Показано с 1,321 по 1,353 из 1656

Тема: Новости Китая. Россия-Китай

Древовидный режим

  1. #11
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,253
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Там той территории, которую нужно будет "подровнять" - на неспешную неделю. А ключевые точки - так за сутки, думаю, китайские братья управятся, реальным опытом поделимся.
    Поделимся опытом "Как мы почти блокировали Киев"?

    Камрад, там той территории 36 тысяч кв.км. (что кагбэ побольше всей Донецкой области, которую до сих пор почему-то не "подровняли" ) - живет, на минуточку, больше 23 миллионов человек. Причем почти все это население - на берегу аккурат пролива между островом и Китаем, по прибрежной полосе, а за ней - "горно-лесистая местность", полный кайф для зачистки, да. И для размещения позиций тех же КР, ну, и артиллерии заодно - по плацдармам десанта ипошить. В самых широких местах эта самая прибрежная полоса - порядка 30 км. Это или очень плотная застройка, или рисовые поля - охуительные возможности для маневра высадившихся сил.

    Кстати, как поедешь в Китай делиться нашим реальным опытом снабжения десанта (потому что высадиться-то с билетом в один конец - это как раз просто) через порты под ракетными обстрелами - не забудь в качестве наглядного пособия БДК "Саратов" прихватить. Он и сейчас в Бердянске, искать долго не придется.

    Ну, и заодно расскажешь китайским братьям, как им управиться со штурмом заводов полупроводников и прочей сложной техники (без которых Тайвань кагбэ уже не такой вкусный ), не повредив ничего на производстве. Сразу ФАБ-3000 предлагать будешь или для начала обработку ТОСами и "Смерчами"?
    Последний раз редактировалось Волгарь; 22.04.2022 в 09:00.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •