Страница 360 из 470 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,848 по 11,880 из 15507

Тема: Россия-НАТО, США, ЕС

  1. #11848
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,529
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Заявление президента США Джо Байдена, что президент России Владимир Путин — убийца, является вызовом всей стране и триумфом политического маразма. Об этом заявил первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак
    Совет Федерации высказался, Госдума - тоже:
    «Сегодняшнее заявление Байдена — верх (точнее, низ) политического хамства и маргинальности. Даже в самые острые периоды холодной войны никто из западных лидеров не позволял себе опускаться до уровня бранной риторики», — отметил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн («Единая Россия») в ТГ-канале.

    Переход на личности — всегда свидетельство не силы, а бессилия, указал парламентарий.

    «Не хочется опускаться до уровня этой «дискуссии», но ощущение такое, будто Байден — сошёл с ума. Это — агония», — заключил Хинштейн.

    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3217904.html
    Кстати, списывать всё на слабоумного дедушку Бидона не стоит. Дедушка, конечно, давно уже не в себе и способен отчебучить любую чучу Поэтому его "в люди" и не выпускают. Как говорил персонаж из "Мама не горюй":
    — На каких «людях»? На кой она вообще к ним выходит? На кой ее вообще из гаража выпускают?!
    Данное интервью, в котором Бидон публично назвал Путина убийцей, выходило в записи, поэтому всё, что посчитали бы лишним или излишним, могли подкорректировать или вообще вырезать. Не подкорректировали и не вырезали, значит это не оговорка страдающего старческой деменцией и.о. президента САСШ (как давешняя оговорка балующегося с микрофоном Рейгана о том, что он запустил ракеты на СССР), а официальная позиция государства САСШ. Что само по себе может быть не только поводом для отзыва посла на консультацию, но и казус бели, тащемта.

    А ещё из этого вытекает интересное обстоятельство. Раз это не оговорка, а официальная позиция главного члена НАТО, то не главные члены обязаны консолидированно поддержать утверждение президента САСШ, что Путин - убийца. Не на страничках Бильдов и Санди Таймс, а устами первых лиц государств.
    Будет очень интересно посмотреть, что из этого получится с учётом того, что Россия быстро и однозначно высказалась, что воспринимает сей факт очень серьёзно, а не как политический анекдот.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. Сказали спасибо Dimson :

    чемберлен (18.03.2021)

  3. #11849
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Должна бы помнить...
    Дык, эта... память-то девичья! Была тогда, по крайней мере. А сейчас в круг ее служебных обязанностей входит легкий псакинг и тяжелый троллинг.

    МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Американские журналисты, дипломаты и эксперты не могут объяснить высказывания президента США Джо Байдена в интервью телеканалу ABC. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире YouTube-канала "Соловьев Live".

    "У американских коллег вызывает озабоченность. Мы говорим про общественность, журналистов, дипломатов, политиков, политологов. На сегодняшний день что у них происходит, отсутствие возможности это прокомментировать. <...> Даже на простой вопрос: "Скажите, пожалуйста, а что это было?" они не могут дать ответ", - сказала она.

    По словам Захаровой, американские журналисты обращались в МИД РФ с просьбами объяснить произошедшее.

    "Российская сторона не меняла базовых подходов к международным отношениям, международным делам, нашей повестки с различными странами. Мы видим эти качели с той стороны. А это действительно очень такие сильные, с огромной амплитудой качели", - добавила дипломат.
    https://tass.ru/politika/10932399

    Ну, а уж какой позор джунглям творится в менее дипломатических кругах... Бидон назвал Темнейшего земляным червяком, да еще и убойным!!!

    МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Хамские заявления президента США Джозефа Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина неизбежно негативно скажутся на двусторонних отношениях, а приглашение посла РФ в США Анатолия Антонова для консультаций может стать не последней реакцией Москвы, если от американской стороны не последует извинений. Такое мнение выразил в четверг вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

    "Такого рода заявления неприемлемы ни при каких обстоятельствах и неизбежно резко обостряют наши двусторонние отношения. Отзыв российского посла из Вашингтона в Москву на консультации - оперативная, адекватная и единственно верная реакция в такой ситуации. Подозреваю, не последняя, если не последует разъяснений и извинений с американской стороны", - написал Косачев на своей странице в Facebook.

    Он напомнил, что накануне Байден в телеинтервью "с самоуверенностью, достойной куда как лучшего применения", утвердительно ответил на вопрос журналиста, считает ли он президента России убийцей (killer). "Это водораздел. Любые ожидания новой политики новой администрации США на российском направлении списаны этим хамским заявлением в утиль", - считает сенатор.

    Парламентарий подчеркнул, что "подобного рода оценки в принципе не допустимы из уст государственного деятеля такого ранга".

    При этом Косачев отметил, что такую позицию занял президент страны, "которая, по экспертным оценкам, сбрасывает бомбу в какой-либо точке планеты каждые 12 минут". "В результате этого с 2001 года с действиями Америки связана гибель более 500 тыс. человек. Прокомментируете, господин Байден?", - заключил вице-спикер СФ.
    https://tass.ru/politika/10932369

    "Нашему царю показали фигу! Не простим обиды, умрем все до последнего!"(с)

    Правда, сначала интересно было бы узнать, что об этом всем думает сам Путин и обижается ли он на больного человека...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  4. #11850
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,529
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Правда, сначала интересно было бы узнать, что об этом всем думает сам Путин и обижается ли он на больного человека...
    Ну, раз уж про позор джунглей и земляного червяка, то вот ещё ассоциация из Маугли.
    При определённых обстоятельствах стая может решить, что Акела промахнулся и стае нужен новый вожак.
    Каждый Акела должен это учитывать, выбирая свою реакцию на выпады шерханов и табаки
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. #11851
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,529
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Жириновский:
    Президент Байден, не успев пробыть на своем посту и 100 дней, совершил умопомрачительный поступок. Обвинение, которое он так легко, походя бросил в адрес президента России, недопустимы в отношениях между любыми странами, а тем более на уровне двух ядерных сверхдержав.

    Обвинения Байдена звучат абсурдно, как ложь в лицо гражданам всей Земли. Ведь США залили кровью полпланеты. До сих пор дымит Сирия, Афганистан, Ливия, на голодном пайке Северная Корея, Куба и Венесуэла. А Европа расхлебывает последствия американских войн на Ближнем Востоке, каждый год принимая сотни тысяч оголодавших мигрантов, которые потом мстят за свою судьбу европейцам на темных улицах их городов.

    В Гуантанамо – американской тюрьме вне закона – сотни заключенных сидят годами, подвергаются средневековым пыткам без суд и следствия, а каждая новая администрация в Вашингтоне покрывает этот ад на земле, потому что настоящие убийцы сидят в американском руководстве с самого основания этого варварского государства, построенного на крови и могилах индейского народа.

    В США больше всего заключенных, здесь каждый год десятки людей казнят, а ещё тысячи гибнут прямо на улицах от рук полицейских, которые открывают огонь при первой возможности, будто ждут шанса попрактиковаться в стрельбе по живым мишеням.

    В конечном счете, слова американского президента, который, видимо, уже не отдаёт отчёт в свих действиях, могут дорого обойтись США во время очередных переговоров по международным договорам о безопасности. Так что пора и нам назвать вещи своими именами. США – это наш враг, во главе которого человек, страдающий Паркинсоном и не контролирующий даже свой язык. Может, он и на кнопку захочет нажать дрожащей рукой? Мы этого не можем допустить.

    Никакие потуги фальшивых чиновников из высших эшелонов американской власти, никакие угрозы в адрес нашей страны не возымеют последствий, на которые хотят рассчитывать недруги России в Северной Америке. Наш народ обеспечит нужную сплоченность перед лицом всё возрастающих угроз, мы сумеем хладнокровно показать руководству США, что они обречены на поражение. А Байдену в итоге как бы не стать могильщиком Америки.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  6. #11852
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Может, он и на кнопку захочет нажать дрожащей рукой? Мы этого не можем допустить.
    Все, что можно на это сказать вечному пиздоболу Жирику: поди и отними... Но сам. Своими руками. Недрогнувшими.

    Раз уж допустили, чтобы Америке демократы назначили Байдена - таки всё. Шо маемо, то маемо. Какую картинку теперь рисуют с какой озвучкой - то и есть, а повлиять на это - силы слабые. У всех, кроме Жириновского, само собой.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  7. #11853
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    При определённых обстоятельствах стая может решить, что Акела промахнулся и стае нужен новый вожак.
    Каждый Акела должен это учитывать, выбирая свою реакцию на выпады шерханов и табаки
    И каждая стая должна учитывать главный параметр: то, способен ли Акела задать трепку не Шерхану (что кагбэ возможно не более, чем отобрать ядерную кнопку у Байдена ) и не Табаки (что невместно и вожак запомоится ), а подгавкивающим субдоминантам - внутристайным претендентам на место вожака.

    И ежели он ослабел настолько, что не контролирует ситуацию в стае - то его сместят вне зависимости от шакалья. Возможно даже - сместят более-менее почетно, по состоянию здоровья, с дачами и мемуарами. А ежели не ослабел - то подгавкивать без команды вожака и тем более пытаться ему навязать свое решение - опасно для здоровья.

    Это в советском мультике Акела промахнулся, потому что ему Шерхан помешал, вредитель, троцкист и агент своей собственной спецслужбы. А в книге - как раз поддался на провокацию молодых-да-ранних:

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Такштааааа... Кто выйдет? Есть желающие рискнуть остатками здоровья и капитала?

    Оно, конечно, верноподданические чувства выражать дозволяется - "на восхищение нет запрещения" - но перегибать с этим тоже не надо бы.

    По крайней мере, пока команды не было.

    Бонарт подскочил к ней, замахнулся нагайкой. Вильгефорц сделал внешне небрежное, всего лишь слабое движение рукой, но и этого было достаточно, чтобы нагайка вырвалась из бонартовых рук, а сам он завертелся, словно получил удар тележкой с углем.

    — Господин Бонарт, — сказал Вильгефорц, массируя пальцы. — У вас, похоже, все еще сложности с пониманием обязанностей гостя. Соблаговолите запомнить: находясь в гостях, не ломают мебель и произведения искусства, не крадут мелкие предметы, не пачкают ковры и труднодоступные места. Не насилуют и не избивают других гостей. Последнее действует по крайней мере до тех пор, пока не закончит насиловать и избивать гостей сам хозяин, пока он не даст знак, что теперь бить и насиловать уже можно.
    (с) А.Сапковский, разумеется - чОтко показана позиция доминанта в стае хищников при решении подобных вопросов - кого считать дерзким и что с ним за это делать.

    Кто в доме хозяин - тот и решает.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  8. #11854
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    И вообще - Байден бот. Он существует только на обработанных (и то хреново) видеозаписях, а управляется, поди, с ноутбука Нэнси Пэлоси.

    В США набирает обороты странная история с якобы интервью Байдена, которое как утверждают, снято на очень хреновом хромакее.
    На опубликованных Bloomberg кадрах, есть два странных момента - руки Байдена как будто проходят через микрофон размещенный под странным ракурсом, а между рукой и туловищем заметно характерное зеленое свечение, как будто там забыли или плохо затерли хромакей.





    Что скажут специалисты по видеомонтажу и фотошопу?

    Само собой, возникают вопросы по поводу здоровья и дееспособности Байдена в принципе, если это видео не хитрый монтаж, с целью полной дискредитации Байдена.
    https://colonelcassad.livejournal.com/6636757.html

    Русские хакеры наносят ответный асимметричный удар...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  9. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (18.03.2021), Муркелла (18.03.2021), чемберлен (18.03.2021)

  10. #11855
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Усы Пескова шевельнулись, но Путин молчит.

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал «очень плохими высказываниями» слова лидера США Джо Байдена о российском коллеге Владимире Путине, добавив, что дальше Россия будет исходить из того, что американский лидер не хочет налаживать отношения с Москвой.

    «Я бы не был многословным, реагируя на это. Скажу только, что это очень плохие высказывания президента США. Он однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной, и дальше будем исходить именно из этого», – заявил Песков, комментируя слова Байдена.

    Представитель Кремля воздержался от подробностей, а на уточняющий вопрос ответил: «К сказанному мне нечего добавить», передает РИА «Новости».

    Он также затруднился сказать, планирует ли сам Путин отреагировать на слова американского визави.
    https://vz.ru/news/2021/3/18/1090088.html

    Это были оооочень плохие слова. Это была ооочень большая ошибка...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  11. #11856
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,529
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Вспоминается, как говорили несколько лет назад, что молчание Путина намного страшнее его слов
    Позицию Кремля Песков обозначил: высказывание Бидона приняли к сведению и будем исходить из невозможности налаживания отношений.
    А вот тут гораздо интереснее, не то, что скажет Путин про старого прохудившегося Бидона, а что сделает в реалиях, когда в диалоге с САСШ уже нет необходимости.

    Вот тут Профессор Евстафьев набросал возможные вариантики в ТГК:
    Знаете, коллеги, думал тут над вчерашним заходом нашего друга Джо Байдена. Псаки тоже любопытна, прежде всего, полным отсутствием признаков попыток «отыграть назад». Возможности смягчить были, но смысл ее заявления: "русским пора привыкать к новому формату, другого не будет". Но главное все же диалог Байден-Стефанопулос, в котором главным был Стефанопулос (что понятно, дед Байден плох совсем), а достаточно посмотреть его биографию, чтобы понять, за какой клан он играет. И почему он играет так жестко. Клан Хиллари начинает проигрывать и сильно. Левый разворот в США оказалось сдержать не так просто.

    Помимо того, что это прямой сигнал нашей «элитке»: решайте вопрос с Путиным, иначе все дальше будет только хуже (статус страны-изгоя подразумевает, что хуже будет очень многим, особенно богатым), вижу еще пару обстоятельств:

    Первое. Коллеги, у них цейтнот. Цейтнот и дикая внутренняя драка, драка на уничтожение, которую они хотят экспортировать к нам. Косвенно это свидетельствует, что они ожидают ухудшения экономической ситуации и выжидать не могут. США крайне необходимо обострение на внешнем контуре. Любой ценой.

    Второе. США собираются действовать вне традиционных рамок политической коммуникации и в принципе межгосударственных отношений. Отзываем мы посла, не отзываем…. Им это, простите, пофиг. Они действуют уже в принципиально другом операционном пространстве. А это пространство в том числе включает неограниченные возможности риторики.

    Третье. А, вот, ресурса для практических действий у них нет. И еще сильно некоторое время не будет. Включая даже такие вещи, как раскачка внутренней ситуации. Им, кстати, понадобится время, чтобы после весеннего разгрома восстановить радикальную оппозицию. Год, а то и полтора. И это время они собираются заполнить риторической и дипломатической «холодной войной» с отдельными элементами практических действий.

    Так, я что думаю, коллеги: а зачем нам играть в американскую игру? Может стоит сыграть с точностью «до наоборот». Не риторика и игра в дипломатические и пропагандистские уколы, а асимметрия практических действий. На которые уже им будет бессмысленно отвечать пропагандой.

    Наброшу:
    • Признание ДНР и ЛНР и создание «зоны безопасности» вокруг них
    • Односторонние действия по закреплению государственной принадлежности территорий в Арктике.
    • Замораживание (не отказ, а именно замораживание) СНВ3
    • Воссоединение Северной и Южной Осетии.
    • При любом признаке провокации – создание зоны безопасности вокруг Крыма. За Перекопом, естественно.
    • Запрет финансируемых и контролируемых из-за рубежа образовательных учреждений и программ.


    На это отвечать американцам будет нечем.

    И при этом отказаться от громкой пропаганды. Делать это все молча, как шли в атаку зажав в зубах ленточки от бескозырок моряки в осажденном Севастополе. Молча. Самое страшное – когда тебя начинают убивать молча. А нам пора американцев напугать. До поноса.
    Так вижу.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  12. #11857
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    В Белом доме прокомментировали отзыв Россией своего посла после введения новых санкций Вашингтоном. О новом подходе поведения с РФ рассказала спикер Белого Дома Дженнифер Псаки.

    "Мы, конечно, видели эти сообщения (об отзыве посла – ред.). Я бы сказала, что наша администрация будет придерживаться другого подхода в наших отношениях с Россией, чем предыдущая администрация", – ответила она.

    По ее словам, новая администрация США будет "действовать прямо" в вопросах с РФ, которые их беспокоят.

    Псаки отметила, что президент Джо Байден "не сдерживает своих опасений" по вмешательству РФ в американские выборы, кибератаки через программы SolarWinds или же сообщениям о том, что Россия якобы предлагала вознаграждение боевикам за убийство американских солдат в Афганистане. По ее словам, россияне вмешивались или пытались вмешаться в выборы в США задолго до 2016 года.

    "Мы будем высказываться по вопросам, вызывающим у нас озабоченность. И, как сказал вчера президент, россияне, безусловно, будут нести ответственность за свои действия. Скоро мы расскажем об этом подробнее", – добавила Псаки.

    В то же время, она не исключает, что США могут сотрудничать с РФ в сферах, где есть общий интерес. К примеру как с продлением договора о сокращении наступательного вооружения.
    https://korrespondent.net/world/4338...-posla-rossyei
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  13. #11858
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Темнейший сказалЪ...

    Президент России Владимир Путин в ответ на резкий выпад со стороны Джо Байдена пожелал американскому лидеру здоровья и вспомнил детскую поговорку.

    «Мы действительно лично знакомы, и я бы сказал ему: «Будьте здоровы». Желаю ему здоровья, это без иронии. Теперь посмотрим шире на этот вопрос. В истории каждого народа много драматических и кровавых событий, но когда мы оцениваем других людей и другие народы, мы всегда как будто смотримся в зеркало, перекладывая на других свои проблемы... В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: «кто так обзывается – тот сам так называется!», – заявил президент, передает РИА «Новости».
    https://vz.ru/news/2021/3/18/1090118.html

    Все предельно вежливо. И, конечно, никаких намеков...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  14. #11859
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Так, я что думаю, коллеги: а зачем нам играть в американскую игру? Может стоит сыграть с точностью «до наоборот». Не риторика и игра в дипломатические и пропагандистские уколы, а асимметрия практических действий. На которые уже им будет бессмысленно отвечать пропагандой.

    Наброшу:
    • Признание ДНР и ЛНР и создание «зоны безопасности» вокруг них
    • Односторонние действия по закреплению государственной принадлежности территорий в Арктике.
    • Замораживание (не отказ, а именно замораживание) СНВ3
    • Воссоединение Северной и Южной Осетии.
    • При любом признаке провокации – создание зоны безопасности вокруг Крыма. За Перекопом, естественно.
    • Запрет финансируемых и контролируемых из-за рубежа образовательных учреждений и программ.

    На это отвечать американцам будет нечем.

    И при этом отказаться от громкой пропаганды. Делать это все молча, как шли в атаку зажав в зубах ленточки от бескозырок моряки в осажденном Севастополе. Молча.
    Еще бы хорошо, чтобы молча - означало и без лишнего пафоса. И никто не геройствует...

    Предлагаю свой вариант ответных действий:
    - Признание Крыма полноценным российским регионом без всяких исключений, в том числе для Сбера, ВТБ, Мегафона, РЖД... без всяких подставных "дочек".
    - Односторонние действия по отмене свободной конвертации доллара и евро на нашей территории. Установление курсов, регулируемых непосредственно ЦБ РФ, а не биржевым спросом-предложением.
    - Замораживание (именно замораживание, а не отказ) любых поставок стратегически важных товаров (включая энергоносители) странам, поддерживающим режим санкций против РФ.
    - Воссоединение оффшорных капиталов с Россией. И впредь не отпускать.
    - При любом признаке провокации - обсуждение в ГосДуме вопроса о возвращении СССР; Россия, в конце концов, правопреемница или где? Мы тоже имеем право выйти на наши законные границы... и в каких соглашениях прописано, что в оккупирующих нашу территорию признанных республиках должны сначала пройти выборы по нашим законам?! Сначала наши войска по всей границе, а выборы потом... да, и немедленный вывод всех иностранных войск, разумеется, тоже сразу же, как только Дума утвердит.
    - Запрет всех иностранных соцсетей, мессенджеров и т.п. - не исключая Телеграм.

    И вообще деанонимизировать интернет нахуй: любой комментарий под любой новостью, любой пост на любом форуме, к которому есть доступ на территории РФ - только при заходе через подтвержденный аккаунт на Госуслугах.

    И немедленный пожизненный бан за оскорбление величества.

    Шах и мат, пиндосы! -
    Последний раз редактировалось Волгарь; 18.03.2021 в 16:35.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  15. #11860
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Тем временем Темнейший еще сказалЪ.

    «Знаю, что Соединенные Штаты, руководство Соединенных Штатов в целом настроено иметь с нами определенные отношения, но по тем вопросам, которые представляют интерес для самих Соединенных Штатов. И на их условиях. Мы, хоть они думают, что мы такие же, как они, но мы другие люди. У нас другой генетический и культурно-нравственный код. Но мы умеем отстаивать свои собственные интересы. И мы будем с ними работать. Но в тех областях, в которых мы сами заинтересованы. И на тех условиях, которые мы считаем выгодными для себя», – сказал он.

    Президент добавил, что США придется с этим считаться. «Им придется с этим считаться, несмотря на все попытки остановить наше развитие. Несмотря на санкции, оскорбления. Им придется с этим считаться», – подчеркнул Путин.

    Глава государства также указал, что сознание американского истеблишмента складывалось в непростых условиях.

    «Что касается американского истеблишмента – не американского народа в целом: там главным образом очень много честных, порядочных, душевных людей, которые хотят жить с нами в мире и дружбе, мы знаем об этом и дорожим этим и будем на них опираться в будущем. Но что касается американского истеблишмента, руководящего, правящего класса, то его сознание складывалось в известных и довольно непростых условиях», – сказал Путин.

    Он напомнил, что «освоение европейцами американского континента было связано с истреблением местного населения. С геноцидом, как сегодня говорят. Прямым геноцидом индейских племен».

    Затем последовал жесткий, большой, тяжелый и очень жестокий период рабовладения, напомнил Путин, отметив, что и в настоящее время афроамериканцы в США сталкиваются с несправедливостью и истреблением, передает РИА «Новости».

    Путин напомнил, что в американской истории был «очень жесткий, большой, тяжелый период рабства, рабовладения, очень жестокий». «И все это идет по истории, до сегодняшнего дня сопровождает жизнь Соединенных Штатов. Иначе откуда взялось бы движение Black lives matter – «Жизни черных имеют значение», – отметил он.

    Кроме того, Путин заявил, что правящий класс в США громкими обвинениями других стран решает в том числе внутренние задачи. Путин напомнил, что США – «единственная страна в мире, которая применила ядерное атомное оружие, причем против неядерного государства, против Японии в конце Второй мировой войны, против Хиросимы и Нагасаки». «Никакого, абсолютно никакого военного смысла в этом не было. Это было прямое истребление гражданского населения», – сказал он.
    https://vz.ru/news/2021/3/18/1090122.html

    Демократы разбудили Путина...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  16. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (18.03.2021), чемберлен (18.03.2021)

  17. #11861
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Свежий намек Темнейшего братскому народу:

    «Хочу сказать, что мы готовы жить в новых геополитических условиях. Более того, мы рассматриваем наших соседей не просто как соседей, близких по географии, мы рассматриваем народы этих стран как братский народ. Мы готовы подставить им плечо и локоть для того, чтобы обеспечить развитие, двигаться дальше вместе, идти вперед, используя наши конкурентные возможности. А их достаточно» – передает слова главы государства РИА «Новости».

    «Но мы никогда не согласимся только с одним - чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано», – добавил Путин.

    Президент поздравил россиян со сцены «Лужников» на концерте в честь годовщины возвращения Крыма.
    https://vz.ru/news/2021/3/18/1090163.html

    Насчет щедрых подарков - это он что имел в виду?

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  18. #11862
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    .Совместно с Ове Шаттауэром, больше известным в России как рассерженный немец, и Райнером Ротфуссом мы организовали первый Автопробег за Мир в 2016 году.
    Тогда в Россию поехали 120 граждан Европы на 70 машинах.
    Они проехали за две недели от Берлина до Москвы и обратно.

    В 2017 году нас было уже 320 граждан со всей Европы возрастом от 5 до 80 лет.
    На этот раз было пять маршрутов, которые шли и до Байкала и до Грозного.
    Сейчас мы с Ове являемся председателями организации Druschba Globa и как только можно будет пересекать границы мы тут же поедем в очередной Автопробег за Мир.
    Присоединяйтесь! Мир – это наше всё!

    Гимн дружбы Германии и России от рассерженного немца Ове Шаттауэра [Голос Германии]
    . фб

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  19. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    Irina OK (18.03.2021), V_V_V (18.03.2021)

  20. #11863
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Российский лидер Владимир Путин заявил о готовности побеседовать с американским коллегой Джозефом Байденом в прямом эфире.

    «Я сейчас подумал вот о чем. В прошлый раз инициатива телефонного разговора исходила от президента Байдена. Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой прямой дискуссии. Мне представляется, что это было бы интересно и для народа России, и для народа США, да и для многих других стран», – заявил Путин в эфире «России 24», передает РИА «Новости».

    Для того, чтобы «не пикироваться заочно», главы обоих государств могут продолжить отношения таким образом, указал он.

    Путин пояснил, что готов провести беседу с Байденом 19 марта или 22 марта. Российский президент отметил, что даст поручение Министерству иностранных дел о проработке разговоров двух мировых лидеров.
    https://vz.ru/news/2021/3/18/1090170.html

    Жестоко.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  21. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (19.03.2021), Valtapan (18.03.2021), Вован Донецкий (19.03.2021), Муркелла (18.03.2021), Самогон (19.03.2021)

  22. #11864
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Бидон зассал недоступен, у него есть более важные дела, и вообще он не может не посоветовавшись в департаменте...

    Нечего сообщить что-либо касательно будущих бесед лидеров, президент довольно занят в ближайшее время, заявила пресс-секретарь президента США Джен Псаки.

    «Я сообщу вам, если мы будем раздумывать над этим», – цитирует РИА «Новости» Псаки. Она напомнила, что «президент уже беседовал с президентом Путиным, но есть мировые лидеры, с которыми он еще не взаимодействовал».

    «Мы поддерживаем контакты с российскими лидерами, членами российского правительства на всех уровнях, но мне нечего сообщить вам что-либо касательно будущих встреч (лидеров)», – сказала Псаки, добавив, что «президент будет в Джорджии завтра и довольно занят».
    https://vz.ru/news/2021/3/18/1090178.html

    В первом раунде - техническое поражение за неявку на бой без уважительных причин.

    Умеет все-таки Темнейший вежливо опустить соперника...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  23. #11865
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,465
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Бидон зассал
    Не, не отрицают и подтверждают

    Президент Соединённых Штатов Америки не испытывает сожаления по поводу резкой оценки Владимира Путина, которую он дал накануне.

    За комментарий Джо Байдена, в котором он согласился с определением российского президента как «убийцы», 18 марта вступился Белый дом.

    «Нет, президент дал прямой ответ на прямой вопрос», — заявила пресс-секретарь Белого дома Джейн Псаки, когда репортёры во время брифинга спросили, есть ли какое-то сожаление по поводу комментария Байдена.
    https://www.fontanka.ru/2021/03/18/69819641/
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  24. #11866
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,529
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Тем временем Темнейший еще сказалЪ
    Видео:



    Высокий класс
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  25. #11867
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Российский лидер Владимир Путин заявил о готовности побеседовать с американским коллегой Джозефом Байденом в прямом эфире.

    «Я сейчас подумал вот о чем. В прошлый раз инициатива телефонного разговора исходила от президента Байдена. Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой прямой дискуссии. Мне представляется, что это было бы интересно и для народа России, и для народа США, да и для многих других стран», – заявил Путин в эфире «России 24», передает РИА «Новости».

    Для того, чтобы «не пикироваться заочно», главы обоих государств могут продолжить отношения таким образом, указал он.

    Путин пояснил, что готов провести беседу с Байденом 19 марта или 22 марта. Российский президент отметил, что даст поручение Министерству иностранных дел о проработке разговоров двух мировых лидеров.
    https://vz.ru/news/2021/3/18/1090170.html

    Жестоко.
    Троляка
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  26. #11868
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Президент Соединённых Штатов Америки не испытывает сожаления по поводу резкой оценки Владимира Путина, которую он дал накануне.
    Если быть точным - Джейн Псаки не испытывает сожаления... Мнение начальника транспортного цеха Байдена мы так и не услышали. А впрочем, нужно ли оно?

    Сын 45-го президента США Дональд Трамп – младший назвал главу администрации Соединенных Штатов Джо Байдена «пустым костюмом с телесуфлером». Таким образом сын Дональда Трампа прокомментировал предложение российского лидера Владимира Путина провести дискуссию с американским коллегой в прямом эфире.

    «Путин только что вызвал Джо Байдена на незаписанные живые дебаты. Весь мир знает, что у нас нет руководства на самом верху, только пустой костюм с телесуфлером (а он даже этого не может сделать правильно)», – написал Трамп-младший на своей странице в соцсети Twitter.
    https://vz.ru/news/2021/3/19/1090193.html

    И таки да. Уже и озвучивать правильно не может. Прорывается на язык то, что на уме... или даже в реальности.

    Глава американской администрации Джо Байден в ходе выступления назвал вице-президента США Камалу Харрис президентом Соединенных Штатов, сообщили СМИ.

    Выступление Байдена было посвящено темпам вакцинации в Соединенных Штатах. Говоря о вакцинации в Аризоне, Байден назвал Харрис «нашим президентом», при этом никто из присутствовавших не поправил главу Белого дома, а сам он не заметил своей ошибки, сообщает сайт телеканала «Рен-ТВ».

    Комментируя очередную оговорку Байдена, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова написала на своей странице в соцсети Facebook: «И это [президент России Владимир] Путин просто предложил [Байдену] поговорить».
    https://vz.ru/news/2021/3/19/1090190.html

    Власть в США захватили безумные бабы любого пола.

    Последний раз редактировалось Волгарь; 19.03.2021 в 07:15.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  27. Сказали спасибо Волгарь :

    чемберлен (19.03.2021)

  28. #11869
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Россия стала единственной страной-членом Совбеза ООН, делегировавшей на виртуальную встречу с президентом США Джо Байденом не постоянного представителя, а его заместителя, следует из комментария первого зампостпреда России при организации Дмитрия Полянского.

    «Россия была представлена заместителем постпреда Анной Евстигнеевой. Она не брала слова», – передает РИА «Новости» слова Полянского.

    Согласно сообщению Белого дома, Байден провел встречу с постпредами стран-членов Совбеза ООН, в ходе которой призвал их заниматься урегулированием конфликтов в Мьянме, Эфиопии, Ливии, Сирии и Йемене. Президент США также заявил, что Вашингтон хочет демонстрировать «основанное на ценностях глобальное лидерство» и вновь взаимодействовать с международными институтами, в особенности с ООН.
    https://vz.ru/news/2021/3/19/1090206.html

    Логично, чьерт папери: ведь Камилла Харрис тоже не сама явилась на встречу, а Байдена послала...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  29. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (19.03.2021), Valtapan (19.03.2021), чемберлен (19.03.2021)

  30. #11870
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,529
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Байден провел встречу с постпредами стран-членов Совбеза ООН, в ходе которой призвал их заниматься урегулированием конфликтов в Мьянме, Эфиопии, Ливии, Сирии и Йемене.
    Примечательно отсутствие в этом списке Украины. То ли заместитель Камиллы Харрис не считает, что там есть конфликт, то ли наоборот, этот конфликт выгоден САСШ и поддерживаем ими
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  31. #11871
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Пытаются сохрнить лицо

    .В США заявили, что будут реагировать на действия России
    Вместе с тем Вашингтон сохранит возможность для сотрудничества, отметила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки

    НЬЮ-ЙОРК, 19 марта. Соединенные Штаты будут предпринимать ответные действия в отношении России, если посчитают это оправданным, однако хотят сохранить возможности для сотрудничества между двумя странами. Такую позицию изложила в четверг пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в эфире телеканала MSNBC.

    "Мы не собираемся сидеть смирно, терпеть и смотреть в другую сторону, когда российское правительство вмешивается в наши выборы, когда назначают награду за наших солдат <...>, когда они предпринимают враждебные действия против нашей страны. Президент [США Джо Байден] будет прямолинейным, он будет предпринимать действия, когда это оправданно, и не станет смягчать слова или отступать, когда такие слова должны прозвучать. В то же время дипломатия работает, только когда она в функциональном состоянии. Разница с тем, что было последние четыре года, состоит в том, что вы не отступаете, вы прямолинейны, вы выражаете свою озабоченность, когда есть причины, и вы ищете возможности для совместной работы", - сказала Псаки.
    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-pano...=1616126074000
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  32. #11872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    сказала Псаки
    а я-то поначалу попытался найти смысл в этом наборе слов да здраствует то, благодаря чему мы все то, которое несмотря ни на что
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  33. #11873
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,311
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Кто здесь?

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  34. #11874
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,843
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    В этом году будет ровно 30 лет, как этот лозунг здесь появился.
    Где-то по весне.
    Тоже юбилей.

  35. 2 Сказали спасибо manep:

    AlexDl (19.03.2021), clarmon (19.03.2021)

  36. #11875
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,196
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Говоря о вакцинации в Аризоне, Байден назвал Харрис «нашим президентом»
    Вот сейчас после всей этой пикировки...
    Отправят Байдена по 25 статье, назначат Харрис...
    И что получится?
    Путин поменял президента США... Вмешательство, как оно есть в чистом виде... Опять "санкции"...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  37. #11876
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Путин поменял президента США...
    Еще нет. Только сглазил пока что, когда здоровья желал.



    Американский президент Джозеф Байден трижды споткнулся и едва не скатился с трапа президентского самолета. Это видно на опубликованной в социальных сетях видеозаписи.

    В опубликованном в соцсетях ролике, Байден трижды спотыкается, поднимаясь на борт президентского самолета, при этом в последний раз он падает на ступеньки. После этого он поднимается и без чьей-либо помощи заходит в салон.

    Отмечается, что это произошло перед перелетом в американский штат Джорджия.
    https://vz.ru/news/2021/3/19/1090368.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  38. Сказали спасибо Волгарь :

    Valtapan (19.03.2021)

  39. #11877
    **** Аватар для OleGG
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Сдается мне, что агент Бидон (или кто там вместо него рулит) в отношении Китая продолжает работать по установками агента Козыря.

    Начало встречи на Аляске вылилось в дипломатическую перепалку

    Высокопоставленная китайская делегация на переговорах с властями США в Анкоридже (штат Аляска) не ожидала конфликтной ситуации — но «порохом запахло» уже в самом начале встречи. Об этом заявили в пятницу в МИД КНР. Короткая протокольная встреча представителей Вашингтона и Пекина переросла в почти часовой спор с попытками доказать общественности и друг другу, что именно противоположная сторона нарушает права человека. Переговоры продолжатся в субботу по московскому времени.
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу@unknown_author

  40. 2 Сказали спасибо OleGG:

    Valtapan (19.03.2021), чемберлен (19.03.2021)

  41. #11878

    По умолчанию

    За Ильичём лучше ухаживали. А здесь видно думают о следующем презике

  42. Сказали спасибо crazyvird :

    AlexDl (20.03.2021)

  43. #11879
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,196
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    За Ильичём лучше ухаживали. А здесь видно думают о следующем презике
    Дорогому Леониду Ильичу трап с эскалатором сделали... Потому как ценили кадры, которые решали всё...
    А эти... Чё не могли у Илона Маска заказать что ли?

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Еще нет.
    Не всё сразу...
    Всё должно идти в соответствии с ранее утверждённым планом (см. выше)...
    Последний раз редактировалось Valtapan; 19.03.2021 в 23:37.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  44. #11880
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,235
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Чё не могли у Илона Маска заказать что ли?
    Чтоб прямо под заказчиком взорвался?

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Не всё сразу...
    Да там ждать-то особо некогда: клиента уже ветром сдувает!

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова сыронизировала по поводу тройного падения американского лидера Джо Байдена во время восхождения на самолет.

    «Падение Байдена на трапе президентского самолета объяснили просто: «На улице очень ветрено», – заявила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. Странно, что не «русские хакеры» под предводительством Маргариты Симоньян, а просто ветер», – написала Захарова в своем Facebook.

    Напомним, американский президент Джозеф Байден трижды споткнулся и едва не скатился с трапа президентского самолета, видеозапись с этим инцидентом опубликовали и распространили в социальных сетях. В Белом доме заявили, что у президента со здоровьем все в порядке, а споткнулся он из-за сильного ветра.
    https://vz.ru/news/2021/3/19/1090386.html

    Ну, вообще-то на видео полы плащей и пиджаков колышет, но не так чтоб уж ветром прям рвало и полоскало. И фуражки не сносит. Опять-таки боковины трапа хоть чуток, да прикрывают... Просто дедушка стар. Дедушка очень стар. Дедушка суперстар - но признавать то, что с таким трудом поставленный на пост президент сверхдержавы просто церемониальная фигура, которая путается в собственных ногах и словах, а рулят всем бешеные бабы "за кадром" - низззззя... Могут быть всякие последствия от падения доллЯра на сильном кризисном ветру и до полного нежелания партнеров поддерживать те же отношения и танцевать те же танцы.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

Страница 360 из 470 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •