Страница 191 из 220 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,271 по 6,303 из 7259

Тема: Киев многострадальный.

  1. #6271
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Мусорный полигон около Киева может стать причиной экологической катастрофы.
    да что угодо может стать причиной катастрофы где угодно. Это да.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #6272
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    по поводу подорожания проезда

    По Киеву развесили растяжки "Виталик, 8 грн - это перебор"

    17 июля 2018, 09:12
    Утром во вторник, 17 июля, в Киеве вывесили растяжки с критикой повышения цен на проезд в Киеве. На горизонтальных баннерах написано "Виталик, 8 грн – это перебор".

    Одна из таких надписей появилась на одном из домов на Крещатике около 8:00. Она привлекла к себе внимание почти всех прохожих, шедших мимо, сообщает корреспондент Страны. Интересно, что внизу имелась подпись – Демократический Альянс. Впрочем, в самой партии подобный перформанс пока что не подтвердили.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Спустя некоторое время растяжку сняли. Причем, судя по всему, сделал это тот же человек, который ее и повесил.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Кроме того, известно, что таких баннеров в столице как минимум несколько - такую же заметили на "Осокорках", но где они все находятся - пока что неизвестно.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Отметим, что фраза "… це перебор" стала известной во время Евромайдана. Песня Песня Майкла Щура "Це перебор" стала одним из главных хитов революционеров, после чего ушла в мемы.

    Напомним, с 14 июля 2018 года пассажиры, которые пользуются проездными билетами и бесконтактными картами, при их пополнении будут платить за одну поездку от 6,30 гривен. Для гостей города цена проезда составит 8 гривен, а таковыми считают всех, кто не пользуется проездными.
    https://amp.strana.ua/news/151730-po...o-perebor.html
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  3. #6273
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Говорят, в Киеве потоп? "Деревню Гадюкино- смыло!"(с) Лен! Ты жива там?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  4. #6274
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Мост устал ©
    В Киеве из-за ливня обвалился мост
    На месте сейчас работают столичные коммунальщики. Место обрушения путепровода ограждено, образовался затор.

    В Киеве из-за сложных погодных условий в среду частично обрушился путепровод на пересечении улиц Кирилловской (бывшая Фрунзе) и Телиги. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает в среду, 25 июля, 112.ua.

    Отмечено, что на месте сейчас работают столичные коммунальщики. Место обрушения ограждено. Образовалась пробка, простаивает общественный транспорт.

    https://korrespondent.net/city/kiev/3993812-v-kyeve-yz-za-lyvnia-obvalylsia-most

    Подкрепленье не прислали...

    Киевлян предупредили о новом ухудшении погоды


    В ближайший час с сохранением до конца суток 25 июля в Киеве ожидается сильный дождь, шквалы 15-20 м/с, возможно подтопление.

    В ближайший час в Киеве ожидается новое ухудшение погоды. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на Укргидрометцентр.
    При этом сложные погодные условия сохранятся до конца суток, отметили в ведомстве.
    "Внимание! В ближайший час с сохранением до конца суток 25 июля в Киеве ожидается сильный дождь, шквалы 15-20 м/с, возможно подтопление", - говорится в сообщении.
    По данным столичных спасателей, в Киеве в результате ливня в среду затопило помещение Соломенского суда, два дерева упали на ул. Довнар-Запольского, а на проспекте Победы билборд упал на автомобиль.
    «На улице Шутова затопило помещение Соломенского суда, заявка об этом поступила в 16:14. Воду откачивают бойцы 9-ГПСЧ (Государственной пожарно-спасательной части). На улице Довнар-Запольского около 16:23 два дерева упали на проезжую часть дороги. Спасатели 6-ДПРЧ убрали деревья с дороги. На проспекте Победы, 53 билборд упал на автомобиль. На месте работают спасатели с 18-ДПРЧ», - доложили в ГСЧС.
    Напомним, 25 июля в Киеве прошел сильный дождь с градом и резкими порывами ветра.

    https://korrespondent.net/city/kiev/3993821-kyevlian-predupredyly-o-novom-ukhudshenyy-pohody

    Бывает и так:

    Непогода в Киеве: ливнем затопило аэропорт Жуляны

    Уровень воды перед внутренним и международным терминалами A и D в аэропорту Жуляны достигал 20 см.

    Привокзальная площадь перед внутренним и международным терминалами A и D в аэропорту Жуляны оказалась полностью затоплена водой в результате сильного ливня в Киеве. Об этом свидетельствуют фотографии очевидцев в соцсетях.
    "Welcome to Kyiv! #IEV Речной вокзал в Жулянах", - написал опубликовавший фотографии с места подтопления Дмитрий Власов.
    По его словам, уровень воды достигал 20 см.
    Из-за этого пассажиры вынуждены были снимать обувь и идти к терминалу босиком.
    https://korrespondent.net/city/kiev/...oport-zhuliany

    Надеюсь все жив-здоровы.

  5. #6275
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,059
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  6. #6276
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    По-моему политические "приколы" над подобными проявлениями стихии - тупость...

    У нас вчера над городом грозовой фронт прошел, пока домой шел - пять поваленных деревьев. Если бы хохлы над этим стебаться начали - ушли бы в ветку "Палата № 6".ИМХО
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  7. 5 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    BWolF (26.07.2018), Irina OK (26.07.2018), Regel (26.07.2018), Valtapan (26.07.2018), Негра (26.07.2018)

  8. #6277
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Говорят, в Киеве потоп? "Деревню Гадюкино- смыло!"(с) Лен! Ты жива там?
    да дождя-то как такового не было. Ливануло из небесного бассейна, часок полило да и все. Виталик в граните лил, лил, а вот от дождя-то и промок. Город утопил практически весь. Переходы подземные залило почти под самую маковку и вынесло наверх все товары лоточников, мост советский от такого захотел декоммунизироваться и растаял местам как сахар, машинки некоторые прошли тюнинг, а так ничо. Мост не реконструирован, ливневки не чищены, деревья не ухожены. Вот оно всё и ага. Результат.

    Все в восторге от Виталика. Хороший боксер. Нокаут.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  9. 7 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (26.07.2018), BWolF (26.07.2018), crazyvird (26.07.2018), Irina OK (26.07.2018), Valtapan (26.07.2018), Муркелла (27.07.2018), Олег из Донецка (26.07.2018)

  10. #6278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Все в восторге от Виталика
    Типо так?
    Власти о потопе в Киеве: Ливневки в порядке, а вот дождь переборщил
    Вложение 15098
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/07/26/7187460/

  11. #6279
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    А еще вот так:
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    А вообще, конечно...

    [QUOTE]Игорь Богуславский
    18 ч.
    Последний раз редактировалось Regel; 26.07.2018 в 18:49.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  12. 3 Сказали спасибо Regel:

    crazyvird (26.07.2018), Муркелла (27.07.2018), Олег из Донецка (26.07.2018)

  13. #6280
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Что- то вспомнилось, с каким упоением писали комментарии украинские пользователи интернета об аналогичном потопе в Феодоссии некоторое время назад!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  14. #6281
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Что- то вспомнилось, с каким упоением писали комментарии украинские пользователи интернета об аналогичном потопе в Феодоссии некоторое время назад!
    не помню. Я, видимо, где-то не там хожу.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  15. #6282
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Что- то вспомнилось, с каким упоением писали комментарии украинские пользователи интернета об аналогичном потопе в Феодоссии некоторое время назад!
    Так то Феодоссия, а то - Киев!!!!!
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  16. #6283
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Что- то вспомнилось, с каким упоением писали комментарии украинские пользователи интернета об аналогичном потопе в Феодоссии некоторое время назад!
    не помню. Я, видимо, где-то не там хожу.
    На "Ютубе".
    Хороший националист-мёртвый националист!

  17. #6284
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Я о контингенте.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  18. #6285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Так то Феодоссия, а то - Киев!!!!!
    И ваще Симфи обычно заливает, особенно Вокзал

  19. #6286

    По умолчанию

    Киев, просто, блядь, Киев. Столица цэевропейской державы. Потратьте 10 минут, посмотрите.



    казалось бы, что тут такого необычного, да. Москва ничем в этом плане наверняка не лучше. Я и не спорю. У меня только один вопрос - где все эти, блядь, патриоты? Где эти активисты, патриоты, ветераны АТО, национальные жёны дружины? почему в этой стране, заваленной нелегальным оружием и массой людей разной степени отмороженности не нашлось ни одного - хоть с автоматом, хоть с пистолетом, хоть с коктейлем Молотова ?

    Тьфу, блядь. Крысы правят Киевом. Даже не волки, и даже не шакалы.

    УПД. Кстати, совсем забыл. Нашему любителю кавы - привет, если он читает. Родню не надумал еще вывозить куда подальше?
    Последний раз редактировалось clarmon; 27.07.2018 в 01:18.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  20. #6287
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,094
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clarmon Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос - где все эти, блядь, патриоты? Где эти активисты, патриоты, ветераны АТО, национальные жёны дружины? почему в этой стране, заваленной нелегальным оружием и массой людей разной степени отмороженности не нашлось ни одного - хоть с автоматом, хоть с пистолетом, хоть с коктейлем Молотова ?
    Да потому что

    You are fake! © Оксана Шачко.

    Фейковая страна, фейковая "нацЫя", фейковая история, фейковый патриотизм, фейковая политика, фейковые актывысты...

    Кстати, в это же самое время в Киеве происходил фейковый самоподжог якобы АТОшника, требующего права получать от жизни всё, не работая. Самоподжог, не имевший ни малейших шансов на реализацию, в присутствии множества журналистов, побратымов и пожарных. У каскадёра больше шансов пострадать, чем у этого фейкового АТОшника, фейкового самоубийцы.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  21. #6288
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,094
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Собственно, вот:
    Песнь... подонков( Почему у нас уже нет государства? Потому что... Hammer. Везде и всегда !!!

    Раз за разом догоняющий чью-то жизнь, чтобы, надрывно чадя и воняя вонью бесполезного существа, волочить уже бездыханное тельце по плачущему асфальту. А потом, трусливо пустив соплю/мочу по ногам, сбежать и спрятаться за оравой профессиональных «отмазывателей»... Не будет никакого житейского и юридического happy-end. Будет только мрак и кошмар. И ощущение тяжелого кровавого похмелья... Нам совсем не обязательно вести на этот счёт академические дебаты. Все ведь уже понимают, почему по нашим улицам удушливой дымкой стелиться трупный запах разложения государства? Не потому что на каждой должности слащаво безумствуют «тупой и ещё тупее». И не потому, что примитивно воруют бюджетное. И даже не потому, что столица... утонула в банальном летнем дожде из/за бездарных навыков мэра...
    А только потому, что справедливость, за которую все наши проф/политики с олигофреническим рвением призывают нас «всегда бороться», уже давно побирается на паперти. В дурнопахнущем истлевшем рванье, многократно избитая своими же, залитая тоннами детской крови и километрами родительских слез, с переломанными ногами-руками и позвоночником. Справедливости для нас больше нет. У неё выколоты глаза и зашит рот... Потому что даже самое резонансное и шокирующее ДТП на проспекте Украинки (символизм безжалостен) было... продано в считанные часы. Продано тем самым отмазывателям. Продано за очень дорого. Продано потому что всегда продаётся. Мажорчик, размазывающий дочь на глазах матери и сама мать, уже также умершая, осознав, что ее мира больше нет. Двоих нет, а мажорчик практически уже выкуплен самой Системой... Такова правда...
    Подобных примеров нынче не один/два и даже не десяток, но тысячи. Очень прибыльная индустрия продажи индульгенций. На категории дел любой сложности. Всегда один и тот же алгоритм. Шум, истерика, волокита, тишина, покупка прошла успешно... И потому Зайцева - та самая, что вдавила в асфальт пять жизней - может приходить на суд из СИЗО с аккуратно оттатуаженными бровями... Казалось бы, государство должно наоборот рвать мажорчиков в таких ситуациях. Казалось бы, в столь резонансной истории министр Аваков лично должен быть на месте. Лично паковать. Быстрое расследование и скорый суд. Именно скорый. И плевать, что расскажут мне юридические советники)... Да, такие истории не имеют обратного финала. Но только эффективное и быстрое разбирательство быстро и эффективно восстанавливаете авторитет государства... Ещё раз, только жёсткие действия, которые точно имеют ранг «высшей справедливости» вернут государству цену. А не перерезанные ленточки, мордастые борды и телефонные разговоры двух олиго о пенсиях)... Впрочем, о чем это я? Ничего не будет. Все уже цинично распродано. Продавать чужие жизни, оббилевичать папаш/мамаш обдолбышей - в этом они мастера. Чтобы продолжать петь свои заунывные... песни подонков...

    Михаил Подоляк
    http://ua24ua.net/pesn-podonkov/
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  22. Сказали спасибо Dimson :

    OUTCAST (27.07.2018)

  23. #6289
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    а в Киеве ночью приключилось очередное громомолниеметание. С дождем. И это хорошо.
    Очередной потопус. Эо уже привычно.

    Обычный потоп



    Центральная улица европейской столицы превратилась в восхитительное озеро, в котором отражается сумеречное небо ЕС. Освежающий европейский потоп продемонстрировал полную готовность мэрии, внедрившей систему «Умный город», к неожиданным, но закономерным сюрпризам погоды. Ливнестоки – это полная херня. Забава для слабых. Настоящие патриоты вручную очищают специальные решетки на улицах от забившегося мусора. Образуется красивый водоворот, в котором плавают веточки, пластиковые бутылки, упаковки «Мивины» и даже один почти целый чизбургер.

    Судя по всему, дабл. Сразу спешу всех успокоить: в результате сильнейшего ночного ливня, шквала и града памятник исконно украинскому богатырю Илье Муромцу не пострадал. Хотя град был размером с «крупное перепелиное яйцо». Так пишут в социальных сетях. Гребаные перепела! Где их столько набрали?! Сам я историческое событие благополучно проспал и только спросонья, ожидая, пока бойлер нагреет живительную хлорированную Игорем Коломойским воду, начал втыкать в заголовки свежей «электронной прессы». Поскольку примерно сорок процентов населения Киева – это, по данным социологов, состоятельные дебилы, голосующие за Кличко, особой паники не было. Робкие попытки криптоватников указать на отдельные недостатки в виде свисающей с жилого дома вышки мобильной связи «Киевстара» быстро подавляются в зародыше. В основном восхищаются эффективной работой столичных коммунальщиков, которые «оперативно откачивают воду с проезжей части». Действительно, по дороге на работу наблюдал эпическую и слаженную работу мужиков в красивых оранжевых жилетках. Массово использовалась новейшая техника: стоят современный трактор «Беларусь» и мужик с метлой. Работа спорится. Значительные участки центра освобождены от примерно десятисантиметрового слоя свежей, вероятно, целебной грязи. Система «Умный город» в очередной раз проявила себя во всей красе. Надо отметить, что потопы в Киеве становятся регулярными. 25 июля столицу тоже накрыло градом и сильнейшей грозой. Мэрия оперативно сделала соответствующие выводы и начала непримиримую борьбу с киосками, которые всучивают доверчивым киевлянам несвежую шаурму.

    Ко второму потопу было ликвидировано около восьмидесяти стационарных точек по продаже этого излюбленного лакомства киевлян. Шаурм-мены уже составляют сильнейшую конкуренцию «Макдональдсу» и для привлечения покупателей вывешивают на авторизованных точках продажи государственные флаги нации.

    Следующий шаг Кличко – это подготовка к историческому матчу с Ленноксом нашим Льюисом. Он приезжает в Киев на какую-то тусовку с участием отбросов большого спорта. И Виталик предложил сыграть с ним в шашки. Или шахматы. Возможно, в подкидного дурака, но я не уверен на сто процентов. Предстоящий бой вызвал настоящий ажиотаж, букмекеры замахались принимать ставки. Поэтому к очередному потопу столица подошла хорошо подготовленной. Заторы и пробки вообще никого не смущают. Как и отсутствие горячей воды. Любой киевлянин, если ему пожаловаться на данную «проблему», поднимет тебя на смех. Он расскажет, что так называемая «горячая вода» – это один из мифов советских времен, которым мы, как известно из слов главкома, «сказали остаточне прощавай».

    К сожалению, даже на расово правильных форумах порой возникают дискуссии по поводу мифической «горячей воды». Вот для сильно интересующихся ссылка. Это наиболее типичный образец дискурса по данному никчемному вопросу. Просто надо купить бойлер, и все. Без бойлера ты просто конченный му...к. Если вырубят канализацию, есть модели установки автономной системы «водоотвода». Электричество тоже можно спокойно добывать в домашних условиях.

    Но вернемся к потопу. Столичная власть оказалась полностью подготовленной к этому стихийному явлению, спровоцированному, несомненно, Кремлем. В затопленном «Метрограде» даже электричество есть, и всех желающих ощутимо трахает имеющимся в избытке током. По чисто субъективным ощущениям – примерно 220 вольт. Для тех, кто не в курсе, что такое «Метроград». У бывшего киевского мэра Сан Саныча Омельченко были две страсти: рыть и все закладывать тротуарной плиткой. Свою первую страсть Омельченко частично удовлетворил, вырыв огромную яму от Бессарабского рынка до площади Льва Толстого.


    Ее до сих пор не декоммунизировали, хотя были массовые протесты неполживых медиа, в том числе безумной команды «ТСН». В яму уложили крепкие бетонные конструкции, сверху положили асфальт, и появился настоящий подземный рынок. Там и сейчас можно приобрести оригинальные турецкие товары и качественную китайскую электронику. Есть этно-магазины, специализирующиеся на вышиванках и ювелирке с патриотическим уклоном. Никому золотой тризуб не надо? Там есть.

    И всю эту красоту залило. Тризуб даже не окислился, что свидетельствует о бережном отношении нации к своему историческому наследию. К военному параду на День независимости обещают привести «Метроград» в полный порядок. Будет как новенький. До следующего планового потопа.

    В заключение хочу привести очередную позитивную новость. Даже целых две. Министр внешних сношений, отзывающийся на кличку «Климкин», установил в центре дипломатии нации специальный мусорный бачок европейского образца. Для раздельного сбора отходов жизнедеятельности нашего славного МИДа. Пустые бутылки выкидываются в одну емкость, использованные во время переговоров гандоны в другую, а б/у туалетная бумага – в третью. Затем приезжает мусоровоз, все это смешивается и вывозится в Дарницу. Вот так, Европа становится все ближе и ближе.

    И вторая позитивная новость. Министерство по вопросам временно оккупированных территорий запустило вирусную акцию с очаровательным названием «Должность – простой украинец». Цель мероприятия – дать возможность всем гражданам поздравить друг друга с Днем независимости с помощью «специально созданного сайта-конструктора». Часть поздравлений, размещенных на «сайте-конструкторе», будет оформлена в виде красивых бигбордов на центральных улицах городов нации. Организаторы считают, что «появится повод поделиться улыбками и верой в успешное будущее Украины». Полностью поддерживаю. Очень талантливая акция. На ровном месте распилить столько бюджетных денег, выделенных с целью деоккупации – это талант. СУГС!

    Александр Зубченко
    http://versii.com/news/383411/

    на картинке Крещатик, если кто не понял.
    Последний раз редактировалось Regel; 16.08.2018 в 21:51.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. #6290
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    и еще

    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  25. #6291
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,873
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Не огорчает, не радует. Просто- всё равно
    Хороший националист-мёртвый националист!

  26. 4 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    clarmon (17.08.2018), Regel (17.08.2018), Valtapan (17.08.2018), Волгарь (17.08.2018)

  27. #6292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Не огорчает, не радует. Просто- всё равно
    кто-то может помыться, не ожидая счета за коммунальные платежи. Надеюсь, Кириллу Островскому по голове хоть одна градина да и уе... попала, короче.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  28. #6293
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    и еще
    Так надо этих, водоплавающих туда запустить, гусей! Вот уже и птицей обеспечены...
    ...
    Судя по кадрам не заметно, что было что-то уж шибко страшное. Там ливнёвки-то хоть пробовали чистить?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  29. #6294
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Там ливнёвки-то хоть пробовали чистить?
    вот о том и речь, что при любом чуть выше слабого дождике город плывет. И даже центр. Ливневки? Это что такое? Наши ссучасные дорожные строители о теком и не вспоминают.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. #6295
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    при любом чуть выше слабого дождике город плывет
    Ага, понятно. Ну тогда можно только посочувствовать.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  31. #6296
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Судя по кадрам не заметно, что было что-то уж шибко страшное. Там ливнёвки-то хоть пробовали чистить?
    Лет эдак ...дцать назад, но на следующий же год опять такое же
    Так думаю я!

  32. #6297
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    вот о том и речь, что при любом чуть выше слабого дождике город плывет. И даже центр.
    "– Нашли чем удивить! – молвил Пантагрюэль. – В наших краях ежегодно бывает по пятисот подобных превращений, а иногда и еще больше."(с)

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    И Саратов в общем-то по России в этом отношении не уникален...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #6298
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И Саратов в общем-то по России в этом отношении не уникален...
    Да и за МКАДом подобная херня регулярно случается...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  34. #6299
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Красную площадь тоже по пупок топит? А ить Крещатик- центр, центральнее некуда. Чуть дальше от центра переходы пешеходные затапливает почти под самый потолок. Я раньше видео выкладывала. Такого в городе раньше не было. Это несомненно здобуття и перемога, видимо, итог декоммунизации советских стандартов градостроительства.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. #6300
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    "– Нашли чем удивить! – молвил Пантагрюэль. – В наших краях ежегодно бывает по пятисот подобных превращений, а иногда и еще больше."(с)
    А у нас такого, чтоб вообще весь город топ, не было. А теперь есть.
    То есть, мы теперь как вы, уважаемый Пантагрюэль?
    А ить шли в Европу и вот те и здрассьте
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  36. #6301
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,921
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    То есть, мы теперь как вы, уважаемый Пантагрюэль?
    А ить шли в Европу и вот те и здрассьте
    "Погоды стоят предсказанные!"(с) Мерлин - Киев проходит через российские провинциальные 90-е и постепенно возвращается на свой давний исторический уровень - губернского города, большого и с историей, но не более того.

    Постоличили - и хватит.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  37. #6302
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,094
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Красную площадь тоже по пупок топит? А ить Крещатик- центр, центральнее некуда.
    Дык, центр Москвы - на семи холмах, сама Красная площадь - в непосредственной близости от Боровицкого холма.
    А Крещатик - в непосредственной близости от Козьего болота

    Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  38. #6303
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Дык, центр Москвы - на семи холмах, сама Красная площадь - в непосредственной близости от Боровицкого холма.
    А Крещатик - в непосредственной близости от Козьего болота

    Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт
    Не, не пойдет. По всей Богдана Хмельницкого сверху вниз вообще несся бурный многоводный поток. Во те и холмы, вот те и яхты
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 191 из 220 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •