Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 100 по 105 из 105

Тема: Об утеплении жилья к зиме, о свете, газе и воде

  1. #100
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota_Lya Посмотреть сообщение
    Простите, но они - полное говно. При максимальной заправке хватает максимум часа на три. Ну то есть на очень короткую ночь.
    А какие использовали-то? "Зиппу" подлинную, корейский клон, китайские подделки, нашенские "фонарики"?

    Цитата Сообщение от Nota_Lya Посмотреть сообщение
    И уж на что я люблю запах бензина, но воняют они...
    Был такой древний степной способ выживания путников, застигнутых бураном: если уж совсем кранты и не помогло ничего, чувствовали, что окоченевают - убивали лошадь, вспарывали брюхо, выкидывали всю требуху и залазили внутрь брюшной и грудной полостей, как в спальник. В надежде, что остатков тепла (и дополнительной термоизоляции, как сейчас сказали бы) хватит дожить до конца метели. Некоторым хватало.

    Представляете, какой потом от них запашок был?..

    Цитата Сообщение от Nota_Lya Посмотреть сообщение
    Анекдот в студию!
    Ну ладно...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  2. Сказали спасибо Волгарь :

    Nota_Lya (18.08.2014)

  3. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Я просто скорешевался с соседями-владельцами оружия.
    Коллективное выживание это залог успеха, когда государство не выполняет своих обязанностей, а моральный облик окружающих находится на нулевом уровне.
    Цитата Сообщение от ОПЫТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Человек при сильной мотивации, может многое
    но далеко не всё, зачастую в критических ситуациях людей спасает чудо, как бы и что бы атеисты мне не рассказывали. Суждено умереть убьёшься на смерть на велосипеде, а если не суждено и в авиакатастрофе живой останешься.
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    "Ненавижу англичан!"(с) ирландец
    Всегда уважал ирландцев

  4. #102

    По умолчанию

    Интересно,а кто то из Днепра может подсказать хорошую тушенку в жестяных банках 525 грамм,и ценой 40-45 гривен. Меньше уже большие сомнения в качестве продукта. В Варусе вижу по 47 гривен,но есть сомнения по содержимому.

  5. #103
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    самому делать надо. Никаких сомнений не будет в качестве.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. #104

    По умолчанию

    Я в этом деле не опытный. Мне реально нужна помощь в приобретении партии тушенки. Собираю набор продуктов до апреля. А вот с тушенкой заминка. Минимум надо 10 банок,но не могу выбрать где купить. Помню армейскую тушенку со времен своей службы.
    Последний раз редактировалось ОПЫТНЫЙ; 18.08.2014 в 21:37.

  7. #105
    **** Аватар для Nota_Lya
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    глубокое Черноземье
    Сообщений
    573
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОПЫТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Интересно,а кто то из Днепра может подсказать хорошую тушенку в жестяных банках 525 грамм,и ценой 40-45 гривен.
    Не из Днепра...но может у вас бывает Борисоглебская? Хорошая тушёночка. Проверено.

    П.С. Если у нас увижу, может прислать?
    ...каждый делает то, что в его силах. Один - революцию, другой - свистульку. У меня, может, сил только на свистульку и хватает, так что же я, говно теперь? (АБС)
    Пока сама не увижу и не пощупаю - не верю! Да и потом не всегда верю, потому что или глаза на это не глядят, или щуп не тот взяла...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •