Страница 100 из 220 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,268 по 3,300 из 7259

Тема: Киев многострадальный.

  1. #3268
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,480
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Николаев.
    Не везде, справедливости ради. Но укромаразм прогрессирует, т.к. остановить бьющееся в наци-истерике чмо практически невозможно - разве что разменяться по методике одной татарской дивы.

  2. #3269
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Власти пригрозились уволить ответственных за крыс

    ■ 14 августа | 7:08
    Из-за того, что в столице зарегистрировали две смерти от лептоспироза, власть распорядилась, чтобы все балансодержатели на протяжении пяти дней провели дератизационные мероприятия (очистка от крыс).

    Как сказал «Вестям» главный санврач Олег Рубан, дополнительно будет проведена проверка качества уже проведенной дератизации и дезинфекции. Как сказала «Вестям» советник замглавы КГГА Юлия Грамотная, те, кто не выполнит указ, и на их территориях произойдет заражение, будут нести уголовную ответственность.

    Как сообщали ранее "Вести", из-за заражения лептоспирозом умерли два человека, а в целом было зафиксировано 11 случаев заражения. Ситуация в Киеве оказалась на грани эпидемии.
    http://vesti-ukr.com/kiev/110928-vla...vennyh-za-krys

    Говорю же, по улицам средь бела дня вперевалочку бегают. А дети следом ходят и обсуждают достоинства и недостатки.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  3. 3 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (14.08.2015), OUTCAST (14.08.2015)

  4. #3270
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    на протяжении пяти дней провели дератизационные мероприятия (очистка от крыс)
    Начинать будут с ВР или с АП?
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  5. 4 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (14.08.2015), Igrun (14.08.2015), OUTCAST (14.08.2015), SEV (14.08.2015)

  6. #3271
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,940
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Новости хероической нации:

    В столичном Парке славы в рамках мероприятий, посвященных Дню флага и Дню независимости Украины, похоронят 2 неизвестных солдат – бойца АТО и участника Второй мировой войны. Об этом во время брифинга сообщил замглавы Администрации президента Ростислав Павленко, сообщает пресс-служба ведомства.

    Также 23 августа в 12:00 память погибших почтут общенациональной минутой молчания.

    Отметим, на территории Краснопольского кладбища в Днепропетровской области находятся уже 209 захоронений временно неопознанных участников АТО, также захоронения неопознанных останков проходят в Запорожской и Харьковской областях.
    http://112.ua/kiev/v-stolichnom-park...oy-252149.html

    Поскольку могила Неизвестного солдата Великой Отечественной там уже есть - остается предположить, что неизвестным "участником Второй Мировой" будет либо бандеровец, либо ССовец из "Галичины". В компании с неопознанным "гробиком" с Донбасса.

    День независимости Украины, чо.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  7. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (17.08.2015), Igrun (17.08.2015)

  8. #3272
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Воскресенье, 16 августа, для полиции в Киеве спокойным не было. В течение дня патрульные выезжали на вызовы более 90 раз. При этом 50 вызовов касались аварий, 40- воровство, грабеж и подобное. Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Украины в "Фейсбуке".

    Кроме того, сотрудники полиции Киева нашли, во время одного из вызовов, взрывчатку под автомобилем "Лексус".



    - Последнее время часто сообщают о фальшивых заминированиях, однако на ул. Краснова, 19, на Борщаговке, оно оказалось настоящим. 807-й экипаж 8-й роты сработал четко и слаженно - обнес территорию, вызвал следственно-оперативную группу. Под Lexus обнаружили коробку с 100 г взрывчатого вещества и детонатор, - отметили в полиции.
    http://kp.ua/kiev/509379-v-kyeve-pol...yp-avtomobylem
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  9. #3273
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    В ДНЕПРОВСКОМ РАЙОНЕ СТОЛИЦЫ ПРОИЗОШЕЛ ИНЦИДЕНТ С УЧАСТИЕМ ЖУРНАЛИСТКИ ОДНОГО ИЗ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КАНАЛОВ
    17.08.2015 | 18:19 | ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве

    По словам корреспондентки, ее избила сотрудница парикмахерской. От медицинской помощи заявительница отказалась. Правоохранители начали досудебное расследование.
    По спецлинии «102» обратилась гражданка 1984 года рождения: работница парикмахерской напала на нее и избила. Однако от скорой медицинской помощи пострадавшая отказалась.
    На место происшествия выехали руководство Днепровского райуправления и следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что потерпевшая - журналистка одного из телеканалов.
    По данному факту следственным отделом Днепровского РУ начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Принимаются меры по установлению личности правонарушителя и ее места нахождения.
    ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве
    http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/ky...article/226038

    Мало их бьют, ой мало

    Это просто праздник какой-то
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  10. 4 Сказали спасибо Regel:

    22_RUS (18.08.2015), =FPS= (18.08.2015), OUTCAST (18.08.2015), Valtapan (17.08.2015)

  11. #3274
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    . странные квитанции за газ с негазовым расчётным счётом.
    Это фирма двойник. Мошенники. Проверь расчетный счет
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  12. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Observerr (18.08.2015), Regel (18.08.2015)

  13. #3275
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    В течение дня патрульные выезжали на вызовы более 90 раз
    '

    На выходных долго гуляли с мелким в небольшом парке на перекрестке Мате Залки и Героев Сталинграда (пускали планеры и самолетики с резиномоторами).
    Оба обратили внимание, что новая полиция проезжает мимо довольно часто. Раз в 5-10 минут обязательно появляется экипаж. Видимо, есть какие-то графики патрулирования по дорогам.
    Но что интересно, они стали регулярно ездить и по дворам. В нашем дворе сроду патрульные не появлялись, разве что милиция по вызову.
    А тут, будучи во дворе достаточно редко и проездом (утром быстро-быстро на работу, вечером - назад), я периодически стал разминаться в наших дворах с их Приусами.

  14. #3276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    В течение дня патрульные выезжали на вызовы более 90 раз
    '

    На выходных долго гуляли с мелким в небольшом парке на перекрестке Мате Залки и Героев Сталинграда (пускали планеры и самолетики с резиномоторами).
    Оба обратили внимание, что новая полиция проезжает мимо довольно часто. Раз в 5-10 минут обязательно появляется экипаж. Видимо, есть какие-то графики патрулирования по дорогам.
    Но что интересно, они стали регулярно ездить и по дворам. В нашем дворе сроду патрульные не появлялись, разве что милиция по вызову.
    А тут, будучи во дворе достаточно редко и проездом (утром быстро-быстро на работу, вечером - назад), я периодически стал разминаться в наших дворах с их Приусами.
    Ну что же поздравляю!

    Практически как в Фергюсоне. Живете уже по одному из параметров как в штатах.
    Перемога блеать
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  15. Сказали спасибо Kombrig :

    Regel (18.08.2015)

  16. #3277
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    на тихой бесшумной ночной улочке спального района они в полодиннадцатого вечера они теперь катаются не просто с развеселыми огнями, а еще и с сиреной. Сказать спасибо барбикенам, что ль? За то, что уснуть не дают. На днях стопорнули прям под окнами через матюгальник (в полодиннадцатого вечера в спальном районе!) какого-то бедолагу, промурыжили до полпервого ночи. С развеселыми новогдними огнями выписывая какую-то квитанцию.До полпервого ночи! Красота. Не хватало фейерверков и брызг шампанского.

    Хорошие какие массовики-затейники барбикены. Вот только Новый год, он же ж зимой. А у этих, похоже, праздник круглый год. И у жителей района тоже, ога.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  17. Сказали спасибо Regel :

    Observerr (18.08.2015)

  18. #3278
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    На выходных долго гуляли с мелким в небольшом парке на перекрестке Мате Залки и Героев Сталинграда (пускали планеры и самолетики с резиномоторами).
    Оба обратили внимание, что новая полиция проезжает мимо довольно часто. Раз в 5-10 минут обязательно появляется экипаж. Видимо, есть какие-то графики патрулирования по дорогам.
    Но что интересно, они стали регулярно ездить и по дворам. В нашем дворе сроду патрульные не появлялись, разве что милиция по вызову.
    А тут, будучи во дворе достаточно редко и проездом (утром быстро-быстро на работу, вечером - назад), я периодически стал разминаться в наших дворах с их Приусами.
    Ну, уже почти цивилизация, только вот например у нас патрули пешеходные, 3 человека, но с любой точки маршрута до точки вызова не более 5 минут бегом. Причем сплошное перекрытие зон и графиков.
    По команде "Отбой" т.е. с наступлением тёмного времени суток, патрули автомобильные. Если не могут проехать из-за припаркованных машин, то эвакуатор сразу. К соседям родственники однажды приехали, так домой поездом добирались. Вот такая у нас "Дикая Азия"
    Да, и ещё практикуется такая вещь, как ротация. Младший офицерский и рядовой состав регулярно в командировку куда-нибудь, а на их место оттуда. Да и просто между отделами перебрасывают. Два месяца Зачаганск, потом Ремзавод, а далее у Пединститута. Патрульный больше месяца по одному маршруту не ходит.
    Последний раз редактировалось AlexDl; 18.08.2015 в 18:41.
    Так думаю я!

  19. 4 Сказали спасибо AlexDl:

    Observerr (18.08.2015), Regel (18.08.2015), танкист (18.08.2015)

  20. #3279
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,450
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    вот например у нас патрули ...
    ну дикари же, как есть дикари, никакой цивилизации!
    И форма, форма у вас какая-то варварская...
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  21. Сказали спасибо танкист :

    AlexDl (18.08.2015)

  22. #3280
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    И форма, форма у вас какая-то варварская...
    Ага, и звёздочки с семью лучами
    Так думаю я!

  23. Сказали спасибо AlexDl :

    танкист (18.08.2015)

  24. #3281
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,450
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    звёздочки с семью лучами
    и не говори
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  25. #3282
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    А я об чём?
    Так думаю я!

  26. #3283
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Отметим, на территории Краснопольского кладбища в Днепропетровской области находятся уже 209 захоронений временно неопознанных участников АТО
    мне вот интересно, а как эти долбоебы собираются опознавать УЖЕ ЗАХОРОНЕННЫЕ останки?
    типа, потом выкопаем и опознаем?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  27. #3284
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    могли образцы ДНК до захоронения взять...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  28. #3285
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    а сравнивать с чем?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  29. #3286
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а как эти долбоебы собираются опознавать УЖЕ ЗАХОРОНЕННЫЕ останки?
    типа, потом выкопаем и опознаем?
    Ну вроде говорили как по ДНК. Типа с каждого зажаренного образцы взяли. Вот только как эксгумировать будут, когда в могиле шесть рук, три ноги и четыре черепа?
    Так думаю я!

  30. #3287
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    а сравнивать с чем?
    с родственниками, разыскивающими "без вести пропавших". (Насколько я понимаю, погибшими признаются только опознанные).

    Эксгумировать для этого необязательно. Просто могилы после опознания перестают быть "безымянными".

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  31. #3288
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Вот только как эксгумировать будут, когда в могиле шесть рук, три ноги и четыре черепа?
    вопрос не по зарплате
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  32. #3289
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    с родственниками, разыскивающими "без вести пропавших"
    за чей счет банкет, кстати? экспертиза по ДНК не из дешевых
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  33. #3290
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Эксгумировать для этого необязательно. Просто могилы после опознания перестают быть "безымянными".
    Интересу ради, а много подобных могил в Днепропетровске и Одессе хозяев обрели за полгода?
    Так думаю я!

  34. #3291
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Без понятия, честно говоря... Судя по текстам, наверное, не очень.

    К примеру:
    В Запорожье в пятницу, 7 августа, похоронили неопознанных украинских военных, которые погибли в Иловайском котле и в боях в районе Дебальцево.

    «Год эти тела хранились в отдельном месте – до тех пор, как проводилась экспертиза ДНК. Сегодня должны были похоронить на 8 человек больше. В последние дни бойцов опознали и их тела переданы родственникам. Что касается остальных, которых сегодня хоронят, их генетический материал сохранен, но пока нет совпадения по родственникам», – сказал военный комиссар области Александр Беда, сообщает 061.
    ...
    Заместитель военного комиссара Запорожской области Михаил Логвинов в свою очередь рассказал о процедуре опознания бойцов и призвал людей, которые разыскивают родственников, сдать генетический материал.
    http://nbnews.com.ua/ru/news/157476/

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  35. #3292
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    что то не слишком верится хохлоисточникам
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  36. #3293
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    В сети обсуждают фото мужчины, целящегося гранатометом в Раду




    В соцсетях утверждают, что фото подлинное, но доказательств этого нет.

    В соцсетях обсуждают фотографию неизвестного мужчины с гранатометом, который из окна отеля "Киев" нацелился на здание Верховной Рады.


    Кто сделал фото и опубликовал неизвестно, также как и нет фактов подтверждающих подлинность фото.
    В то же время, пользователи соцсетей постят фото на страницах с подобным описанием: "Фото сделано утром 17.08.2015 с крыши гостиницы "Киев". Подлинность подтверждена. Сейчас СБ Украины, МВД и Управление госохраны ищут этого актера и его фотографа".
    Фото распространяют, в основном, ресурсы, поддерживающие сепаратистов.
    Стоит отметить, что сейчас депутаты находятся на каникулах и Верховная Рада не работает уже несколько недель.
    http://korrespondent.net/ukraine/355...tometom-v-radu

    Теперь хохлы, по-идее, должны каждого комара вокруг проверять. ВСЕГДА. Но, это ж украина, могут и болт забить.

  37. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    CHyC (19.08.2015), OUTCAST (20.08.2015)

  38. #3294
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,117
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Не знали, что такое ёбанный стыд?
    Тогда смотрите:



    В Киеве пьяный иностранный дипломат наехал на полицейского, а затем был отпущен с места преступления.

    Известно, что инцидент произошел в самом центре украинской столицы, в районе Бессарабского рынка. Полиция остановила черный Volvo с номерами DP006017 и не давала проехать.

    По данным правоохранительных органов, водитель был в нетрезвом состоянии.

    На просьбы полицейских заглушить мотор, выйти из авто и предъявить документы, мужчина реагировал агрессивно, кричал и махал руками, потом нажал педаль газа и начал наезжать на полицейских и двух свидетелей.

    «После ударов по капоту, мужчина остановился, выбежал из машины и в агрессивной форме начал говорить о своих правах, неприкосновенности и что никто не имеет права его снимать (выбил телефон из моих рук). После словесной перепалки с полицейскими (на английском языке), мужчина сел за руль и был отпущен полицейскими», — написал об этом инциденте известный украинский путешественник Заселян.
    http://rusvesna.su/news/1439955617

    Что, интересно, было бы с поддатым хохлодипломатом, наехавшим (в буквальном смысле - машиной) на нёюркских копов, а потом вышедшего и начавшего тыкать им в нос своей ксивой? Вопрос риторический...

    Интересно, как они оправдываются, дескать, мы его записали, доложим по начальству и он своё таки отхватит.
    А то, что тот - пьяный, как ни в чём не бывало снова сел за руль и поехал по улицам Киева - похуй. Вот такая гидность...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  39. 3 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (20.08.2015), OUTCAST (20.08.2015), V_V_V (19.08.2015)

  40. #3295
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Не знали, что такое ёбанный стыд?
    Вспомните историю с Гончаренко в Москве.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  41. #3296
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,117
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    А что - Гончаренко?
    Что он нарушил, находясь в Москве?
    Я лучше вспомню, как Луценку в Немеччине по асфальту хлебалом возили, когда он в пьяном угаре в аэропорту покуражиться вздумал
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  42. #3297
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,026
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    а сравнивать с чем?
    образцы ДНК можно брать и из могилы, сравнивать с ДНК родственников. но это дорого, да.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  43. #3298
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Что он нарушил, находясь в Москве?
    Ничего? А за что его задержали тогда?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  44. #3299
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Что, интересно, было бы с поддатым хохлодипломатом, наехавшим (в буквальном смысле - машиной) на нёюркских копов, а потом вышедшего и начавшего тыкать им в нос своей ксивой? Вопрос риторический
    примерно то же самое, возможно с вариациями типа, сперва вызвали представителя посольства, и пьянь сдали ему.
    дипломатический иммунитет никто не отменял. Задержать или наказать дипломата так же запросто, как обычного гражданина нельзя.
    он неприкосновенен, хоть пиндосовский, хоть хохляцкий, хоть какой угодно другой.
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Я лучше вспомню, как Луценку в Немеччине по асфальту хлебалом возили, когда он в пьяном угаре в аэропорту покуражиться вздумал
    а он дипломат? нет? тогда получил аккурат по заслугам. там блат не слишком работает, а зашкаливший борзометр может очень дорого обойтись во всех смыслах
    Последний раз редактировалось zlin; 19.08.2015 в 15:28.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  45. #3300
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,117
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Наказать, привлечь к ответственности, дипломата трудно, да. А задержать, в общем-то нет проблем. А уж не допустить пьяного водителя за руль ТС - это уж просто обязанность правоохранителей. Ежели он спьяну через квартал коляску с ребёнком переедет, кто будет отвечать? Меркель?

    В Домодедово весной случай был:
    Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, сегодня около 11 утра сотрудники стационарного поста ДПС, расположенного на подъездной дороге к аэропорту Домодедово, попытались остановить автомобиль BMW X5.

    Из сообщения источника: «Водитель проигнорировал требование полицейских и проследовал дальше. Сотрудник ГАИ, в свою очередь, на служебном автомобиле догнал иномарку на домодедовской парковке и попросил водителя предъявить документы».

    По словам собеседника агентства, у шофера отсутствовал полис ОСАГО, а, кроме того, от водителя исходил резкий запах алкоголя. После проверки документов выяснилось, что шофером является помощник военного атташе посольства США, который приехал в аэропорт на своей машине.

    Водитель отказался пройти проверку на алкоголь, после чего на него составили протокол об административном правонарушении. Машину нарушителя передали его жене, которая тоже находилась в автомобиле

    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1376316/?fb#ixzz3jGAHDqbO
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  46. 3 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (20.08.2015), Волгарь (20.08.2015), чемберлен (19.08.2015)

Страница 100 из 220 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •