Показано с 1 по 33 из 3790

Тема: Будни и ужасы украинской армии

Древовидный режим

  1. #11
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Полторак об оборонном заказе: Мы удивим наших врагов
    Оборонный заказ на следующий год будет сформирован окончательно после принятия государственного бюджета, и точно не будет меньше нынешнего.
    Об этом в субботу во время инспекции Львовского танкового завода сообщил министр обороны Степан Полторак.
    "Мы сейчас оборонный заказ формируем. Он будет полностью утвержден после принятия бюджета страны на следующий год. Но мы предполагаем, что будет увеличение финансирования как на технику, как на вооружение, с тем, чтобы удивить и наших ребят, и наших врагов. Наших ребят - потому что они будут работать на немного другой технике, - а такой новой техники будет очень много. А наших врагов - потому что эта техника будет другого поколения с другими возможностями", - сказал министр.
    По его словам, после формирования бюджета будет закончена и работа по формированию оборонного заказа, и каждый завод получит соответствующий заказ. "Этот заказ точно будет не меньше, чем в этом году. Нам очень много еще надо сделать и у нас очень большие потребности в новой технике", - добавил Полторак.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Чё то я уже содрогаюсь...
    Последний раз редактировалось Valtapan; 21.09.2015 в 18:34.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  2. Сказали спасибо Valtapan :

    =FPS= (25.09.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •