Страница 169 из 220 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,545 по 5,577 из 7259

Тема: Киев многострадальный.

  1. #5545
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Потом начнут грабить
    быль:
    Вчера на строительной площадке в Киеве были оставлены мешки со строительным мусором. Утром мусор был высыпан, а мешки спизжены.

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  2. Сказали спасибо чемберлен :

    Волгарь (11.08.2017)

  3. #5546
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Когда-то, помню, еще году в 77-м, кота сдохшего положили хозяева в большую хозяйственную сумку и вынесли на пустырь. Так на следующий день кот уже лежал без сумки.

    Ничего не меняется
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. Сказали спасибо Regel :


  5. #5547
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    огда-то, помню, еще году в 77-м, кота сдохшего положили хозяева в большую хозяйственную сумку и вынесли на пустырь. Так на следующий день кот уже лежал без сумки.

    Ничего не меняется
    Лена - это реально на десять тысяч плюсов..
    Главно, так буднично это рассказано!!!


    П.С. Кота жалко....,,

    П.П.С. Мой отморозок прожил 22 года. Мы соревновались - кто из нас более сволота.... Отморозок выиграл.. Теперь ходит на радуге, и смотрит на нас как на дерьмо... (счастья тебе, урод!!! :-))))
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 10.08.2017 в 17:26.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  6. 7 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    Regel (10.08.2017), Valtapan (10.08.2017), Вован Донецкий (10.08.2017), Волгарь (11.08.2017), Дохляк (12.08.2017), Муркелла (12.08.2017), Олег из Донецка (10.08.2017)

  7. #5548

    По умолчанию

    Обсервер, это для вас стало нормой жизни?
    На Вокзальной площади Киева произошел конфликт со стрельбой, трое раненых
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16764_dccb3c3f223f9c8d3e790d8b88bb6b35_3901.jpg
Просмотров: 324
Размер:	49.2 Кб
ID:	13318
    Стрелки скрылись с места происшествия, проводится розыск злоумышленников, и выясняются обстоятельства преступления.
    http://www.2000.ua/novosti/proisshes...e-ranenyh-.htm

  8. #5549
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Обсервер, это для вас стало нормой жизни?
    Комрад, веришь, это и для нас норма жизни...

    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  9. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Волгарь (11.08.2017)

  10. #5550
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Сварка?
    Какая сварка, прошлый век!
    Высокие технологии в институте Патона.
    В киевском бассейне накрыли подпольную биткоин-ферму


    Фото: Jemima Kelly / Reuters

    СБУ и Нацполиция обнаружили в неработающем бассейне института электросварки имени Патона в Киеве подпольную биткоин-ферму. Об этом сообщает «Страна.ua» со ссылкой на постановление Святошинского районного суда Киева.
    Указывается, что всего в бассейне было обнаружено 200 компьютеров, использованных для добычи криптовалют. Выпуск и оборот биткоинов на территории Украины запрещен. Кроме того, в ходе досудебного расследования установлено, что подозреваемые осуществляли подделку банковских документов.
    В начале августа биткоин разделился на две валюты после того, как пользователи отвергли новый механизм Segwit2x, увеличивающий размер блока биткоина до 2 мегабайт (сейчас 1 мегабайт). Новая виртуальная валюта получила название Bitcoin Cash. После этого курс биткоина вырос на 23 процента — до 3,4 тысяч долларов.

    В первой половине 2017 года британские, немецкие и испанские математики спрогнозировали, что доля биткоинов в общей рыночной капитализации криптовалют к 2025 году упадет до 50 процентов, а суммарная доля других — вырастет.
    https://lenta.ru/news/2017/08/11/ukrcoin/
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  11. Сказали спасибо Zed :

    Valtapan (12.08.2017)

  12. #5551
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    это новость от 11-го.
    А ведь еще 9-го Лига звоночки посылала, лохторат готовила, запускала предварительный шар.
    Занятно.

    СБУ взялась за майнеров

    09.08.2017 09:33

    Артем Афян о старых проблемах новых ферм

    На дворе 17 год, вооруженные отряды нападают на фермы, забирая все самое ценное. Думаете, это цитата из учебника истории? К сожалению, нет. Речь не о 1917, а о 2017 годе. И фермы теперь не выращивают пшеницу, а майнят криптовалюты. В остальном аналогия верная. Начались облавы на майнеров.

    За последние несколько месяцев мы наблюдаем всплеск активности правоохранителей в сфере криптовалют. И не просто МВД, а люди, которые должны бы заниматься национальной безопасностью, внезапно пришли к выводу, что гудящие и перегревающиеся процессоры стали угрожать нашей национальной безопасности. Поэтому, не видя более серьезных угроз, занимаются продразверсткой.

    Естественно, что основным мотивом налетов является реквизиция. Майнинговое оборудование изымается, дальнейший ход дела пока не особо интересует блюстителей правопорядка. Главное - отобрать. Рок 17 года властвует над страной.

    Что же шьют майнерам?

    Контрабанда. Обычно оборудование для майнинга импортное и недешевое. И зачастую без документов, что позволяет квалифицировать действия владельца, как незаконный ввоз оборудования. Те, кто хотя бы гуглил этот вопрос, могут знать, что такая статья была изъята из Уголовного кодекса. И это вызывает ложное чувство безопасности. Да, теперь за это не посадят, но административной ответственности хватит на то, чтобы забрать серверы.

    Незаконное подключение к электросетям. Плохая новость для тех, кто обеспечивал маржинальность майнинга беспечно проброшенным проводом к ближайшему столбу. В руках следователя он может превратиться в неплохую удавку на шее майнера. Электричество - это обычный товар, к которому также применяется понятие воровства, а в случае с майнингом зачастую еще и в немалых объемах. И то, что раньше было мелочью по облагораживанию дачного участка, становится составом правонарушения.

    Фиктивное предпринимательство. Если Илон Маск пока только задумывается о том, что весь наш мир - это проекция иных цивилизаций, то украинская правоохранительная система развила эту мысль в такой состав, как фиктивное предпринимательство. В реальности это означает, что все эти ваши криптовалюты и виртуальный мир, откуда вдруг образовываются настоящие деньги, не более чем иллюзия, описанная Уголовным кодексом.

    Уклонение от уплаты налогов. Наше государство может медлить с тем, чтобы определить статус цифровых активов, дать вменяемые разъяснения на тему использования новых технологий в гражданском обороте. Но все, что касается налогов, вызывает сильный хватательный рефлекс. Поэтому любое улучшение благосостояния украинского гражданина, по мнению власти, должно быть отражено в налоговых декларациях, тщательно осмечено и оплачено. Украинский гражданин находится в вечном неоплатном налоговом долгу перед государством, и теперь эта реальность потихоньку добирается и до мира криптовалют.

    Я перечислил пока только первых ласточек, которые уже пропорхнули в делах или разговорах со следователями. В принципе, в этой жизни очень мало того, что нельзя было бы подвести под уголовную квалификацию.

    Означает ли это, что майнинг вне закона? Нет. Требования закона сейчас не очерчены точно, но основные красные линии, за которые нельзя заходить, уже можно определить. Неизвестно, кому это дастся лучше: практикующим юристам или собственно майнерам. Это покажет только время. А пока что остается адаптировать свой бизнес к требованиям закона.
    http://www.liga.net/opinion/345684_s...zen.yandex.com
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  13. #5552
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Ну, это вообще заебись новость. Просто ОХУЕТЬ... В Киеве открыли памятник бойцам АТО в виде вонзённого в карту России меча:



    Про меч вонзенный в карту России - просто не хватает нематерных слов, ублюдки.

    Но, еще один маленький "шэдэвр" - изображение на памятнике (0:45), заставка из компьютерной игры "Diablo III", а конкретно изображение Тираэля (там персонаж такой есть).



    Полная деградация всякого мозга, даже спинного...

    П.С. На 0:17 какой-то ублюдок, с двумя "красными Звездами" и кучей каких-то значков от ВГН. Мне интересно, что у этого ренегата в башке творится? Ты, мразь уже "Звездочки" снял бы... Ублюдок.
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 15.08.2017 в 17:47.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  14. 5 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (16.08.2017), crazyvird (15.08.2017), Вован Донецкий (15.08.2017), Волгарь (15.08.2017), Олег из Донецка (15.08.2017)

  15. #5553
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Но, еще один маленький "шэдэвр" - изображение на памятнике (0:45), заставка из компьютерной игры "Diablo III", а конкретно изображение Тираэля (там персонаж такой есть).
    Недавно я как раз статеечку выгладывал - насчет того, что для хероев в Киеве вся эта война - вот такая кампутерна грашка...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  16. Сказали спасибо Волгарь :

    Муркелла (18.08.2017)

  17. #5554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение

    Не выдержали украинские нефалемы битвы со злом, рипнулись... Теперь поди создай нового персонажа для хардкор режима, так его ж еще лет 18 качать надо..

  18. 4 Сказали спасибо Talissera:

    crazyvird (15.08.2017), Valtapan (15.08.2017), V_V_V (20.08.2017), Вован Донецкий (15.08.2017)

  19. #5555
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    давно уже на Владимирской стоит, возле СБУ. Карта на которой казак на лошади стоит не чего не напоминает?







    А Змей ползет с Востока
    Последний раз редактировалось чемберлен; 15.08.2017 в 20:07.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  20. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Dimson (15.08.2017), Zed (16.08.2017)

  21. #5556
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,068
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Недавно я как раз статеечку выгладывал - насчет того, что для хероев в Киеве вся эта война - вот такая кампутерна грашка...
    Дык, появление на Майдане сотни Нарнии об этом сразу толсто намекало
    Для них не только война игрушка, Для них вся страна - игрушка, а население - набор безликих NPC, которые должны действовать строго по сюжету. А кто выпадает из сюжета, сложившегося в головах этих геймеров, тот, значит, компьютерный вирус aka сепар, агрессор, агент Путина, от которого нужно избавиться с помощью гамериканского антивируса "Джавелин" и продолжать играться...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  22. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Regel (15.08.2017), Муркелла (18.08.2017)

  23. #5557
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию


    На Украине похвастались, как обманули Путина

    Поставив подпись под Минскими соглашениями, Петр Порошенко (а вместе с ним и вся Украина) обманул Владимира Путина. Об этом в интервью киевскому изданию «Плюс» заявил народный депутат Украины Антон Геращенко.



    Минские договоренности, по его мнению, не являются дипломатическим договором, и были подписаны исключительно для того, чтобы ввести российскую сторону в заблуждение. На самом же деле их никто не собирался выполнять. «Относительно Украины, требование провести выборы сначала и только потом добиваться закрытия границы – оно абсурдно», – уверен Геращенко.

    Он также отметил, что под договоренностями стояли подписи как террористических организаций, так и официальных представителей Украины. «Однако, выполняться эти Минские договоренности не будут», – резюмирует нардеп.

    «В каком-то смысле мы обманули Путина. Мы вырвали у него инициативу и дали возможность укрепить за это время нашу страну», – признается Антон Геращенко, тем самым открыто намекая на то, что Киев и дальше будет продолжать войну на Донбассе.

    http://politobzor.net/show-140733-na...li-putina.html

    кретины! Большая политика, впрочем так же как маленький бизнес успешны только тогда, когда есть добрая воля, честность и способность держать слово. Если хохлосущество изначально пытается обмануть и из-за этого обмана гибнут люди, то суд будет непременно, приговор будет обязательно, а его исполнение немедленно
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  24. 4 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (16.08.2017), Dimson (16.08.2017), Лейтенант Злой (16.08.2017), Муркелла (18.08.2017)

  25. #5558
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,068
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    кретины! Большая политика, впрочем так же как маленький бизнес успешны только тогда, когда есть добрая воля, честность и способность держать слово. Если хохлосущество изначально пытается обмануть и из-за этого обмана гибнут люди, то суд будет непременно, приговор будет обязательно, а его исполнение немедленно
    Собственно, эти гаврики ровно также поступают и со своими кагбэ союзниками и благодетелями.

    САСШ обязаны их всячески поддерживать, противостоя России. Но они оставляют за собой право вести гешефтики с врагами САСШ - КНДР, Ираном, да хоть и с ИГИЛ. А шо, нельзя?

    Догешефтятся - пиздить их будут всем миром
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  26. #5559
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talissera Посмотреть сообщение
    Не выдержали украинские нефалемы битвы со злом, рипнулись... Теперь поди создай нового персонажа для хардкор режима, так его ж еще лет 18 качать надо
    Если еще учесть, что этот архангел Тираэль если без шлема то рассовонеправильный африканский нигер..

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  27. #5560
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Если еще учесть, что этот архангел Тираэль если без шлема то рассовонеправильный африканский нигер..
    Главное, что не москаль!

  28. 5 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (17.08.2017), Dimson (16.08.2017), Valtapan (16.08.2017), Лейтенант Злой (16.08.2017), Муркелла (18.08.2017)

  29. #5561
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Если еще учесть, что этот архангел Тираэль если без шлема то рассовонеправильный африканский нигер..
    Ну дык это... В соседней ветке: http://bogdanclub.info/showthread.ph...l=1#post932903... Же ж...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  30. 3 Сказали спасибо Valtapan:

    BWolF (16.08.2017), Лейтенант Злой (16.08.2017), чемберлен (16.08.2017)

  31. #5562
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Украинская столица, согласно исследованию Economist Intelligence Unit, оказалась в последней десятке в рейтинге крупных городов мира по качеству жизни.

    В частности, аналитики поместили Киев на 131-е место из 140. Последнее место в рейтинге занял Дамаск, на предпоследнем обосновался нигерийский Лагос.

    Москва в данном списке заняла 80-е место, в прошлом году российская столица занимала 81-е место в списке, пишет Telegraph.

    На первом месте оказался Мельбурн, второе заняла Вена, третье - Ванкувер. На четвертом месте обосновался Торонто, а пятую строчку поделили Калгари и Аделаида.

    При составлении рейтинга учитывается уровень здравоохранения, экологическая обстановка в городе, а также ситуация с образованием.

    Прошлогодний опрос показал, что каждый третий украинец хотел бы покинуть страну . Украинцы не видят возможности заработать на жизнь в своей стране и этим объясняют стремление уехать за границу.
    https://vz.ru/news/2017/8/16/882977.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  32. #5563
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  33. 2 Сказали спасибо чемберлен:


  34. #5564

    По умолчанию

    Полная версия

    Доставило: Южмаш будут отдавать Илону Маску

  35. 2 Сказали спасибо xlink:

    crazyvird (16.08.2017), Дохляк (17.08.2017)

  36. #5565
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    А перемога! В Киеве оружие уже буквально в прямом смысле слова валяется под ногами.

    СБУ обнаружила в Киеве тайник с большим количеством боеприпасов
    19 Августа 2017
    Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в Гидропарке в Киеве тайник с большим количеством боеприпасов.

    На сайте ведомства сообщается, что тайник находился в пешеходной зоне парка.

    В нём правоохранители обнаружили десять тротиловых шашек, закамуфлированных под хозяйственное мыло, большое количество патронов и боеприпасов различного калибра.

    Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.
    http://alternatio.org/events/all/ite...om-boepripasov

    игрушки для хулиганских забав.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  37. #5566
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    десять тротиловых шашек, закамуфлированных под хозяйственное мыло


    Интересно, СБУшники хоть раз тротиловую шашку без бумажной обертки с буковками видели? Особенно старую, долго полежавшую?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  38. Сказали спасибо Волгарь :

    Valtapan (20.08.2017)

  39. #5567
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Интересно, СБУшники хоть раз тротиловую шашку без бумажной обертки с буковками видели? Особенно старую, долго полежавшую?
    они даже советских фильмов про войну никогда не видали. В них через один говорилось о том, что тротил на мыло хозяйственное похож.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  40. 2 Сказали спасибо Regel:

    Valtapan (20.08.2017), Волгарь (20.08.2017)

  41. #5568
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    В КИЕВЕ ПЬЯНЫЙ УСТРОИЛ СТРЕЛЬБУ В АВТОБУСЕ С ПАССАЖИРАМИ
    20.08.2017

    Неизвестный устроил стрельбу в салоне пассажирского автобуса в Киеве.

    Инцидент произошел вечером 19 августа, на Петровке, сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

    Однако когда сотрудники Оболонского управления полиции прибыли на место происшествия, один из участников конфликта с места происшествия скрылся.
    Выяснилось, что во время движения автобуса пьяный мужчина пытался попасть в кабину водителя. Это заметил один из пассажиров и начал успокаивать его. В ответ мужчина трижды выстрелил из травматического пистолета в обшивку автобуса.

    Затем выяснять отношения мужчины продолжили на остановке общественного транспорта. Пассажир, который унимал нетрезвого незнакомца, несколько раз его ударил и ушел в неизвестном направлении.

    Следственно-оперативная группа изъяла пистолет и три гильзы. Отмечено, что в результате инцидента никто не пострадал. Личность злоумышленника была установлена и 41-летнего стрелка забрала "скорая". Однако из больницы мужчина сбежал, отказавшись от медицинской помощи. Сейчас следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства.
    http://newsone.ua/ru/v-kieve-pyanyj-...-passazhirami/

    Травмат? Пф, хулиганство мелкое какое-то.
    Так дело заведут в отношении того, кто стрелял, или того, кто ему за это накостылял?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. #5569
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  43. #5570
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    В Киеве осквернили памятник погибшим бойцам АТО




    Постамент облили белой краской.

    В Киеве неизвестные облили краской памятник героям АТО, находящийся на пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы Академика Королева. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил пользователь Максим Романченко.
    "Вот так подлецы на День независимости облили краской памятник воинам АТО", – написал он.
    Как известно, постамент установили 15 августа, в память о бойцах ВСУ, которые погибли в ходе антитеррористической операции на Донбассе.
    http://korrespondent.net/city/kiev/3...ym-boitsam-ato

    Какая жаль. ©

  44. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Kombrig (24.08.2017), Regel (24.08.2017), чемберлен (24.08.2017)

  45. #5571
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Шествие "подземной тысячи".
    Жалкая пародия на Бессмертный Полк.

    В центре Киева прошло "Шествие непокоренных"




    В центре Киева проходит акция "Шествие непокоренных" с участием родственников погибших в зоне проведения АТО, которые служили в добробатах.
    Мероприятие на Крещатике проходит в День Независимости второй год подряд.

    Как отмечают организаторы акции, мероприятие проходит "без политики, без агитации, без лозунгов".
    Участие в акции также принимают добровольцы из батальона "Артемовск", бойцы из 36 ОБрМП, 41 БТрО, милиция особого назначения "Кривбасс", 25 Батальон "Киевская Русь", 53 ОМБр, 72 ОМБР, из батальона им. Кульчицкого, 51 ОМБР и 54 ОРБ.
    "24 августа люди собираются в центре столицы, чтобы дать сигнал миру и украинцам, что нельзя останавливаться, нельзя довольствоваться, нельзя повиноваться и склоняться перед врагом и ложью", - отмечают организаторы "Шествия".

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/08/24/7153095/

    То есть они требуют еще больше, ЕЩЕ БОЛЬШЕ жертв.

  46. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Олег из Донецка (24.08.2017), чемберлен (24.08.2017)

  47. #5572
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    В центре Киева произошёл взрыв


    В центре Киева на улице Грушевского взорвался неизвестный предмет.
    Об этом сообщает УНН.
    По предварительной информации, пострадали два человека.
    По данным полиции, сообщение о взрыве неизвестного предмета на улице Грушевского поступило в 14:06.
    В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента. На месте происшествия работают специалисты.
    https://russian.rt.com/world/news/42...ntr-kiev-vzryv

  48. #5573

    По умолчанию

    Украинского журналиста шокировало авто с "номерами ДНР" в центре Киева
    В День украинского флага в Киеве появился автомобиль с «номерами ДНР». Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский пропагандист Андрей Цаплиенко.

    По его словам, «Фольксваген» с «номерами ДНР» был замечен в небольшой утренней пробке на одной из улиц города.

    Протираю, значит, глаза, — может, не проснулся? Нет, не пригрезилось. Останавливаем водителя… Он равнодушно пожимает плечами: «Та не знаю, хлопці. Питайте того, хто це повісив». Похоже, уже в курсе, что с номером какая-то фигня

    — сообщает Цаплиенко.

    При повторном осмотре номеров оказалось, что «наклейка аккуратно наклеена поверх украинского флага».

    Допускаю, что по столице бродит какой-нибудь любитель «русского мира», который с бодуна мнит себя партизаном в тылу врага и таким образом хочет испортить хунте День Флага. Однако, удивляет равнодушие водителя, который выехал на улицу, заметив «дэнэрскую» нашлепку, но так и не сняв ее. Бойтесь равнодушных…

    — резюмировал украинский журналист.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1503573588_20952981_10155163464584690_1548163335036197097_n.jpg
Просмотров: 44
Размер:	36.7 Кб
ID:	13376
    http://dnr-news.com/dnr/41762-ukrain...tre-kieva.html

  49. 3 Сказали спасибо crazyvird:

    Regel (24.08.2017), Вован Донецкий (24.08.2017), Волгарь (24.08.2017)

  50. #5574
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Накануне Дня независимости в центре Киева расстреляли гражданина Израиля
    Около 23:30 23 августа на улице Шота Руставели в Киеве обнаружен труп гражданина Израиля с огнестрельными ранениями.

    По предварительной информации, преступники подкараулили мужчину возле дома и расстреляли в упор, после чего скрылись с места преступления на автомобиле Volkswagen.

    Издание «Страна» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах сообщает, что погибший был гражданином Израиля по имени Шахрух Турсунов.

    В связи с убийством в столице введён план «Перехват».
    http://timer-odessa.net/news/v_tsent...ailya_653.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  51. #5575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    В центре Киева произошёл взрыв
    нормально, чо. Выполняется лозунг из предшествующего этому поста

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    нельзя останавливаться, нельзя довольствоваться, нельзя повиноваться и склоняться перед врагом и ложью
    вобщем, верной дорогой идёте, небратья
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  52. #5576
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Сегодня в Киеве увидели секретное оружие

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  53. #5577
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Бля, это ж в палату!

    В СБУ взрыв в Киеве назвали хулиганством


    На месте взрыва работают специалисты СБУ и полиции.

    Основной версией взрыва в центре Киева является хулиганство. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская, передает Интерфакс-Украина.
    "Наша оперативно-следственная группа совместно с полицией работает на месте взрыва на Грушевского. Основная версия - хулиганство", - сообщила Гитлянская.
    В сети появились фото и видео с места взрывана Грушевского, в результате которого пострадали два человека.
    В частности, на фото зафиксированы усиленные наряды полиции на месте взрыва, а также автомобиль криминалистической лаборатории.


    В то же время глава СНБО Александр Турчинов не исключает теракт, сообщает Громадське.

    "Мы не исключаем, что это спланированный теракт, попытались сделать, чтобы в День Независимости не все могли радоваться празднику. Здесь работают оперативники, Нацполиция и СБУ. Они понимают весь состав преступления и сейчас идет поиск тех террористов, которые это делали", - сказал он.

    Турчинов отметил, что взрыв был один, хотя очевидцы говорят о двух.
    http://korrespondent.net/city/kiev/3...-khulyhanstvom

Страница 169 из 220 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •