Думаю в России на грабли снова наступать не будут. Тем более эти регионалы и есть те самые титульные нацисты. Без русского языка, а значит без юго-востока.
Пусть идут в жопу
Думаю в России на грабли снова наступать не будут. Тем более эти регионалы и есть те самые титульные нацисты. Без русского языка, а значит без юго-востока.
Пусть идут в жопу
В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!
Kombrig (28.11.2016), OUTCAST (28.11.2016), Regel (28.11.2016), V_V_V (28.11.2016), Вован Донецкий (28.11.2016)
Справедливости ради, не все регионалы - нацисты и не все нацисты- регионалы. Но денег от России захотят. По старой доброй традиции.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
OUTCAST (28.11.2016), Олег из Донецка (28.11.2016)
О, и этот туда же. Боится на вокзале с мешками остаться.
http://atn.ua/politika/v-bryussele-u...govor-sovetnikВ БРЮССЕЛЕ У ЯЦЕНЮКА БУДЕТ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР - СОВЕТНИК
27 ноября 2016 г. 17:37 Источник: УНИАН 52 просмотра
"Во время трехдневного визита лидера партии "Народный фронт" Арсения Яценюка в Брюссель будут обсуждены вопросы предоставления "безвиза" для Украины, сдерживания РФ и продления санкций, энергетическая безопасность и стратегические вопросы о перспективах и видении Объединенной Европы", - написал на своей странице в Facebook советник Арсения Яценюка по международным вопросам, заместитель Министра иностранных дел Украины (2014 год) Даниил Лубкивский, цитирует его Цензор.Нет. Он сообщил, что завтра начинается трехдневный визит лидера "Народного фронта" Арсения Яценюка в Брюссель: "Это продолжение серии международных встреч Арсения Яценюка и нашей команды".
"Эту поездку мы планировали заранее. Саммит Украина-ЕС подтвердил ее необходимость. Встреч будет много: Президент Европейского Совета Туск и Президент Европейского парламента Шульц, вице-президенты Европейской Комиссии Шефчович и Домбровскис, комиссары Ган и Эттингер. И у нас много тем для разговора", - написал Даниил Лубкивский. Он отметил, что Саммит Украина-ЕС показал одну из базовых проблем наших взаимоотношений": "Как мы видим будущее наших отношений? Это, на самом деле, главный вопрос". Визит в Брюссель, отметил советник Арсения Яценюка, продолжит и расширит темы, о которых шла речь две недели назад в Берлине.
По его словам, речь пойдет о три блока вопросов: Первый, как отметил Даниил Лубкивский, касается "ожидаемого от ЕС, безотлагательного решения "зависших" проблем: и голландской проблемы, и безвиза, и других": "Наша позиция простая. Нам нужна уверенность в слове ЕС и его стратегическом видении. У Украины есть что предложить такому видению".
Второй блок вопросов касается сдерживания России: "Санкции должны быть продолжены. Потеря европейского консенсуса несет угрозу не Украине, а прежде всего самой Европе. Любые мелкие выгоды и манипуляции вокруг этого вопроса - ничто, по сравнению с непредсказуемыми последствиями международной безнаказанности России. Бегство от проблем и малодушие - первые симптомы повторения трагических ошибок", - подчеркнул Даниил Лубкивский. Он сообщил, что речь пойдет также об энергетической безопасности. Даниил Лубкивский напомнил, что именно правительство Арсения Яценюка добилось энергетической независимости Украины от России: "Мы показали пример. Яценюк был инициатором международной коалиции против российской идеи с "Северным потоком-2". И поэтому в Брюсселе речь пойдет о недопущении монополии "Газпрома" в Европе: и о недопущении строительства "Северного потока-2", и об окончательной отмене расширенных лимитов для "Газпрома" на мощности газопровода OPAL".
"Третий блок - будущее. Несмотря на все нынешние сложности, надо настойчиво и ясно ставить вопрос о будущем. Не стоит сторониться этой темы. Или изображать невиданный рационализм. Пусть не без проблем, но мы выполняем условия, которые показывают способность Украины быть ответственным членом ЕС. И это надо объяснять европейскому обывателю уже сегодня. Такой поворот разговора зависит не только от Киева, но (и прежде всего) - от Брюсселя и других влиятельных столиц", - подчеркнул советник Арсения Яценюка. "Нельзя позволить, чтобы тема Украины на десятилетия стала заложником эмоций или капризов различных обществ в Европе. Наоборот - именно теперь нужен масштабный разговор с европейским обществом об Украине, перспективе нашего членства и о видении Объединенной Европы с участием всех восточноевропейских государств", - написал Даниил Лубкивский.
Та давайте уже всякой твари по паре. Ждем следующих активистов-кандидатов.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Денег на давать , не давать НИКОМУ !!! Идут нахуй все пидарасы под укрофлагами , российскими , советскими , нацистскими и бандеровскими. Все пропидары и хотят только денег !!!
Простите , камрады , крик души... Столкнулся с одной крысой которая закрысила 800 баксов предназначенных для ветеранов. Нахуй , нахуй их всх мураевых , шмураевых , всех гондонов красиво говорящих. Сука.... Еще раз сорри ...
Dum spiro spero
Хе-хе, опять киевляне через губу...
Других политиков вам в 404 никто не забросит на парашютах. Будете довольствоваться теми, которые есть на сей момент. Ну, после отбраковки совсем ужштопанных-перештопанныхиспользованных
Вариант - расхерачить Украину как государство, отменить её и определяться по отдельным регионам. Но это может быть очень больно и никаких гарантий, что то, что всплывёт при этом будет лучше нынешнего...
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Олег из Донецка (28.11.2016)
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
надеюсь московские брови заметили, что тот кто бросил все и утек посредством помощи не только бровей...
на недавней конференции сказал, что ушедший в Россию Крым ...- ЭТО ПЛОХО!
потому полностью поддержу, то что сказал OUTCAST!
у ЭТИХ деньги есть, надо пусть достают из своих сундуков.
ничего другого не давать ни копейки...бо пидарасы!
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Irina OK (28.11.2016), Johnch (28.11.2016), Regel (28.11.2016), skyw@lker (29.11.2016), Олег из Донецка (28.11.2016)
Нынешнее несёт ответственность за всё ныне происходящее. В революции и Гражданской войне не бывает одной виноватой стороны.
Всегда виноваты обе.
Как ни пытались бы сейчас оправдать белых и замазать дерьмом большевиков, народ ни с того ни с сего не бросается на власть предержаих с вилами. Это не происходит в один момент. Предпосылки крушения государственной власти накапливаются годами, десятилетиями.
Точно так же как в России в начале 20-го века, так и на Украине система государственной власти прогнила. Ровно до такой степени, что разрушить её оказалось под силу банде западенских гопников.
И даже не нужно принимать в расчёт все силы Госдепа, брошенные на свержение власти. Пример Турции явно показал, что Госдеп бессилен при наличии у властей политической воли.
А вот этот профсоюз олигархов и чиновников гопники два раза пинками выгоняли из власти.
Какой ещё нужен пример недееспособности?
А каком Мураеве и Рабиновиче можно всерьез говорить, если во главе тарифного Майдана под стены Рады вышли не они сами, а прямой назначенец Госдепа Наливайченко?
Партия Регионов хочет третий раз войти в одну и ту же реку. Они прекрасно понимают, что народ устал от революции и хочет вернуть "всё как было". Огромный запрос появился на это в обществе.
И под этот запрос высунулись из нор бывшие, предлагая себя в качестве якобы наиболее компромиссной и для Запада и для Востока фигуры.
И в Москве до сих пор сохраняют свои позиции те, кто их рассматривают в качестве таких фигур. То есть и Москву две огромные шишки на лбу ничему не научили.
Dimson (28.11.2016)
Есть вариант не играть на чужом поле по чужим правилам. Других элит нет, но и эти не элиты. Ни тушками ни чучелами они не представляют интереса.
В 2014-м Москва не прислушалась к просьбе законного на тот момент Президента Украины и не вмешалась для предотвращения Гражданской войны. Сегодня достать это чучело из чулана, значит признать полное и безоговорочное поражения и банкротство проводимой политики на протяжении всех последних лет, начиная с первого Минска.
То есть официально признать, что у России тоже нет вариантов в отношении Украины и подойдёт для неё даже Янукович, при котором будет всё то же, что и при американских ставленниках, только без откровенного нацизма.
Других море, но выбирают всё время именно этих. По признаку классовой близости.
Последний раз редактировалось BWolF; 28.11.2016 в 12:43.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Олег из Донецка (28.11.2016)
Гугон (28.11.2016)
ну, если рассматривать варианты с соблюдением хотя бы видимости легитимности будущих фигур, то их, этих вариантов, не только других, а и вообще никаких нет. Всё время будем спотыкаться об "демократические выборы", начало которых, равно как и их результат, должны будут благословлены согласием коллективного Запада.
Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.
Да нужна та Украина "благословенному западу", можно подумать.![]()
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
как таковая - теперь уже не особо, хотя наличие воняющего разлагающегося заразного трупа на границе России никто не отменял. В чьих интересах подобное развитие событий - ответ известен и на нашем форуме обсуждалось в различных вариациях. А "благословенному западу", как Вы понимаете, крайне неинтересно, чтобы в труп лишний раз вкололи дозу антивируса, или хотя бы щепотку хлорки кинули.
Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.
BWolF (28.11.2016), Олег из Донецка (28.11.2016)
А вот так вот
http://korrespondent.net/ukraine/377...shenko-s-semeiАвтор петиции предлагает начать работу над восстановлением торгово-экономических связей с СНГ и Россией.
В Единой системе местных петиций набрала более трех тысяч голосов петиция "Жители Чернигова за сознательную и патриотическую внешнеэкономическую политику". Автор документа просит мэра города и местных депутатов донести до ведома правительства Украины "общую просьбу, которая жизненно необходима нашей стране".
В частности, автор петиции предлагает создать межправительственное группу Украина-Россия для разработки "соответствующей дорожной карты".
"По словам нашего Президента, потери от экономических санкций со стороны России достигли 15 млрд. долларов США. Мы потеряли от 90 000 до 120 000 рабочих мест, а экспортная валютная выручка сократилась в шесть раз. Экономическая выгода от соглашения о ассоциации с ЕС минимальная из-за мизерных квот, предоставленных украинским производителям. В то же время значительно сократился товарооборот со странами СНГ (Беларусь, Казахстан, Молдова). Таким образом, для недопущения обнищания нашего народа, мы должны проводить большую сознательную, национально-ориентированную, патриотическую внешнеэкономическую политику. Нам надо активизировать немедленное возвращение традиционных рынков экспорта наших товаров, для увеличения валютной выручки и уменьшение безработицы", - говорится в тексте петиции.
На текущий момент петиция набрала 3097 голоса при 250 необходимых. Официальный ответ местных властей должен быть опубликован не позднее 28 ноября.
Напомним, ранее необходимые количество голосов набрала аналогичная петиция в Днепре.
Уточним: у России нет планов завоевания, присоединения, покорения и прочего подчинения Украины. Особенно же - единакраины.Поэтому России совершенно все равно, кто именно будет устраивать истерики в Киеве и по какому поводу. "Так не доставайся же ты никому!" - Европу присоединение Украины явно не усилит, и "таможенной дыркой" для торговой экспанисии ЕС в ЕврАзЭС Украине тоже больше не бывать, багатовекторные форматы с плюсами закончились.
У России, возможно, есть планы насчет Украины чисто военно-политического характера: как не дать ей вступить в НАТО, сделать малоценной (и даже рискованной) в качестве "плацдарма", обнулить ее военно-промышленный потенциал (включая выдавливание с мирового рынка) и в случае крайней необходимости - "принудить к миру" и демилитаризировать. Но - для реализации таких возможностей опять-таки все равно, какое именно чучело затаскивают на Банковую или выбрасывают с нее.
Россию в принципе устроит любое руководство Украины от Левченко до Савченко - ровно потому, что проблемы индейцев шерифа не ебут, какого вождя выберут - тот и будет у них главным чучелом.
Лишь бы это руководство было глупым, истеричным, вороватым, трусоватым и искало бы, кому продаться повыгоднее. И не потому, что хочется купить (нахуй-нахуй...), и не потому, что "классово близкие" (наиболее классово близкие к нашему руководству - арабские шейхи), а ровным счетом потому, что такое руководство будет неизбежно приближать момент, когда Украина вообще перестанет доставлять какие-нибудь проблемы. За отсутствием.
А окажись там кто-нибудь умный, хитрый, расчетливый, способный выстроить самостоятельную политику, подобрать себе грамотную команду, подмять под себя нынешнюю разноклановую махновщину, навести порядок, обеспечить стабильность в экономике, выдвинуть собственную идеологическую программу без особых крайностей и явного идиотизма...
...вот нахуя России нужен реальный фюрер, который полностью реализует потенциал Украины для ее же пользы?![]()
Объект геополитики должен быть удобной фигуркой (или клеточкой) в Большой Игре. Большего от него не требуется - и большего ему не позволят.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Крайне неприятное событие, тем более, что это место мне знакомо с детства. До 15-ти лет я там бывал каждый год, потом реже. Уверен на 99%, что я наверняка знаю этих людей.
http://crime-ua.com/news/20161121/razboiДва разбойных нападения и одно убийство произошли в один вечер в селе Васильевка Полтавской области.
По предварительной информации, около 23 часов 18 ноября в селе Васильевке трое-четверо неизвестных мужчин в масках черного цвета ворвались в дом 53-летней женщины, где нанесли телесные повреждения и связали пластиковыми полосками ее и ее 57-летнего мужа и, угрожая предметом, похожим на пистолет, и обрезом охотничьего ружья, завладели деньгами в сумме 10 тысяч гривен и одной парой золотых сережек, которые сняли с хозяйки, передает пресс-служба полиции Полтавской области.
«Во время данного разбоя на помощь хозяину пришел 41-летний брат, у которого нападавшие выстрелили из огнестрельного оружия. От полученного ранения последний скончался на месте», - рассказал Олег Бех, начальник Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.
Другой факт произошел в этот же день около 21 часов вечера. Трое-четверо неизвестных мужчин в масках ворвались в дом 61-летней женщины, где связали ее пластиковыми полосками, нанесли несколько ударов руками в разные части тела и, под угрозой ножа завладели деньгами в сумме 600 гривен, золотыми серьгами и кухонным комбайном.
Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.ч. 3, 4 ст. 187 (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений с проникновением в жилище) и п. П. 6, 9 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений и с целью скрыть другое преступление) УК Украины.
Информацию о причастных лицах, движении подозрительного автотранспорта в селе Васильевка или мужчин в масках вечером 18 ноябряможно предоставить в ближайший территориальный орган полиции.
Просьба к водителям, которые двигались 18.11.2016 года по трассе Киев-Харьков в районе указанного села (369 км) в период времени с 19 до 23 часов - сообщить информацию об автомобилях, которые стояли на обочине автодороги, а также предоставить видео с авторегистраторов. Телефоны для сообщений: 099-035-30-15 или дежурная часть ГУНП в Полтавской области 050-346-45-54. Конфиденциальность гарантируется.
Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!
Per piZdets ad Victoriam!
Да уж. Приятного мало. Это только начало.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
смотрю сейчас как на ломанной мове дает показания Янукович
никакой гордости блять.
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Народ уже объединяется с оружием. Жаль не могу найти ролика со стрельбами, что фермеры проводят. На видео у них там и автоматы-переделки (стрельба только одиночными) были и карабины. Естественно оружие зарегистрированное.
Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!
Per piZdets ad Victoriam!
По поводу "Смуглянки":
Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
Здесь больше - http://timer-odessa.net/news/maydano...yanku_343.html
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Kombrig (28.11.2016)
нашел это бабенку в пейсбуке.
гавно человек.
но комментарии к этому крику свидомого разума местами любопытные.
вот , к примеру, барышня искренне негодует в каком окружении она живет в Одессе.
[
Olena Gnatuk
Я вчера увидела это песнопение в Одессе и ужаснулась, ведь до этого пели в Харькове и в Запорожье, после на раша ТВ сказали, что Украина запретила крутить песни на русском языке, а люди несогласны, выходят на улицы и поют, таким образом они борются за русский язык... Пишу, люди, Вы что идиоты, зачем делаете картинку для Раша ТВ, вы не понимаете, что и кто организовывает эти акции и с какой целью, что идут по городам так наз Новороссии, Запорожье, Харьков, Одесса, в Днепр бояться Филатова, ждите в Херсоне и Николаеве... ... Меня заклевали в полном смысле, мне столько гадостей написали, что я шизофреничка, психушка за мной плачет, что я майданутая и кастрюлеголовая и т.д Самое обидное что пишут не троли, а одесситы, которые ходят рядом со мной, по одним улицам, в одни магазины и на Привоз, которые меня лечат, была стоматолог. которые учат детей , больше всего оскорблений получила от Виталия Орлова, доцента кафедры романо-германской филологии, представляю что он преподает молодежи... Были менты и обычные простые одесситы и их было так много, на моей стороне была только одна женщина и все... Я ужаснулась, как страшно жить с такими идиотами в одном городе...
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
=FPS= (29.11.2016)
Ехала бы она домой. Кхм. Ей там будет комфортнее.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Немцы назвали причину отказа Украине в безвизе
....на территории Украины получил широкое распространение неонацизм. По мнению Александра Рара, это основная причина, по которой страны ЕС не дали свое разрешение на безвизовый режим для украинцев
Сакраментальный вопрос "а нас-то за що?"![]()
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.