Страница 8 из 746 ПерваяПервая ... 6789101858108508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 232 по 264 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #232

    По умолчанию

    просто посмотрите оба ролика




    там храбрая женщина во фракции регионалов крикнула "армия убивает детей"


    Последний раз редактировалось Kombrig; 03.07.2014 в 22:22.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  2. Сказали спасибо Kombrig :

    чемберлен (03.07.2014)

  3. #233
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Второй ролик - хуйня. "Школота Монтаж & Corporated"

  4. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    =FPS= (04.07.2014)

  5. #234
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,206
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    не представляю ситуации, в которой начальник Генштаба ВС государства оказывается контуженным в ходе боевых действий (что ему там вообще делать? Или тоже "боевых" захотел?)
    До августа 2008 года я себе тоже слабо представлял ситуацию, в которой командующий общевойсковой армией может попасть в засаду, двигаясь с передовой (!) батальонной колонной своей армии по слаборазведанной вражеской (!!!) территории. Что ему там вообще делать? В город "на белом коне" первым въезжать? Однако ж - и поехал, и побегал, и ранен был... хотя вообще-то его дело - в штабе армии (или на каком ни на есть КП, в окружении раций и телефонов, а также штабных офицеров) сидеть и командовать.

    Между прочим, по численности и оснащенности 58-я ОА СКВО тогда была вполне сопоставима с тем, что сейчас набирается боеспособного из ВСУ.

    ИМХО проблема та же самая - "кадры решают всё". В отсутствие нормальных, надежных, подготовленных исполнителей-"профи" по вертикали командования до самого низа большим начальникам (худо-бедно, но получившим ту еще, советскую военную выучку и службу знающим) приходится в этот самый низ спускаться и руководить лично. Не просто давать лопату, а еще и водить руками, которые эту лопату держат.

    Посему - совершенно ничего удивительного нет в том, что НГШ ВСУ оказался на каком-нибудь передовом КНП, чтобы лично убедиться - его подчиненные воевать не то чтобы совсем уж не хотят, но еще и не умеют.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  6. Сказали спасибо Волгарь :

    =FPS= (04.07.2014)

  7. #235
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    чтобы лично убедиться - его подчиненные воевать не то чтобы совсем уж не хотят, но еще и не умеют.
    для этого на передовой КНП лезть не обязательно
    результаты сами за себя говорят
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  8. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    не представляю ситуации, в которой начальник Генштаба ВС государства оказывается контуженным в ходе боевых действий (что ему там вообще делать? Или тоже "боевых" захотел?
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    IDDQD

  9. 6 Сказали спасибо Кукушка:

    OUTCAST (03.07.2014), Valtapan (03.07.2014), zlin (03.07.2014), Вован Донецкий (03.07.2014), Дохляк (03.07.2014), чемберлен (03.07.2014)

  10. #237
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Контузию получить легко! Например, с перепою ебнуться башкой да хоть с ысоты собственного тела. Или перед собутыльниками довыебываться до получений тяжелым тупып предметом...
    Не оно?
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  11. Сказали спасибо Igrun :

    Valtapan (04.07.2014)

  12. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    "Я убежден, что Украина победит, и поверьте мне, что парад победы будет, обязательно будет в украинском Севастополе", - заявил В.Гелетей.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    IDDQD

  13. 4 Сказали спасибо Кукушка:

    22_RUS (04.07.2014), BWolF (04.07.2014), Valtapan (04.07.2014), Волгарь (04.07.2014)

  14. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Другим документом Порошенко предлагает Раде назначить министром обороны Валерия Гелетея.
    «За Брежневым ходил генерал-майор, за Ельциным – генерал-лейтенант Коржаков. У нас целый генерал-полковник, три звезды! А у него подчиненных всего 2 тысячи 800 человек. В армии таким количеством подчиненных командует полковник» - так откомментировал запредельно высокое число генералов в Украине экс-министр обороны Анатолий Гриценко.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Ярослав Грушевский, «УК»
    Мутно всё это, данный товарищ к военной службе ну совсем никак.Он больше блатной милиционер,чем стратег генерал
    Москва.

  15. 2 Сказали спасибо Андрей 1:

    Valtapan (04.07.2014), чемберлен (04.07.2014)

  16. #240

    По умолчанию

    Гелетей охранник.
    У офицеров авторитета нуль.
    Этот пес даже на украинском говорит с херпойми каким акцентом.
    Будет прежде всего беречь жопу парашенки. Ну и приказами сыпать, как это уже было.

    Крови говорят не боится. Совсем.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  17. Сказали спасибо Kombrig :

    чемберлен (04.07.2014)

  18. #241
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    А на Украине продолжают скакать:

    Популярна житомирська газета вийшла під заголовком "Путін - х*йло"

    Одна з найпопулярніших газет Житомира "Субота" сьогодні у світ вийшла під заголовком "Путін х*йло". Назва великими літерами майорить на титульній сторінці видання.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    http://tsn.ua/ukrayina/populyarna-zh...lo-357212.html
    В общем, главного редактора одной из популярнейших газет Житомира читатели попросили сделать такой заголовок и он с этим согласился.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  19. Сказали спасибо BWolF :

    Valtapan (04.07.2014)

  20. #242
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Нацисты воспитывают детей:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  21. #243

    По умолчанию

    Джульетто Къеза про ситуацию.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть



    Путин понял, что примирение с Западом невозможно, и начал менять свою команду. Слабый ответ России обусловлен тем, что еще не существует должного окружения, оно еще недостаточно сформировано.

    Сами идеи Путина находятся на середине пути, я так считаю. Бывают моменты, когда он дает повод думать, что он понял тяжесть всей ситуации. Он великолепно действовал, когда понял, что интересы Европы и Америки не совпадают, и он немедленно попытался сыграть на этом.

    Он понимает, что сейчас Россия не может самостоятельно остановить США. Это получится только в том случае, если удастся разделить мнения европейцев и американцев, создав свой стратегический союз между Европой и Россией. Со злом нужно бороться сообща, привлекая партнеров на свою сторону с помощью новых идей.

    http://vz.ru/opinions/2014/7/4/694160.html
    трудно не оценить прагматизм итальянца.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  22. 7 Сказали спасибо Kombrig:

    BWolF (04.07.2014), clarmon (04.07.2014), Johnch (04.07.2014), Regel (04.07.2014), Valtapan (04.07.2014), Вован Донецкий (04.07.2014), Олег из Донецка (04.07.2014)

  23. #244
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Лена! верни слово "шиза"!!!

    Служба безопасности Украины расследует уголовное производство в отношении российского журналиста Дмитрия Киселева по статье финансирование терроризма.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. "Организаторы и финансисты терроризма в Украине сегодня не только становятся подозреваемыми, в отношении них, в том числе руководителя этого информационного агентства проводится расследование по статье финансирование терроризма, содействие террористической деятельности", - сообщил председатель СБУ, уточнив, что речь идет о Киселеве.

    Также Наливайченко сообщил, что Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в отношении руководителя Пограничной службы ФСБ Российской Федерации Владимира Кулишова, которому инкриминируют поддержку и финансирование террористов на востоке Украины
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/936069...errorizma.html
    Блин... И чего он мелочится? Надо сразу против Путина дело открывать: он у них главарь.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  24. 7 Сказали спасибо Негра:

    22_RUS (04.07.2014), BWolF (04.07.2014), Dimson (04.07.2014), Johnch (04.07.2014), Valtapan (07.07.2014), Вован Донецкий (04.07.2014)

  25. #245
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Лена! верни слово "шиза"!!!
    нет
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  26. #246
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию ШИЗА как она есть

    Ну и ладно...)))

    Депутат Сергей Пашинский ударил депутата Николая Рудьковского в сессионном зале Верховной Рады.

    Об этом сообщили депутаты, потому что журналистам из ложи прессы не было видно место инцидента – так называемую "мертвую зону" парламента.

    Как пишет депутат Владимир Арьев в Facebook, Рудьковский сам подошел к Пашинскому – и получил по лицу.

    По словам других источников, Пашинский подошел к Рудьковскому и неожиданно ударил его по лицу. Рудьковский не успел защититься.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/4/7030976/
    Ну, там дальше ещё рассказывается, что Рудьковский - нехороший человек. Правда, про то, какой человек Пашинский, не рассказывается.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  27. #247
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    политик на два конца
    О, да! Это как раз про Ляшко)))

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  28. Сказали спасибо Негра :

    Valtapan (07.07.2014)

  29. #248
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,206
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Лена! верни слово "шиза"!!!
    Зачем? Там ведь уже есть слово "Украина". Если еще и "шиза" добавить - тавтология получится. Масло масляное...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  30. Сказали спасибо Волгарь :


  31. #249
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Нацисты воспитывают детей:

    Это идут болельщики ФК "Карпаты".
    А воспитали их (и научили "Зиге") российские футбольные болельщики:



    Вот исследования истоков:
    http://spartakopedia.ru/sect/%D0%97%...A5%D0%BE%D0%B9
    http://altapress.ru/story/45029#Kr

  32. #250
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    российские футбольные болельщики
    а их кто научил? Никак, советские, ага?

    И мне вообще непонятно, какое может быть сравнение между фанатами (которые, собственно, не случайно так называются) и подростками из... гм... раньше это называлось бы "пионерский отряд". Когда воспитание строилось на иных принципах.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  33. Сказали спасибо Негра :

    BWolF (04.07.2014)

  34. #251
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кто их научил - рассказывается по ссылкам.

    А сравнение в том, что подростки - тоже футбольные фаны. ФК "Карпаты". (зелёно-белые)
    Вся их кричалка - футбольная, про свою команду.
    Последний раз редактировалось Observerr; 04.07.2014 в 18:53.

  35. #252
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    подростки - фаны ФК "Карпаты".
    Это детский лагерь. Возможно, фанат - вожатый. Вероятно, за такое воспитание ему в другое время повыдергали бы ноги. А сегодня на Украине для того, чтобы зиговать, вовсе не нужно быть фанатом. Главное - " не москалём".

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  36. #253
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А сегодня на Украине для того, чтобы зиговать, вовсе не нужно быть фанатом.
    Свои зигующие есть и были везде. И в Украине, и в России и в любом другом Гондурасе.
    Не сгущайте

    Тем более, что то, что Вы видите на ролике - это не "зигхайли".
    Это жест футбольных болельщиков, заавезённый сюда из России.

  37. #254
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,206
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Это жест футбольных болельщиков, заавезённый сюда из России.
    Опять во всем клятые москали виноваты?

    Этот жест был завезен по всему постсоветскому пространству из западного "околофутбола", где футбольные фанаты еще во времена приснопамятные, для нас советские, были постоянным гнездом разного рода "наци". Нацификация футбольных "ультрас" по Европе еще в 1960-х отмечалась...

    Кстати, используют его не только футбольные фаны, отнюдь. Немецкое "арийское приветствие", как и свастика, много где было под запретом - и точно так же много где эти запреты так или иначе видоизменяли, заменяли чем-то похожим хотя бы отдаленно (как у "скинхедов" свастику кельтским крестом) - и обходили.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 04.07.2014 в 19:32.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  38. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    Igrun (04.07.2014), Observerr (04.07.2014), Valtapan (07.07.2014), Вован Донецкий (04.07.2014), Олег из Донецка (04.07.2014)

  39. #255
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    понравилось

    Тягнибок рассвирепел:
    Запад не поддерживает украину так, как рассчитывал Киев.
    "Мы сегодня апеллируем к нашим европейским партнерам, мы сегодня не понимаем здесь в Украине, что это за решение: вы не продолжаете санкции против РФ. Где третья волна санкций против Москвы для того, чтобы Москва отцепилась от Украины? Как можно объяснить решение австрийских властей о продолжении строительства "Южного потока" вместе с Москвой? Как можно объяснить, что Австрия сегодня как высокого гостя принимает Путина? Мы не понимаем, что это за указания канцлера Германии о введении в переговорный процесс Медведчука. Мы не понимаем заявлений некоторых итальянских депутатов о прекращении санкций в отношении России. Весь мир сегодня должен поддерживать украинскую сторону", - сказал Тягнибок.

    В ЕС теперь должны смириться с тем что украина будет вечно поучать их, рассказывать что им делать, как поступить, требовать денег, газу и особого к себе отношения.

    Вспоминается новелла О"Генри "Вождь краснокожих", как бы ЕС не пришлось заплатить России, чтобы избавиться от украины!

    https://vk.com/frontvostoka?w=wall-69684201_12236
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  40. 5 Сказали спасибо чемберлен:

    Dimson (04.07.2014), Johnch (04.07.2014), Ky (05.07.2014), Regel (04.07.2014), Вован Донецкий (04.07.2014)

  41. #256
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,506
    Вес репутации
    1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Это идут болельщики ФК "Карпаты".
    А воспитали их (и научили "Зиге") российские футбольные болельщики:
    Почему же российские? Сами ссыль дали, где корни - европейские.
    Это раз.
    Два - откуда видно, что эта школота мелкодевического возраста именно болельщики Карпат? Ни роз нет, ничего. Кроме того - практически все в этом отряде бандераюгенд - девицы-малолетки. Вы на стадионе бывали?
    Три - а при чём к фанатской зигазаге "Сало уронили" и "Вкраына упонадусэ"?
    Не, я понимаю, что фанатский контингент б.У. на 99,99% идентичен нацистскому сектору Всевкраынского майдана, но не стоит путать причину со следствием:
    Из украинских фанатов целенаправленно готовили нацистов, ненавидящих Россию и русских. Даже, если фанат - сам по национальности русский.
    Сейчас мы видим следствие всхода ядовитых зёрен.
    Поэтому, когда вы говорите - это украинские фанаты (всего лишь), можете смело заменять на украинские нацисты или, по сложившейся в России и Украине традиции - фашисты.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  42. 5 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (04.07.2014), Ky (05.07.2014), Вован Донецкий (04.07.2014), Морской Ёж (04.07.2014), Самогон (10.07.2014)

  43. #257
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Почему же российские? Сами ссыль дали, где корни - европейские.
    потому шо москали усе ихнее сало зьилы, а шо не зьилы, то понадкусалы
    москали всегда и во всем виноваты, каждый свидомый знает
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  44. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А сегодня на Украине для того, чтобы зиговать, вовсе не нужно быть фанатом.
    Свои зигующие есть и были везде. И в Украине, и в России и в любом другом Гондурасе.
    Не сгущайте

    Тем более, что то, что Вы видите на ролике - это не "зигхайли".
    Это жест футбольных болельщиков, заавезённый сюда из России.
    "Не сгущать" можно было еще с год-два назад.
    А сегдня эта хня подтверждена бомбардировками и массовыми обстрелами Донбасса.
    Мне по хер кто принес заразу, но ее носители должны быть изолиорованны, а в особом случае утилизированы.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    IDDQD

  45. 7 Сказали спасибо Кукушка:

    BWolF (05.07.2014), Igrun (04.07.2014), OUTCAST (07.07.2014), Valtapan (07.07.2014), Вован Донецкий (04.07.2014), Негра (04.07.2014), чемберлен (05.07.2014)

  46. #259
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Опять во всем клятые москали виноваты?
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Почему же российские? Сами ссыль дали, где корни - европейские.
    Признаться, это была лёгкая подначка

  47. #260
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    А сегдня эта хня подтверждена бомбардировками и массовыми обстрелами Донбасса.
    Это в теме про "первопричины" хорошо обсуждено.

  48. #261
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Признаться, это была лёгкая подначка
    Прошло время подначек. И даже лёгких.

  49. Сказали спасибо Igrun :

    Valtapan (07.07.2014)

  50. #262
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Два - откуда видно, что эта школота мелкодевического возраста именно болельщики Карпат?
    Они сами об этом говорят, весь ролик

  51. #263

    По умолчанию

    Подписали? Ну так и кушайте, на здоровье:
    Рада допустила ЕС и США к управлению газотранспортной системой
    Функции управления ГТС будут переданы новому оператору. Вскоре он будет определен. И 49% процентов акций этой компании смогут купить иностранные инвесторы.
    Вообще-то, похоже на крупный развод (что и есть в украинском стиле) заставить чужих дяденек/тетечек нести "чемодан без ручки"
    IDDQD

  52. #264
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Подписали? Ну так и кушайте, на здоровье:
    Рада допустила ЕС и США к управлению газотранспортной системой
    Функции управления ГТС будут переданы новому оператору. Вскоре он будет определен. И 49% процентов акций этой компании смогут купить иностранные инвесторы.
    Вообще-то, похоже на крупный развод (что и есть в украинском стиле) заставить чужих дяденек/тетечек нести "чемодан без ручки"
    Так об этом уже сколько говорилось.
    Только это не развод. Это продажа.
    Во время Отечественной предатели не успели узнать, что бы с ними хозяева чуть погодя сделали. Сейчас у них будет такая возможность.
    С непредателями хуже. А продавцы надеются слинять и удачно пристроиться. Некоторым удастся.
    Я так думаю
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Страница 8 из 746 ПерваяПервая ... 6789101858108508 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •