Страница 703 из 746 ПерваяПервая ... 203603653693701702703704705713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,167 по 23,199 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #23167
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Похоже, МВФ опять предупредил, что халявы больше не будет и бортанул Украину.
    Только после того, как запад официально объявит что РФ уже наказана и попросилась. Не раньше.

    ИМХО.

  2. #23168
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Только после того, как запад официально объявит что РФ уже наказана и попросилась.
    МИД Германии прокомментировал предложение Путина о миротворцах в Донбассе
    БЕРЛИН, 5 сен — РИА Новости. Глава МИД Германии Зигмар Габриэль, говоря о предложении президента РФ по поводу миротворческой миссии ООН на востоке Украины, заявил, что шанс нужно использовать, мир нуждается в политике разрядки.
    "Путин публично предложил то, что мы оба (Габриэль и канцлер ФРГ Ангела Меркель) требовали от него на протяжении недель и месяцев и то, что он ранее отклонял, а именно миротворческую миссию на востоке Украины для выполнения режима прекращения огня. Если действительно есть шанс, им нужно воспользоваться. Нам нужно больше, а не меньше политики разрядки, это наша задача", — сказал министр, выступая на последнем заседании бундестага текущего созыва.
    Во вторник Путин заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев на Украину. При этом президент подчеркнул, что речь может идти только об обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ.
    По мнению российского лидера, для ввода миротворцев в Донбасс необходимо решить вопрос с разведением сторон, отводом тяжелой техники и установлением прямого контакта с представителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Путин отметил, что поручит МИД внести соответствующую резолюцию в Совет Безопасности ООН.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    ПутЕн слил...
    Последний раз редактировалось Valtapan; 05.09.2017 в 17:40.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  3. #23169
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Там рыбу заворачивали

  4. #23170
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Там рыбу заворачивали
    Не... Это такая техника бюрократического скорочтения: выхватываешь ключевые слова и цепляешься за ошибки в орфографии и пунктуации...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  5. #23171
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Теперь только долги отдавать.
    Не-не, Данилюк сказал - сотрудничество прекращается!
    Долги? Какие долги?
    Не, отдавать не собираемся, а шо вы нам сделаете?!!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  6. Сказали спасибо Dimson :

    Johnch (05.09.2017)

  7. #23172
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Теперь только долги отдавать.
    Только отдавать их будут не те, кто сейчас их набрал...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  8. #23173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Только отдавать их будут не те, кто сейчас их набрал...
    Чё, снова России отдуваться??

  9. #23174
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от В.Путин
    Третье. Решение этого вопроса должно состояться не иначе, как после разведения сторон и отвода тяжёлой техники. И это не может быть решено без прямого контакта с представителями самопровозглашённых республик – ДНР и ЛНР.
    Ключевая фраза, я считаю, ибо любой контакт с представителями ДНР и ЛНР уже подразумевает... Ну, вообщем подразумевает и фсе.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  10. #23175
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Чё, снова России отдуваться??
    Правительству в изгнании...

    Ибо оказавшись на всяких Куршавелях, они будут считать себя правительством, которое незаконно изгнали из страны. Считаешь себя правительством - расплачивайся с долгами страны. все просто.
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 05.09.2017 в 18:32.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  11. #23176
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Чё, снова России отдуваться??
    Правительству в изгнании...
    Кого будем изгонять?
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  12. Сказали спасибо Valtapan :

    =FPS= (06.09.2017)

  13. #23177
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Кого будем изгонять?
    Язва ты Петр...

    Кого надо, того и изгонят...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  14. #23178
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Язва ты Петр...
    Ага.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  15. #23179
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Госдолг Украины превысил $76 млрд


    Госдолг в гривневом эквиваленте составляет 1,971 трлн гривен

    Совокупный государственный (прямой) и гарантированный государством долг Украины в июле 2017 года возрос на 1,4%, или на $1,05 млрд, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные Министерства финансов.
    Общая сумма госдолга в долларовом эквиваленте достигла $76,06 млрд.
    В национальной валюте государственный долг также увеличился – на 0,69%, или на 13,45 млрд гривен – до 1 трлн 971,15 млрд гривен.
    Как сообщал Корреспондент.net, по состоянию на 30 июня госдолг Украины составлял $75,01 млрд.
    Напомним, до конца 2019 года Киев должен выплатить почти $13 млрд долгов.
    http://korrespondent.net/business/fi...evysyl-76-mlrd

    Я чота не понял.. Темпы роста госдолга 404 миллиард вечнозеленых в квартал?

  16. #23180
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Кого надо, того и изгонят...
    А самые умные - убегут сами.

    Член наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины», независимый директор Чарльз Проктор заявил, что разочарован действиями правительства страны, в связи с чем уходит с должности, сообщила пресс-служба компании.

    Он покинет свой пост 30 сентября 2017 года. Свое решение он объяснил тем, что правительство не оказало должной поддержки реформы корпоративного управления, несмотря на многочисленные обещания чиновников, передает ТАСС.

    Проктор отметил, что эта ситуация и угрожает процессу корпоративной реформы, и может привести к значительному увеличению срока выполнения обязанностей независимого директора. Эти факторы, по его мнению, будут препятствовать дальнейшему эффективному выполнению им своих обязанностей.

    Пресс-служба Нафтогаза отмечает, что остальные члены наблюдательного совета разделяют разочарование Проктора сложившейся ситуацией. Также они указали на задержки с утверждением финансовых планов компаний группы на 2017 год, это негативно сказывается на инвестициях в первоочередные проекты по поддержке инфраструктуры и увеличению добычи газа.

    Ранее в отставку также подала бывшая глава наблюдательного совета Юлия Ковалив, являвшаяся представителем государства.

    Проктор вошел в состав набсовета «Нафтогаза Украины» в марте 2016 года вместе с двумя другими британцами: Маркусом Ричардсом и Полом Уорвиком.

    Привлечение независимых директоров в Нафтогаз было главным условием международных кредиторов и ключевым пунктом реформирования корпоративного управления компании.
    https://vz.ru/news/2017/9/5/885820.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  17. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (06.09.2017), Valtapan (06.09.2017)

  18. #23181
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Я чота не понял.. Темпы роста госдолга 404 миллиард вечнозеленых в квартал?
    Ты таки не понял: не в квартал - в месяц!

    Даже чуть больше. На 30 июня был 75,01 лярда. В июле вырос на 1,05 лярда и составил 76,06 лярда. А за август еще не подсчитали, минфин выложил данные только на 31.07.2017:

    https://www.minfin.gov.ua/news/view/...?category=borg
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  19. Сказали спасибо Волгарь :


  20. #23182
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Съездил Путин в Венгрию, посмотрел в глаза тамошним политикам...

    Правительство Венгрии выразило решительный протест в связи с новым украинским законом об образовании, который был одобрен Верховной радой.

    Как заявил государственный секретарь правительства Венгрии по вопросам национальной политики Янош Арпад Потапи, новый закон ограничивает право этнических меньшинств на Украине получать школьное образование на их родном языке.

    «Это беспрецедентное ограничение прав 150 тыс. этнических венгров, это полностью противоречит конституции», - передает ТАСС слова Потапи.

    Потапи заявил также, что правительство Венгрии ожидает, что Украина пересмотрит вопрос применения закона и изменит его положения, чтобы не пострадали права этнических меньшинств.
    https://vz.ru/news/2017/9/6/885930.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  21. Сказали спасибо Волгарь :


  22. #23183
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    а потому что Украина деньги на ветер не бросает. Всё только на самое важное.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    фб



    Цитата Сообщение от гуглеперевод
    Oleksii Bratushchak
    18 ч ·
    Флаг за миллион
    Аплодируем стоя! В Верховной Раде потратили 1 300 000 грн. на «стационарную экспозицию Флаг Украины». По сути, флаг переместили в кулуарах Рады с одного места в другое, только добавили вот этот постамент, см. на фото. Не знаю, кому и чем не нравилось прежнее местоположение. Но для нового в бюджете нашелся лишний миллион.

    23 августа эту экспозицию открыл Андрей Парубий: goo.gl/mbUH48
    Год назад флаг просто разворачивали в кулуарах: goo.gl/edLyPY
    Вот тендер, из которого видно сумму работ - почти 1 400 000: goo.gl/yCEkWC

    Участие в тендере принимала только одна фирма - ООО "Строительно-реставрационная фирма" Возрождение ": goo.gl/dQJq5F
    Владелец фирмы Ярослав Граужис в 6-м созыве был помощником депутата-регионала Юлии Ковалевой: goo.gl/LKWPjS

    Может он еще тогда заметил, что флаг в Раде не по фен-шую расположен? А теперь все так красиво ...
    Фото: 23.08.2017, открытие экспозиции «Флаг Украины».
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  23. 10 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (06.09.2017), BWolF (06.09.2017), crazyvird (06.09.2017), Dimson (06.09.2017), Kombrig (06.09.2017), Вован Донецкий (06.09.2017), Волгарь (06.09.2017), Муркелла (06.09.2017), Негра (06.09.2017), чемберлен (06.09.2017)

  24. #23184
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    "Это было под Ровно..."(с)

    В Ровенской области Украины автомобиль, в котором ехали политологи, журналист и экс-замглавы Донецкой военно-гражданской администрации, столкнулся с грузовиком, в результате все пять его пассажиров погибли.

    Как сообщил украинский политэксперт Юрий Романенко, ДТП произошло в Рокитнянском районе Ровенской области на автодороге Киев - Ковель - Ягодин, передает ТАСС.

    В результате столкновения погибли политологи Александр Маслак, Алексей Куринной и Александр Никаноров, телеведущий Владимир Карагяур, а также секретарь совета доноров по децентрализации на Украине, экс-заместитель главы Донецкой военно-гражданской администрации Сергей Попов.

    Как уточнила пресс-секретарь полиции Ровенской области Мария Юстицкая, легковая машина Opel Omega, в которой ехали пять пассажиров, выехала на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF с прицепом. На месте погибли четверо человек, пятый умер в реанимации.

    По словам советника главы МВД Украины Антона Геращенко, погибшие в ДТП политологи и журналисты возвращались из Варшавы, где присутствовали на международной конференции по «гибридной войне», передает РИА «Новости».
    https://vz.ru/news/2017/9/6/885911.html

    Гибридная война - она такая. Дотянется.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  25. #23185

    По умолчанию

    А тем временем (извиняюсь за гуглоперевод)
    В Чехии работают 70000 Украинский - самая трудовая диаспора
    Украинцы стали самой трудовой диаспорой в Чехии.
    Об этом во время экономического форума в Кринице-Здруй (Польша) рассказал заместитель министра труда и социальной политики Чехии Томаш Петричек, сообщает корреспондент "Европейской правды".
    "Сейчас мы имеем 300 000 заявок от Украинской на работу в Чехии и у 200 000 вакансий для трудоустройства украинский. Это означает, что количество украинских работников в Чехии будет расти. И это при том, что они уже является крупнейшей трудовой общиной в нашей стране" - сказал Петричек.
    По словам чешского чиновника, государственная политика настроена на содействие трудоустройству украинский.
    "Мы имеем проблемы на рынке труда, не можем решить без работников из третьих стран. Поэтому мы делаем упрощенную систему для трудоустройства рабочих, имеющих высокую профессиональную квалификацию, которой не хватает на нашем рынке. Также мы думаем над мерами, которые упростят трудоустройство для рабочих со средней квалификацией ", - отметил он.
    Похоже, Европе рабы позарез нужны
    http://o53xo.mv2xe33jnz2gkz3smf2gs33.../09/6/7070599/

  26. #23186
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Похоже, Европе рабы позарез нужны
    Поэтому нужно срочно удваивать их воспроизводство:

    Глава Чернигова Владислав Атрошенко опубликовал в соцсетях заявление, согласно которому те, у кого в семье будет меньше трех детей, являются «больными» и «не украинцами»; пользователи Сети жестко раскритиковали его за эти слова.

    Атрошенко посвятил свою запись в Facebook ситуации с демографией на Украине. Он отметил, что официально в Чернигове живут 290 тыс. человек, однако на самом деле цифра значительно ниже. В пример он привел государственную демографическую политику в Белоруссии, где демографическая тенденция положительна.

    Атрошенко предложил улучшать демографическую ситуацию путем привлечения религиозных представителей и соответствующего воспитания подрастающего поколения.

    «Чтобы девушка или парень вырастали и знали, что, если у них не будет трех детей, значит, они больные, какие-то не такие, они вообще не украинцы. Это очень серьезный вопрос, он чувствительный, над этим нужно работать», - написал Атрошенко.

    В Сети его заявление вызвало бурную реакцию. Многие обратили внимание на то, что у самого Атрошенко только двое детей, также задавали вопросы о государственной и муниципальной поддержке рождаемости и молодых семей.

    Многие указывали на экономическую ситуацию в стране.

    «Простите, но вы витаете в облаках. Народ не живет, а выживает. Спуститесь на землю. Экономика в ужасном состоянии, работы нет. Детей нужно: кормить, одевать, лечить, учить. Цены на все растут. Коммунальные услуги не подъемны. А медицина, образование? Поверьте, детей делать народ умеет, содержать нет средств», - написала Катерина Дасюк.

    В июне Институт демографии и социальных исследований Национальной академии наук Украины (НАНУ) заявлял, что через 33 года население Украины может сократиться более чем на 12 млн человек - до 30 млн человек.
    https://vz.ru/news/2017/9/6/885949.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. 7 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (07.09.2017), AlexDl (06.09.2017), Valtapan (06.09.2017), Вован Донецкий (06.09.2017), Лейтенант Злой (07.09.2017), Муркелла (06.09.2017), Олег из Донецка (06.09.2017)

  28. #23187
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Гибридная война - она такая. Дотянется.
    Да там много чего было...
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  29. 3 Сказали спасибо BWolF:

    V_V_V (07.09.2017), Вован Донецкий (07.09.2017), Волгарь (06.09.2017)

  30. #23188
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Использование ВСУ на Донбассе противоречит Конституции, — вице-спикер ВР
    Применение Вооружённых сил Украины в ходе т. н. антитеррористической операции на Донбассе является неконституционным, так как не получило одобрения Верховной Рады.

    Об этом заявила заместитель председателя парламента Оксана Сыройид («Самопомич») в ходе обсуждения законопроекта «Про временно оккупированную Российской Федерацией территорию Украины» (№6500).

    «Использование ВСУ в соответствии с Конституцией осуществляется тогда, когда Верховная Рада даёт согласие на использование вооружённых сил, — заявила Сыройид. — Когда вы говорите, что введение режима АТО является основанием для использования вооружённых сил, это не так».

    Высказывание Сыройид было с негодованием встречено её коллегами–нардепами. Например, нардеп от БПП Юлий Мамчур заявил, что такими высказываниями вице–спикер оскорбляет ВСУ, а глава комитета по вопросам нацбезопасности Сергей Пашинский косвенно обвинил вице-спикера в работе на Кремль. «Понятны обвинения ВСУ, что они якобы незаконно умирают за свою землю. Ни для кого не секрет, кто на кого работает», — заявил Пашинский.
    http://timer-odessa.net/news/ispolzo...er_vr_862.html
    Кто у них ещё на Кремль не работает?
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  31. 2 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (07.09.2017), Valtapan (07.09.2017)

  32. #23189
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Кто у них ещё на Кремль не работает?
    Да все они работают на Хитрый План Путина - просто одни этого не понимают, а другие не хотят признавать.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  33. #23190
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Полезным идиотам нет покоя.

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подверг критике предложение главы МИД Германии Зигмара Габриэля о постепенном снятии санкций с России после установления перемирия на востоке Украины и отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения.

    Климкин заявил, что подобные сигналы очень вредны.

    «Недавние заявления можно рассматривать только как заигрывание с Кремлем», - приводит слова Климкина Frankfurter Allgemeine Zeitung.

    В интервью изданию замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев сравнил предложение Габриэля об отмене санкций с политикой западных держав в отношении Адольфа Гитлера и территориальных притязаний нацистской Германии в 1938 году.

    Напомним, ранее глава МИД Германии Зигмар Габриэль выступил за отмену санкций против России по мере установления перемирия в Донбассе и отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения.

    Кроме того, Габриэль призвал ЕС внести вклад в восстановление Донбасса.
    https://vz.ru/news/2017/9/7/886030.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. #23191
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    тут как-то разговор шел о том, что на Украине никаких новыых предприятий не открывают.
    Вот наткнулась

    Державна служба зайнятості
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    официальная их страница в мордокнижке
    https://www.facebook.com/Держа...0006168113221/

    Цитата Сообщение от гуглеперевод
    Государственная служба занятости
    31 августа в 12:56

    На Львовщине в Бродах открылся новый мощный завод «Электроконтакт Украина» со штатом в 2,5 тыс человек. И благодаря службе занятости уже более 300 безработных трудоустроено на новые рабочие места.

    ООО «Электроконтакт Украина» является дочерней компанией немецкого предприятия «Elektrokontakt GmbH», принадлежащий всемирно известному французскому концерну Nexans. Специализация - изготовление электрической кабельно-проводниковой продукции для автомобилей всемирно известных марок авто как: BMW, Opel, Audi, Mercedes и Porsche.
    И там же о том, что уже четверть века полтавская фирма "Ворскла" обшивает брендовые фирмы Германии, Италии и Франции.
    Так вот теперь фирма открыла цех пошива в полтавской области, в каких-то Кобыляках.

    Как мне о такой ситуации говорили сами немцы еще на заре укронезалежности, дешевле на Украину давальческое сырье привезти и назад готовую продукцию поставить, чем шить на месте. На Украине очень дешевая. Рабочая. Сила. Ломовые лошади.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  35. #23192

    По умолчанию

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что без дальнейших реформ страна может утратить государственность. Об этом сообщает РИА «Новости».

    «Но это пессимистический сценарий, я не верю в него и не допущу», — сказал он во время ежегодного выступления в Верховной раде.



    https://www.gazeta.ru/politics/news/...10536044.shtml
    Слово сказано
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  36. Сказали спасибо Kombrig :

    Regel (07.09.2017)

  37. #23193
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Устроил, понимаешь, ромашка, верю - не верю
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  38. #23194
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    видимо, таки додавили на сворачивание АТО и децентрализацию.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  39. #23195
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,870
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    видимо, таки додавили на сворачивание АТО и децентрализацию.
    Вопрос: в каком виде и по чьему сценарию. Подожду радоваться.
    Хороший националист-мёртвый националист!

  40. #23196
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Вопрос: в каком виде и по чьему сценарию. Подожду радоваться.
    А радоваться и нечему и рано. Сценарий же совместный с штатами. Давят-то с двух сторон (Европа не в счет).
    И минские соглашения, которым "альтернативы нет".
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  41. #23197
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,870
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    А я- о чём?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  42. #23198
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,067
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Давят-то с двух сторон (Европа не в счет).
    Порося ещё внутре 404 давят и кагбэ не серьёзнее.
    Вон, выше пишут, что Пашинский Ксюху Сыроед в кремлёвские агенты записал только за то, что сказала, что применение ВСУ в АТО не соответствовало конституции.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  43. #23199
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Вон, выше пишут, что Пашинский Ксюху Сыроед в кремлёвские агенты записал только за то, что сказала, что применение ВСУ в АТО не соответствовало конституции.
    так Сыроед же не первая. Были уже... прыцынденты.
    Ну и переименование АТО в фигзнаетчто тоже не на пустом месте.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 703 из 746 ПерваяПервая ... 203603653693701702703704705713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •