Страница 13 из 746 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 397 по 429 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #397
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,511
    Вес репутации
    227

    По умолчанию



    Европа отказалась покупать украинские товары.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  2. 3 Сказали спасибо Ястребок:

    BWolF (13.07.2014), Valtapan (12.07.2014), Негра (12.07.2014)

  3. #398
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  4. 3 Сказали спасибо Ричард:

    Dimson (12.07.2014), Zed (12.07.2014), Гугон (12.07.2014)

  5. #399
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    [video]
    Угу. Только на практике всё гораздо проще: человечество успешно обходится даже без башен противобаллистической защиты. И даже вообще без каких-либо башен -- эффект не хуже, а затраты ниже, скрипач не нужен.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  6. #400
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,511
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Еще один подарочек для укров.



    Контрольный выстрел в свидомую евроинтеграцию: транзит газа через Украину прекратят в 2015 году.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...2015-godu.html
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  7. 5 Сказали спасибо Ястребок:

    BWolF (13.07.2014), clarmon (13.07.2014), OUTCAST (13.07.2014), Вован Донецкий (12.07.2014), чемберлен (12.07.2014)

  8. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    человечество успешно обходится даже без башен
    башни заменили телевышки

  9. Сказали спасибо Гугон :

    BWolF (13.07.2014)

  10. #402
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Эта музыка будет ВЕЧНОЙ?

    Заявление МИД России в связи с очередной провокацией Украины в отношении территории Российской Федерации


    1686-12-07-2014

    12 июля в 3 часа ночи в Куйбышевском районе Ростовской области из автоматического стрелкового оружия был обстрелян российский пограничный наряд, выполнявший задачи по охране государственной границы Российской Федерации на служебном автомобиле. В результате обстрела был поврежден корпус автомашины, в котором обнаружено восемь пулевых отверстий. Только по счастливой случайности никто из российских пограничников не пострадал.

    Имеются убедительные доказательства того, что обстрел пограничников велся как с украинской территории, так и с заранее подготовленной позиции на территории Российской Федерации после проникновения туда нападавших с территории Украины. (?!!!!!!!)

    Российская сторона заявляет украинской стороне очередной решительный протест и требует прекратить обстрелы российской территории и нарушения границы Российской Федерации.

    В случае дальнейшего повторения подобных провокаций российская сторона оставляет за собой право предпринять все предусмотренные законодательством Российской Федерации меры по защите своей территории и обеспечения безопасности российских граждан.


    12 июля 2014 года
    http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline...257D130050E31E

    Т.е. мы позволяем им проникать на нашу территорию и стрелять в наших людей.
    И не говорите мне, что это 1914-й. Это - 1941-й. (Заметьте, не 39-й).
    Последний раз редактировалось Негра; 12.07.2014 в 22:04.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  11. #403

    По умолчанию

    Галь, ключевой момент - российская сторона оставляет за собой право
    От себя добавлю: в эфире уже фигурируют не украинские войска, а нацисты.

    Включил запись очередного новостного блока.

  12. Сказали спасибо meZon :


  13. #404
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    транзит газа через Украину прекратят в 2015 году
    Если Болгария не одумается.
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  14. #405
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meZon Посмотреть сообщение
    ключевой момент - российская сторона оставляет за собой право
    В который раз? И кто её этого права может в принципе лишить?
    Так что, как по мне, ключевой момент здесь
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    очередной решительный протест
    Но протест решительный, да.: (

    P.S. И не спрашивайте меня, чего я хочу. То, чего я хочу, невозможно. Так что хотя бы меньшей кровью - уже было бы неплохо.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  15. #406
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    человечество успешно обходится даже без башен
    башни заменили телевышки
    И это тоже логично. Зачем измышлять новые сущности, если и относительно старые столь же эффективны.

    Среди белесых туманов и бегущих голубых теней тонко сияет останкинская игла, отточенная, как завершение шприца. Уже влита ядовитая ампула. Бьет в небо крохотный фонтанчик пузырьков. Подставлена исколотая, в перекрученных венах рука. Красный резиновый шланг врезался в дряблую кожу. В черно-синюю вену вонзается острие, медленно втекает желтоватый раствор. На измученном, изможденном лице наркомана, в голубых белках, как луна, восходит безумие.

    © А. Проханов.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  16. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    P.S. И не спрашивайте меня, чего я хочу. То, чего я хочу, невозможно. Так что хотя бы меньшей кровью - уже было бы неплохо.
    думаю Вова добьётся от ООН решения о введении миротворцев и на законном основании введут в Новороссию войска.

  17. #408
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    P.S. И не спрашивайте меня, чего я хочу. То, чего я хочу, невозможно. Так что хотя бы меньшей кровью - уже было бы неплохо.
    думаю Вова добьётся от ООН решения о введении миротворцев и на законном основании введут в Новороссию войска.
    Ох, дай-то Бог нашему теляти....

    Слишком много в Совбезе блокирующих голосов
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  18. 6 Сказали спасибо Ky:

    Dimson (13.07.2014), meZon (12.07.2014), Valtapan (13.07.2014), Вован Донецкий (12.07.2014), Негра (12.07.2014), Олег из Донецка (12.07.2014)

  19. #409
    *** Аватар для dfkbr2
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    61
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    думаю Вова добьётся
    думаю Стрелков развернется без всякого ООНа. оон, совбез, обсе - палитурки для дерьма.
    Последний раз редактировалось dfkbr2; 12.07.2014 в 23:38.

  20. #410
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    думаю Вова добьётся от ООН решения о введении миротворцев
    Это было не совсем то... Но, все равно, - спасибо))

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  21. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    В который раз? И кто её этого права может в принципе лишить?
    Ну что ты волну гонишь? СМИ нагнетают с обеих сторон, а ты плюнь.
    Полной информации ни у кого нет. Вообще. От слова совсем.

    Появление Обсервера в сочетании с волной сындочьофицера от Дальнего Востока до Калининграда и предложения "жить дружно" внушает оптимизм (без буквы Ь).
    "явлению" предшествовали события последних дней - побитые колонны, репортаж CNN и прочие "мелочи".

    Примерно так же было когда стало ясно, что Крым уходит - сындочериофицеров, "давайте жить дружно", Обсервер.

  22. 3 Сказали спасибо meZon:

    BWolF (13.07.2014), Вован Донецкий (13.07.2014), Олег из Донецка (13.07.2014)

  23. #412
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Ладно, уговорил. Оптимизм, так оптимизм.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  24. #413

    По умолчанию

    Не, ну просто типичный "совок":

    В Украине нужно внедрить тотальную милитаризацию, - советник министра обороны

    Данилюк намерен настаивать на необходимости внедрения доктрины тотальной милитаризации в Украине и заявляет, что такой курс находит поддержку у министра на сегодняшний день.

    Что касается оккупации, - это система тотального сопротивления и милитаризация общества. То есть мы должны понимать, что Швейцарский и Израильский опыт – это то, что мы должны взять за пример. Каждый гражданин должен понимать, что он является потенциальным военнослужащим, которые либо в случае мобилизации на фронт либо в случае оккупации должен четко знать, что он должен делать. Те, кто не могут по каким-то причинам держать автомат, должны найти свое место в тыловом обеспечении, возможно в подпольной работе
    IDDQD

  25. 2 Сказали спасибо Кукушка:

    Valtapan (13.07.2014), Гугон (13.07.2014)

  26. #414
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Где-то я уже слышал про тотальную войну...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  27. 4 Сказали спасибо Valtapan:

    clarmon (13.07.2014), Dimson (13.07.2014), Кукушка (13.07.2014), Юрист (13.07.2014)

  28. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Не, ну просто типичный "совок"
    Еще какой. Обратите внимание на
    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    система тотального сопротивления
    лёгким движением языка министра территория ВГН превращается последнюю цитадель истинной демократии, которую окружают тоталитарные орки, причем со всех сторон. И скоро уже будут внутри ее самой, и им надо будет тотально сопротивляться. Пророк, чо. Вильная Украина от Киева до Берлина уже не канает - за несбыточностью мечты, вон даже свежеподписанные квоты по торговле с ЕС невыбраны.
    Ну а вот это
    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Швейцарский и Израильский опыт – это то, что мы должны взять за пример
    вообще бесподобно. Хотя все-таки корректнее сравнить с татарской ордой средневекового образца - набежали, пограбили и обратно съебали в степь. Зато милитаризованные - по самое не могу.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  29. Сказали спасибо clarmon :

    Кукушка (13.07.2014)

  30. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Швейцарский и Израильский опыт – это то, что мы должны взять за пример.
    Выбрали конечно самое "необходимое".

  31. #417
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    хотя бы меньшей кровью - уже было бы неплохо.
    не получится

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  32. #418
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Получится при желании и воле. И тогда этих детей будут учить совсем другим словам.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  33. #419

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: puzl.jpg
Просмотров: 97
Размер:	39.0 Кб
ID:	4245
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  34. 4 Сказали спасибо clarmon:

    BWolF (13.07.2014), Uta (13.07.2014), Негра (13.07.2014), Олег из Донецка (13.07.2014)

  35. #420
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,115
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Хе-хе, расшатать "мадяров", не значит разжечь в их сердцах укропатриотический костёр Скорее после этого украинский карточный домик посыпется на западе ещё шустрее, чем на востоке
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  36. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Igrun (13.07.2014), Вован Донецкий (13.07.2014)

  37. #421
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    после этого украинский карточный домик посыпется на западе ещё шустрее, чем на востоке
    Угу. Мадъяры "расшатаются", впишутся в конфликт, развяжут руки РФ ( т.е. отмазки не вводить войска не станет уже совсем), пиндосы будут радостно потирать руки. ЧТД.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  38. #422

    По умолчанию

    не всякая иностранная шваль - обязательно наемник...
    Сафари на Украине от http://mikle1.livejournal.com
    Украинские власти превращают зону боевых действий в парк экстремальных развлечений для иностранных туристов.
    Тренировочный день батальона "Азов" на одной из баз в Бердянске. Немолодой, отягощенный бронежилетом брюнет с автоматом Калашникова в батальоне получил прозвище Дон. Франческо Фонтана — один из нескольких сотен западных авантюристов, прилетевший на воюющую Украину, как стервятник, на запах крови. 53-летний итальянец — боевик "Иностранного легиона" — с восторгом рассказывает о том, как крошил баррикады ополченцев во время боевого крещения под Мариуполем. Надо полагать - 9 мая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: o_981112.jpg
Просмотров: 43
Размер:	35.7 Кб
ID:	4247
    "Я — волонтер, денег здесь не получаю. Сам заплатил за билет, чтобы приехать на Украину. Такой опыт снился мне всю жизнь, я мечтал об этом. Здесь нет места сантиментам. Это война. Я здесь, чтобы убивать", — признается Фонтана.

    Татуировка на предплечье в виде черной акулы. Итальянский головорез в молодости был членом радикальных кружков. На старости лет Фонтана бросил карьеру менеджера в автосалоне и поехал в Киев, на Майдан. Там вступил в "Правый сектор", а затем стал членом "Иностранного легиона" батальона "Азов", который киевские власти создали с подачи советников из Вашингтона.

    О том, что иностранцы в самом деле едут на Украину убивать ради удовольствия и готовы за это платить сами, рассказывает бывший сотрудник компании Blackwater гражданин США Стен Паттон. В своем Twitter он делится расценками: выстрел из гаубицы — 100 долларов, из танка — 200 долларов, выстрел по деревне оценен в 350 долларов США.
    Название: image_65191.jpg
Просмотров: 144

Размер: 21.8 Кб
    37-летний швед Микаэль Скилт. О нем я уже писал. От командования батальона "Азов", который подчиняется лично министру внутренних дел Авакову, он получил награду за убийство ополченцев. Шведский снайпер не скрывает лица. "Это особое чувство, когда твое сердце колотится и ты слышишь, как пули свистят рядом с тобой, видишь, как они ударяют о землю. Я слышал, что они готовы заплатить 80 тысяч за мою голову, давайте, возьмите меня!" — радуется Скилт. За плечами у него - опыт службы в шведской армии и Национальной гвардии. На Украине — с Майдана. Также записался в "Правый сектор" и вместе с его боевиками ездил на операции в Харьков. Там ему переломали ноги, но не убили. Теперь он — снайпер все того же батальона "Азов".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: o_978709.jpg
Просмотров: 40
Размер:	46.5 Кб
ID:	4249
    Международный сброд попадает на Украину благодря умелому рекрутеру — 46-летнему французу Гастону Бессону. Он дает объявления в Интернете с предложением поучаствовать в кровавом "сафари" на Украине. "Мы приглашаем вас вступить в батальон "Азов". Оплаты нет. Мы готовы встретить вас в Киеве. От вас мне нужна информация о вашем семейном и социальном положении. Сообщите, готовы ли вы сами участвовать в боях или будете тренировать молодых солдат. По прибытии в Киев вы получите контактный номер нашего англоговорящего сотрудника. Сон, питание и прочее — на нашей базе на юго-востоке", — говорится в объявлении.
    Уроженец Мексики, он служил во французском десанте и спецназе в Юго-Восточной Азии. Участник трех переворотов и двух войн. Лаос, Бирма, Суринам... В 1991-м таким же наемником убивал сербов в Хорватии, затем — в Боснии.

    "В бывшей Югославии его подразделение отличалось наибольшей жестокостью и беспощадностью к сербам, в том числе и к мирному населению", — отметил Владимир Рогов.

    "Люди приезжают из самых разных стран. Финляндия, Норвегия, Швеция, Англия, Франция, Италия... Мы не берем фанатиков и экстремистов. Нам нужны люди с военным опытом, профессионалы. Мы ни за НАТО, ни за Евросоюз, нас вообще не интересует политика. Каждый день я получаю около 15 писем от желающих приехать воевать на Украину. все мы понимаем, что здесь война и каждый день тебя могут ранить или убить", — сказал Гастон Бессон.

    Этих мастеров грязной работы администрация США привлекает во все горячие точки — Афганистан, Ирак, Сирию. Известно, что за первые 9 месяцев президентства Обамы число наемников в зарубежных операциях США выросло в два с половиной раза. Стратегия американских советников, которую реализуют украинские власти, подразумевает увеличение числа иностранных наемников и на юго-восточном направлении Украины.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  39. 3 Сказали спасибо clarmon:

    BWolF (13.07.2014), Valtapan (13.07.2014), Олег из Донецка (13.07.2014)

  40. #423
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  41. 5 Сказали спасибо San4es60:

    Augustine (13.07.2014), clarmon (18.07.2014), meZon (13.07.2014), OUTCAST (13.07.2014), Юрист (13.07.2014)

  42. #424

    По умолчанию

    Скайп, почта. Вчера, сегодня.
    Стучат старые знакомые-приятели (4 уже), проживающие в России и имеющие "свечной заводик", не то чтобы за советом, но явно в непонятках.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  43. 8 Сказали спасибо meZon:

    22_RUS (15.07.2014), BWolF (13.07.2014), OUTCAST (13.07.2014), Regel (13.07.2014), serUSSR (14.07.2014), Valtapan (13.07.2014), Егорий (13.07.2014), Олег из Донецка (13.07.2014)

  44. #425
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ну, то есть, кашку заварили и в кусты. Высокая свидомость.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. #426

    По умолчанию

    Лен, это понятно. Я больше про другое - поток "пострадавших" будет. Он уже есть.

    Смысл прост как топор: давать пинка может и необязательно, но пропустить положенным путём всенепременно.
    Не из мести, а чисто для порядку. Убежал - регистрируйся.

    Ибо нехуй. Уже убивают на территории РФ, а эти "одарённые" будут отсиживаться перед очередным майданом, чтоб потом Псаки могла псакнуть "ездили к бабушке"...

    Как-то так.
    Не обессудь, если сумбурно.
    Последний раз редактировалось meZon; 13.07.2014 в 21:37. Причина: вопрос снят, бо фейк

  46. 6 Сказали спасибо meZon:

    22_RUS (15.07.2014), BWolF (13.07.2014), Regel (13.07.2014), Волгарь (14.07.2014), Егорий (13.07.2014)

  47. #427
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meZon Посмотреть сообщение
    Как-то так.
    Так вот именно. Очень типично: заварить войнушку, а потом к тому же, на кого попер, бежать за помощью. Причем нарушая все правила и нормы. И никакой гарантии, что потом опять в сторону РФ плевать не будет. Совсем наоборот. Будет. Еще и прям оттуда.

    Мда.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  48. Сказали спасибо Regel :

    Самогон (14.07.2014)

  49. #428
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,064
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    евромрии

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  50. #429
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Так.... А вот от такого точно гранит расплавится.

    В общем, выкладываю без ремарок и комментариев. Крик души победителя майдана. Европа подписала талмуд? Подписала. Все, европа наша. А теперь слушай, европа, шо я тебе скажу!


    Какая же тварь канцлер ФРГ Меркель или новое святое семейство.

    Меркель - это проститутка российских империалистов. Реакция немецкиой буржуазии продавшееся российским империалистам (кремляди), в общем кремлбл*дь. Эта проститутка сегодня на ЧМ по футболу сосала чай с Путлином-х*йлом и приглаша Порошенко, чтобы потянуть время с АТО. Но Порошенко - это не продажный человек, а герой и патриот Украины, в общем - наш человек, послал эту группку буржуа там самим сидеть. Молодец! Но эта шваль проститутка Меркель видимо зависит от капитала российского империализма. Правельно писал Маркс, что буржуа способны объединятся ради общего капитала, общих средств и их объединяют общие отношения.
    Необходимо сделать все необходимое, чтобы выгнать из правительства ФРГ проституток Кремля, поднять вопрос о снятии проститутки Меркель и ее буржуев-пособников с возможностей влиять на ФРГ. Прогрессивно, если в ФРГ назначт борца с российским империализмом и руссофобом главой правительства ФРГ - президента Германии. Именно он, является прогрессивным звеном в Германии и как писал Карл Маркс, революционную прогрессивность делают жители Германии, которые ненавидят русских и ненависть к русским - ведет к революционному прогрессу в Германии - и это уже как я скажу - действительно прогрессивно. Германию необходимо разлучить с российским империализмом и это полностью не авантюризм, а прогрессивно, и прогрессивно влияет на пролетариат, как в свое время объединение Германии еще при Отто и после "святого семейства"!
    http://anatoli-dubnov.livejournal.com/399034.html
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  51. 13 Сказали спасибо Regel:

    22_RUS (15.07.2014), BWolF (14.07.2014), clarmon (14.07.2014), dfkbr2 (14.07.2014), Johnch (14.07.2014), meZon (14.07.2014), Uta (14.07.2014), Valtapan (14.07.2014), Вован Донецкий (14.07.2014), Волгарь (14.07.2014), танкист (14.07.2014), чемберлен (14.07.2014), Юрист (14.07.2014)

Страница 13 из 746 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •