Показано с 1 по 33 из 3790

Тема: Будни и ужасы украинской армии

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Боец одесской мехбригады убил сослуживца и обчистил его труп
    Военнослужащий, призванный в одесскую 28-ю мехбригаду из Иловайска, получил 8 лет тюрьмы за убийство младшего сержанта.

    Об этом говорится в приговоре Беловодского райсуда Луганской области.

    Как отмечается, трагедия случилась в мае нынешнего года на территории взводного опорного пункта в лесополосе вблизи села Вольное Станично–Луганского района Луганской области. Во время утренней совместной попойки боец поругался с младшим сержантом, и последний стал оскорблять мужчину. Тот, не выдержав, взял автомат и расстрелял обидчика в упор, выпустив девять пуль. Затем, перетаскивая тело убитого в другое помещение, военнослужащий нашёл в кармане покойника и забрал браслет и серебряный перстень.

    Бойца судили за убийство и кражу, мужчина раскаялся в содеянном. Ранее в Станично–Луганском районе также происходили убийства, о которых писал ТАЙМЕР.
    http://timer-odessa.net/news/boets_o..._trup_192.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. Сказали спасибо BWolF :

    чемберлен (02.12.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •