Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,354 по 1,386 из 1573

Тема: Падение малазийского Boeing 777 и последствия этого

  1. #1354
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг, я к вашим равнодушен.
    Да в Сибири мужики - гетеросекуалисты... Не Эуропа мы, не Эуропа...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  2. #1355
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот поэтому я и написал:

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Да пидоры, что с них взять.

  3. #1356
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот здесь я вобще-то имел ввиду не сексуальную ориентацию
    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг, я к вашим равнодушен.
    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Да в Сибири мужики - гетеросекуалисты... Не Эуропа мы, не Эуропа...
    Забавно получилось

  4. #1357
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А вот здесь я вобще-то имел ввиду не сексуальную ориентацию
    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг, я к вашим равнодушен.
    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Да в Сибири мужики - гетеросекуалисты... Не Эуропа мы, не Эуропа...
    Забавно получилось
    Флудишь и передергиваешь...

    Да мне пофиг, я к вашим равнодушен.
    Это разве мои слова?

    Завязывай флуд.... Лучше скажи по сути темы или молчи...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  5. #1358
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А вот здесь я вобще-то имел ввиду не сексуальную ориентацию
    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг, я к вашим равнодушен.
    Забавно получилось
    тогда о ком ты говорил, подразумевая "ваших"?
    С учетом того, что не так давно ты сам говорил, что за россиян жуть как переживаешь.
    Можешь не отвечать.
    Но гаденько, однако, у тебя получилось.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. #1359
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Три года назад, 17 июля 2014 года, на востоке Украины сбили авиалайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту были 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа. Все они погибли.
    .
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  7. #1360

  8. 4 Сказали спасибо Андрей 1:

    =FPS= (20.07.2017), Igrun (20.07.2017), Zed (20.07.2017), Олег из Донецка (20.07.2017)

  9. #1361
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Ну, вот и определились... А то комиссии какие-то

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  10. Сказали спасибо Негра :

    Valtapan (20.07.2017)

  11. #1362
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,000
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Соцсети это вам не Раша тудей - врать не будут!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  12. Сказали спасибо Dimson :

    Ky (20.07.2017)

  13. #1363
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Как мило!


  14. #1364
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    https://twitter.com/Vorewig/status/887275008980115457
    это не Парубий, случайно, голосование проводит?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  15. Сказали спасибо Regel :

    =FPS= (21.08.2017)

  16. #1365
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Почесались
    ГААГА, 24 августа. /ТАСС/. Международные следователи получили от России дополнительные данные с радаров в момент крушения Boeing на Украине в июне 2014 года. Об этом сообщили в четверг в голландской прокуратуре, чьи представители входят в Совместную следственную группу (ССГ), занимающуюся уголовным расследованием трагедии.

    В ответ на дополнительный запрос о правовой помощи, направленный Нидерландами, "от РФ на этой неделе получены дополнительные радиолокационные данные и инструкции [к программному обеспечению по расшифровке данных]", отметили в ведомстве.

    Там напомнили, что полученные от РФ данные в октябре 2016 года были предоставлены не в формате ASTERIX, разработанном Европейской организацией по безопасности воздушной навигации (Евроконтроль) и признаваемом во всем мире. "Полученная дополнительная информация должна быть в формате ASTERIX, - подчеркнули в прокуратуре. - В ближайшее время эти данные будут расшифрованы и детально изучены".

    Пассажирский самолет Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа - граждане 10 государств.

    Уголовным расследованием трагедии занимается ССГ, в которую входят представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины.

    В сентябре 2016 года следователи опубликовали результаты своего анализа, согласно которым, самолет был сбит ракетой из ЗРК "Бук", расположенного в районе поселка Первомайское к югу от населенного пункта Снежное. Поселок в то время находился под контролем ополченцев.

    При этом специалисты признали, что не успели изучить предоставленную российской стороной информацию. Российский анализ данных первичной радиолокации опровергает возможность запуска зенитной ракеты по Boeing из района восточнее места катастрофы, в том числе из-под населенного пункта Снежное.

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4505731

  17. Сказали спасибо =FPS= :


  18. #1366
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    При этом специалисты признали, что не успели изучить предоставленную российской стороной информацию.

    У этих блядей времени на изучение "неудобной" информации никогда не хватает...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  19. 5 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (25.08.2017), BWolF (25.08.2017), Igrun (25.08.2017), Irina OK (26.08.2017), Valtapan (25.08.2017)

  20. #1367
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    У этих блядей времени на изучение "неудобной" информации никогда не хватает...
    Название: dreamstime_s_39148514-800x390.jpg
Просмотров: 408

Размер: 41.7 Кб
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  21. 2 Сказали спасибо Igrun:

    Regel (28.08.2017), Лейтенант Злой (25.08.2017)

  22. #1368
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  23. 7 Сказали спасибо чемберлен:

    AlexDl (28.08.2017), Igrun (28.08.2017), Irina OK (28.08.2017), Regel (28.08.2017), Valtapan (28.08.2017), V_V_V (28.08.2017), Муркелла (29.08.2017)

  24. #1369
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Голландское следствие таки до чего-то докопалось?
    Горсовет просит не допустить закрытия воздушного пространства над Харьковом
    2017/09/20 10:51Соответствующее обращение к Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману было принято сегодня, 20 сентября, на сессии Харьковского городского совета.

    По информации компании «Нью Системс АМ», которая управляет Международным аэропортом «Харьков», в Государственную авиационную службу Украины от Европейского агентства авиационной безопасности (EASA), осуществляющего контроль над безопасностью движения в авиационном пространстве Европы, поступил проект бюллетеня, которым вводятся ограничения в авиационное движение в Восточной части Украины. В частности, в нем признаются опасными полеты в пределах Днепропетровского района полетной информации, в состав которого входят международные аэропорты «Харьков», «Днепропетровск» и «Запорожье».


    «В случае принятия данного документа авиасообщение между Харьковом и другими странами будет прекращено, таким образом, Харьков окажется в авиационной изоляции. Слобожанщина может стать непривлекательным регионом для иностранных инвесторов, а также существенно усложнятся деловые путешествия представителей локального бизнеса, что окажет серьезное отрицательное влияние на экономическое состояние Центральной и Восточной частей Украины», - говорится в обращении.

    Депутаты отметили, что последствиями принятия такого документа может стать прекращение работы Харьковского аэропорта и смежных предприятий, а также пунктов пограничного и таможенного контроля, в которых задействовано около 1,5 тыс. работников.

    В связи с этим, Харьковский городской совет обратился с просьбой к Владимиру Гройсману вынести решение указанного вопроса на высший государственный уровень и обратиться к EASA с просьбой не вводить данный документ в действие, ограничившись действующими запретами на полеты над зоной проведения антитеррористической операции.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  25. #1370

    По умолчанию

    Генпрокуратура ДНР заявила о наличии новых доказательств причастности ВСУ к крушению "Боинга"
    Генеральная прокуратура Донецкой Народной Республики возобновила уголовное производство по делу о крушении малайзийского "Боинга" в связи с вновь открывшимися фактами. Об этом заявил сегодня начальник следственного управления надзорного органа Роман Белоус.
    Ввиду вновь открывшихся обстоятельств в расследовании крушения авиалайнера под Торезом, генеральной прокуратурой Республики возобновлено производство по данному уголовному делу
    — сказал он.
    Отмечается, что следствие располагает новыми данными, подтверждающими факт пуска ракеты ЗРК "Бук" из окрестностей поселка Зарощинское Шахтерского района, который на момент авиакатастрофы находился под контролем украинской армии.
    "Кроме того подтверждается факт причастности к инциденту военнослужащих 156-го зенитного ракетного полка ВСУ"
    — подчеркнул Белоус.
    В этой связи Генпрокуратура выражает готовность к дальнейшему сотрудничеству со следственными органами Нидерландов и совместной следственной группой для установления истинных причин катастрофы "Боинга" в Донбассе.
    http://dnr-news.com/dnr/42281-genpro...yu-boinga.html

  26. #1371
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    «Я подполковник СБУ, возглавлял шифровально-документальную связь, перешел на эту сторону, дабы вскрыть преступную деятельность правящей верхушки Украины», — сказал он.

    Кроме того, он утверждает, что вынес с собой несколько тысяч документов, касающихся работы украинских спецслужб против самопровозглашенных республик Донбасса и его жителей, а также Российской Федерации.

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Генпрокуратура ДНР заявила о наличии новых доказательств причастности ВСУ к крушению "Боинга"

    А вдруг есть какая-нибудь связь между сбежавшим СБУшником и новыми доказательствами?

    Хотя, конспирология конечно...
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 06.10.2017 в 02:32.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  27. #1372
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    А вдруг есть какая-нибудь связь между сбежавшим СБУшником и новыми доказательствами?

    Хотя, конспирология конечно...
    Нету такой связи. Но, возможно, есть связь со сбежавшим - но не в ДНР, а сразу в Россию - майором-ПВОшником из ВСУ.

    По данным СМИ, на территорию России нелегально перешел начальник командного пункта ПВО воинской части 1215 Вооруженных сил Украины майор Юрий Батурин, который утверждает, что располагает информацией о причастности ВСУ к уничтожению малайзийского «Боинга» рейса MH17.

    Офицер перешел на территорию России со своим личным делом и военными документами, удостоверяющими личность, передает «Звезда».

    Он заявил, что решил раскрыть информацию «по соображениям морали».

    По его словам, 17 июля 2014 года, в день падения самолета, он был в воинской части под Харьковом, когда наблюдал на радарах прохождение самолета в небе Украины и его катастрофу.

    Батурин утверждает, что средства контроля зафиксировали атаку на «Боинг» ракетой «земля – воздух» с территории Украины.

    Согласно переданной майором информации, в расположение его подразделения после трагедии приехала колонна машин сопровождения украинского «Бука». В личных беседах с Батуриным военнослужащие колонны рассказали, что в момент падения самолета расчет этого ЗРК располагался в месте, указанном позже в расследовании концерна «Алмаз – Антей» как точка запуска ракеты.

    Батурин называет точное наименование воинских частей, задействованных в этой операции, говорится в сообщении.

    Наканене генеральная прокуратура самопровозглашенной ДНР заявила, что заполучила новые данные о запуске ракеты по самолету с подконтрольной Киеву территории. Согласно этим данным, ракета была выпущена из окрестностей поселка Зарощинское Шахтерского района, на тот момент занятого украинской армией. Имеет ли отношение эта информация к майору Батурину, неизвестно.
    https://vz.ru/news/2017/10/6/889991.html

    А потом выяснится, что и майора никакого не было...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  28. #1373
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    ... Или ничего не выяснится.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  29. #1374
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    ... Или ничего не выяснится.
    Причем применительно ко всей ситуации с Боингом...

    Госсовет Нидерландов разрешил не рассекречивать документы по MH17
    00:12 26/10/2017

    Нидерланды не намерены рассекречивать документы по MH17. Речь идет об отчетах Министерства безопасности и правосудия по расследованию авиакатастрофы, которая произошла в 2014 году на Украине. Об этом говорится в сообщении на сайте Госсовета Нидерландов.

    Согласно распоряжению, в рамках расследования крушения Boeing 777 рейса MH17 должен «соблюдаться режим конфиденциальности». Власти полагают, что «вопросы государственной тайны, единства государственной политики и интересы истцов важнее вопроса необходимости обнародования подобных данных».

    В Министерстве безопасности и правосудия Нидерландов отметили, что стараются максимально открыто освещать о крушении Boeing 777 Malaysia Airlines. Однако в адрес ведомства поступали жалобы от СМИ, которые испытывали сложности при получении информации о ходе расследования.

    Напомним, Boeing 777, следовавший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года в небе над восточной частью Украины. Погибли 298 человек. Практически сразу было инициировано расследование, которое продолжается до сих пор.
    https://mir24.tv/news/16274405/gosso...umenty-po-mh17

    Мне интересно знать, какие такие вопросы гос.тайны и единства гос.политике не позволяют следователям однозначно ответить на вопрос как и кем сбит рейс МН17?

    Может быть все дело в явном ответе, что Боинг был сбит ВС самого демократического правительства, которое с пеной у рта поддерживает все ЕС?
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  30. 12 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (26.10.2017), BWolF (26.10.2017), Igrun (27.10.2017), Irina OK (29.10.2017), Kombrig (27.10.2017), Regel (27.10.2017), Valtapan (26.10.2017), V_V_V (26.10.2017), Winja (27.10.2017), Волгарь (26.10.2017), Негра (31.10.2017), чемберлен (28.10.2017)

  31. #1375
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Мне интересно знать, какие такие вопросы гос.тайны и единства госполитики
    Информация, по которой можно определить источники и методы получения разведываютельной информации.
    Как собственной, полученной своими службами, так и полученной по линии межгосударственного сотрудничества от других государств.

  32. #1376
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Информация, по которой можно определить источники и методы получения разведываютельной информации.
    Как собственной, полученной своими службами, так и полученной по линии межгосударственного сотрудничества от других государств.
    Ну, конечно, если был бы хоть один шанс, что к уничтожению рейса МН17 имеет отношения Россия, как ты думаешь, сохранился бы "режим конфиденциальности"?

    Да орали бы, как коты мартовские на помойке и бегали бы потрясая документацией с грифом "TOP SECRET"...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  33. 7 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    =FPS= (27.10.2017), BWolF (27.10.2017), Igrun (27.10.2017), Irina OK (29.10.2017), Regel (27.10.2017), Valtapan (27.10.2017), Муркелла (31.10.2017)

  34. #1377
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    если был бы хоть один шанс, что к уничтожению рейса МН17 имеет отношения Россия
    ... или наши ополченцы. А в остальном верно.
    Укропы наверное кричат, что это всё в угоду Путину сделано. Ну, а как иначе?
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  35. Сказали спасибо Winja :

    Igrun (27.10.2017)

  36. #1378
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Да орали бы, как коты мартовские на помойке и бегали бы потрясая документацией с грифом "TOP SECRET"...
    Зачем?

    Им-то никого впечатлять не нужно.
    Расследование и так идет размеренно, результативно и методично, как тот караван.

  37. #1379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Да орали бы, как коты мартовские на помойке и бегали бы потрясая документацией с грифом "TOP SECRET"...
    Зачем?

    Им-то никого впечатлять не нужно.
    Расследование и так идет размеренно, результативно и методично, как тот караван.
    Им -это кому?
    Артур как идёт расследования вы знать не можете,я то же.Хотя я наверно несколько больше в этом,нежели вы. Тут позавчера со старшим участковым посчитали сколько дел возбуждено,раскрыто и отправлено в суд.Получилась цифра порядка 90.Нет часть он конечно без меня,без моего чуткого руководства успел.
    Видишь, Люба, каких орлов воспитываю.
    Шарапов.
    Москва.

  38. 3 Сказали спасибо Андрей 1:

    Irina OK (29.10.2017), Valtapan (28.10.2017), Zed (28.10.2017)

  39. #1380
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Да орали бы, как коты мартовские на помойке и бегали бы потрясая документацией с грифом "TOP SECRET"...
    Зачем?

    Им-то никого впечатлять не нужно.
    Расследование и так идет размеренно, результативно и методично, как тот караван.
    Который на хрен никому не нужен..!

    Какой смысл в следствии результаты которого не будут обнародованы?
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  40. 4 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    Igrun (29.10.2017), Irina OK (29.10.2017), Муркелла (31.10.2017), Негра (31.10.2017)

  41. #1381
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Какой смысл в следствии результаты которого не будут обнародованы?
    собссно, смысл следствия по делу не в обнародовании, а в установлении истины по делу, раскрытии мотивов, способа совершения преступления, да много в чем, но тлко не в обнародовании, уж поверь.
    хотя в данном случае совершенно не понятно, почему итоги секретят. чисто коспирологически-дабы не светануть истинных "виновников торжества", уж больно там все очевидно, дело только за официальным предъявлением обвинений ну и далее по списку.
    кстати, следствие и расследование, особенно в данном случае, совсем не одно и то же.
    расследование должно установить причины произошедшего, а следствие непосредственно виновных лиц.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  42. Сказали спасибо zlin :


  43. #1382
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    расследование должно установить причины произошедшего, а следствие непосредственно виновных лиц.
    Ну, вот тонкости над которыми я не задумывался.

    В первоисточнике так:

    Цитата Сообщение от Госсовет Нидерландов
    Нидерланды не намерены рассекречивать документы по MH17. Речь идет об отчетах Министерства безопасности и правосудия по расследованию авиакатастрофы,
    Вот непонятно, расследование идет, вообще-то параллельно должно идти и следствие. Или нет?

    Причины произошедшего (в данной ситуации) понятны - рейс МН17 был сбит ЗУР, а вот выяснение виновных (т.е. кем и откуда была выпущена эта самая ракета) - дело следствия, хотя на этом этапе не понятно, где следствие, а где расследование.

    Понятно одно - Нидерланды не намерены обнародовать результаты.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  44. #1383
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    смысл следствия по делу не в обнародовании, а в установлении истины по делу
    Да, только есть нюанс: поскольку это не внутреннее дело Нидерландов, а в любом случае внешнее ( какая бы из "подозреваемых сторон" не оказалась в результате виновной),
    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    дело только за официальным предъявлением обвинений ну и далее по списку
    , если всё засекречено, оказывается невыполнимым.
    И смысл и расследования, и следствия в этом случае теряется напрочь.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  45. #1384
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    И смысл и расследования, и следствия в этом случае теряется напрочь.
    А шантаж?
    Как засекретили, так и рассекретят.

  46. #1385
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Вот непонятно, расследование идет, вообще-то параллельно должно идти и следствие. Или нет?
    теоретически сперва расследование, потом следствие. без материалов расследования, кому и на каком основании предъявлять обвинения? по данным мордокниг, твиттеров и блохерскому трепу?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  47. #1386
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Да, только есть нюанс: поскольку это не внутреннее дело Нидерландов, а в любом случае внешнее
    именно поэтому комиссия якобы международная. формально ничего не нарушено
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •