Страница 325 из 456 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,693 по 10,725 из 15048

Тема: Россия-НАТО, США, ЕС

  1. #10693
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Да кто ж будет искать читать? Сказали был в своем праве, значит был. Скажи где- то по другому работает. Обыватель ленив по сути своей.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  2. #10694
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Обыватель ленив по сути своей.
    Ну не знаю. Кто права на авто имеет, тот помеху справа всегда соображает. К тому же, замечаю, что у нас число граждан, вдумывающихся в сообщения из телевизора, хоть и не кардинально, но растёт.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  3. #10695
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Даже блондинки за рулём чёта слышали про правило "помехи справа"
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  4. #10696
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    А ежели руль справа?

  5. #10697

  6. #10698
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Россия, Турция и США обладают «одной общей чертой» — никто из них не любит Европейский союз. Об этом на пресс-конференции в Брюсселе заявил еврокомиссар по бюджету Гюнтер Эттингер.

    «Мы по-разному относимся к России, Турции и США, но у них есть одна общая черта — никто из них не любит ЕС, и все предпочитают иметь дело с отдельными странами сообщества», — цитирует ТАСС Эттингера.

    Источник: https://rusvesna.su/news/1560437219
    Навеяло:
    В углу плакал Паниковский.

    — Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

    — Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут.

    — Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь.
    ©ЗТ
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  7. 5 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (14.06.2019), BWolF (13.06.2019), Valtapan (13.06.2019), Муркелла (13.06.2019), танкист (13.06.2019)

  8. #10699
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    И снова
    Военная разведка США выступила с новым сообщением по поводу проведения ядерных испытаний малой мощности в России.

    «Правительство США, в том числе разведывательное сообщество, полагает, что Россия проводила испытания ядерного оружия, создавшие энергетический выход», — утверждается в заявлении Разведывательного управления, сообщает «Голос Америки».
    Ведомство не уточнило никаких подробностей о предполагаемых испытаниях и не представило доказательств того, что они проводились.

    Напомним, что 29 мая, глава Разведывательного управления Министерства обороны США генерал-лейтенант Роберт Эшли заявил, что США считают, что Россия, вероятно, не соблюдает мораторий на ядерные испытания в соответствии со стандартом «нулевого заряда». Перед этим газета Wall Street Journal сообщила, что, по новым оценкам американской разведки, Россия, «вероятно», тестировала ядерное оружие с очень малой мощностью на архипелаге Новая Земля.

    Пока неясно, основаны ли заявления Разведывательного управления на новых разведданных или на переосмыслении ранее полученной информации.

    Последнее ядерное испытание в СССР прошло 24 октября 1990 года. В 1996 году ООН приняла Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, его подписали более 180 государств. При этом ряд стран так и не ратифицировали соглашение, в том числе США.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/06/...rnyh-ispytaniy
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  9. #10700
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  10. #10701
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Меркель назвала условие снятия санкций с России

    Канцлер ФРГ заявила, что Германия и Украина считают, что антироссийские санкции могут быть сняты только при прогрессе в реализации Минских соглашений.
    ФРГ и Украина считают, что антироссийские санкции могут быть ослаблены только при прогрессе в реализации минских договоренностей. Об этом заявила в Берлине канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским.

    "Пока не будет достигнут прогресс, не могут быть сняты санкции", - сказала она.

    Меркель заявила, что до возвращения Крыма в состав Украины снятие антироссийских санкций тоже невозможно. "К сожалению, не достигнут в последнее время прогресс. Санкции не отменяются, пока Крым не вернется в Украину", – подчеркнула она.

    Меркель добавила, что встреча советников в "минском формате" пройдет 12 июля.
    https://korrespondent.net/world/4108...ktsyi-s-rossyy
    Так что, российские производители могут не переживать.....
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  11. #10702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Так что, российские производители могут не переживать.....
    А клоун с 404й бенефицирует.
    "Я знаю о призывах отдельных политиков и представителей крупного бизнеса Германии о необходимости отмены санкций и восстановление деловой активности с Россией. Хочу обратиться сейчас к ним ... мы не начинали эту войну, но мы мечтаем и боремся за ее завершения каждый день", - сказал президент.

    "Мы не хотим, чтобы от санкций страдали наши европейские партнеры, но это единственный бескровный путь к восстановлению мира на континенте и он должен быть пройден до самого конца", - считает Зеленский.

    "Тех, кто агитирует за отмену санкций, призываю побывать на Донбассе и убедиться, сколько бед принесла украинцам эта война. Посмотрите на Крым, который из туристического края и природной жемчужины превратился в реальный военный лагерь", - добавил он.
    ...и тут же
    Газовые соглашения с РФ: Зеленский надеется, что руки выкручивать не будут
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/06/18/7218448/
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/06/18/7218454/

  12. #10703
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зеленский
    Посмотрите на Крым, который из туристического края и природной жемчужины превратился в реальный военный лагерь
    Вот же чмо хохлятско-жидовское.
    Туристическим краем и в качестве жемчужины для массового посещения Крым открылся при СССР, а тогда там войск стояло в разы больше, чем сейчас.
    И как-то веселее было, чем при хохлах.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  13. 3 Сказали спасибо V_V_V:

    =FPS= (19.06.2019), Dimson (18.06.2019), Самогон (19.06.2019)

  14. #10704
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Даже блондинки за рулём чёта слышали про правило "помехи справа"
    жаль, что по принципу, "слышала звон, но не знает, где он"
    да в дополнении к этому еще и право-лево путает
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  15. #10705
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    жаль, что по принципу, "слышала звон, но не знает, где он"
    Почему же... Очень хорошо знают. Помеха справа - это муж...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  16. Сказали спасибо Valtapan :

    AlexDl (19.06.2019)

  17. #10706

    По умолчанию

    «Хочу ладить с Россией»: Трамп назвал место и время встречи с Путиным
    О планируемой встрече президентов США и России на саммите G20 стало известно от самого Трампа. В интервью изданию Fox News он заявил, что хотел бы налаживать отношения с Россией и Китаем.

    «Я хочу поладить с Россией, и я думаю, так и будет. Я хочу ладить с Китаем, и я думаю, что мы будем ладить. Я на самом деле встречаюсь с ними на следующей неделе в Японии на G20», — сообщил американский лидер.
    https://www.2000.ua/novosti/mir_novo...-s-putinym.htm

  18. #10707
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Трамп назвал место и время встречи с Путиным
    А как же бедные-несчастные, томящиеся в застенках Мордора морские лыцари, числом 24 или сколько их там наловили?


    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  19. #10708
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Ну вот и будет, что обсудить, тксть....

    В США готовят санкции против госдолга России


    Пакет законопроектов призван наказать Россию за вмешательство в американские выборы.

    Конгрессмены от Демократической партии США выступили с инициативой введения санкций против суверенного долга, банков и СПГ-проектов России, сообщает в пятницу, 21 июня, агентство Bloomberg.
    Отмечается, что с предложением о санкциях выступила группа демократов-центристов, известная под названием "Синие собаки" (Blue Dog Democrats). Они предлагают пакет законопроектов, который призван "наказать" Россию за вмешательство в американские выборы.
    Помимо санкций, предлагается использовать для наказания за вмешательство в выборы уже существующие законы, повысить прозрачность политической рекламы и потребовать от всех штатов использовать при голосовании бумажные бюллетени.
    Напомним, накануне США ввели санкции против российской компании.
    https://korrespondent.net/world/4110...osdolha-rossyy

  20. #10709
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Надо еще начать срать под кустами, а то вдруг хакнут сральню.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  21. #10710

    По умолчанию

    [QUOTE=Вован Донецкий;982295]Ну вот и будет, что обсудить, тксть....

    В США готовят санкции против госдолга России


    [h=2][FONT=tahoma]Пакет законопроектов призван наказать Россию за вмешательство в американские выборы.
    Не, ну а чо?

    Женщина - хранитель корабля,
    Пиво отпускается в аптеке,
    На китах покоится Земля,
    Всех быстрее бегают калеки.
    Керосином тушится пожар,
    При поносе помогает клизма,
    Лучший друг пиявок - Дуремар,
    А Россия - спонсор терроризма.
    Синий кит живёт на суше, а
    Кокаин полезно нюхать детям…
    Если так считают в США,
    Кто ты, парень, чтобы спорить с этим?
    с просторов.
    Москва.

  22. 4 Сказали спасибо Андрей 1:

    Dimson (23.06.2019), V_V_V (22.06.2019), Дохляк (23.06.2019), Муркелла (23.06.2019)

  23. #10711
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию



    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  24. #10712
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Надо еще начать срать под кустами, а то вдруг хакнут сральню.
    страшные российские хакеры могут хакнуть даже кусты и все пространство под и рядом с ними.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  25. #10713
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    страшные российские хакеры могут хакнуть даже кусты и все пространство под и рядом с ними
    Ага, организовать гибридную агрессию под кодовым названием "BortschevikЪ".
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  26. #10714
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,466
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    ПАСЕ проголосовала за возвращение России

    На девятом часу обсуждения члены ПАСЕ одобрили резолюцию, позволяющую России вернуться к полноценной работе. Российская делегация уже прилетела в Страсбург

    Во вторник, 25 июня депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) после почти девятичасового обсуждения приняли резолюцию, позволяющую российской делегации вернуться к работе в Ассамблее (118 проголосовали «за», 62 «против», 10 «воздержались»). Резолюция была подготовлена на основе доклада «Совершенствование процесса принятия решений Парламентской ассамблеи относительно полномочий и голосования».

    Она предлагала добавить в правила работы ПАСЕ формулировку, гласящую, что «права членов голосовать, выступать и быть представленными в Ассамблее и ее органах не могут быть приостановлены или отозваны через оспаривание или пересмотр полномочий». Доклад содержал и другое важное решение: предоставить делегациям, на данный момент не представленным в ПАСЕ: России и Боснии и Герцеговины, право подать заявление на участие в июньской сессии Ассамблеи.

    Таким образом, во вторник российская делегация сможет принять участие в работе ассамблеи, а 26 июня ПАСЕ будет голосовать за нового генсекретаря организации, который сменит Турбьерна Ягланда и вступит в должность осенью этого года — голоса российских парламентариев также будут учтены. Россия, однако, оставляет за собой право покинуть Ассамблею, если ее делегацию ограничат в каких-либо правах.
    Укры просто в ахуе. Стенали, заламывали руки, пророчили горе на голову европейских "предателей"(С).
    Не помогло.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  27. 3 Сказали спасибо V_V_V:

    =FPS= (25.06.2019), BWolF (25.06.2019), Kombrig (25.06.2019)

  28. #10715
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Стенали, заламывали руки, пророчили горе на голову европейских "предателей"(С).
    Украина может принять довольно радикальные шаги в ответ на решение ПАСЕ вернуть в организацию официальную делегацию России.

    Исполняющая обязанности главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам евроинтеграции Мария Ионова допускает, что после такого решения украинская делегация может приостановить свое участие в этой организации.

    "Делегация соберется и будет решать. В принципе мы не видим себя в одном зале с русскими
    . Мы просто приостановим участие Украины в летней сессии… И вообще я не знаю, можно ли будет туда возвращаться, если честно", - сказала Ионова агентству "Интерфакс-Украина".

    Народный депутат также сообщила, что украинская делегация будет протестовать во время процедуры возвращения полномочий членов российской делегации во вторник, 25 июня.

    "Мы встанем и будем протестовать. И если они останутся в зале, мы покинем его. Пусть они голосуют за Генерального секретаря ПАСЕ без Украины", - отметила Ионова.

    Она также напомнила, что шесть из 11 депутатов из делегации РФ находятся под западными санкциями, поскольку они голосовали за введение войск в Украину.

    "Члены ПАСЕ совершают самоубийство… Это начало разрушения самой организации", - сказала депутат.

    Ионова отметила, что в последние пять лет в подобных критических ситуациях на помощь приходил пятый президент Петр Порошенко - "он включался и просто звонил кому надо, держал связь и с Меркель, и с другими". По словам народного депутата, в администрации президента Владимира Зеленского дважды проигнорировали официальные обращения представителей украинской делегации в ПАСЕ , которые предлагали встретиться с главой государства перед его визитом во Францию, чтобы рассказать "о всех угрозах, поскольку понимали позицию французов".

    Она подчеркнула, что немцы и французы "сегодня и в последнее время не скрывали свою пророссийскую политику".

    Ранее "Страна" сообщала, что в ПАСЕ отклонили предложения о дебатах по поводу катастрофы MH17.
    https://strana.ua/news/208069-ukrain...ii-rossii.html

    В зале оне не смогут находиться, будут у толчка стоять. Не привыкать.

  29. 2 Сказали спасибо =FPS=:

    Kombrig (25.06.2019), Вован Донецкий (25.06.2019)

  30. #10716
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Дык оне и так не смогут находиться скоро их из верховной рады то турнут.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  31. #10717
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    А новые будут лучше? Или просто новей... местами...

    А пока старые освещают короткие июньские ночи горящими факелами пуканов.
    Геращенко, которая не Тоня:
    Первый вице-спикер Верховной рады, член украинской делегации в ПАСЕ Ирина Геращенко заявила, что те 118 политиков, которые голосовали за возвращение России в ПАСЕ, теперь «несут ответственность за убийства украинцев на Донбассе и в Крыму, за издевательство над политзаключенными».

    Так она прокомментировала голосование Парламентской ассамблеи Совета Европы об изменении санкционного режима в отношении РФ.

    «К сожалению, голосование в Парламентской ассамблее Совета Европы за возвращение российской делегации было ожидаемым. 118 депутатов этой организации проголосовали за то, чтобы РФ платила взносы и не выполняла никакой резолюции ПАСЕ.

    Деньги для них оказались гораздо важнее, чем принципы», — возмущается соратница Порошенко, с разбега встававшая на колени во время предвыборных дебатов.

    «Теперь эти 118 европейских политиков несут ответственность за убийства украинцев на Донбассе и в Крыму, за издевательство над политзаключенными.

    Символично, что эту страшную резолюцию Совет Европы принял 25 июня — в тот день, когда российская сторона должна обязательно освободить наших моряков, потому что именно месяц давался Трибуналом на освобождение пленников Кремля. Этого не произошло», — сокрушается Геращенко.

    Она также поблагодарила тех 62 депутатов, которые проголосовали «против этого позора». По её словам, речь идёт о «всей украинской делегации, коллегах из Британии, Грузии, стран Балтии».


    Источник: https://rusvesna.su/news/1561440851
    Замечательно, что Нетоня чОтко определила круг любых друзей 404 - сакартвэльцы, проебалты и нагличане. Все остальные, включая внезапно поляков, оказались адекватны и единодушны в нежелании оплачивать из своих карманов капризы юродивых.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  32. Сказали спасибо Dimson :

    Kombrig (25.06.2019)

  33. #10718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    ПАСЕ проголосовала за возвращение России

    Россия, однако, оставляет за собой право покинуть Ассамблею, если ее делегацию ограничат в каких-либо правах.
    Укры просто в ахуе. Стенали, заламывали руки, пророчили горе на голову европейских "предателей"(С).
    Не помогло.

    ------
    Интересно какой результат хотели получить укры подав порядка 200 поправок?!
    Блеать...они заставили евродепутатов сидеть там до полуночи, тогда как обычно уже в 18 те садились на велики и спешили на своих квартиры в районе Оранжери, чтобы выпить по бокалу , заве это сыром.

    Во всей этой истории для России профита на текущий момент немного. Вернуться в орган, который все равно будет пытаться водить мордой по столу за наши же деньги.
    Остается только небольшая надежда на вновь избранный состав евродепутатов, которые в каком то смысле должны перейти на решение проблем Европы, а не глобальной повестки - диктуемой с большого острова.
    В противном случае этот орган скоро и правда отомрет, но не по вине укров, а просто потому что он слишком станет не нужен.

    Для Украины же и ее элиты это первый такой звонкий звоночек на тему завершения их лоббистского кино - "онижедети". По ходу дела "онижедети" остопиздило порядком и проведение встречи Трампа и Путина без освобождения човнофлотоводцев..каГ бы станет вторым звонком, что "маленьких украинцев" таки хотят оставить в итоге один на один с русским медведем.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  34. 3 Сказали спасибо Kombrig:

    =FPS= (25.06.2019), Irina OK (26.06.2019), V_V_V (25.06.2019)

  35. #10719
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Теперь эти 118 европейских политиков несут ответственность за убийства украинцев на Донбассе и в Крыму
    А много ли украинцев убито в Крыму?

  36. #10720
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) оспорили полномочия российской делегации в данной организации.

    Об этом сообщает РИА Новости.

    Отмечается, что вопрос о полномочиях российской делегации будет рассмотрен ПАСЕ 26 июня.

    Как указывает ТАСС, для того чтобы оспорить полномочия, согласно правилам организации, необходима поддержка 30 парламентариев из пяти стран.

    «У нас есть необходимое большинство», — отметила председатель ПАСЕ Лилиан Мори Паскье по итогам голосования за инициативу.
    https://russian.rt.com/world/news/64...-pase-osporeny
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  37. #10721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) оспорили полномочия российской делегации в данной организации.

    Об этом сообщает РИА Новости.

    Отмечается, что вопрос о полномочиях российской делегации будет рассмотрен ПАСЕ 26 июня.

    Как указывает ТАСС, для того чтобы оспорить полномочия, согласно правилам организации, необходима поддержка 30 парламентариев из пяти стран.

    «У нас есть необходимое большинство», — отметила председатель ПАСЕ Лилиан Мори Паскье по итогам голосования за инициативу.
    https://russian.rt.com/world/news/64...-pase-osporeny
    эта музыа будет вечной.
    перемога значит опять? шароварные могут плясать до среды снова
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  38. #10722
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Журналист украинского "Голоса Америки" негодует

    Красным - полностью против. Оранжевым - в большинстве против. Желтым - в большинстве позади. Зеленым - полностью за. Серым - не голосовали. Как один из Украины только Грузия, Литва, Латвия и Эстония. Как симптоматично.

    https://twitter.com/OstapYarysh/stat...04963776872448
    Последний раз редактировалось San4es60; 25.06.2019 в 12:38.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  39. #10723
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) оспорили полномочия российской делегации в данной организации.
    Они печально предсказуемы. Этот сценарий - слово в слово - ещё вчера озвучил Леонид Слуцкий:
    СТРАСБУРГ, 25 июн - РИА Новости. В российской делегации не исключают, что полномочия новой делегации могут быть опротестованы во вторник.
    "Мы не исключаем, что 25 июня, когда делегация РФ снова войдет в зал заседаний Дворца Совета Европы, может быть поднят вопрос о пересмотре полномочий при процедуре их подтверждения", - указал глава международного комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий, комментируя РИА Новости ситуацию.
    "Норма о том, что с такой инициативой могут выступить 30 членов ПАСЕ от не менее чем пяти нацделегаций, в регламенте остается", - добавил он.
    "Тогда, как вы прекрасно знаете, комитет по правилам и процедурам в срочном порядке начнет готовить доклад. И все будет зависеть от того, что будет в этом докладе, и когда он будет рассмотрен", - отметил депутат.
    "Для нас являются неприемлемыми любые ограничения деятельности делегации", - сказал он.
    https://ria.ru/20190625/1555876047.html
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  40. #10724
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Украинская делегация покинула зал заседаний ПАСЕ


    Член российской делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы Леонид Калашников заявил, что украинские депутаты ПАСЕ покинули зал заседаний организации.

    «Они покинули, да», — сказал Калашников, отвечая на соответствующий вопрос.

    Он уточнил, что украинцы призвали своих сторонников в ПАСЕ последовать их примеру, однако в итоге украинская делегация покинула зал в одиночестве.

    «Встали только украинцы, они призвали всех, кто за них там, кто их поддерживает, а ушли только украинцы», — добавил российский делегат.
    Ранее ПАСЕ пригласила российскую делегацию участвовать в июньской сессии, при этом оставив за собой право оспаривать её полномочия. За соответствующую резолюцию проголосовали 118 парламентариев из 190 присутствовавших.
    Данный факт уже прокомментировали экс-президент Украины Пётр Порошенко, украинский премьер Владимир Гройсман и МИД Украины.
    https://russian.rt.com/world/news/64...e-pokinula-zal

    Украина официально остановила роботу в ПАСЕ


    Украинская делегация в ПАСЕ официально объявила о решении остановить работу в Ассамблее и выдвинула условия.

    Украинская делегация в ПАСЕ официально объявила о решении остановить работу в Ассамблее в знак протеста против возвращения делегации РФ. Об этом заявил глава делегации Владимир Арьев на своей странице в Facebook.
    Украинская делегация решила прекратить участие в работе ПАСЕ, кроме вопросов, связанных с лишением полномочий российской делегации.
    Делегация обращается к Верховной раде с необходимостью срочно рассмотреть вопрос остановки участия Украины в ПАСЕ в дальнейшем.
    Также делегация обращается к президенту и МИД – немедленно выработать четкую позицию относительно дальнейшего участия Украины в органах Совета Европы.
    https://korrespondent.net/ukraine/41...-robotu-v-pase

    А вот и преЗЕдент:

    Зеленский ответил на решение ПАСЕ: Я разочарован


    Глава государства поблагодарил украинскую делегацию и страны, которые поддерживали украинскую инициативу не допустить возвращения России.

    Президент Украины Владимир Зеленский разочарован решением ПАСЕ отменить механизм санкций и вернуть Россию в организацию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
    "Разочарован решением ПАСЕ утвердить без ограничений полномочия делегации Российской Федерации", – написал он.
    Зеленский напомнил, что на прошлой неделе лично обсуждал этот вопрос с президентом Франции и канцлером Германии.


    "Пытался убедить господина Макрона и госпожу Меркель, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно лишь после того, как Россия выполнит принципиальные требования Ассамблеи. Жаль, что наши европейские партнеры нас не услышали и поступили иначе", – отметил президент.
    Глава государства поблагодарил украинскую делегацию и страны, которые поддерживали украинскую инициативу не допустить возвращения России.
    "Главным аргументом в пользу возвращения стали необходимость защиты прав человека и гражданина как высших демократических ценностей. Надеюсь, что в вопросе защиты демократических ценностей ни у кого не было мыслей о ценностях материальных. А еще хочу увидеть, как сторонники возвращения российской делегации в Ассамблею – организацию, которая 70 лет защищает верховенство права в Европе – будут отстаивать и требовать другого возвращения – возвращения пленных украинских моряков", – заявил Зеленский.
    Он напомнил, что во вторник, 25 июня, истекает срок выполнения соответствующего требования Международного трибунала по морскому праву.
    https://korrespondent.net/ukraine/41...a-razocharovan

  41. #10725
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    ПАСЭ - цэ не Эуропа!
    Украинская делегация в ПАСЕ официально объявила о своём решении приостановить работу в Ассамблее. При этом она позволяет себе выдвигать европейцам условия.

    «Решение украинской делегации:

    1) прекратить участие в рабочей сессии ПАСЕ, за исключением вопросов, связанных с лишением полномочий российской делегации;

    2) делегация обращается к Верховной Раде с необходимостью в срочном порядке пересмотреть вопрос о прекращении участия Украины в ПАСЕ в дальнейшем;

    3) делегация обращается к президенту и МИД — срочно выработать чёткую позицию по дальнейшему участию Украины в органах Совета Европы», — написал глава украинской делегации Владимир Арьев на своей странице в Facebook.


    Источник: https://rusvesna.su/news/1561457543
    1) Мы насрём в свои шаровары!
    2) Мы не уедем, пусть наши обосранные шаровары будут доступны обонянию всех!
    3) Будем ставить вопрос, чтобы мы уехали, но шаровары остались в Страсбурге!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  42. Сказали спасибо Dimson :


Страница 325 из 456 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •