Страница 688 из 746 ПерваяПервая ... 188588638678686687688689690698738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,672 по 22,704 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #22672
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Пэрэмога!!!

    "Долг Януковича": суд Лондона отказал по иску РФ
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...zal-po-ysku-rf

    ...это был заголовок, а теперь по существу...

    Высокий суд Лондона приостановил рассмотрение иска России против Украины по упрощенной процедуре в деле о долге в три миллиарда долларов, сообщается на сайте украинского Минфина.

    Суд отказал России в немедленном взыскании с Украины 325 миллионов долларов в качестве процентов по еврооблигациям на три миллиарда долларов "долга Януковича".

    "Суд принял позицию Украины и принял дальнейшее приостановление исполнения судебного решения до завершения рассмотрения апелляционной жалобы Украины", - говорится в сообщении.

    Как поясняют в Минфине, ходатайство будет рассматриваться в Апелляционном суде Англии. Кроме того, председательствующий судья отметил, что такое решение принято в связи с тем, что апелляция имеет реальные шансы на успех.

    23 июня Минфин сообщал, что Украина подала свои документы на апелляционное обжалование в английский суд. Ее рассмотрят в январе 2018 года.
    Там же ж.

    Ну, то есть решение суд вынес - но исполнение приостановил до рассмотрения аппеляции. А поскакали-то - как будто суд вынес решение против клятых, и ничего платить не надо нуваааще... ага-ага.

    Зрада:

    Высокий суд Лондона обязал Украину выплатить 3 млрд долларов в качестве номинальной стоимости еврооблигаций России, а также купонный платеж на 75 млн долларов, штрафные проценты и судебные издержки в 2,8 млн фунтов стерлингов, заявил Минфин России.

    Отмечается, что 50% от 2,8 млн фунтов стерлингов, взыскиваемых в качестве судебных издержек, суд обязал заплатить России до 20 сентября 2017 года, передает ТАСС со ссылкой на Минфин.

    Также отмечается, что суд Лондона продлил действие своего решения, исключающего меры принуждения Украины к возврату долга, до рассмотрения апелляции ответчика.

    В то же время минфин Украины заявил, что Высокий суд Лондона отказал России в немедленном взыскании 325 млн долларов в качестве обеспечения по иску.
    https://vz.ru/news/2017/7/26/880221.html

    То есть суд постановил, что 3 лярда таки должны отдать. Со штрафными процентами и т.п. Просто прямо сейчас не будут принуждать, арестовывать счета и т.д. - подождут аппеляции.

    Однако основная аргументация - мол, цэ нэ мы, цэ злочинна влада... - спущена в унитаз: раз правопреемники, так обязаны платить по долгам. И ниипет. Британию - в том числе.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  2. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    crazyvird (26.07.2017), Valtapan (26.07.2017), Муркелла (26.07.2017), Олег из Донецка (26.07.2017)

  3. #22673
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    "Укрэнерго" полностью лишило электроснабжения неконтролируемый Донбасс
    В апреле Киев прекратил поставки электричества в самопровозглашенную Луганскую народную республику

    Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Глава "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук сообщил, что с 00:00 26 июля полностью приостановлен переток электроэнергии на неконтролируемую Киевом территорию Донецкой области.

    "Территория ОРДЛО (отдельные районы Донецкой и Луганской областей, - ИФ) на сегодня не потребляет электроэнергию, производимую электростанциями на контролируемой части Украины. Потребности оккупированных территорий в энергии покрываются за счет Старобешевской и Зуевской ТЭС, другими производителями на НКТ (неконтролируемых территориях - ИФ), а также поставками из Российской Федерации, проходящих по линиям, которые исключены из перечня межгосударственных, перетоки по ним не ведутся в общем сальдо "Украина-Россия-Беларусь", - написал Ковальчук в своем фейсбуке.

    Поставки на неконтролируемые Киевом территории Луганской области были приостановлены в ночь на 25 апреля из-за больших долгов. После этого Россия приняла решение начать поставку электроэнергии в обесточенный регион.

    Продолжение поставок на НКТ Донецкой области увязывалась с необходимостью завершения строительства новой линии электропередачи к Авдеевке.
    http://www.interfax.ru/world/572182
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  4. #22674
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,003
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    26.07.2017 - 16:12
    Саакашвили лишили украинского гражданства

    Экс-президента Грузии и бывшего главу Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства.

    Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук.

    «Мне подтверждают: это правда — грузинского януковича Михо Саакашвили лишили украинского гражданства. Гастроли бродячего грузинского цирка-шапито явно затянулись и реально начали угрожать украинскому государству! Прощай обдолбанный мишка, прощай.« — написал он.

    Источники «Обозревателя» в Государственной миграционной службе также подтвердили данную информацию.

    Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко исключил свое вмешательство в вопрос экстрадиции экс-главы Грузии Михеила Саакашвили.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1501074762

    Надо бечь в гамазин за попкорном семками
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. 3 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (27.07.2017), Муркелла (26.07.2017), чемберлен (26.07.2017)

  6. #22675
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    "Це безвиз": соцсети отреагировали на смерть украинского ученого на границе с Польшей
    Украинский ученый-математик Юрий Зелинский скончался на границе с Польшей после того, как пограничники отказали ему во въезде в страну.
    Зелинский направлялся на международную встречу ученых-математиков в Польше, он располагал письмом от Национальной академии наук Украины с просьбой пропустить его через границу. Однако пограничники контрольно-пропускного пункта Шегини отказали ученому во въезде в страну, а вскоре после этого ему стало плохо.

    Прибывшая на КПП польская "скорая" констатировала смерть Зелинского. Возможной причиной трагедии названа жаркая погода и слабое здоровье 70-летнего ученого, у которого были проблемы с сердцем, передает URA.RU.
    Примечательно, что между Украиной и Польшей, как и остальными странами Евросоюза, с 11 июня действует безвизовый режим, следовательно, Зелинскому не могли отказать во въезде из-за отсутствия визы. Это вызвало неоднозначную реакцию соцсетей, которые изобилуют комментариями о неработающем "безвизе" и его истинной природе. Также сообщается, что пограничники вызвали Зелинскому одновременно польскую и украинскую "неотложки", однако приехала только первая.
    https://rueconomics.ru/263504-ce-bez...zen.yandex.com
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  7. #22676
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Интересно, куда он сейчас будет ехать?

    Еще один майданный использованный гандон на выброс...

    Киев заявил о лишении Саакашвили украинского гражданства

    Государственная миграционная служба Украины подтвердила информацию о лишении гражданства страны Михаила Саакашвили, бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области. Об этом в среду, 26 июля, сообщает «ТСН».

    В ведомстве объяснили, что такое решение принято на основании пункта 2 статьи 19 закона «О гражданстве». Все дело в том, что Саакашвили указал в анкете ложные данные. В документах, которые он заполнял, бывший губернатор указал, что он не находится под следствием ни на Украине, ни за ее пределами. Однако известно, что в Грузии Саакашвили заочно арестовали.

    Запрос по поводу гражданства в миграционную службу направил депутат Верховной Рады от Радикальной партии Андрей Лозовой.

    Ранее в среду парламентарий от той же партии Игорь Мосийчук со ссылкой на источники сообщил, что бывшего губернатора Одесской области лишили украинского гражданства. Об этом в среду, 26 июля, он написал на своей странице в Facebook. «Гастроли бродячего грузинского цирка-шапито явно затянулись и реально начали угрожать украинскому государству! Прощай, обдолбанный Мишка, прощай», — отметил он.

    24 июля украинский президент Петр Порошенко во время визита в Грузию заявил, что Киев готов обсуждать с Тбилиси экстрадицию Саакашвили, если будут соответствующие доказательства и аргументация, «если уголовное дело действительно зафиксировано».

    Бывший глава Одесской области в последнее время активно критикует киевский режим. В частности, в январе он публично обвинил Порошенко во вранье и коррупции.

    Саакашвили руководил Одесской областью с мая 2015-го по ноябрь 2016-го. После отставки с этого поста Порошенко также освободил политика от должности своего советника. С 2004 по 2013 год Саакашвили занимал пост президента Грузии. Сейчас на родине против него возбужден ряд уголовных дел. Одно из них — по обвинению в растрате госсредств. Он также объявлен во внутригосударственный розыск. Грузинского гражданства бывшего президента лишили.
    https://lenta.ru/news/2017/07/26/miho_prosti/
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  8. #22677
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от некто Олег Денежка через чемберлена Посмотреть сообщение
    Это 222 автомобиля Mercedes, 847 штук KIA и 410 единиц Chevrolet. Общее количество — 111 машин.
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  9. 5 Сказали спасибо Yeti-44:

    Regel (26.07.2017), Valtapan (26.07.2017), Zed (27.07.2017), Лейтенант Злой (26.07.2017), Негра (26.07.2017)

  10. #22678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    куда он сейчас будет ехать?
    Куда-куда, в штаты

  11. #22679
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,003
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Дык, ему в Штатах рабочей визы не дают, на что он там харчеваться будет

    Я склоняюсь к тому, что никуда он с Украины не уедет, подумаешь, Педро указ издал... Да может этому Педро самому придётся сдристнуть на свою виллу в Малаге ещё раньше
    Последний раз редактировалось Dimson; 26.07.2017 в 19:30.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  12. #22680
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,003
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Ну вот:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  13. #22681
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Я, конечно, знаю, что слово "рух" переводится как "движение", но когда читаешь его с большой буквы в контексте любой украинской политсилы, ассоциации возникают только со словами "рухнуть" и "разруха".

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  14. 3 Сказали спасибо Негра:

    Valtapan (26.07.2017), Zed (27.07.2017), Муркелла (26.07.2017)

  15. #22682
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    20 июля 2017
    17:05
    Польский эксперт: «Геополитическая дыра» как конец государства Украина

    Анджей Талага. Фото: Ross-bel.ru
    Украина уверенно следует к настоящей катастрофе, которая может привести к исчезновению этой страны как таковой, что приведет к образованию большой «геополитической дыры». Об этом пишет польское издание Rzeczpospolita со ссылкой на директора отдела стратегии Warsaw Enterprise Institute и советника компаний польского оборонпрома Анджея Талагу.
    Сам же эксперт опирается на данные ООН, согласно которым Украина вступает в глубокий экономический кризис, который к тому же еще и усугубляется кризисом демографическим.
    «Стоит иметь в виду, вступая с Украиной в споры, что мы говорим не с равным партнёром, а с прикованным к постели больным. ООН разместила её вместе с Польшей в группу стран, которым больше всего грозит депопуляция», — заявил автор.
    Талага отметил, что в 2017 году в Польше находятся 1,2 миллиона украинцев, которые приехали в поисках работы, и значительная часть из них может остаться в стране. Автор предполагает, что из-за отмены виз с ЕС миграция только возрастёт, а депопуляция Украины станет ещё более вероятной.
    Автор отмечает, что у граждан Украины множество причин бежать. Среди прочего, низкие экономические показатели и, конечно, реальные доходы населения.
    «Доход рядового украинца упал ниже уровня жителей стран Северной Африки. Масштаб упадка настолько велик, что требует радикального плана решительной международной поддержки. Но ничего такого всё же не происходит», — резюмирует он.
    https://eadaily.com/ru/news/2017/07/...zen.yandex.com

    интересно, среди тех стран, которые знают о существовании Украины, есть хоть одна страна, которой бы она не насолила? Хм...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. #22683
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Сукашвайн ответил Поросе... Какой пафос!!!! "Олигархический режим Порошенко", "вам не удастся лишить меня украинского гражданства"!!!!

    Вообщем - любуйтесь (осторожно - мова!!!!)...




    П.С. Комменты на Тытрубе достойны прочтения... Запасаемся попкорном Мишико-майдан надвигается...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  17. #22684
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Из Грузии санитаров завезут

  18. #22685
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Пока оттуда только блох натащили

    С высоким качеством прыжка
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  19. #22686
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    А как этот лишенец сможет на Украину вернутся сейчас?

  20. #22687
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    А как этот лишенец сможет на Украину вернутся сейчас?
    По паспорту... Наверняка где-нить под подушкой лежат докУменты от каких-нибудь Виргинских островов или Туамоту...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  21. Сказали спасибо Valtapan :

    =FPS= (27.07.2017)

  22. #22688
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  23. #22689
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    из жизни гномов: Саакашвилли и хоббиты

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  24. #22690
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  25. #22691
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    На Украине обещают через два года начать строить платные дороги и соединить Балтику с Черным морем

    Строительство платных дорог на Украине начнется в 2019 году.

    Об этом сказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в интервью «Громадскому», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    «Надеемся, что пилотными будут концессионные дороги Львов-Краковец и Киев-Умань, это будет составной автобана, который соединит Балтийское и Черное море, так называемый Go Highway из Гданьска в Одессу», — отметил он, добавив, что строительство таких дорог начнется в начале 2019 года.

    Вместе с тем, Омелян отметил, что концессионные дороги будут строиться параллельно с существующими бесплатными.

    «У каждого будет выбор — или он едет более длинной, не совсем удобной дорогой, или выбирает европейский автобан, но за это платит деньги», — сообщил он.
    кф
    Все выльется к тому, что на трассе Киев-Одесса до Умани (200 км) закроют шлагбаумом и будут брать по 50 грн. За презд. В объезд только по пашне. Нет денег-сиди дома.

    Да! Щербатую, но по сегодняшним временам неплохую дорогу обзовут Евробаном и повесят около Киевского КП, на Одесской площади соответствующий плакат 30 на 30 метров. На мове естественно.

    Что приятно, то что на русском откровенную ложь не пишут
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  26. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Regel (27.07.2017), Муркелла (27.07.2017)

  27. #22692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    из жизни гномов: Саакашвилли и хоббиты

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    а мне вот это вспомнилось

    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  28. #22693
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,003
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    А как этот лишенец сможет на Украину вернутся сейчас?
    Как и тренировался - в багажнике:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  29. #22694
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Ого, да он спортивный какой! Просто ваще акробат.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  30. #22695
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Если вна ВГН до выборов ничего не случится, там будет просто пиздецки весело...

    Савченко заявила о желании баллотироваться на пост президента Украины

    Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила о намерениях баллотироваться на пост главы украинского государства. Об этом она сказала в интервью изданию «Главком», опубликованном в четверг.

    Отвечая на соответствующий вопрос, Савченко заявила: «Участие я принимать буду, а как дальше — будет видно».

    «Для участия в президентской кампании, в действительности, нужно немного: 2,5 млн грн, чтобы зарегистрироваться. Открывается фонд и честно говорится: я собираю деньги на президентство», — отметила парламентарий.

    На вопрос, кто определяет ее готовность стать главой государства, Савченко ответила: «Однозначно — народ».

    Она также заявила о намерениях участвовать и в парламентских выборах, если бы проходили сейчас.

    «Я бы повела на них свою партию. Я декларирую такую концепцию: люди, которые были во власти, больше не должны там быть. Люди, которые были депутатами хоть в одном созыве, больше не должны быть депутатами никогда. Они могут быть советниками, помощниками депутатов», — заявила Савченко.

    Депутат также заявила, отвечая на соответствующие вопросы, что не взяла бы в свою партию по разным причинам экс-президента Грузии, экс-главу Одесской обладминистрации Михаила Саакашвили, экс-премьера Арсения Яценюка, экс-министра обороны Анатолия Гриценко и лидера партии «За життя» Вадима Рабиновича.
    http://www.rosbalt.ru/world/2017/07/27/1634016.html

    Подайте на президентство, люди добрые... Подадут - готова буду стать президентом, не подадут - не готова...

    Ну и повеселил один коммент:

    Не зря ее выпустили, это как в сортир дрожжи бросить
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  31. 7 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (27.07.2017), AlexDl (28.07.2017), Вован Донецкий (27.07.2017), Волгарь (27.07.2017), Муркелла (28.07.2017), Негра (27.07.2017), Олег из Донецка (27.07.2017)

  32. #22696
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    интересно, среди тех стран, которые знают о существовании Украины, есть хоть одна страна, которой бы она не насолила? Хм...
    Китай.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  33. #22697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Китай.
    А по моему, и с Китаем какие то заморочки были... по кредитам или зерну

  34. #22698
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Китай.
    А по моему, и с Китаем какие то заморочки были... по кредитам или зерну
    По предоплаченному зерну
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  35. 3 Сказали спасибо BWolF:

    Regel (27.07.2017), Valtapan (28.07.2017), Олег из Донецка (27.07.2017)

  36. #22699
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Жертва вооружённого ограбления на Ришельевской претензий к грабителям не имеет
    Пострадавший в ходе разбойного нападения на Ришельевской 27 июля не намерен подавать заявление о совершении преступления в полицию.

    Об этом на своей страничке в Facebook написал советник главы областного управления полиции Руслан Форостяк.

    По его словам, пострадавший утверждает, что в результате нападения бандитов ни он, ни его имущество не пострадало, материальные ценности в процессе нападения украдены не были.

    Тем не менее, по словам Форостяка, полиция всё же открыло по факту событий уголовное производство - по ст. 296 УК Украины (хулиганство).

    Советник главы управления полиции также сообщил, что номерные знаки, установленные на белом автомобиле Skoda, на котором передвигались налётчики, предварительно были сняты с другого авто.
    http://timer-odessa.net/news/jertva_...imeet_171.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  37. Сказали спасибо BWolF :

    Valtapan (28.07.2017)

  38. #22700
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Жертва вооружённого ограбления на Ришельевской претензий к грабителям не имеет
    А жить то хочется! Жыты по-новому! ©

  39. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Dimson (28.07.2017), Valtapan (28.07.2017), Негра (27.07.2017), Олег из Донецка (28.07.2017)

  40. #22701
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,880
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Интересно, куда он сейчас будет ехать?
    Литва, возможно, предоставит Михаилу Саакашвили литовское гражданство
    Депутат Европарламента Пятрас Ауштрявичюс (Petras Auštrevičius) предлагает обсудить возможность предоставить гражданство Литвы бывшему президенту Грузии и бывшему губернатору Одессы Михаилу Саакашвили, его заявления приводят местные издания.
    Евродепутат от Литвы Аштрявичюс предложил рассмотреть такую возможность после того, как бывший президент Грузии был лишён украинского гражданства президентом Украины Петро Порошенко.
    По мнению Пятраса Ауштрявичюса, прежде всего Михаилу Саакашвили надо предоставить хотя бы разрешение на проживание в Литве. Здесь Саакашвили мог бы учредить компанию, предоставляющую консультации или политический анализ. Предоставление литовского гражданства позволит Саакашвили осуществлять дейтельность в Европе.
    "Предоставление гражданство Литвы – сложное дело, его правовое регламентирование – строгое. Но не отметаю и такой возможности. Мне кажется, что президент Валдас Адамкус точно мог бы стать тем человеком, который замолвил бы слово за бывшего руководителя Грузии", — считает Пятрас Ауштрявичюс.
    Бывший дипломат консерватор Жигимантас Павилёнис (Žygimantas Pavilionis) так же считает, что Литва могла бы принять грузинского политика, однако об этом должен попросить сам Михаил Саакашвили.
    Саакашвили лишился грузинского гражданства в 2015 году. Прокуроры Грузии выдвинули против него и его ближайших соратников обвинения в превышении власти во время событий в 2007 году, когда в Тбилиси были разогнаны антиправительственные демонстрации.
    http://baltnews.lt/lithuania/20170728/1017406745.html
    Напомнило

  41. #22702
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Мишико как переходящий красный вымпел лучшему по профессии.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. 6 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (28.07.2017), BWolF (28.07.2017), Igrun (28.07.2017), Valtapan (28.07.2017), Лейтенант Злой (28.07.2017), Муркелла (29.07.2017)

  43. #22703
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Мишико как переходящий красный вымпел лучшему по профессии.
    Это просто страны входящие в Международную Организацию Стран Копрофилов или Экскрементофилов...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  44. #22704

Страница 688 из 746 ПерваяПервая ... 188588638678686687688689690698738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •