Страница 691 из 746 ПерваяПервая ... 191591641681689690691692693701741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,771 по 22,803 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #22771
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Украинский пиар - штука жесткая...
    Члены секты поклонения западной подачке- это просто ыдиёты тупые нищие.
    А арбузы при Союзе из Херсона именно баржами и гоняли. В диких количествах.

    Правда, мне тут одна сектантка восторженно пояснила, что эти арбузы особенные! Патамушта они в бумажных пакетиках и в соответствии с европейскими стандартами!
    Ссучасная Украина- страна селекционных дебилов. Выращенных как шампиньоны, без ГМО.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 4 Сказали спасибо Regel:

    Observerr (07.08.2017), Волгарь (07.08.2017), Лейтенант Злой (06.08.2017), Олег из Донецка (06.08.2017)

  3. #22772
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    И про Украину:
    Такие себе серые и унылые будни "украинацэевропа" за сегодня..............
    В многоэтажке Днепра взорвалась граната, погиб мужчина

    В Киеве мужчина подорвался на гранате

    Ну а чё......нармуль!!!
    Да ладно тебе, нынче этих гранат по стране- как грязи. Мож, хулиганы от них прикуривают.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. #22773
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию



    красава
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  5. 5 Сказали спасибо Regel:

    BWolF (07.08.2017), Valtapan (07.08.2017), Вован Донецкий (07.08.2017), Лейтенант Злой (07.08.2017), Олег из Донецка (07.08.2017)

  6. #22774
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Как я рад за этих ребят дэбилов. "Назло мамке уши отморожу!!!" (с)


    Американский уголь устроил Украину по цене и качеству

    Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик считает оправданным шагом закупку американского угля.
    "Цена, которую озвучили (113 долларов за тонну), - это не только уголь, но и качество: по калорийности и по показателю теплоотдачи это будет примерно в тех пределах, что и южноафриканское, - цитирует ТАСС слова главы минэнерго Украины. - При этом если посмотреть по карте и на логистику, то из США она на 30-35 процентов дешевле, чем из ЮАР".
    При этом чиновник заверил, что цена на американский уголь - "это не коррупционная схема". По словам Насалика, в случае заключениях долгосрочных контрактов Киев может рассчитывать на снижение цены.
    Вместе с тем американский антрацит будет обходиться дороже, чем уголь аналогичной марки из РФ и Донбасса. Российский антрацит Киев закупал по 60-70 долларов за тонну, а донбасский обходился еще дешевле.
    https://news.rambler.ru/world/375787...ource=copylink

    П.С.1: Я так понимаю это цена БЕЗ стоимости доставки?

    П.С.2: На всякий случай сразу оговоримся - никакой коррупции, что вы, что вы... Если бы была коррупционная схема, мы вам об этом сразу бы сказали!!!

    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 07.08.2017 в 13:11.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  7. #22775
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    А чему именно ты так рад?
    Или ты всерьез полагаешь, что это Украину разорит и она...что?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  8. #22776
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А чему именно ты так рад?
    Могучему коммерческому ходу, покупать уголь за 113 вместо 60-70 (или даже дешевле)... Я ж написал про "назло маме..".

    Коммерческая эффективность так и прет. Впрочем ВГН страна богатая, бабла немеренно, могут себе позволить. И даже цены на коммуналку теперь снизят.

    Ну и заявление про отсутствие коррупционной схемы - просто шэдэвр!!!!

    Представляешь себе, чтобы где-то, какой-либо чиновник заявил: "Мы покупаем товар Х за 100500 тугриков, но тут конечно присутствует коррупционная схема. Вы ж должны понять!".
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 07.08.2017 в 14:03.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  9. #22777
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    И даже цены на коммуналку теперь снизят.
    Не, это никак нельзя! А то Путин нападет.

  10. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Regel (07.08.2017)

  11. #22778
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Ну а пока от убиваемой Украиной на глазах радостного Лейтенанта общей коровы к самой Украине. Весьма симпатично, как по мне.
    Итак, пресс -служба правительства Украины скромно сообщает, что в сентябре на Украине начнет работу (та-дам!) посланник правительства Германии по вопросам децентрализации.

    Прикольно, правда?

    Ото ж.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  12. 4 Сказали спасибо Regel:

    AlexDl (07.08.2017), Волгарь (07.08.2017), Лейтенант Злой (07.08.2017), Негра (07.08.2017)

  13. #22779
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    в сентябре на Украине начнет работу (та-дам!) посланник правительства Германии по вопросам децентрализации.
    Вопрос возник, а фамилие оного не Кох часом?
    Так думаю я!

  14. 2 Сказали спасибо AlexDl:

    Dimson (07.08.2017), Valtapan (07.08.2017)

  15. #22780
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Пока безымянный. Можно на правительственный портал зайти глянуть. С телефона ссылки не тянутся, так что без меня. Сами, все сами
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. Сказали спасибо Regel :

    AlexDl (07.08.2017)

  17. #22781
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Пока безымянный. Можно на правительственный портал зайти глянуть. С телефона ссылки не тянутся, так что без меня. Сами, все сами
    Должность как-то коряво названа. Написали бы "Рейхскомиссар Украины" и сразу всем всё понятно
    Так думаю я!

  18. Сказали спасибо AlexDl :


  19. #22782
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Так у него задачи несколько иные. Подчинять уже не нужно, нужно "отнять и поделить ". Вернее, перераспределить. Власть и кормушку.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  20. #22783
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Так у него задачи несколько иные. Подчинять уже не нужно, нужно "отнять и поделить ". Вернее, перераспределить. Власть и кормушку.
    Ну дык понятно, тому кто прибыль даёт, можно и косточку бросить, чтобы с голоду не сдох, а для остальных лебеда есть, особо одарённые могут картошку растить.
    Лена, в данном случае Киев вымрет.
    Так думаю я!

  21. #22784
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Не впервой
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  22. #22785
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Ну а пока от убиваемой Украиной на глазах радостного Лейтенанта общей коровы к самой Украине.
    Смысл сей фразы остался для меня за гранью понимания...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  23. #22786
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Поправочка в информацию: прокладка железной дороги в обход Украины (на Миллерово) уже закончена. Открытие движения намечено на 15 августа сего года.

    В России построили железную дорогу в обход Украины


    Железнодорожную ветку запустили в Ростовской и Воронежской областях РФ.

    В строй введена железная дорога, которая построена в Ростовской и Воронежской области в обход территории Украины. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник.
    "Рабочее движение на участке Журавка - Миллерово открыто. Таким образом, можно сказать, что началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги, которая строилась в обход соседней Украины", - сказал собеседник агентства.
    По его словам, "интенсификация движения на ветке будет нарастать, соответствующие планы реализуются министерством транспорта, Российскими железными дорогами, другими профильными структурами".
    Участок Журавка - Миллерово, расположенный на территории Ростовской и Воронежской областей, позволил соединить железнодорожным сообщением российские регионы в обход Украины. Решение о строительстве железнодорожного обхода для поездов, следующих из центральных районов страны в южные регионы, было принято РФ в 2015 году.
    http://korrespondent.net/world/russi...obkhod-ukrayny

  24. Сказали спасибо Вован Донецкий :


  25. #22787
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    И ещё про обходную ж/д:
    Глава Минобороны России Сергей Шойгу вручил орден Жукова командованию 39-й отдельной железнодорожной бригады, которая занималась строительством железнодорожных путей на участке Журавка — Миллерово в обход Украины.

    «Несомненно, в славную летопись бригады войдёт строительство в кратчайшие сроки железнодорожного участка Журавка — Миллерово. Он имеет огромное значение для обеспечения интенсивности и безопасности перевозок на южном направлении страны», — приводит «Газета. Ru» слова Шойгу.

    Министр поздравил личный состав бригады с вручением ордена Жукова и прошедшим праздником — Днём железнодорожных войск.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1502115663


    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  26. #22788
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Чергова зрада.

    Телеканал RTL, на котором выходит шоу с участием лидера группы Scooter Эйч Пи Бакстера, ответил на призыв посла Украины в Германии Андрея Мельника принять меры к музыканту из-за его выступления в Крыму.

    «Выбор места и организация выступлений в качестве музыканта находятся исключительно в компетенции Эйч Пи Бакстера либо его менеджеров. Мы в этой связи не комментируем это», – цитирует РИА «Новости» ответ медиа-группы RTL.

    Накануне посол Украины в ФРГ призвал устроителей шоу «Германия ищет суперзвезду» запретить солисту группы Scooter Эйч Пи Бакстеру участвовать в программе в качестве члена жюри.

    Произошло это после того, как в пятницу группа Scooter отыграла сет на фестивале #ZBFest в Крыму. На Украине из-за этого завели уголовное дело, пригрозив тюремным сроком в восемь лет. В ходе выступления Бакстер поблагодарил жителей полуострова и обещал им «увидеться в следующий раз».
    https://vz.ru/news/2017/8/7/881821.html

    И посол он... думать о том, что у какой-то там группы в Германии популярность выше, чем у Украины.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. Сказали спасибо Волгарь :

    =FPS= (08.08.2017)

  28. #22789
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Он имеет огромное значение для обеспечения интенсивности и безопасности перевозок на южном направлении страны
    ...и позволяет почти вдвое (на сутки) сократить время переброски войск из ЗВО в Ростовскую область, не перегружая при этом ветку на Волгоград, по которой должны перебрасываться войска из ЦВО...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  29. Сказали спасибо Волгарь :

    чемберлен (07.08.2017)

  30. #22790
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Телеканал RTL, на котором выходит шоу с участием лидера группы Scooter Эйч Пи Бакстера, ответил на призыв посла Украины в Германии Андрея Мельника принять меры к музыканту из-за его выступления в Крыму.
    Мдя, мелковат ранг у посла, всего навсего "посол нафиг"
    Так думаю я!

  31. #22791
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Слабый посол

    Но в этой банке все такие
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  32. Сказали спасибо Regel :

    =FPS= (08.08.2017)

  33. #22792
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Слабый посол
    МалоПОсольный...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  34. #22793

    По умолчанию

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что у жителей страны нет причин для поездок в Россию, а также в Крым и Донбасс. Эту мысль министр высказал в интервью украинскому изданию «Обозреватель». Исключение Омелян сделал только для тех, у кого в России есть родственники.

    «Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом. Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как навестить семью, у кого она там есть», — сказал Омелян.

    «Если мы идем в Европу — мы должны идти в Европу», — подчеркнул он.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/08/08/201...?from=newsfeed
    да. мы ебанулись.
    думал в шизу, но все-таки министр ...тому пусть тут повесит.

    так и представил что в Европе какая то страна прекращает ж.д. перевозки и говорит своим гражданам: "идите нахуй . мы все за вас решили. куда вам надо . зачем ван надо и почему вам надо"
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  35. 8 Сказали спасибо Kombrig:

    =FPS= (08.08.2017), Dimson (08.08.2017), Regel (08.08.2017), Valtapan (08.08.2017), Вован Донецкий (08.08.2017), Волгарь (08.08.2017), Лейтенант Злой (08.08.2017), Муркелла (09.08.2017)

  36. #22794
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    «Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом. Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как навестить семью, у кого она там есть», — сказал Омелян.

    «Если мы идем в Европу — мы должны идти в Европу», — подчеркнул он.
    Не фиг вам работать на клятых москалей, ебаште в эуропу унитазы драить и клубнику с яблоками собирать.

    Даешь санкции Ленинградке, шлюхи нужны в Эуропе...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  37. #22795
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    И ещё про обходную ж/д:
    А вот про нее же, но с цифирями (полотенце большое, уберу подкат):

    Российские железнодорожные войска нанесли по Украине финансовый удар

    Россия силами бригады железнодорожных войск с опережением на год закончила важнейший инфраструктурный проект – участок железнодорожной ветки на юг в обход Украины. На строительство потрачены огромные деньги, но на Украине уже сокрушаются, что Россия заработает с помощью этого участка еще больше. А Украина, соответственно, потеряет.

    Министры обороны и транспорта Сергей Шойгу и Максим Соколов участвовали в понедельник в церемонии открытия дороги в Зайцевке – это одна из станций на новом участке Журавка – Миллерово. У нового вокзала Шойгу прикрепил орден Жукова к знамени 39-й бригады – это подразделение, дислоцированное в Воронежской области, и строило дорогу. Бригада стала первым соединением железнодорожных войск, удостоенным столь высокой награды в послевоенное время.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Как отмечает Безбородов, после 2014 года этим опасным участком дороги через Луганскую область все же пользовались отдельные российские компании – на свой страх и риск.

    «Платили некоторые российские компании, которые хотели везти транзит через Украину. Деньги были не слишком большие, порядка 70–80 млн долларов ежегодно», – сказал он. Так что единственными, кто серьезно пострадает из-за строительства российского объезда, будут жители Зориновки и прочих российских и украинских населенных пунктов, через которые проходила ставшая теперь ненужной железная дорога. Эти люди останутся без работы, посетовал российский эксперт.

    Впрочем, они и так лишились большей части заработка с прекращением активных перевозок после 2014 года, так что можно сказать, что их новые потери не будут существенными.
    https://vz.ru/politics/2017/8/7/8818...m_source=rnews
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  38. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    чемберлен (08.08.2017)

  39. #22796
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Не фиг вам работать на клятых москалей, ебаште в эуропу унитазы драить и клубнику с яблоками собирать.
    Фишка еще и в том, что в Европе количество мест мойщиков унитазов и сборщиков клубники очень ограничено, на всю Украину не хватит. Более того - за некоторые места придется жОстко драться со всяческими румынами и албанцами, не говоря уж об арабских беженцах. И с теми из б.СССР (включая б.УССР), кто успел понаехать раньше.

    Так что я подозреваю - не то министр имел в виду...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. #22797
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Так что я подозреваю - не то министр имел в виду...
    Видимо у министра какой-то козырь в рукаве! Счас как скажет о создании 100500 рабочих мест с оплатой в 1000 евро в месяц!!!!!
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 08.08.2017 в 16:05.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  41. #22798
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Видимо у министра какой-то козырь в рукаве! Счас как скажет о создании 100500 рабочих мест с оплатой в 1000 евро в месяц!
    Видимо, министр просто уже общечеловек и цеэуропеец настолько, что для него не составляет особых проблем съездить в Париж попить смачной кавы. Посему - если у них нет хлеба, пусть едят пирожные...

    ...в смысле, нефиг кататься к Путину в гости: если вы европейцы - так и езжайте путешествовать по Европе. Вон, вам даже безвиз дали, чего ж еще надо-то? Денег?..

    Это не к министру попила инфраструктуры, это к министру попила финансов.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  42. #22799

    По умолчанию

    Майдан говорите, воля народа?
    США приобретут для Украины машины для разгона демонстрантов
    В Соединенных Штатах решено снабдить украинскую полицию специальными машинами для «контроля толпы». Об этом говорится на сайте госзакупок США.

    Документ свидетельствует, что покупкой специальной техники для Украины на случай массовых протестов занимается Региональное бюро по поддержке закупок Государственного департамента Соединенных Штатов во Франкфурте (Германия).

    «Региональное бюро по поддержке закупок Государственного департамента Соединенных Штатов во Франкфурте, Германия, направляет это уведомление в качестве предварительного запроса для удовлетворения требований части 5 Федерального закона о закупках (FAR) от имени международного Бюро по борьбе с наркотиками и поддержке правопорядка (INL) в Киеве, Украина», — гласит его текст.

    Всего предполагается приобрести 60 машин.

    «Правительству США необходимо предъявить шестьдесят (60) оперативных автомобилей, предназначенных для групп контролирования толпы и тактических групп, которые будут использоваться специальными подразделениями Национальной полиции Украины», — говорится в документе.

    Какие демонстрации ожидаются в Украине — не сообщается.

    Ранее сообщалось, что США запланировали снарядить украинских снайперов. Всего, как указано в контракте, тем же Региональным бюро по поддержке закупок Госдепа США предполагается приобрести 630 предметов для снайперов. Известно, что доставка будет осуществляться авиацией непосредственно в Киев.
    http://www.2000.ua/novosti/ukraina_n...onstrantov.htm

  43. 6 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (09.08.2017), Valtapan (09.08.2017), Вован Донецкий (08.08.2017), Лейтенант Злой (09.08.2017), Муркелла (09.08.2017), Негра (08.08.2017)

  44. #22800
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    ну так скрипач УЖЕ не нужен...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  45. #22801
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    США приобретут для Украины машины для разгона демонстрантов
    В Соединенных Штатах решено снабдить украинскую полицию специальными машинами для «контроля толпы»....Всего предполагается приобрести 60 машин.
    банда на банду АТОшники против патриотов с использованием поливалок. Круто.
    И все вместе против бессмертного полка.
    А чо, эпичненько так.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  46. #22802
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,905
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    И все вместе против бессмертного полка.
    Против агентов Путина. Которых всё больше. Засылает, понимаешь ли... скоро их придется поливалками разгонять только для того, чтоб было где всем остальным пройти.

    Председатель украинской Национальной полиции Сергей Князев заявил, что Россия якобы целенаправленно засылает на Украину «воров в законе».

    «Глава полиции сообщил, что за последние семь месяцев Россия в нашу страну сослали 29 «воров в законе», - сообщается на сайте МВД Украины.

    Князев заявил, что недавно в международном аэропорту «Борисполь» задержали криминального авторитета, который дал показания о том, что «Кремль целенаправленно направляет преступные элементы на Украину».

    «После допроса задержанного в «Борисполе», а затем выдворения из страны вора в законе по кличке «Пецо» мы получили четкий ответ - им дана команда дестабилизировать криминогенную ситуацию в нашем государстве», - заявил Князев.
    https://vz.ru/news/2017/8/8/882002.html

    На Украине не может быть двух воров по кличке Пецо - остаться должен только один!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  47. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (09.08.2017), Dimson (09.08.2017), Valtapan (09.08.2017)

  48. #22803
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Ну и ладно. А зато безвиз творит настоящие чудеса!

    приключения итальянцев в России украинцев в Италии, да.
    Группа из 37 украинцев бесследно исчезла в Финляндии при загадочных обстоятельствах

    8 августа 2017, 22:59

    Группа из 37 украинцев бесследно исчезла в Финляндии при загадочных обстоятельствах Фото: Jouki Väinämö / Yle


    Группа, состоявшая из 37 жителей Украины и трех граждан Эстонии бесследно пропала в Финляндии.

    Группа должна была прибыть в город Юка, который находится в Северной Карелии. Но неожиданно их размещение аннулировали. Группа пропала.

    По версии издания YLE хронология событий выглядит следующим образом: 30 июля секретарь местного охотничьего клуба Тууповаара Суло Сахонен получила звонок, в котором говорилось об иностранных сборщиках ягод, нуждающихся в экстренном размещении.

    При этом сам Сахонен не пожелала рассказывать, от кого все-таки поступил звонок.

    Тем не менее, 40 туристов были размещены в охотничей хижине. Им приготовили матрасы и нашли питание. На следующей неделе, в понедельник, Сахонен сделал несколько звонков в центр, объясняя ситуацию и прося помощи: "Мы не могли оставить их умирать от голода", - сказала Сахонен в интервью изданию YLE.

    Когда в четверг с ней связалась полиция, Сахонен отметил, что не видит необходимости в выставлении туристов из лесных угодий.

    В пятницу местная Евангелическо-лютеранская церковь предоставила продукты питания для людей. Также помощь предоставил местный бизнесмен. Однако, 8 августа прибыв к месту обитания туристов, их следов не нашли.

    На данный момент местоположение группы людей неизвестно. Также остается неясным, кто их забрал.

    Сухонен пыталась выяснить, на кого работали эти люди. Но ни один предприниматель, нанимающий людей собирать ягоды, ничего не слышал об этой группе людей. Полиция сказала, что не будет их искать, так как не видит мотива преступления.



    Финское издание Karjalainen уточняет, что тур в Финляндию организовал российский бизнесмен, однако первоначальный повод - сбор ягод - выглядит странно, поскольку в Тууповааре ягоды, в частности - голубика, ради готорой собиратели прибыли - созреют минимум через две недели.

    Поскольку туристы приехали, а предприниматель исчез, лесничие Тууповааре организовали гостям экстренное размещение в охотничьем доме и помогли продуктами, отмечает издание. Но уже спустя несколько дней охотничий домик и двор оказались совершенно пустыми, при этом не было найдено никаких следов сборщиков.



    Правоохранительные органы страны не знают, где группа из 40 человек может находиться в настоящее время.

    "По-видимому, им не о чем было беспокоиться, когда они покидали дом", предположили в полиции.

    По еще одной версии, предпринематель, организовываший тур, в итоге появился и перевез группу туда, где ягоды уже можно собирать.

    "Я видела на дороге рядом с домой следы небольшого автобуса и стало ясно, что в доме никого нет", - сказала Сахонен.
    http://vesti-ukr.com/mir/251278-hrup..._campaign=push

    от же ж, опять москали, а хто ж еще.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 691 из 746 ПерваяПервая ... 191591641681689690691692693701741 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •