Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 661 по 689 из 689

Тема: ПисЭньки

  1. #661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    Какой невоспитаный робот!
    Это ж в где его так научили - вопросом на вопрос отвечать?

    IDDQD

  2. #662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    нейросетевое творчество
    А причём тут Летов к песне Цоя?
    Зайдите в комменты к видео, там большинство про "давайте больше "Летова". Для рядового слушателя условный биологический Летов может оказаться не особо и нужен, если искусственный Летов будет петь на порядок "летовее" самого Летова. А что останется у певца если у него отобрать голос ? Только музыка и "гениальные" тексты если таковые у него имеются. Но тут вопрос в времени, когда умные машины обучат их написанию. Думаю что подобным творчеством скоро будет засрана половина интернета как минимум, если даже первые попытки впечатляют

  3. #663
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,060
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  4. 2 Сказали спасибо San4es60:

    Волгарь (17.12.2023), Дохляк (17.12.2023)

  5. #664
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,934
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  6. #665
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,104
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    Зайдите в комменты к видео, там большинство про "давайте больше "Летова". Для рядового слушателя условный биологический Летов может оказаться не особо и нужен, если искусственный Летов будет петь на порядок "летовее" самого Летова.
    Спасибо, зашёл. Не столько комменты почитать, сколько репертуар АйЛетова. Так Цоевские Красно-Жёлтые дни - ещё цветочки. У них там дела почище ©

    "Прекрасное далёко"
    "Знаешь ли ты"
    "Люби меня, люби"
    "Городок"

    Спрашивается, а нахуа вот это хуа?
    Формально - прикол, а по существу - издевательство (почти цэ )
    Нейро-Летов честно поёт эти и другие песни своим (то есть таким же, как у настоящего Летова) голосом: диапазоном ровно в три ноты, хотя перечисленные, например, где-то в полторы октавы и написаны для женского сопрано или вообще для детского хора.
    90% того, что называется "Летовым" - это тексты, ещё 10% специфический вокал (точнее - его отсутствие, три ноты, хуле ). На музыкальную часть, включая качество исполнения его поклонникам всегда было забить.

    А тут, его голосом (подчищенным) исполняются песни, которые Летову не подходят ни по текстам, ни по музыке, ни по стилю.

    Настоящие поклонники скажут: фу так делать с нашей иконой!

    А не поклонники (не знающие что такое был Летов) скажут: фу, взяли и обосрали бубнилкой-ноунеймом прекрасные песни с красивыми мелодиями...

    З.Ы. Можно предложить новые приколы. Например, Клара Румянова (Заяц в Ну Погоди) исполняет что-нибудь из Рамштайна, а Высоцкий - арию Алябьева "Соловей".
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  7. Сказали спасибо Dimson :

    skyw@lker (20.12.2023)

  8. #666
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    а нахуа вот это хуа
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  9. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Спрашивается, а нахуа вот это хуа?
    Формально - прикол, а по существу - издевательство (почти цэ )

    Настоящие поклонники скажут: фу так делать с нашей иконой!
    Когда Полина Гагарина спела Кукушку в Битве за Севастополь, в комментариях к её ролику была похожая полемика. И сейчас она есть. Самые ярые фанаты Цоя, манерой речи и выражением эмоций сильно похожие на подростков сошлись во мнении, что песни Цоя имеет право исполнять только Цой. А если даже у него найдутся песни, которые он сам не успел исполнить, то в крайнем случае можно клонировать Цоя, чтобы он спел. Все это не помешало набрать её ролику 290 миллионов просмотров.
    На что есть спрос, на то будет и предложение. Все каноничные песни будут перепеты всеми возможными способами, пока есть те, кто будет их слушать. Настоящие поклонники идут лесом. Я не поклонник Летова ни разу, но мне было интересно, что там спела его нейросетевая копия, вот вам один просмотр в капилачьку

  10. #668
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,473
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/shorts/nft_97D3KYU

    текст)))

    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  11. Сказали спасибо V_V_V :

    Дохляк (24.12.2023)

  12. #669

  13. Сказали спасибо crazyvird :

    Волгарь (28.12.2023)

  14. #670

  15. #671

  16. #672

    По умолчанию

    Недавно была дата...


  17. #673

  18. #674
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Навеяло...
    ... веселухой в Техасе.
    Душевная песенка.



    И текст хороший )))

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Жаль только, что это всё предвыборное шоу и ни во что серьёзное не выльется.
    А так-то бы я поболел за обе стороны. Всего доброго им, хорошего настроения и здоровья.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  19. #675

  20. #676

  21. #677

    По умолчанию

    Песня ST «Дай ему сил» стала хитом среди бойцов СВО. Песню ST поют солдаты Вооруженных сил (ВС) РФ на всех направлениях в зоне СВО, поскольку в непростых условиях на линии соприкосновения она, как и фронтовая музыка прошлых лет, помогает поддержать боевой дух российских бойцов, чтобы с новыми силами давать отпор боевикам Вооруженных сил Украины (ВСУ).

    Отмечается, что строки песни «Дай ему сил» о герое, который в трудные времена стал примером для всех, благодаря своей силе духа, искренности и чести, воодушевляют российских военных на передовой, чтобы дать этой композиции «обрести свою жизнь». Бойцы ВС РФ придумывают свои аранжировки и исполняют данную песню в новых версиях вместе своими сослуживцами.
    https://iz.ru/1652341/2024-02-19/muz...sil?main_click

  22. #678

    По умолчанию


    Солист «Любэ» и народный артист РФ Николай Расторгуев назвал находкой песню рэпера ST (Александра Степанова) «Дай ему сил». Он отметил, что композиция обладает внутренней напряженностью и правильной энергетикой.
    «Для меня это невероятное чувство гордости и невероятно большой кредит доверия, потому что легендарная группа исполняет мою песню, Николай Расторгуев поет мои стихи. Это очень приятно, это очень круто, очень ценно для меня как для человека, для гражданина, для автора. В день, когда песня вышла, я мчался домой, у меня были съемки, чтобы на хорошем звуке, вместе с семьей послушать песню «Дай ему сил» в исполнении группы «Любэ», — сказал ST.

    Музыкант отметил, что творчество коллектива «Любэ» для него — это детство, это аудиокассеты, которые слушал отец, это песни под гитару, которые пели во время семейных праздников.

    «Я, по-моему, лет в пять знал песни «Не валяй дурака, Америка» и «Комбат» наизусть. Это песни, которые проходят сквозь всю мою жизнь, сопровождая те или иные этапы моего становления и взросления, потому что группе «Любэ» 35 лет, и мне 35 лет. Это вся моя жизнь. Представить, что группа занимается творчеством столько лет, сколько я живу, это, конечно, колоссально», — сказал он.

    ST добавил, что ему приятно, что композиция «Дай ему сил» так разлетелась. Музыкант считает, что это знак того, что он всё делает правильно.

    «После поездки [в зону СВО] я понял, что ее нужно выпустить, что таких песен сегодня не хватает, что такие песни должны быть. А то, что эта песня так разлетелась, это для меня очень приятно, где-то неожиданно, где-то это возлагает на меня ответственность. Это всё для меня в какой-то степени в новинку, но я очень рад, что это происходит, я очень рад, что песня звучит, что песню поют. Значит, что всё правильно», — сказал он.
    https://iz.ru/1654899/2024-02-23/rep...sil?main_click

  23. #679

  24. #680

    По умолчанию

    А Машенька - многогранная натура. Даже Любе помогает.
    Королеве русского шансона певице Любови Успенской 24 февраля исполняется 70 лет. В этот день она выступит с юбилейным концертом в Crocus City Hall. А откроет его песней, которую написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Сейчас очень счастлива. Несмотря ни на что, песни, которые я записала, получились. Наверное, все-таки я очень переживаю за этот концерт. Он не какой-то рядовой. Я думаю, зритель ждет от меня чего-то нового. В моей жизни появился новый автор, поэт — наш российский дипломат Мария Захарова, которая написала для меня три потрясающих хита. Название одного из них стало названием концерта — «Сила моя со мной». Я думаю, что эта песня просто взорвет. Потому что она о том, что я пережила, и о том, что сила моя со мной», — сказала Любовь Успенская «Известиям».

    До этого песня нигде не звучала. Артистка исполнит и другие новинки, которые записала к концерту. Признается, что будет много личных композиций. В концерте также примут участие и приглашенные исполнители.
    https://iz.ru/1655022/2024-02-24/usp...ova?main_click

  25. #681
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,473
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Баллада о мимикрии и силе искусства.

    https://www.youtube.com/shorts/o2wtH...?feature=share



    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  26. Сказали спасибо V_V_V :

    Дохляк (27.02.2024)

  27. #682

    По умолчанию

    Ну совсем, как ранние "Смоки".


  28. Сказали спасибо crazyvird :

    Дохляк (04.03.2024)

  29. #683
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,934
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Жалостливая песенка о жестоком модераторском произволе.

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. Следующий пользователь заФукал Волгарь за этот пост.

    crazyvird (04.03.2024)

  31. #684

    По умолчанию

    Волгарь, не скроешься от пристального взгляда и на жалобу не пробьёшь. Не передаёшь ли родственникам сведения из Энгельса ?

  32. #685

    По умолчанию

    а вот не буду нихуя постить.... эту песню все знающие знают.
    Егора уже не исправить, но в моем видении надо поменять "Убивать" на "уничтожать".

    Скучно и методично уничтожать.

    и это разная разница.

    any questions?
    IDDQD

  33. #686
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,104
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Игорь Растеряев. Возвращение.

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  34. #687

    По умолчанию

    Никому ничего не напоминает?

  35. #688
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,934
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Директор соседней лодочной базы, бывший десантник, ныне руководитель музыкальной группы "Незваный гость" порадовал новой песней.

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  36. #689
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,934
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Известная группа - о внештатных работниках тыла.

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •