Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 166 по 177 из 177

Тема: Мишки очень любят...

  1. #166
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  2. Сказали спасибо Valtapan :

    crazyvird (16.10.2018)

  3. #167

  4. #168
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  5. 2 Сказали спасибо Zed:

    Valtapan (19.10.2018), танкист (19.10.2018)

  6. #169
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    "Карачун тебе, Церетели" (с)
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  7. #170
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Не, этот без агрессии.
    Размышляет.
    Что-то типа: "Смотрю я вот тут на вас на всех и думаю... "
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  8. Сказали спасибо Zed :

    Valtapan (20.10.2018)

  9. #171
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    ..и думаю: вон тем позавтракаю, ну а из этого хороший обед выйдет...
    И никакой агрессии.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  10. #172

    По умолчанию

    На рыбалку, что ли?
    Вложение 15451

  11. Сказали спасибо crazyvird :

    Valtapan (20.10.2018)

  12. #173

  13. #174
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    На Аляске самка белого медведя вышла со своим детенышем за едой и нашла кость кита длиной 4,5 метра. Мишка решил поиграться с костью.
    Фотограф Эйджи Итояма поймал этот момент.







    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  14. Сказали спасибо Valtapan :

    crazyvird (02.11.2018)

  15. #175
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    На Урале медведь залег в спячку прямо возле города
    В Челябинской области на территории закрытого города Снежинска обнаружен медведь, залегший в спячку. Зверь находится очень близко к населенному пункту и всего в двух километрах от дороги, что создает опасность для местных жителей.
    Медведь появился в лесу около трех-четырех дней назад, и со вчерашнего дня находится в спячке. По мнению специалистов, зверь пришлый - он забрел на территорию ЗАТО из соседних охотничьих хозяйств в поиске тихого места для зимовки. Возможно, медведя потревожили, и он не смог найти себе подходящую берлогу. Косолапый расположился на открытой местности.
    Как рассказала "РГ" руководитель службы по взаимодействию со СМИ министерства экологии Челябинской области Марина Дымова, животное устроило себе для зимней спячки гнездо из веток. Слой снега небольшой, он не прячет и не укрывает медведя, в то время как для нормальной зимовки ему необходимо укромное, теплое место и снежная "подушка". Существует большая вероятность, что медведь проснется в сильные морозы.
    - Ситуация опасна, прежде всего, для его здоровья, - пояснила Марина Дымова. - Если он проснется, это будет голодный и дикий зверь. Поскольку территория Снежинска закрыта (город обнесен забором), и других диких животных здесь нет, то жертвами медведя могут стать собаки и люди. Если он проснется - нужно будет действовать мгновенно. Из спокойного мишки он может превратиться в медведя-шатуна.
    Сегодня в администрации города состоялась внеочередная комиссия по чрезвычайной ситуации. На ней было принято решение пока оставить медведя в покое. Власти закупят фотоловушки, чтобы следить за животным, и расставят на территории вокруг него предупреждающие знаки. Также сообщество охотоведов выделит сотрудника для круглосуточного наблюдения за медведем.
    - Мы на стороне зоозащитников и будет делать все, чтобы спасти медведя, - говорит Марина Дымова. - Однако эту ситуацию нельзя отпускать в свободное плаванье. Сейчас, пока медведь спокоен, предлагается его усыпить и перевезти в безопасное для него и для людей место.
    Меж тем жители Снежинска создают дополнительную опасность - многие приезжают на поляну, чтобы посмотреть на медведя. По словам Марины Дымовой, охотники уже просили горожан, пытавшихся сделать селфи со зверем, не подходить к нему.

    Ну и видосик на ВК: https://vk.com/video-148948189_456239031
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  16. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    crazyvird (13.12.2018), танкист (06.12.2018)

  17. #176

  18. #177
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •