Страница 346 из 746 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356396446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,386 по 11,418 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #11386
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Не подскажете более качественный отечественный продукт, посвященный тем же проблемам, но с пропагандой того же уровня и на ту же аудиторию (причем не с офиозными новостями и не с героическими призывами - и чтоб юмористическое отношение было и к "своим" тоже) с нашей стороны?
    Долго фанател от 95 квартала, но последний год мне значительно больше "Уральские пельмени" нравятся.

  2. #11387
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    но последний год мне значительно больше "Уральские пельмени" нравятся.
    Так ты скрытый сепаратист! Не побоюсь этого слова - бытовой!

  3. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Волгарь (08.09.2015)

  4. #11388
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,859
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Так ты скрытый сепаратист!
    Латентный?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  5. #11389
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    шутки у вас дурацкие, господа россияне в России. Вотъ.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. #11390
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    шутки у вас дурацкие, господа россияне в России. Вотъ.
    Да ладно..
    Тут эвон чо:
    .Заговор крупного рогатого скота

    Кровавые агенты ФСБ, напуганные постоянно растущей мощью ВСУ, усиливают свою подрывную деятельность, направленную на дестабилизацию крайне стабильной внутриполитической ситуации в Украине. Очередными объектами их диверсионно-разведывательной деятельности, несомненно, согласованной с Кремлем, стали наши десантники и совершенно невинные коровы. Последние, подстрекаемые ватниками, ольгинцами и, частично, Ганной Гопко, нелегально перешли границу с Белоруссией.


    В официальном сообщении агентства «Интерфакс-Украина» трагически подчеркивается, что коровы, являющиеся гордостью украинской мясомолочной промышленности, подло «примкнули к белорусскому стаду». Тридцать восемь племенных коров, Карл! Силами пограничного наряда крупный рогатый скот отодрали (от стада) и в официальном порядке депортировали на родину. К сожалению, украинские спецслужбы проявили преступную халатность в отношении данного вопиющего случая провокации против молодой крепнущей нации. Коровы-перебежчики не были допрошены в установленном порядке, с них не сняли отпечатки копыт, не был привлечен к уголовной ответственности пастух, явно вступивший в сговор с агентурой семнадцатого отдела ФСБ. Ведь отнюдь не случайно границу у реки перешло ровно тридцать восемь буренок. Это прямой намек на тридцать восемь попугаев из сепаратистского мультфильма про мартышку, запрещенного к показу в Украине решением крайне компетентных органов. Налицо заговор спецслужб, цель которого вонзить нож в самое сердце децентрализации, посеять смуту и даже панику накануне исторических событий.

    Во-первых, 11 сентября, аккурат в годовщину терактов в Нью-Йорке, в Киеве должна быть торжественно открыта так называемая «Ялтинская европейская инициатива» (YES). Крупнейшее событие всепланетного масштаба, в ходе которого Виктор Пинчук показывает всем своих друзей и тестя в лице Леонида Кучмы. К сожалению, Элтон Джон не приедет, поскольку слегка прихворнул.
    Молочница там у него или банальный насморк. Не знаю. Зато прибудут верховный главнокомандующий и премьер Сеня, переживающий сегодня непростые времена. Тема конференции важная и крайне актуальная: «Как судьба новой Украины влияет на Европу и мир». И в этот момент русская пропаганда начинает раскручивать тему коров, примкнувших к белорусскому стаду. Путин хочет унизить волю нации к европейской интеграции.

    Во-вторых, петиция о назначении Михаила Саакашвили премьером Украины набрала на сайте президента свыше 25 тысяч лайков и официально будет рассмотрена в качестве «всенародной инициативы». Вот скажите: как на фоне крупного рогатого скота, проявившего идеологическую невыдержанность, можно серьезно сговорить о назначении экс-президента Грузии главой украинского суверенного правительства?

    Прокол с коровами Службы внешней разведки Украины, отвечающей, в первую очередь, за моральное состояние скота, привел к еще более ужасающим последствиям. Кремлевские террористы вошли во вкус, почуяв свою безнаказанность. Три украинских десантника были фактически похищены в районе озера Сиваш на границе с Крымом распоясавшимися российскими террористами. Это масштабная провокация, в ходе которой было использовано новейшее психотропное оружие государства-агрессора. Иначе как объяснить такие странные факты, как «распитие алкогольных напитков» украинскими военнослужащими накануне акта перехода государственной границы? Вы где видели пьяного украинского десантника в частности и военнослужащего ВСУ вообще?

    И потом, российские спецслужбы допустили грубейший прокол, сообщив о том, что наши воины «пошли брататься, взяв с собой сало, арбуз и спиртное». Ладно, в сало еще можно поверить. Это типичный стереотип кремлевской пропаганды. Дескать, все хохлы жрут сало. Минстець безуспешно работает над разоблачением данной идеологеммы, пытаясь заменить ее европейским аналогом: «все украинцы едят хамон».
    Известный своими очками политолог Тарас Березовец постоянно постит в «Пейсбуке» свои наблюдения в супермаркете: «вот на полках стоит хамон, пармезан, прошутто, устрицы, крабы, гордон-блю». И никакого сала. Другой вопрос, где Березовец увидел все эти импортные продукты, недоступные простым россиянам, на одной полке? Знаю Тараса как честного, неподкупного эксперта, готового за долю малую совместить хамон с принципом децентрализации. Думаю, ему стоит верить. Как и официальному опровержению лжи путинских медиа, данному Службой безопасности в лице чела по фамилии Тандит. Прозевав диверсию с коровами, спецслужба на этот раз действовала быстро, решительно и, главное, абсолютно бескомпромиссно. Путинских клевретов и, не побоюсь этого слова, оппортунистов хорошо подкованный Тандит обезоружил с помощью элегантного приема софистики. Поскольку Крым наш, то это не украинские десантники пошли брататься с террористами, а террористы пришли с арбузом в Украину. Логика, согласитесь, безупречная.

    Тем не менее, необходима серьезная работа над ошибками, поскольку три бойца с мифическим салом и тридцать восемь коров-перебежчиков серьезно запятнали честь мундира мощной украинской спецслужбы. Думаю, стоит поднять вопрос о кадровом укреплении Службы опытными специалистами по контртеррористической деятельности с высшим зоотехническим образованием. Смелее привлекать к работе по выявлению скрытой агентуры Путина патриотов-юннатов (если таковые остались), ветеринаров, зоофилов и просто любителей животных.

    Безусловно, торжественное открытие Ялтинского саммита в Киеве будет омрачено бесчинствами путинской агентуры на суверенных границах Украины (хотя в Крыму по официальной версии кордона нет). На мой скромный взгляд, влияние мощной державы на судьбы мира и Европы (заявленная тема саммита) должно быть напрямую увязано с вовлечением крупного рогатого скота в провокационную деятельность кровавого кремлевского режима.

    И напоследок об исторической инициативе по назначению Саакашвили премьером Украины. Дело, безусловно, важное и стоящее. Особенно на фоне провокаций с использованием специально обученных коров. Грузия всегда являлась локомотивом реформ, а Саакашвили всего за сто дней губернаторства в Одессе доказал: с Васей Хмельницким можно и даже нужно бороться. Разгромив забор вокруг дачи Васи на море, Михо как бы указал всем правильный цивилизационный путь в сияющее будущее. Дорогу, точнее, дорожки туда он знает не понаслышке, а на собственном опыте..."
    Зубченко, Версии
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  7. 4 Сказали спасибо 22_RUS:

    OUTCAST (08.09.2015), Uta (08.09.2015), Valtapan (08.09.2015), Муркелла (08.09.2015)

  8. #11391
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зубченко
    коровы, являющиеся гордостью украинской мясомолочной промышленности, подло «примкнули к белорусскому стаду».
    Так может их в тему про беженцев?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  9. 3 Сказали спасибо Regel:

    22_RUS (08.09.2015), Valtapan (08.09.2015), Дохляк (08.09.2015)

  10. #11392
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    К лидеру одесского «Правого сектора» пришли с обыском, возможен его арест

    Сотрудники правоохранительных органов 8 сентября проводят обыск в квартире лидера одесского «Правого сектора» Сергея Стерненко.

    Об этом на своей страничке в Facebook написал сам Стерненко.

    Никаких деталей Стерненко не сообщает, связаться с ним (по вполне понятным причинам) также невозможно. Между тем, по информации ТАЙМЕРА, обыск в квартире Стерненко проводится в рамках расследования нескольких уголовных производств по фактам похищения людей, хулиганства и нанесения телесных повреждений, совершённых в Коминтерновском районе Одесской области. К данным преступлениям, по данным следствия, причастен Стерненко и другие активисты «Правого сектора».

    После обыска Стерненко, по всей видимости, будет доставлен на допрос, где ему предъявят подозрение в совершении данных преступлений и доставят в суд для избрания меры пресечения — причём обвинение будет ходатайствовать об его помещении под стражу.

    Помимо Стерненко, по информации наших источников, аналогичной «разработке» по тем же обвинениям подвергнется и соратник Стерненко Ярослав Демчук.

    Напомним, сегодня же будет рассматриваться вопрос о помещении под стражу лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина.
    http://timer-odessa.net/news/lideram...arest_191.html

    это шо такойе? беда-беда-огорченье.

    Ну ничо. Организуют домашний арест на три дня, да и выпустят с этой тяжкой долгой каторги по УДО.
    Разве ж за хулиганство мелкое больше дать можно? Нееет. Низззя.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. #11393
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 22_RUS Посмотреть сообщение
    Вот скажите: как на фоне крупного рогатого скота, проявившего идеологическую невыдержанность, можно серьезно сговорить о назначении экс-президента Грузии главой украинского суверенного правительства?
    ну он же не бык, а козел, то есть скотина хоть и рогатая. но относительно мелкая
    глядишь, и окажется справжним, свидомым и все такое
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  12. #11394
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Зрада за зрадою...

    Держатели украинских евробондов с погашением в сентябре и октябре 2015 года заявили в письме, что рассматривают недавнюю сделку вокруг реструктуризации долга как нечестную из-за вопросов, связанных с удлинением срока платежа.

    «Было предложено, что все держатели бондов должны получить идентичные пакеты новых облигаций», – заявила в письме американская юридическая фирма Shearman & Sterling, представляющая «группу» держателей облигаций, выпущенных в рамках британского законодательства, передает Reuters.

    «Наши клиенты рассматривают этот подход как нечестный, поскольку он отложит средний срок обращения более чем на восемь лет для облигаций с погашением в 2015 году и лишь на полгода для бондов, истекающих в 2023-м», – говорится в заявлении фирмы.
    http://www.vz.ru/news/2015/9/8/765746.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  13. #11395
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    абыдна, даа?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  14. #11396
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    абыдна, даа?
    Та то такэ... вот Кролику Сене пора ховаться в жито. Он же ж, оказывается, такый херой, такый херой... даже клятые мордорцы подтвердили.

    Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что премьер Украины Арсений Яценюк в середине 1990-х годов воевал на стороне чечнских боевиков против российских военных.

    «Следствием также установлено, что в эти же годы в составе карательного отряда «Арго», а затем «Викинг», руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных Сил воевал Арсений Яценюк», - заявил Бастрыкин в интервью «Российской газете».

    По данным открытых источников, в середине 90-х годов Яценюк учился на юрфаке Черновицкого национального университета, одновременно возглавляя юридическую фирму, которая занималась приватизацией промышленных и аграрных предприятий. В 1998 году он перебрался в Киев, где начал работать в банковской сфере.

    В своем интервью Бастрыкин перечислил других украинских деятелей, которые «обвиняются в участии в преступлениях, совершенных в отношении военнослужащих российских Вооруженных Сил и внутренних войск МВД России в ходе контртеррористической операции, проводимой на территории Чеченской Республики в период 1994 - 1995 годов»:

    «Дмитрий Корчинский - руководитель УНА-УНСО, который недавно в эфире украинского телеканала публично призвал к созданию фильтрационных лагерей для русскоязычных жителей Луганска и Донецка;

    Игорь Мазур - руководитель киевского отделения этой организации;

    Дмитрий Ярош - депутат Верховной Рады Украины, советник Главнокомандующего Вооруженных сил Украины, лидер праворадикальных организаций «Правый сектор» и «Тризуб»;

    Валерий Бобрович - командир карательного отряда «Арго», сформированного в составе боевого крыла УНА-УНСО. Награжден орденом «Вахтанга Горгасали» 3 степени, почетный гражданин Грузии. Наверное, догадываетесь, за какие заслуги;

    Олег Тягнибок - депутат Верховной Рады Украины ряда созывов, кандидат в Президенты Украины. Человек, известный своими громкими русофобскими и антисемитскими высказываниями. И его брат - Андрей Тягнибок, который ранее был судим за неосторожное причинение смерти, а в настоящее время - депутат Верховной Рады Украины;

    Владимир Мамалыга - активный член ряда националистических движений», - перечислил глава СК.

    Ранее СК сообщал о возбуждении уголовных дел за участие в боях на стороне чеченских боевиков против Мазура, Валерия Бобровича, Дмитрия Корчинского, Андрея и Олега Тягнибоков, Дмитрия Яроша, Владимира Мамалыги и «других лиц». Имя Яценюка в этом списке упоминается впервые.
    http://www.vz.ru/news/2015/9/8/765762.html

    Экий он, оказыватеся, бойовый-то кроль. И ведь у Музычко теперь не спросишь, на допрос не вызовешь - только на Страшный Суд...

    Причем замечу, что заявил лично Бастрыкин - лицо официальное и возглавляющее. Так штааа...

    ...Сене теперь надо бы чай пить обязательно после проверки радиометром.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  15. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Муркелла (09.09.2015), Олег из Донецка (08.09.2015), чемберлен (08.09.2015)

  16. #11397
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    716

    По умолчанию

    Это ещё что за хрень???
    Все они обвиняются в участии в преступлениях, совершенных в отношении военнослужащих российских Вооруженных Сил и внутренних войск МВД России в ходе контртеррористической операции, проводимой на территории Чеченской Республики в период 1994 - 1995 годов. В отношении этих лиц приняты решения об объявлении их в международный розыск и заключении под стражу. Следствием также установлено, что в эти же годы вместе с ними в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг", руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных Сил воевал Арсений Яценюк.

    - Интересный факт, а можно подробнее о нем?

    Александр Бастрыкин: По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года. По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА - УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину. В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве.

    "Российская газета" - Федеральный выпуск №6772 (201)
    Чёто как-то у меня шаблон не выдерживает - Растений на войнушке...



    Фото с его прошлогодних покатушек при передаче, типа, "новой техники" в хохловойска.

    Вообще по ссылке в цитате интервью с Бастрыкиным большое, целиком его сюда тащить смысла не вижу. Там про дело Савченко, про экстерриториальность правосудия, про перспективы преследования хунтяев и т.д.
    Но с предъявой от Бастрыкина в адрес Растения я в ауте...
    Последний раз редактировалось Zed; 08.09.2015 в 21:36.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  17. 6 Сказали спасибо Zed:

    Irina OK (09.09.2015), OUTCAST (08.09.2015), Вован Донецкий (08.09.2015), Дохляк (08.09.2015), Олег из Донецка (08.09.2015), чемберлен (08.09.2015)

  18. #11398
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Блин, ну не верю.

    Про близость Кролика к некоторым криминальным кругам известно.
    А вот что он мог делать на войне… Разве что сидел на каком-нибудь финансовом ручейке как смотрящий.

  19. #11399
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Ндааа... Сеня попал. Кроль то он, может, и боевой, а вот болезнь-то может приключиться медвежья. Сене теперь не плохо бы сильные седативные препаратики попринимать, чтоб в кровати по ночам не подпрыгивать. Пусть спросит у Поросенко, какие. И вступает к нему в клуб анонимных алкоголиков сильных духом, ога.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  20. #11400
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А вот что он мог делать на войне… Разве что сидел на каком-нибудь финансовом ручейке как смотрящий.
    это его извиняет?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. #11401
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Финансовая поддержка чужих сепаратистов?

    Нет, Regel, извини. Несмотря на последние полтора года, я все еще не привык, что такие вещи могут кого-то извинять.

  22. Сказали спасибо Observerr :

    Regel (09.09.2015)

  23. #11402
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Финансовая поддержка чужих сепаратистов?
    Эк ты извернулся. : )))) А, в финансовую поддержку врагов России Сеней ты веришь. Как по мне, он скорее стрелять клятых москалив пойдет, чем их финансово поддержит. Он же за копейку удавится. : ))))

    Так что, я верю, что у Сени рыло в пуху и руки в... нечистые. Вполне верю.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. #11403
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А вот что он мог делать на войне… Разве что сидел на каком-нибудь финансовом ручейке как смотрящий.
    Ой, я вам таки скажу, шо вот такие домашние студентики иной раз на что только ни идут, лишь бы доказать себе (и особенно окружающим), что не тварь дрожащая... старушку топором - это еще мелочи. Кстати, и в районе боевых действий тоже могут - старушку топором, старичка прикладом... все от тех же комплексов.

    А так в целом, учитывая сказанное -

    Цитата Сообщение от Бастрыкин Посмотреть сообщение
    соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов...
    - варианты от "замполита" до какого-нибудь шпиёна под видом "независимого журналиста". Впрочем, с учетом неслуживости в армии, сугубо гуманитарной семьи и возраста 20 лет - толку с него в обоих-двух случаях было бы крайне мало.

    А уж заработать высшую госнаграду независимой Ичкерии - орден "Честь нации" (не путать с "Героем нации" - тот пониже) - и вовсе шансов никаких, для этого надо было что-то вообще сверхсуперпупер совершить. Или быть кем-то мегаохуительным. В общем-то список кавалеров известен, он короткий и никаких Яценюков там нет. Не дорос тогда Кроль в любом случае до уровня Басаева, Радуева, Масхадова, Политковской...

    У самого Сашка Билого, напомню, только "Герой нации". Из УНСОвцев ту же награду (уровня Хаттаба, есличо) получил только еще один, Олег Беркут - и то посмертно. А Сеня Кроль - живой, падла... пока.

    Так что - агитация унд пропаганда. "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются"(с) - вот будет Сеня на допросе, ему этот эпизод припомнят, выкатят свидетельские показания - и пусть адвокаты отмазывают. Ну, и отмажут, чо... зато участие в военных преступлениях на территории РФ - охуительный и законный "до буковки"((с) ВВП про присоединение Крыма ) повод для задержания и ареста подозреваемого...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  25. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Муркелла (09.09.2015), танкист (09.09.2015)

  26. #11404
    Хуторополитег Аватар для OUTCAST
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    город, которого нет
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,273
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Но с предъявой от Бастрыкина в адрес Растения я в ауте...
    да уж , Сеня удивил

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Про близость Кролика к некоторым криминальным кругам известно.
    А вот что он мог делать на войне… Разве что сидел на каком-нибудь финансовом ручейке как смотрящий.
    Ну в этой стране все так или иначе близки к криминалу )))
    Dum spiro spero

  27. Сказали спасибо OUTCAST :

    Observerr (08.09.2015)

  28. #11405
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OUTCAST Посмотреть сообщение
    да уж , Сеня удивил
    Да он вообще зверь!

    И, похоже, на него открыт сезон охоты...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  29. #11406
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И, похоже, на него открыт сезон охоты...
    сафари. На верблюдов.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. #11407
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И, похоже, на него открыт сезон охоты...
    сафари. На верблюдов.
    Пока только на кроликов... Пока...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  31. #11408
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    да ладно. Пусть теперь этот кролик доказывает, что не верблюд.
    А то ить запрягут. Или оседлают.
    Скачки на верблюдах видел? Потешное зрелище. Не в мыле, но пена клочьями.
    (Я в тиливизире арабском видала. Чесно-чесно)
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  32. #11409
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сеня едет на войну




  33. Сказали спасибо Observerr :

    Regel (08.09.2015)

  34. #11410
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Сеня едет на войну
    Там выше было фото на БМПшке - оно круче. Ну, а в целом так...

    По данным СМИ, показания на премьера Арсения Яценюка, которого СК заподозрил в участии в боевых действиях в Чечне, о его участии в боевых действиях в Чечне дали сразу несколько украинских националистов, находящихся сейчас в СИЗО города Пятигорска, а ранее являвшихся активными членами организации УНА-УНСО.

    Один из них - Станислав Клых - известный киевский журналист, в России его подозревают в причастности к деятельности бандформирований во время военного конфликта в Чечне в середине 1990-х годов. Клых, будучи ярым националистом-радикалом, может оказаться причастен к многочисленным убийствам российских военнослужащих, а также казням, проведенным с особой жестокостью, передает LifeNews.

    Вместе с Клыхом в ближайшее время перед Верховным судом Чечни на скамье подсудимых предстанет и Николай Карпюк, который также, по словам источников, участвовал в боях на стороне бандподполья. Что интересно, показания на бывшего соратника и боевого товарища дали и Клых и Карпюк, единогласно заявив, что он принимал активное участие в боевых действиях.
    http://www.vz.ru/news/2015/9/8/765774.html

    Как они оказались в СИЗО Пятигорска - отдельный вопрос, но...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  35. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (09.09.2015), Олег из Донецка (09.09.2015), чемберлен (08.09.2015)

  36. #11411

    По умолчанию

    Вроде похож:
    Последний раз редактировалось Андрей 1; 09.09.2015 в 09:15.
    Москва.

  37. Сказали спасибо Андрей 1 :

    чемберлен (09.09.2015)

  38. #11412
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  39. 6 Сказали спасибо чемберлен:

    =FPS= (19.09.2015), Valtapan (09.09.2015), Андрей 1 (09.09.2015), Вован Донецкий (09.09.2015), Волгарь (09.09.2015), танкист (09.09.2015)

  40. #11413
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Власть просит её менять исключительно законным путём:

    Депутаты Яценюка, доведя Украину до нищеты, просят население не бросаться гранатами
    Насильственного свержение власти Украины недопустимо. Об этом в эфире телеканала 112 заявил нардеп Антон Геращенко.


    По его словам, «нельзя бить милиционеров и призывать к насилию».

    «Я призываю все политические силы, движения и гражданские объединения – давайте менять страну законным путем – идти мирно на власть, чтобы она менялась. И эта власть может быть так изменена. Но кидать гранаты и призывать к дракам с правоохранителями, которые не провоцировали никого, а стояли и охраняли здание Верховной Рады ненужно. Это путь в никуда», — заявил Геращенко.

    Напомним, во время Майдана со сцены призывали к свержению власти, бросали в правоохранителей коктейли Молотова и осуществляли захват министерств.
    http://www.politnavigator.net/deputa...granatami.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  41. 9 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (19.09.2015), Irina OK (09.09.2015), Regel (09.09.2015), Valtapan (09.09.2015), V_V_V (09.09.2015), Вован Донецкий (09.09.2015), Волгарь (09.09.2015), Муркелла (09.09.2015), Негра (10.09.2015)

  42. #11414
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геращенко Посмотреть сообщение
    призывать к дракам с правоохранителями, которые не провоцировали никого, а стояли и охраняли здание Верховной Рады ненужно. Это путь в никуда
    И ведь прав, сцуко. Именно в никуда эти майдауны Украину-то и ведут...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  43. Сказали спасибо Волгарь :

    Аркадьевич (09.09.2015)

  44. #11415
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию


    Дмитрий Рогозин прокомментировал данные об участии Арсения Яценюка в боях в Чечне



    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал вчерашнее заявление главы СКР Александра Бастрыкина, где говорилось, что нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк участвовал в пытках российских солдат во время чеченской кампании.

    09.09.2015, 10:37


    «Бандеровцы – вояки никакие, но в казнях и пытках пленных всегда были первыми», – написал Рогозин в своём Facebook.

    Напомним, Александр Бастрыкин накануне заявил, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооружённых столкновениях, происходивших в Чечне в 1994—1995 годах. Он отметил, что по уголовным делам о преступлениях, совершённых в Чеченской республике, установлено, что большая часть лидеров правых национал-радикальных движений, участвовавших в феврале 2014 года в антиконституционном перевороте на Украине, в своё время воевала в Чечне на стороне незаконных бандформирований.
    http://russian.rt.com/article/114090

    Рогозин говорит то, что как-то... не приличествует официальным властям и не эффективно в устах Жириновского.
    И что многие думают, но сказать... стесняются.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. 3 Сказали спасибо Regel:

    22_RUS (09.09.2015), Вован Донецкий (09.09.2015), чемберлен (09.09.2015)

  46. #11416
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Вроде похож:
    У Яценюка форма головы типа "яйцо" узкой стороной вниз, а у очкарика на фото явно выраженные широкие скулы.

    А Рогозин просто стыдливо съехал. Отделался общей фразой про бандеровцев.

  47. #11417
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Рогозин говорит то, что как-то... не приличествует официальным властям и не эффективно в устах Жириновского.
    И что многие думают, но сказать... стесняются.
    каклы педеразы?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  48. #11418
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    У Яценюка форма головы типа "яйцо" узкой стороной вниз, а у очкарика на фото явно выраженные широкие скулы.
    от ракурса зависит

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: main_big.jpg
Просмотров: 27
Размер:	18.4 Кб
ID:	7766

    Название: 22794_%DF%F6%E5%ED%FE%EA.jpg
Просмотров: 120

Размер: 25.5 Кб

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: original-1314099930.jpg
Просмотров: 25
Размер:	25.7 Кб
ID:	7768

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_11324354861355758716.jpg
Просмотров: 29
Размер:	23.4 Кб
ID:	7769

    ну, итд.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 346 из 746 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356396446 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •