Показано с 1 по 33 из 1665

Тема: Новости Китая. Россия-Китай

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,845
    Вес репутации
    1074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй заявил, что в Гонконге появились "украинские элементы", которые приезжают в страну, чтобы делиться протестным опытом.
    А вот они:
    Украинские неонацисты были замечены на акциях протеста в Гонконге. Об этом сообщает Sputnik.





    Среди приехавших в Гонконг значатся бывшие члены Нацкорпуса «Азов» и «Правого сектора» (ПС). Так, один из ветеранов антитеррористической операция (АТО) на востоке Украины Сергей Филимонов выложил отчет о поездке на своей странице в Facebook, написав, что Гонконг «встретил как родных». Известно, что в Гонконге также находится бывший глава одесского отделения экстремистской организации «Правый сектор», активист Сергей Стерненко. На фотографиях у них видны символы свастики и другие соответствующие татуировки и знаки отличия.

    Украинская организация Free Hong Kong Center («Центр свободного Гонконга»), со своей стороны, в Facebook отметила, что приехавшие в Гонконг больше никак не связаны с движением «Азов». Там также подчеркивается, что в прошлом они одержали вверх в борьбе с «кровавым режимом [бывшего президента Украины Виктора] Януковича». При этом радикалы заверили, что, несмотря на близость к правому движению, активисты выступают против нацизма. «Они объяснили, что все их символы относятся к славянскому язычеству времен Киевской Руси. Это можно сравнить с японским синтоизмом», — говорится в сообщении. Целью приезда неонацистов является желание «увидеть происходящее собственными глазами».

    https://lenta.ru/news/2019/12/03/neonaz/
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. Сказали спасибо Dimson :

    чемберлен (05.12.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •