Показано с 1 по 33 из 1656

Тема: Новости Китая. Россия-Китай

Древовидный режим

  1. #11
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,196
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Китайским СМИ запретили публиковать информацию, основанную на сообщениях из соцсетей
    Администрация киберпространства КНР подписала документы, согласно которым китайским СМИ отныне запрещается публиковать информацию, основанную на сообщениях из социальных сетей и блогов, без предварительной проверки и подтверждения данных.
    Запрещается использовать слухи для создания новостей или использовать гипотезы и выдумки для искажения фактов, – отмечается в сообщении Администрации киберпространства Китая. – Руководство киберпространства всех уровней должно следить за управлением интернет-контентом, усиливать контроль, серьезно исследовать и обрабатывать поддельные и вымышленные новости.
    По данным South China Morning Post, «все веб-сайты должны нести ответственность за дальнейшую оптимизацию процесса подготовки и публикации новостей и создать должный механизм внутреннего мониторинга для всех мобильных новостных порталов (а также социальных сетей и мессенджеров) Weibo и WeChat». В свою очередь агентство Reuters сообщает о том, что правительство КНР уже давно следит за недопущением распространения слухов и непроверенных фактов в интернет-СМИ и стремится узаконить данную практику. По данным китайских чиновников, введение ограничений на использование населением КНР таких зарубежных ресурсов, как Facebook и Google, не простая прихоть, а обязательное условие для обеспечения безопасности Китая и предотвращения террористических угроз.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  2. Сказали спасибо Valtapan :

    =FPS= (07.07.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •