Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Без лоха и жизнь плоха.

  1. #1
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,220
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию Без лоха и жизнь плоха.

    К сожалению, это про меня.
    Итак. Никак уж не думал, что в наше время интернет-магазины могут заниматься мошенничеством. Ну я делал десятки покупок на украине, ни разу не был обманутым. Приехал в Россию - первый же заказ - нарвался на мошенников. Лох, что сказать..

    Сейчас воюю с ребятами, чтобы деньги вернули, но сдается мне шансы не велики. Подарил пацанам 215 баксов
    Уже после закравшихся сомнений о честности магазина я нашел его в отзывах с пометкой "Осторожно, мошенники!".

    Итак: http://carted.ru/ - Если вдруг вам попадется предложения от них - ни в коем случае не ведитесь! Это кидалы.

    Обидно, конечно, но ничего не поделаешь. Если до завтра деньги не вернут - понесу заявление в полицию. Но то так, для самоуспокоения больше.

  2. #2
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Блин... Где ты его откопал?...
    Вообще на будущее имей ввиду, что у "приличного" магазина где-нибудь обязательной найдешь регистрационную информацию о юрлице (ИП) от которого он работает (например, как у этих: http://www.ulmart.ru/about/moscow/recv).
    Оно, конечно, ни от чего не гарантирует, но отсутствие на сайте реквизитов сразу наводит на некоторые размышления...
    Ну и эт-то - никаких предоплат...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •