Страница 649 из 746 ПерваяПервая ... 149549599639647648649650651659699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,385 по 21,417 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #21385
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    В мире прекрасного... подготовка к турне на Ленинградке


    Сеть поразили снимки с фестиваля прически и стиля молодых дизайнеров Киевского национального университета культуры и искусств. Фото были опубликованы на странице "Рагу.лі" в Facebook.







    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  2. #21386

    По умолчанию

    Ничего вы в вышиванках не понимаете...одухотворящих
    Вложение 12593

  3. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (22.05.2017), V_V_V (19.05.2017)

  4. #21387
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    В Одесской области пограничники отрезали два села от Украины: люди сидят без хлеба и не могут покинуть населенные пункты
    В сложной ситуации оказались жители Новоалександровки и Новых Буторов Великомихайловского района Одесской области. В ходе проведения демаркационных работ на границе с Приднестровьем пограничники перекрыли единственную дорогу, связывающую села с остальной Украиной.
    Об этом «Думской» сообщила председатель сельсовета Новоалександровки Людмила Чебан.

    Новоалександровка и Новые Буторы расположены внутри небольшого выступа, врезающегося в территорию непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. Автомобильное сообщение с областью ранее осуществлялось при помощи дороги, 900 метров которой проходят через территорию Приднестровья.
    17 мая в сельские советы этих двух населенных пунктов пришли уведомления от Госпогранслужбы о том, что в связи с проведением демаркации границы данный участок будет закрыт для пересечения людьми и автомашинами.
    «Вчера, 18 мая, в 20:00 пограничники осуществили обещанное, дав нам меньше двух суток, фактически поставили перед фактом, — говорит Людмила Чебан. – Таким образом, со вчерашнего вечера мы отрезаны от Украины. Мы не можем покинуть свои населенные пункты, поставки хлеба и других продуктов не осуществляются, скорая помощь к нам приехать не может».
    По ее словам, существуют объездные дороги по полю, однако они находятся в ужасном состоянии. К тому же, использование их в приграничной зоне запрещено.
    В связи с перекрытием транспортной артерии, соединяющей два села с остальной Украиной, среди местных жителей растет недовольство. В сельсоветах признают, что смогут держать ситуацию под контролем максимум три дня.
    Как сообщил «Думской» депутат Одесского областного совета от фракции Блок Петра Порошенко «Солидарность» Николай Деревянко, сложившаяся ситуация не вызвала оперативной реакции властей в Одессе. «Было соответствующее обращение к председателю райадминистрации (Владимиру Слидзюку, — Ред.), однако реакции не последовало», — отметил он.
    https://dumskaya.net/news/v-odesskoy...dva-se-072442/
    А вы говорите соцсети...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  5. 3 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (22.05.2017), Regel (19.05.2017), Valtapan (19.05.2017)

  6. #21388
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    В мире прекрасного...
    ЗА что же их ТАК!(tm)
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  7. Сказали спасибо Valtapan :

    =FPS= (22.05.2017)

  8. #21389

    По умолчанию

    месяц назад.
    пусть будет\\опрос в Ивано-Франковске


    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  9. Сказали спасибо Kombrig :

    Негра (19.05.2017)

  10. #21390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    ЗА что же их ТАК!(tm)
    скорее всего - несчастный случай, девочек обляпало внутренним миром
    молодых дизайнеров Киевского национального университета культуры и искусств
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  11. Сказали спасибо clarmon :

    Valtapan (19.05.2017)

  12. #21391
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,160
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    В мире прекрасного...
    И еще прекраснее!

    Компания «Укрзализныця» («Укржелдорога») запретила погрузку и перемещение по Украине грузовых вагонов, владельцами которых являются ряд российских предприятий, в том числе «Сбербанк Лизинг».

    Под запрет попали ЗАО «Нефтетранссервис», ООО «СГ-транс», ООО «Рейл-1520 Сервис», ОА «Сбербанк Лизинг», ЗАО «Промтрансинвест», ОАО «Астон», ООО «Грузовая компания». Запрет начал действовать с 18 мая. При этом порожние вагоны, которые следуют в Россию, допускаются к перевозке, сообщает ТАСС.

    В октябре администрация железных дорог Украины также запретила въезд в страну железнодорожных цистерн этих же компаний.
    https://vz.ru/news/2017/5/19/871002.html

    Ну вот зачем России Украину бомбить, если там и собственные дураки собственными руками (а особенно - лобными костями) себя загонят во времена трипильских глечиков?!

    Надо им будет просто намекнуть, что Россия против того, чтобы Украина опускалась на уровень каменного века...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  13. Сказали спасибо Волгарь :

    чемберлен (19.05.2017)

  14. #21392
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И еще прекраснее!
    Всё прекраснее и прекраснее:
    Украина введет заградительные пошлины на российский шоколад
    Пятница, 19 мая 2017, 17:07

    Межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение о применении антидемпинговой пошлины против шоколада и других готовых пищевых продуктов с содержанием какао происхождением из Российской Федерации.

    Об этом "Европейской правде" стало известно от источника, близкого к комиссии.
    Соответствующее решение в ближайшие дни будет опубликовано в "Урядовом курьере" и вступит в силу.
    Ставка антидемпинговой пошлины составит 31,33% и будет действовать в течение 5 лет.

    Также Межведомственная комиссия по международной торговле отказалась продлевать специальных мер относительно импорта в Украину посуды и приборов столовых или кухонных из фарфора независимо от страны происхождения и экспорта. Соответствующее решение вскоре будет обнародовано в "Правительственном курьере".
    http://www.eurointegration.com.ua/ru...05/19/7065941/

    Чота ржу.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  15. #21393
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    ликвидационная комиссия работает. Освобождает место.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. Сказали спасибо Regel :

    Волгарь (19.05.2017)

  17. #21394
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,160
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Советник главы МВД Илья Кива заявил, что желание венгерской общины Закарпатья говорить на родном для них языке, а также стремления к автономии в составе Украины следует расценивать как сепаратизм, который необходимо пресекать, сообщают "Факты ICTV".

    Такое мнение выразил Кива , комментируя установку на въезде в Береговский и Виноградовский районы Закарпатской области указательных стел на венгерском языке.

    "Вывешивание табличек с венгерскими названиями и венгерскими именами для улиц – это ненормально. Это – продолжение плана Суркова и его попытки разделить страну на Новороссию, Бессарабию", – отметил Кива.

    Советник главы МВД также подчеркнул, что выступления депутатов о неких "договорах" с Киевом также необходимо пресекать.

    "И сейчас они таким образом пытаются отделить Закарпатскую область. Любая другая символика, которая не является нашей национальной, в данный момент при этой ситуации в стране является антиукраинской, тем более вопросы о каком-то разграничении приравниваются к сепаратизму, и их необходимо пресекать", – подчеркнул силовик.

    В то же время Кива отнесся крайне негативно к заявлениям венгерских депутатов о том, что венгерский край по сути уже имеет автономию.
    "Это мнение венгерских депутатов не только неприемлемо, но, если такое будет продолжаться, оно должно расцениваться украинским правительством как прямая агрессия против страны и угроза суверенитета нашей страны", – резюмировал он.

    Напомним, ранее в сети появились фотографии стел, которые были установлены на въезде в Береговский и Виноградовский районы Закарпатской области. Всего венгерская община установила 4 стелы на родном языке. На стеллах на венгерском написано "Виноградовский район. Венгры приветствуют вас" и "Береговский район. Край венгерского языка". Также депутаты Береговского райсовета проголосовали за обращением к Порошенко с требованием перейти на договорные отношения.
    http://ukranews.com/news/498001-veng...u-ukrayny-kyva

    Федерализация или Руина!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  18. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (22.05.2017), Dimson (20.05.2017), Вован Донецкий (19.05.2017)

  19. #21395
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Список убитых на Украине противников Евромайдана:

    16 апреля 2015 года — Олесь Бузина, журналист
    15 апреля 2015 года — Ольга Мороз, главный редактор «Нетешинского Вестника»[1]
    14 апреля 2015 года — Олег Калашников, депутат пятого созыва Верховной Рады от Партии регионов, организатор киевского «антимайдана»[2]
    13 апреля 2015 года — Сергей Сухобок, журналист интернет-издания ProUA. Начинал свой путь в журналистике Сергей в 1998 году в СМИ «Деловой Донбасс». Убийство произошло в Киеве. Основная версия: убийство связано с профессиональной деятельностью.[3]
    14 марта 2015 года — Олег Мельничук, старший прокурор Малиновского района города Одессы[4]
    12 марта 2015 года — Александр Пеклушенко, член Партии регионов экс-глава Запорожской облгосадминистрации[2]
    9 марта 2015 года — Станислав Мельник, депутат V и VI созывов от Партии регионов.[5] Неудачно подстроено под самоубийство.
    28 февраля 2015 года — Михаил Чечетов, депутат от Партии регионов.[6] 20 февраля ему вручили «сообщение о подозрении в совершении преступления».
    26 февраля 2015 года — Александр Бордюга, заместитель начальника городской милиции[4]
    25 февраля 2015 года — Сергей Вальтер, член Партии регионов, бывший городской голова Мелитополя.[4]
    31 января 2015 года — Сергей Чернышов, основатель крупнейшей украинской страховой компании «Лемма»[7]
    28 января 2015 года — Алексей Колесник, бывший председатель Харьковского областного совета коммунист[4]
    26 января 2015 года — Николай Сергиенко, бывший первый заместитель гендиректора Украинских железных дорог («Укрзализныци»)[8]
    21 января 2015 года — Феликс Брославский, бизнесмен[9]
    21 января 2015 года — Эдуард Врославський, бизнесмен. По слухам, в милиции лежит его заявление с фамилиями тех, кто хотел «отжать» у него фирму.[10]
    2 января 2015 года — Александр Харченко, владелец сети магазинов «Харчи»[11]
    27 августа 2014 года — Валентина Семенюк-Самсоненко — экс-глава Фонда госимущества.[12]
    23 июля 2014 года — Вячеслав Ковшун — секретарь партийной организации КПУ села Глинки, депутат Кумачовского сельсовета Старобешевского района.[13]
    2 июня 2014 года — Костюков Владимир Андреевич (1971 г.р.)[14]
    2 июня 2014 года — Акимов Антон[14]
    2 июня 2014 года — Кулиш Дмитрий Николаевич (1975 г.р.)[14]
    2 июня 2014 года — Кукурудза Инна Александровна (18 июля 1967)[14]
    2 июня 2014 года — Гизай, Александр Александрович (16 октября 1964)[14]
    2 июня 2014 года — Неопознанная женщина 35—40 лет убита у Обладминистрации Луганска[14]
    2 июня 2014 года — Долженко Нина Александровна (1955)[14]
    2 июня 2014 года — Полежаев Сергей Николаевич (1964)[14]
    2 июня 2014 года — Архипова Наталья Викторовна (1969)[14]
    2 июня 2014 года — Черкез Галина Анатольевна (1967)[14]
    2 июня 2014 года — Ур Андриян владимирович[14]
    2 июня 2014 года — Булатов Виталий Юрьевич (1961)[14]
    2 июня 2014 года — Бородин Николай васильевич (1961)[14]
    9 мая 2014 года — Виктор Саенко, начальник ГАИ Мариуполя[15]
    2 мая 2014 года — Алекса Кристина, 1994 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Балабан Алексей Семёнович, 1982 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Бирюков Андрей Васильевич, 1978 г. р. — огнестрельное ранение.[16]
    2 мая 2014 года — Бежаницкая (Гибалюк) Кристина Александровна, 1992 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Бражевский Андрей Геннадиевич, 1987 г. р. — по одним данным — падение, по другим данным — выпрыгнул из Дома профсоюзов и был забит насмерть уже на земле.[16]
    2 мая 2014 года — Бригар Владимир Анатольевич, 1984 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Буллах Виктор Далхакович, 1956 г. р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.[16]
    2 мая 2014 года — Вареникина Анна Анатольевна, 1955 г. р. — погибла в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Гнатенко Евгений Николаевич, 1952 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Гунн Виктор, 1962 г. р., поэт — погиб в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Егорский Николай, 1976 г. р. — огнестрельное ранение.[16]
    2 мая 2014 года — Жульков Александр Юрьевич, 1968 г. р. — огнестрельное ранение.[16]
    2 мая 2014 года — Заяц Игорь Леонидович, 1968 г. р. — разбился, выпав из окна.[16]
    2 мая 2014 года — Иванов Дмитрий Иванович, 1958 г. р., журналист.[16]
    2 мая 2014 года — Иванов Игорь Владимирович, 1987 г. р. — огнестрельное ранение.[16]
    2 мая 2014 года — Калин Анатолий Андреевич, 1976 г. р. — отравление, погиб в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Коврига Николай Сергеевич, 1984 г. р. — погиб в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Колпаков Алексей — погиб в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Кононов Александр Владиславович, 1959 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Костюхин Сергей Николаевич, 1967 г. р. — был в Доме профсоюзов.[16]
    2 мая 2014 года — Кущ Руслан Олегович, 1984 г. р. — разбился, выпав из окна.[16]
    2 мая 2014 года — Кушнарёв Геннадий Александрович, 1975 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Ломакина Нина Ивановна, 1953 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Лосинский Евгений Лукич, 34 года — 11.05.2014 скончался в больнице от огнестрельного ранения в живот.[16]
    2 мая 2014 года — Лукас Игорь, 20 лет — погиб в Доме профсоюзов.[16]
    2 мая 2014 года — Маркин Вячеслав Владимирович, 1969 г. р., депутат Одесского облсовета — умер в больнице.[16]
    2 мая 2014 года — Милев Иван, 1980 г. р. — погиб в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Мишин Сергей Сергеевич, 1985 г. р. — погиб в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Митчик Евгений Васильевич, 1983 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Негатуров Вадим Витальевич, 1959 г. р., одесский поэт — умер в больнице.[16]
    2 мая 2014 года — Никитенко Максим Алексеевич, 1982 г. р. — разбился, выпав из окна Дома профсоюзов.[16]
    2 мая 2014 года — Никитюк Дмитрий Игоревич, 1974 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Новицкий Владимир, 1944 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Острожнюк Игорь Евгеньевич, 1964 г. р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.[16]
    2 мая 2014 года — Папура Вадим Вадимович, 1996 г. р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.[16]
    2 мая 2014 года — Петров Геннадий Игоревич, 1985 г. р. — огнестрельное ранение.[16]
    2 мая 2014 года — Пикалова Светлана Валерьевна, 1981 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Полевой Виктор Павлович, 1966 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Полулях Анна Анатольевна, 1962 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Садовничий Александр Кузьмич, 1954 г. р. — погиб в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Степанов Виктор Васильевич, 1948 г. р. — отравление.[16]
    2 мая 2014 года — Щербинин, Михаил Иванович, 1956 г. р. — погиб в огне.[16]
    2 мая 2014 года — Яворский Николай Анатольевич, — огнестрельное ранение.[16]
    2 мая 2014 года — Яковенко Ирина Владимировна, 1959 г. р. — отравление.[16]
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  20. 5 Сказали спасибо чемберлен:

    BWolF (20.05.2017), Kombrig (22.05.2017), V_V_V (20.05.2017), Гугон (20.05.2017), Олег из Донецка (19.05.2017)

  21. #21396
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  22. 7 Сказали спасибо BWolF:

    Kombrig (22.05.2017), Valtapan (20.05.2017), V_V_V (20.05.2017), Вован Донецкий (20.05.2017), Дохляк (22.05.2017), Муркелла (20.05.2017), Негра (20.05.2017)

  23. #21397
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,160
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    И еще раз о сепарах...

    Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) провели обыски у членов Венгерской общины Закарпатья и задержали главу Береговского районного совета Йосефа Шина и депутата Отто Ваша по подозрению в сепаратизме, сообщают СМИ.

    «СБУ подозревает активистов в сотрудничестве с Россией и сепаратизме», – передает ТАСС со ссылкой на украинские издания.

    Ранее в пятницу депутаты Береговского райсовета одобрили текст обращения к президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Владимиру Гройсману. В документе осуждаются законопроекты, которые предусматривают регулирование языкового вопроса.

    По мнению закарпатских депутатов, принятие таких законов «будет означать практическое отрицание» или «значительное усложнение условий использования языков меньшинств в публичной сфере».

    Также депутаты выступили против новой редакции закона «Об образовании», поправки к которому значительно сокращают возможности обучения на родном языке представителей нацменьшинств.

    Депутаты попросили Порошенко не допустить подобного развития событий. Также группа депутатов направила еще одно обращение президенту с предложением перейти на договорные отношения между регионом и центральной властью.

    Венгерское население Закарпатья насчитывает порядка 150 тыс. человек, проживающих вдоль украино-венгерской границы. Диаспора не скрывает желания воссоединиться с Венгрией.
    https://vz.ru/news/2017/5/19/871018.html

    Украинская логика: венгерские сепаратисты хотят воссоединиться с Венгрией - но обвиняют их в сотрудничестве с Россией...

    Орбан, введи войска!..

    ...если найдешь.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  24. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (22.05.2017), Dimson (20.05.2017)

  25. #21398
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Под запрет попали ЗАО «Нефтетранссервис», ООО «СГ-транс», ООО «Рейл-1520 Сервис», ОА «Сбербанк Лизинг», ЗАО «Промтрансинвест», ОАО «Астон», ООО «Грузовая компания». Запрет начал действовать с 18 мая. При этом порожние вагоны, которые следуют в Россию, допускаются к перевозке, сообщает ТАСС.
    ФГК выводит свой подвижной состав с территории 404:
    В РЖД объявили об уходе из Украины

    19 мая 2017, 17:02

    Дочернее предприятие "Российских железных дорог" – "Федеральная грузовая компания" (ФГК), которая попала под украинские санкции, завершит вывод вагонов с территории Украины в течение двух недель.
    Об этом сообщил генеральный директор ФГК Алексей Тайчер, передает ТАСС.
    "Завершают рейсы те вагоны, которые двигались в Украину, те вагоны, которые там были, порожние, отравляются в Россию. Никаких проблем с этим не видим. По факту завершения этих операций мы прекратим деятельность на территории Украины", - сказал он, добавив, что этот процесс займет "порядка двух недель".
    "Вывод вагонов начался, когда мы узнали о том, что Украина ввела санкции", - отметил глава ФГК.

    По словам Тайчера, в настоящее время в Украине находится около 6 тысяч вагонов ФГК. Объем перевозок в сообщении с Украиной составляет около 5% в общем объеме перевозок ФГК, уточнил он.
    http://business.vesti-ukr.com/239167...ode-iz-ukrainy
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  26. 6 Сказали спасибо Zed:

    Dimson (20.05.2017), Valtapan (20.05.2017), Вован Донецкий (20.05.2017), Волгарь (20.05.2017), Муркелла (20.05.2017), Олег из Донецка (20.05.2017)

  27. #21399
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Украинская логика: венгерские сепаратисты хотят воссоединиться с Венгрией - но обвиняют их в сотрудничестве с Россией...
    Потому что Путин управляет Америкой, Россия правит миром, а указы Порошенко даже из украинских патриотов делают начинающих российских хакеров.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  28. 4 Сказали спасибо Regel:

    AlexDl (20.05.2017), BWolF (20.05.2017), Valtapan (20.05.2017), Волгарь (20.05.2017)

  29. #21400
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Орбан, введи войска!..

    ...если найдешь.
    Взаймы попросит
    Так думаю я!

  30. Сказали спасибо AlexDl :

    Дохляк (22.05.2017)

  31. #21401
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Орбан, введи войска!..

    ...если найдешь.
    Введёт, введёт....

    После следующей смены власти, для предотвращения этнических чисток.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  32. #21402
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    подолжается украинский мостопад.

    За Киевом Харьков.

    Движение перекрыто: под Харьковом обрушился мост через Северский Донец

    Вчера, 13:17



    В Харьковской области обрушилась пешеходная часть 245-метрового моста через Северский Донец. Он был построен в 1962 году.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    ЧП произошло на автомобильной дороге "Андреевка - Курган - Меловое" в Купянском районе. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

    К счастью, жертв и пострадавших нет.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Сейчас сооружение находится в аварийном состоянии. Движение перекрыли как для транспорта, так и для пешеходов. В Службе автомобильных дорог разработали схему маршрута объезда моста.
    http://kh.vgorode.ua/news/transport_...verskyi-donets

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  33. Сказали спасибо Regel :

    crazyvird (20.05.2017)

  34. #21403
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Нацификация Украины

    Киев расширяет гражданскую войну. Зачистка Украины от антифашистов и всех сколько-нибудь сознающих свою русскость идёт со скоростью, не снившейся даже нацистской Германии в тридцатых годах.

    Порошенко так испугался нацистских боевиков, готовых устраивать новые перевороты, что закрасился в коричневое до дырок в носу. Теперь он со скоростью печатной машинки подписывает бесспорно нацистские законы и сам сочиняет указы в том же духе. На этой неделе Киев запретил своим гражданам не только российские социальные сети, но даже молиться, как в Москве. Начали, как положено, с символов.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Анатолий Вассерман
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  35. 3 Сказали спасибо BWolF:

    Regel (20.05.2017), Valtapan (20.05.2017), Вован Донецкий (20.05.2017)

  36. #21404
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,452
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    ожидаемо

    Украинский закон о люстрации был написан в России, его цель – уволить из силовых ведомств профессионалов, считает журналист, основатель интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрий Гордон.

    «Я уже не раз об этом говорил: закон о люстрации писали в Москве и принимали его в Верховной Раде под дудку Кремля. Цель – выкинуть из МВД, СБУ, Генерального штаба, армии, из всех органов рабочих лошадок, которые могли бы помочь государству, под дудку того, что они были связаны с Януковичем», – сказал Гордон в эфире телеканала «112 Украина».

    Но рядовые сотрудники этих ведомств не могли иметь никаких связей с бывшим президентом Виктором Януковичем, подчеркнул он.

    «А если человек – сыскарь или опер от бога, который раскрывает убийства и преступления, на которого потрачены государством огромные средства, у которого огромный опыт, – и он работал при Януковиче… Ну он же не с ним работал! Наш народ избрал Януковича президентом – такой народ избрал такого себе президента… Разве виноват сыскарь, который умеет раскрывать преступления, что он работал в этот период? Почему его выкинули, почему государство ему даже спасибо не сказали? И так выкинули не только сыскарей, выкинули талантливых военачальников, офицеров. Вычистили просто и обескровили страну», – сказал Гордон.
    http://newsonline24.com.ua/srochnoe-...-kremle-video/
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  37. 5 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (22.05.2017), BWolF (20.05.2017), Dimson (20.05.2017), Valtapan (20.05.2017), Олег из Донецка (20.05.2017)

  38. #21405
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    17 мая Верховный совет Украины запретил открытое ношение всего, что по расцветке напоминает георгиевскую ленту, под угрозой штрафа и административного ареста на 15 суток.
    Хм...
    Команде Шахтар из мiста Львiв (не путать с Шахтёром из города Донецка!) на заметку:



    Фото с официального сайта команды.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  39. 5 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (22.05.2017), Dimson (20.05.2017), Igrun (20.05.2017), Valtapan (20.05.2017), Олег из Донецка (20.05.2017)

  40. #21406
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Вот такое увидел:

    Украинские провайдеры заблокируют сайт Inosmi.ru

    С понедельника, 22 мая, сайт Inosmi.ru может быть заблокирован на территории Украины. Об этом сообщает журналист Аксинья Курина на своей странице в Facebook со ссылкой на сообщение от своего провайдера.

    "Провайдер предупреждает, что сайт Inosmi.ru с понедельника тоже будет заблокирован. Это переводной дайджест иностранной прессы, неоднократно я читала статьи с критическим отношением к политике РФ, в том числе публикации украинских СМИ", - написала она.



    Журналист считает, что таким образом в Украине усиливается политическая цензура.

    "К сожалению, происходящее именно то, о чем я сразу подумала - крупнейшая акция политической цензуры за 25 лет существования независимой Украины. О чем Кучма и Янукович даже не мечтали, делает нынешний клептократический режим с легкостью разыгравший патриотическую карту", - добавила Курина.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  41. #21407
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,160
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от березовый тадепут Посмотреть сообщение
    этой проклятой, проклятой георгиевской ленточкой, которая была учреждена после уничтожения Запорожской Сечи
    Тадепута прорвало и порвало. В анальной области, каковой тужится мыслить.

    Орден Святого Великомученника и Победоносца Георгия учрежден 26 ноября 1769 года.

    Манифест "Об уничтожении Запорожской Сечи и причислении оной к Новороссийской губернии" подписан 3 августа 1775 года.

    Но, разумеется, если исторические факты не совпадают с бредовой продукцией свидомого парыйота - тем хуже для фактов!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  42. Сказали спасибо Волгарь :

    AlexDl (20.05.2017)

  43. #21408
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,187
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Когда зачищали от русских Галичину, украинство довело до высот и глубин искусство доноса.
    Украинец не может не стучать, это часть концепции. Но и стучать можно по-разному, можно из-под коврика, а можно и вдохновенно, с огоньком, теряя берега - но в рамках. Странно, да? Терять берега в рамках.
    Впервые лично познакомился с этим жанром читая письма "Просвиты" в адрес николаевского горисполкома. Я несколько лет назад пейсал об этом, мол, не только учителя школ позволяют себе разговаривать с детьми не на дэржавной мове, но и - о ужас! - часть учителей в Николаеве не только не украинцы, но и "неславянских"(С) национальностей!11! И это был то ли 95, то ли 96 год...

    Нужно жить здесь и знакомиться с этой практикой годами, чтобы понимать, с кем имеешь дело и кому дарагие расеяне партнёры.



    Николаевские «свободовцы» потребовали от мэра уволить Сергея Бондаренко

    От Николаевского городского головы Александра Сенкевича николаевские «свободовцы» потребовали принять «волевое, справедливое управленческое решение» - уволить начальника департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета Сергея Бондаренко.

    Соответствующее обращение к мэру было размещено в Фейсбуке на странице главы Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демида Губского.

    В частности, основной причиной увольнения Сергея Бондаренко называют деятельность дочери чиновника Евгении Бондаренко, которая в 2014 году проводила митинги под российскими флагами, а также является руководителем центра российской культуры «Рось».

    «Учитывая то, что Е. Бондаренко более 15 лет проводит в Николаеве откровенно пророссийскую, антиукраинскую и антипатриотическую деятельность, распространяет среди жителей нашего родного города сепаратизм и, по нашим данным, призывает к поддержке террористических группировок самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР», ее родители, и в первую очередь Бондаренко Сергей Николаевич, не принимает мер реагирования на ее поведение и взгляды, вероятнее всего, придерживаясь аналогичных взглядов, полностью поддерживает ее действия», - говорится в сообщении.

    «Свободовцы» требуют от мэра принять соответствующее кадровое решение.

    «Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО принять единогласное решение в пользу Украины», - сказано в сообщении.
    Проникнитесь. Оцените.

  44. #21409
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Доктор едет, едет.. ©

    Националисты едут к Порошенко требовать амнистии


    Участники автопробега намерены озвучить требования к президенту Петру Порошенко о подписании закона об амнистии участников АТО.

    В центре Киева в субботу днем стартовал автопробег под названием "Порошенко, подпиши амнистию", организованный рядом националистических организаций, в частности, партией "Национальный корпус", С14, "Правым сектором" и ВО "Свобода", передает "Интерфакс-Украина".
    Около 80-ти автомобилей с национальной символикой и партийными флагами направились в пгт Козин (Киевская область) к дому главы государства.

    Участники автопробега намерены озвучить требования к президенту Петру Порошенко о подписании закона об амнистии для участников АТО.

    Как известно, закон "Об амнистии в 2016 году" с отдельными пунктами по украинским военным принят Верховной Радой 22 декабря 2016 года.
    korrespondent.net/ukraine/3853657-natsyonalysty-edut-k-poroshenko-trebovat-amnystyy

    Но всем, в т.ч. рассово правильным утыркам известно, что алкаш на ковре у старухи:

    Меркель: Перемирия на Донбассе нет



    Пасть порву, моргалы выколю! //Вован

    Большая часть встречи Меркель и Порошенко будет посвящена минскому процессу.

    На сегодняшний день перемирия между сторонами конфликта на Донбассе не существует. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко в субботу, 20 мая.


    "Мы должны сообщить, что перемирие на сегодня еще не существует и, кроме того, еще минские договоренности выполняются не полностью", – сказала она.
    Меркель также перечислила темы, которые будут обсуждаться во время встречи с Порошенко, это, в частности гуманитарная ситуация Донбассе.
    "Также (обсудим, – ред.) мой разговор с французским президентом Эммануэлем Макроном, как нам работать в дальнейшем в рамках минских соглашений. (Поговорим, – ред.) о том, что встречи в "нормандском" формате и в дальнейшем будут продолжаться, обсудим о возможную встречу в будущем глав четырех государств", – сказала Меркель.
    Также, по ее словам, речь пойдет о реформах в Украине.
    В свою очередь Порошенко заявил, что Украина не видит альтернативы минским договоренностям. "Мы не видим никакой альтернативы минским договоренностям и настаиваем на их полном выполнении", – сказал президент.
    По его словам, значительная часть сегодняшнего разговора с Меркель будет посвящена минскому процессу.
    Ранее Порошенко заявлял, что рассчитывает на эффективную работу "нормандской четверки" после избрания Макрона на пост президента Франции.
    http://korrespondent.net/world/world...a-donbasse-net

    Но зрада есть, она не может не есть!

    Азов подозревают в убийстве в Мариуполе - СМИ


    В пресс-службе полка "Азов" отказались комментировать данную информацию и заявили, что это очередной "вброс и провокация".

    Военнослужащие полка спецназначения МВД "Азов" могут быть причастны к убийству и избиениям жителей Мариуполя, сообщает местный портал 0629.
    В ночь с 14 на 15 мая в городе произошла серия преступлений. Один парень был убит, двое других получили телесные повреждения и оказались в медучреждениях.
    Человек, который пожелал остаться анонимным, рассказал порталу подробности убийства. Он заявил, что к убийству причастны трое бойцов полка «Азов». По его информации, конфликт у бойцов начался во дворах за ЦУМом с компанией молодых людей, которые ранее сидели в кафе "Крыла".
    "Азовцы" заподозрили одного из парней (Николая) в том, что он распространяет наркотики и стали его бить. Однако после этого бойцы спросили у него, знает ли он других распространителей. Николай назвал Данила, учащегося Машиностроительного техникума. "После этого они залили из газового баллончика всех, даже девчонок, и уехали на своем авто", - говорит свидетель.
    Далее парень рассказывает, что, насколько ему известно, "азовцы" вызвали на разговор Данила где-то в Приморском районе, а позже его нашли мертвым.
    Бойцы "Азова" якобы спросили, правда ли что парень распространяет наркотики и тот сказал, что занимается этим два дня. "Насколько я знаю у убитого было сильно искалечено все тело, а Николай попал в больницу. Ему удаляют часть селезенки", - говорит источник издания.
    Он также утверждает, что посетителей ближайшего от ЦУМа кафе вызывают на допрос в полицию.
    В пресс-службе полка "Азов" отказались комментировать данную информацию и заявили, что это очередной "вброс и провокация", а за разъяснениями посоветовали обратиться в полицию.
    Начальник управления Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что непосредственно к нему пришли двое молодых людей и сдались.


    "Написали явку с повинной о причастности к нанесению тяжких телесных повреждений двум жителям Мариуполя. Я могу сказать, что на данный момент уголовное производство расследует следственное управление полиции. Это значит, что они на данный момент не являются и не имеют отношения ни к Вооруженным силам Украины, ни к Национальной полиции, и к Национальной гвардии", - заявил Аброськин.
    Начальник областного главка полиции подтвердил, что правонарушители таким образом якобы боролись с наркоторговлей. Подозреваемые задержаны и находятся в следственном изоляторе.
    Напомним, ранее бойцов Азова подозревали в нападении на студентов-иностранцев в Мариуполе.
    http://korrespondent.net/ukraine/385...-maryupole-smy

    Хулиганы! ©

  45. #21410
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    И ещё про хулиганов:
    Городской совет Мелитополя забросали коктейлями Молотова

    В субботу, 20 мая, неизвестные бросили несколько бутылок с "коктейлями Молотова" в здание горсовета Мелитополя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области.

    "В 3.40 двое неизвестных бросили несколько бутылок с горючей жидкостью в помещение Мелитопольского городского совета. Пострадавших нет", - заявили в полиции.


    Фото: ГУ НП в Запорожской области

    Как уточнили правоохранители, в горсовете выбиты два окна, пожаром повреждены входные двери.

    По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога), санкция которой предусматривает до десяти лет лишения свободы.

    И о будничном:
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  46. 2 Сказали спасибо BWolF:

    Valtapan (20.05.2017), Волгарь (20.05.2017)

  47. #21411
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    "К сожалению, происходящее именно то, о чем я сразу подумала - крупнейшая акция политической цензуры за 25 лет существования независимой Украины. О чем Кучма и Янукович даже не мечтали, делает нынешний клептократический режим с легкостью разыгравший патриотическую карту", - добавила Курина.
    да отвлекая людей клоунадами в ВР и всякими "кто что сказал" (тошнит уже от того, с каким восторгом и взахлеб обсуждается "кто что сказал" по обе стороны границы) Украину отрывают от России.

    Под радостный уря с обеих сторон. С украинской только и слышно: давно пора, рашка-парашка, а с российской: хохлы тупые, предатели разваливают себе страну.

    Смотришь на это и хочется сказать: -люди, вы реально за красными тряпочками и кружевными рюшиками гоняетесь. Вы прикалываетесь?

    За всем стоят деньги. И только. Так вот, украинский рынок для России закрывается. А Россию из украинского рынка сбыта жестко и технично выдавливают. Напрочь. Зачищают. И стерилизуют.
    Вы же так активно обсуждали текст ассоциации. Так вспоминайте. Все идет в соответствии с ее положениями. Все зачищается под европейские нужды.

    Все остальное- сопутствующее буль-буль.

    Ну вот и Поросенко на этом весьма успешно наваривается.

    2 часа назад, источник: Lenta.Ru
    Украина обложила российский шоколад пошлиной

    Российский шоколад и иные продукты, содержащие какао, будут облагаться пошлиной в размере 31,33 процента на территории Украины. Об этом сообщает официальный печатный орган украинского кабмина — газета «Урядовий кур'єр». По данным издания, решение принято Межведомственной комиссией по международной торговле (МКМТ).

    Пошлину начнут взимать через 30 дней после опубликования указа, срок ее действия — пять лет. Эксперты МКМТ установили, что в период с 2013 по 2015 год российские производители какаосодержащей продукции экспортировали свои товары на Украину по демпинговым расценкам, чем нанесли ущерб экономике страны. По данным комиссии, объем производства шоколадных изделий внутри Украины упал на восемь процентов, а продажи на внутреннем рынке снизились почти на 21 процент.

    О планах по введению таких мер сообщалось днем ранее. В тот же день Киев ввел антидемпинговые пошлины на импорт двух видов российских азотных удобрений (карбамида и КАС), сообщал Правительственный портал страны. «Отныне пошлина в размере 31,84 процента будет применяться ко всем производителям карбамида и КАС происхождением из Российской Федерации», — говорится в сообщении.
    https://news.mail.ru/economics/29808957/?from=push

    Вот только наша хрюша все никак поверить не может, что его цукерки не покупают не потому, что есть российские, а потому что от его рожи и от его цукерок, которые везде на самым видных местах в диких количествах продаются, всех воротит уже.

    А теперь все будут обсуждать цукерки, а о пошлинах на азотные удобрения и не вспомнят.
    Большие деньги делаются негромко.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  48. #21412
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,160
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Так вот, украинский рынок для России закрывается. А Россию из украинского рынка сбыта жестко и технично выдавливают. Напрочь. Зачищают. И стерилизуют.
    Вы же так активно обсуждали текст ассоциации. Так вспоминайте. Все идет в соответствии с ее положениями. Все зачищается под европейские нужды.
    Если ты помнишь, тогда же обсуждались - и не только у нас, и не только в сети... - и возможные последствия для Украины того, что все пойдет в соответствии с этими самыми положениями. Когда Януковича ознакомили с этими самыми последствиями - ткнули носом туда, куда он радостно скачет, абы у Эуропу - тут-то всё и началось...

    Россия, как ни странно, без украинского рынка сбыта выживет. Украина без российского - тоже выживет, но что от нее при этом останется - вопрос отдельный.

    Федерализация или Руина!

    Украина выбирает руину - быть по сему...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  49. #21413
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Украина выбирает руину - быть по сему...
    Украину назначили руиной.
    Ну, быть, так быть.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  50. 2 Сказали спасибо Regel:

    Torgvald (21.05.2017), Егорий (20.05.2017)

  51. #21414
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,160
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Украину назначили руиной.
    Ей предлагали другие варианты. И даже сейчас еще есть возможность уйти на другой путь. Но... она только ускоряется на пути к обрыву.

    Назло клятым москалям и Путину лично. Помнишь обвинения в том, что и в майдане, и в евроассоциации тоже Путин виноват: а чего он был против, знал же, что мы наоборот сделаем!

    Выбрали детишки праздник непослушания - значит, за последствия ответят по-взрослому.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  52. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (20.05.2017), Вован Донецкий (20.05.2017)

  53. #21415
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Ей предлагали другие варианты. И даже сейчас еще есть возможность уйти на другой путь.
    нет. Нет у нее иного пути. Украина- антиРоссия.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  54. 4 Сказали спасибо Regel:

    Torgvald (21.05.2017), V_V_V (20.05.2017), Егорий (20.05.2017), Негра (21.05.2017)

  55. #21416
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Ей предлагали другие варианты. И даже сейчас еще есть возможность уйти на другой путь.
    нет. Нет у нее иного пути. Украина- антиРоссия.
    Это ты нас уговариваешь, или себя? Или констатируешь? Так мы тоже.

  56. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Valtapan (20.05.2017)

  57. #21417
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    это я на пост выше отвечаю, если ты не понял.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 649 из 746 ПерваяПервая ... 149549599639647648649650651659699 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •