Показано с 1 по 33 из 3790

Тема: Будни и ужасы украинской армии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Представитель компании-производителя
    ...дополнительной специальной обработке ствола, что существенно увеличивает его срок эксплуатации, а также несколько уменьшает вес оружия.
    Дополнительная обработка производится специальным составом с отрицательной массой!!!!!

    Цитата Сообщение от Представитель компании-производителя
    за счет такой обработки пулемет становится менее прихотливым к внешним воздействиям, и его можно использовать в полевых условиях.
    Вот это реальный прорыв!!!! Все остальные пулеметы могли стрелять только в стерильных, сухих тирах, при строгом соблюдении температуры и влажности воздуха. Наконец-то появилась модель способная использоваться в полевых условиях!!!!

    Комрады!!!! Этот чувак - Чертов гений!!!! Налепить такое количество нелепостей высочайшего сорта в десяти- пятнадцати предложениях!!!!! Гений, бля!
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  2. 3 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    Ky (11.10.2017), Волгарь (11.10.2017), Олег из Донецка (11.10.2017)

  3. #2
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    81,401
    Вес репутации
    2114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Дополнительная обработка производится специальным составом с отрицательной массой!
    Эти чертовы гении вполне могли решить, что ежели дополнительная обработка делает деталь (ствол, например ) прочнее - так и можно деталь сделать потоньше, ведь после обработки прочность будет такая же самая!

    Попенкер правильно сказал: "Главное - чтобы это были чужие выстрелы!" - см., напр., миномет "Молот"...

    Но в целом - есть у меня подозрение, что самоновейший украинский пулемет получен без всяких затей путем воронения (купленным в ор.маге готовым составом) взятого со склада советского ПКМа и присобачивания к нему типа-крутых ручек и пластикового (потому оружие и "несколько легче" стало ) приклада. В целом - легкий тюнинг.

    Почему "легкий"? Потому что тюнинг ПКМа покруче выглядит ТАК!(тм).

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Последний раз редактировалось Волгарь; 11.10.2017 в 09:20.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •