Страница 216 из 220 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,096 по 7,128 из 7259

Тема: Киев многострадальный.

  1. #7096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если правдой будет
    Так с сегодняшнего дня. Указ вчера был
    https://kyivcity.gov.ua/news/vid_zav...golnikh_napov/

    Друзья свалившие куда-то к молдавской границе говорят что и там не продают бухло, мол военное положение
    Последний раз редактировалось CHyC; 01.03.2022 в 21:59.

  2. #7097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    барикады из мусорных ящиков с мусором, старыми покрышками, фундаментыми блоками, мешкакми с песком.
    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Блядский цирк
    Это ты ещё мягко высказываешься...

  3. #7098
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Весь город поделен на районы, а те на улицы, а улицы в свою очередь на барикады из мусорных ящиков с мусором, старыми покрышками, фундаментыми блоками, мешкакми с песком...
    Майданные рефлексы повылазили. Они там свято уверены, что если уж "Беркут" одолели "голыми руками", на одной лишь незламной воле "небесной сотни", то уж Путина-то, да еще и со "зброею" в руках... И с "Бандера-смузи", а як же ж! Супероружие вильных людэй.

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Но блоках стоят бутылки с чем желтым, мутным и неприятным, явно для танков и мотоциклетов террррана. Рядом стоит разнобородая публика разной степени бодуна и лохматости.
    Я там в теме про войну видео из Херсона выложил - с тем, что осталось от таких... бутылочников. Но в Киеве это, само собой, не покажут. Особенно по телевизору.

    Кстати, насчет...

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    "взвода, а с Маком взвода с ротмистром Чачу!"
    - я до сих пор гадаю, что там было-то, в Херсоне. Без воронок, но дубки поломало, "мальчиков" порвало... а "коктейли" как у деревьев стояли и в сумках лежали, так на местах и пооставались...

    Кто у нас сегодня был ротмистром Чачу?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  4. #7099
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    - я до сих пор гадаю, что там было-то, в Херсоне. Без воронок, но дубки поломало, "мальчиков" порвало... а "коктейли" как у деревьев стояли и в сумках лежали, так на местах и пооставались...
    Когда 14,5 пролетает, то дубку как-то плохеет, а также мальчику за этим дубком спрятавшимся. Пулемётчик ювелир.
    Так думаю я!

  5. 7 Сказали спасибо AlexDl:

    crazyvird (01.03.2022), Dimson (02.03.2022), Irina OK (02.03.2022), Волгарь (02.03.2022), Олег из Донецка (02.03.2022), Самогон (02.03.2022), танкист (02.03.2022)

  6. #7100
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Пулемётчик ювелир.
    Может, и так. Правда, там на зачистке Херсона рисовалась в основном техника не с 14,5 мм, а с 30 мм, но дубкам от этого только хуже. Однако при такой плотности огня, чтоб ветки посрубало (не ювелирно - гораздо выше человеческого роста) - там и "побочного ущерба" по окрестностям многовато могло случиться.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  7. #7101
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  8. #7102

    По умолчанию

    При вскрытии патронов в гильзах героиныча или кокаиныча случаем не нашли?

  9. #7103
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Хм.. Вот вообще ничего не понимаю по диверсантам в метро: 1) один мишка на 4-рых? 2) магическая цифра 8, 8 одних патронов, 8 других. Что бы это всё значило?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  10. #7104
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Хм.. Вот вообще ничего не понимаю по диверсантам в метро: 1) один мишка на 4-рых? 2) магическая цифра 8, 8 одних патронов, 8 других. Что бы это всё значило?
    1488?

  11. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Dimson (02.03.2022), Irina OK (02.03.2022), V_V_V (02.03.2022)

  12. #7105
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    1488?
    Ничо ты не разумешь! То кляты москали специально путают хлопцев. Видишь, у одного чудика в каске голова от такого дела закружилась, о стеночку держится...
    Бедные люди, это безумие только начинается. Дальше психоз множится на истерику, а истерика на психоз - и по кругу до полной невменяемой буйности.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  13. #7106

    По умолчанию

    А чего и не отжать, ведь война. Она, если чё, всё спишет
    Оставленные около вокзала автомобили будут конфискованы и отданы теробороне
    Автомобили, которые будут мешать проезду рядом с центральным вокзалом Киева, могут быть конфискованы на нужды обороны Киева.
    Об этом сообщил мэр Виталий Кличко.
    https://strana.today/news/379979-kli...-zhitelej.html

  14. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    V_V_V (03.03.2022), Вован Донецкий (03.03.2022)

  15. #7107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    могут быть конфискованы на нужды обороны Киева
    чтоб тероборона при случае имела возможность прикинуться мирняком и сдриснуть из Киева.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  16. 4 Сказали спасибо clarmon:

    Ky (04.03.2022), V_V_V (03.03.2022), Вован Донецкий (03.03.2022), Муркелла (04.03.2022)

  17. #7108
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    не продают бухло,
    С учётом свободной раздачи автоматов - новый смысл приобрела старая поговорка "Нам - что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило"
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  18. 4 Сказали спасибо Ky:

    Valtapan (05.03.2022), V_V_V (06.03.2022), Zed (06.03.2022), Волгарь (04.03.2022)

  19. #7109
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Репортаж с киевского жд вокзала. По ссылке ещё фоток.
    Бег на Киевском вокзале.
    Кошмар на Киевском вокзале.
    Все бегут на Запад в сторону Львова или вообще к польской границе.
    Для транспортировки подают все что есть под рукой - поезда из любых вагонов под любыми локомотивами, сцепленные по две электрички (в том числе и старенькие "кругломордые" со Львова), скоростные поезда "Хюндай" и "Тарпан", из Коростеня прибыли даже дизель-поезда ДР1.

    Движение возможно только на Фастов и Казатин, далее двумя путями, либо через Жмеринку и Тернополь, либо через Здолбунов.
    Через Коростень в виду того, что дорога перерезана нашими войсками, движение с пассажирами невозможно.
    Посадка производится бесплатно и в порядке живой очереди. Люди едут стоя, многие с домашними животными, по 10-11-13 часов стоят в тамбуре, а до Львова как правило ехать примерно столько. Поезда в пути могут надолго останавливаться, расписания по сути нет.
    Люди едут без туалета и даже возможности хоть как-то присесть.

    По иронии судьбы, некоторые из них, в своей довоенной киевской жизни, очень любили другим говорить: "Чемодан-вокзал-Россия", в том числе и в мой адрес.
    Нет я не испытываю ни малейшего чувства радости или удовлетворения. Мне не чуждо сострадание.




    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  20. Сказали спасибо Zed :

    чемберлен (06.03.2022)

  21. #7110
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Сегодня наша авиация бомбила объекты Коростеньского железнодорожного депо. Немного досталось и депо.
    Повреждены два дизель-поезда и множество хозяйственных помещений. Контактная сеть уничтожена почти полностью.
    Попали под декоммунизацию.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  22. #7111
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Попали под декоммунизацию.
    Надлежит быть декоммунизации. Горе тем, через кого придёт декоммунизация...
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  23. #7112
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  24. #7113

    По умолчанию

    унизили... в морду дать надо было
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  25. #7114
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    унизили... в морду дать надо было
    он один там толпа и нет автомата
    «Словесная полемика без цифр... бессмысленна».
    Л.И. Брежнев

  26. #7115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    унизили... в морду дать надо было
    он один там толпа и нет автомата
    да понятно, цитата просто вспомнилась. Да и в Одессе этот гандон в 2014 в шнобель схлопотал, но явно недостаточно.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  27. #7116
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Мне ведь тоже нужно было разбудить в себе русского. До 13 лет все меня уверяли в советской школе, что я — украинец, а я чувствовал какой-то подвох. Читаю "рученьки терпнуть, злипаються віченьки" — и прихожу в тоску, а послушаю "врагу не сдается наш гордый Варяг" — и все во мне сразу поднимается.
    Олесь Бузина (13.06.1969 – 16.04.2015).

    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  28. 4 Сказали спасибо V_V_V:

    =FPS= (17.04.2022), graff (17.04.2022), Uta (19.04.2022), Вован Донецкий (17.04.2022)

  29. #7117
    *** Аватар для Bassman
    Регистрация
    20.03.2022
    Адрес
    недалеко от МКАДа
    Возраст
    58
    Сообщений
    257
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    унизили... в морду дать надо было
    он один там толпа и нет автомата
    да понятно, цитата просто вспомнилась. Да и в Одессе этот гандон в 2014 в шнобель схлопотал, но явно недостаточно.
    Он и в Крыму огребал..

  30. 2 Сказали спасибо Bassman:

    crazyvird (17.04.2022), Irina OK (17.04.2022)

  31. #7118
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Случилось сегодня поговорить с молодежью. Отступление - первое что поражает в киевском метро - обилие молодежи призывного возраста обоих полов. Вообще в Киеве «мир» - весна- дружба. Убираются надолбы с дорог на обочину, мешки с песком…так вот, на мое осторожное замечание, что война дело долгое и бороться суслику с медведем не подобается - исход ясен изначально - был повергнут и изничтожен сарказмом - мол Россия на краю краха, ракет нет, солдат нет. Это к тому, что мои визави лично чуть не ежедневно звонят и заходят в военкомат дабы вступить в армию или терроборону чтобы успеть проявить героизм, заработать орден при окончательном добивании Российской армии происходящем в эти часы и дни. Они реально верят , что могут опоздать к концу победоносного украинского наступления. При этом, такие настроения носят среди гражданских массовый характер - сила ТВ напрочь отбивает критическое мышление у молодежи и нагруженных опытом жизни стариков. Патриотизм камикадзе ДБ БТЬ.
    Представляю кувырок серого вещества в их головной полости когда они сталкиваются с фронтовой реальностью, где нет поддержки ТВ и интернета.
    https://glav.su/forum/5/2417/6459216#message6459216
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  32. #7119
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Самые дурные глупости лезут в голову на сытый желудок в тёплой постели
    «Словесная полемика без цифр... бессмысленна».
    Л.И. Брежнев

  33. Сказали спасибо graff :

    Дохляк (07.05.2022)

  34. #7120
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Это к тому, что мои визави лично чуть не ежедневно звонят и заходят в военкомат дабы вступить в армию или терроборону чтобы успеть проявить героизм, заработать орден при окончательном добивании Российской армии происходящем в эти часы и дни. Они реально верят , что могут опоздать к концу победоносного украинского наступления. При этом, такие настроения носят среди гражданских массовый характер
    Давно доказано: хорошая доза адреналина способна протрезвить куда лучше ведра холодной воды на голову. Да и это самое ведро в общем-то действует по тому же стрессовому биохимическому механизму.

    Ну, и это у них там нынче массовый отходняк после пережитого переполнения памперсов - состояние эйфории после того, как непосредственная угроза миновала и гормончики играют отбой тревоги. В общем-то "адреналиновая наркомания" именно на этом и основана - на отходняке еще остается действие эндорфин-дофаминового "коктейля", который вбрасывается при стрессе для-ради обезболивания и т.п. при возможных травмах во время реализации реакции "бей или беги!"
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #7121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ведра холодной воды на голову
    Вот в этом может и не будет недостатка

    В мэрии Киева сообщили, что в некоторых районах столицы горячую воду отключат на месяцы
    Отключения горячей воды в Киеве продлятся еще минимум 2-3 недели, а в некоторых районах воды может не быть несколько месяцев, сообщили "Стране" в пресс-службе замглавы КГГА Петра Пантелеева.

    В мэрии объясняют это подготовкой к следующему отопительному сезону, в рамках которого проводят гидравлические испытания тепловых сетей.

    Так, чтобы опробовать прочность и целостность теплосети, давление воды в трубопроводе поднимается на 25% и выдерживается в течение определенного времени. Это позволяет выявить "слабые" места трубопровода и провести ремонтные работы в межотопительный сезон.

    "Именно эти слабые места, если их не ликвидировать летом, становятся причиной аварийных ситуаций на старте отопительного сезона или во время его проведения зимой, уже при температуре "минус". Учитывая изменение давления, на период испытаний предоставление услуги приходится временно прекращать. Примерный срок испытаний 2-3 недели. Однако следует учитывать риск аварий при тестировании. Повреждение устраняется и снова сеть испытывается под давлением. И если аварии случаются повторно, к сожалению, срок придется продлевать», - сообщают в пресс-службе Петра Пантелеева.

    Если при тестировании будут происходить аварии, в определенных районах Киева воды может не быть несколько месяцев.

    "Срок испытаний зависит от состояния трубопровода. На месяцы отключают по адресам, где проводятся более масштабные работы, вроде реконструкции магистралей", - объяснили в пресс-службе Петра Пантелеева.

    Где именно жителям столицы стоит готовиться к затяжному отсутствию воды, пока неизвестно. Список таких адресов в КГГА еще формируется.

    По состоянию на сейчас значительное количество повреждений зафиксировано в Шевченковском, Подольском, Соломенском районах. Большинство сетей проработали 30-40 лет. Например, на улице Большой Окружной на участке сети, проработавшей более 40 лет, уже в процессе подготовки обнаружили 6 повреждений.

    "Поэтому задача КП "Киевтеплоэнерго" именно в межсезонье выявить и устранить повреждения, которые могут привести к авариям зимой. Ежедневно более 30-ти бригад коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго" работает с привлечением спецтехники и оборудования. Городские власти просят киевлян отнестись к этому с пониманием, ведь, несмотря на риски военного положения, коммунальщики непрерывно проводят эти работы и подготовку теплового хозяйства к зиме", - говорят в пресс-службе.
    https://strana.today/news/394922-v-n...mesjatsev.html

  36. #7122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Это к тому, что мои визави лично чуть не ежедневно звонят и заходят в военкомат дабы вступить в армию или терроборону чтобы успеть проявить героизм,
    Москва.

  37. 7 Сказали спасибо Андрей 1:

    crazyvird (03.07.2022), Irina OK (05.07.2022), Valtapan (04.07.2022), V_V_V (04.07.2022), Дохляк (05.07.2022), Негра (04.07.2022), Олег из Донецка (03.07.2022)

  38. #7123

  39. #7124

    По умолчанию

    Расслабляться не стоит. Особо согрело - "действия в условиях радиационного и химического загрязнения"

    Огневая подготовка, эвакуация и медицина. В Киеве проводят военные занятия для всех желающих
    В Киеве начали проводить военные занятия с гражданскими. В первую очередь, их проходят работники коммунальных предприятий и работники райгосадминистраций.

    Об этом заявил мэр Виталий Кличко.

    В дальнейшем к такой подготовке город будет привлекать всех желающих. Занятия организуют в каждом районе.

    План занятий включает практические действия и отработку следующих навыков:

    огневая подготовка и порядок действий при обстреле противника;
    тактическая медицина;
    инженерная подготовка и порядок обращения с взрывоопасными предметами;
    обеспечение гражданской защиты населения;
    действия в условиях радиационного и химического загрязнения.
    https://strana.today/news/398877-v-k...hdanskikh.html

  40. #7125
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Особо согрело - "действия в условиях радиационного и химического загрязнения"
    Припять близко.

    И если в первый раз ее слили клятым нам по причине полной неожиданности, то в случае повтора могут попробовать и ебануть на страх агрессору.

    Ну, а всякой сильнодействующей химической гадости и в Киеве при желании и старании можно найти (а тем более завезти) изрядно. Оно, конечно, все будет чисто локально, а не на весь город - но тем, кто под выброс попадет, может же и хватить.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  41. #7126

    По умолчанию

    Ну хоть выпил на халяву. А там глядишь- по хулиганке пойдёт. Гранаты были же

    В Броварах мужчина распил бутылку алкоголя прямо в магазине, а потом устроил стрельбу по копам
    53-летний мужчина выпил бутылку алкоголя прямо в магазине, а затем устроил там погром с ружьем. Когда полицейские попытались его утихомирить, он открыл по ним огонь.

    "Мы ввели специальную полицейскую операцию, задержали гуляку и поместили в изолятор временного содержания. Теперь злоумышленнику грозит от 9 до 15 лет лишения свободы или даже пожизненное заключение", - сообщил Небитов.

    Дома у мужчины нашли ружье и гранаты.
    https://strana.today/news/399085-vid...ermarkete.html

  42. #7127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Ну хоть выпил на халяву
    Немцы раскритиковали главу МВД Нэнси Фезер и министра труда и социальной политики Хубертуса Хайля за неоднозначное фото с мэром Киева Виталием Кличко. 26 июля журналист Михаэль Цисманн опубликовал в своем Twitter снимок, на котором Фезер, Хайль и Кличко пьют из бокалов на балконе, любуясь видами города. Настроение чиновников, не соответствующее обстановке на Украине, вызвало удивление у немецкоязычных пользователей.

    «С фужерами шампанского в зоне боевых действий на «трибуне»? Это и есть ваша современная внутренняя и социальная политика?» — удивился RKiesewetter.

    «Отвратительно! Но да, главное, чтобы это была приятная поездка!» — написала Playa_Princesa.

    «Красивый вид, веселый тур, заслуженная выпивка — да их в бесстыдстве не переплюнуть», — возмутилась DaisyDuckck.

    «Тост за министерский экстремальный туризм или достойное заполнение летней дыры в СМИ по типу «ах, мы тоже там были!» — предположил Bertmwalther.
    https://iz.ru/1370982/2022-07-27/nem...trov-s-klichko

  43. #7128

  44. Сказали спасибо crazyvird :

    Дохляк (12.09.2022)

Страница 216 из 220 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •