о возобновлении поставок природного газа.

    «Если руководство компании откажется идти навстречу, то будем прибегать к радикальным действиям. Если надо, будем ночевать под Нафтогазом. Если придется, отключим им коммуникации. Наши требования – как можно быстрее киевляне должны быть с горячей водой», – заявил Прокопов.

    Нафтогаз отключил горячее водоснабжение для половины населения Киева, без ГВС остались детские сады, пансионаты для пожилых людей, интернаты, отметил глава бюджетной комиссии Киевсовета Андрей Странников.

    С 1 мая все тепловые сети Киева перешли от «Киевэнерго» в управление нового коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго». Возник вопрос о необходимости подписания новых договоров с Нафтогазом, однако предприятие отказывается это делать из-за накопившихся долгов.

    Накануне Киевсовет официально пригласил руководителя Нафтогаза на пленарное заседание, чтобы узнать, почему киевляне не обеспечены горячим водоснабжением, и как видят разрешение этой патовой ситуации в Нафтогазе.
    https://vz.ru/news/2018/6/6/926539.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  39. Сказали спасибо Волгарь :

    BWolF (06.06.2018)

  40. #6232
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    В Киеве от моста отвалился кусок и отправил мужчину на операционный стол
    7 июня в районе станции метро «Берестейская» в Киеве на автомобиль рухнула часть конструкции моста.

    Как сообщает посвящённый дорожным происшествиям паблик «ДТП Kiev.Ua» в Facebook, кусок бетона пробил лобовое стекло машины и чуть не покалечил ехавшего в ней пассажира, которому едва не оторвало руку. Позже пострадавший мужчина попал в больницу на операцию.

    По информации УНИАН, 4 мая соавтор проекта злополучного моста у метро Георгий Росновский заявил, что данный объект рискует обвалиться в любой момент. В столичной мэрии, впрочем, заверили тогда, мост не упадёт минимум до 2022 года.
    http://timer-odessa.net/news/v_kieve..._stol_675.html
    Это новострой что-ли?
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  41. #6233
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,867
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Так вот почему они уверены, что Крымский мост рухнет!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  42. 4 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    Valtapan (08.06.2018), Вован Донецкий (10.06.2018), Муркелла (08.06.2018), Негра (08.06.2018)

  43. #6234

    По умолчанию


    В воскресенье, 10 мая, многие киевляне, которые прошлись по ул. Богдана Хмельницкого, с удивлением обнаружили вместо привычных билбордов советские агитплакаты.
    С улицы также пропали современные автомобили – их место заняли старые, советского производства.
    Как сообщает «Информатор», весь этот советский антураж в центре города появился ради съемок телесериала «Чернобыль», посвященного аварии на ЧАЭС в апреле 1986 г.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17149_2d606b2a8ee456989c226fb704f824b9_4592.jpg
Просмотров: 20
Размер:	44.8 Кб
ID:	14877 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17149_afd2d6a00a776f8eca44fad6d9a1af8e_4183.jpg
Просмотров: 19
Размер:	50.4 Кб
ID:	14878
    https://www.2000.ua/novosti/kiev/v-c...ie-plakaty.htm

  44. 3 Сказали спасибо crazyvird:

    OUTCAST (10.06.2018), Вован Донецкий (10.06.2018), Дохляк (12.06.2018)

  45. #6235
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Работники СТО под Киевом напились и устроили взрыв — есть пострадавший
    На станции технического обслуживания в Киево-Святошинском районе Киевской области взорвалось самодельное взрывное устройство, в результате чего пострадал человек.

    Как передаёт УНН со ссылкой на информацию полиции, перед происшествием сотрудники СТО находились в состоянии алкогольного опьянения и «решили подшутить».

    «Один из них сделал собственноручно самодельное устройство, которое взорвалось у мужчины прямо в руках», — отмечают правоохранители.

    В настоящее время пострадавший госпитализирован с травмой руки.
    С места ЧП были изъяты части взрывчатки для отправки их на экспертизу. Кроме того, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины (умышленное лёгкое телесное повреждение).
    http://timer-odessa.net/news/rabotni...vshiy_923.html
    Шутнички, блин.....
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  46. #6236

    По умолчанию

    Так что, Европа близка?
    Полиция временно перекрывает Крещатик из-за байк-шоу и опасается встречи мотоциклистов с геями
    https://www.2000.ua/novosti/kiev/pol...-s-gejami-.htm

  47. #6237

    По умолчанию

    А адекватные люди остались
    Сегодня утром недалеко от столичного Южного вокзала во время движения скончался водитель пассажирского автобуса Mercedes. В транспорте находились дети.

    Об этом сообщает Информатор.

    Трагическое происшествие случилось на ул. Ивана Огиенко (Соломенский район) около 06:20.

    По предварительной информации, водителю автобуса стало плохо за рулем, и потерявший управление пассажирский Mercedes задел Chevrolet Lacetti.

    В салоне аварийного автобуса, двигавшегося в сторону Воздухофлотского проспекта, находились более двух десятков учеников языковой школы (очевидцы говорят об иностранных учащихся). Неуправляемое транспортное средство остановил их учитель.

    Пострадавших среди пассажиров нет.

    Полицию и скорую помощь вызвали прохожие. Однако медработники констатировали уже смерть водителя.
    https://www.2000.ua/novosti/proisshe...r-za-rulem.htm

Страница 189 из 220 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •