Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 364 по 396 из 431

Тема: Тема о И. И. Стрелкове

  1. #364
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    "Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд", – заявил Гиркин.
    http://korrespondent.net/ukraine/3826085-hyrkyn-v-dnr-bolshe-net-opolchenyia

    Правильно ли я понимаю: Стрелков типа как сожалеет, что не дал событиям "Русской весны" на Донбассе
    вспыхнуть и закончиться так же, как это произошло в Харькове и Одессе, с минимальными жертвами?

    Мне кажется, он все-таки переоцениввает личный вклад в организацию и поддержание ЛДНР.

    ИМХО если бы не было Стрелкова и захвата Славянска, правительственные войска просто раньше придвинулись бы к известным местам "котлов", и российские "смежники" вмешались бы тоже раньше, с тем же результатом.
    Последний раз редактировалось Observerr; 13.03.2017 в 14:26.

  2. #365
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Эвона чо у обер-реконструктора прапорщика Гиркина насралося:



    https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_132847
    Как излагает, а?
    Последний раз редактировалось Zed; 30.04.2017 в 21:47.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  3. #366
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    это что за высер?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. #367
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Открытое письмо г-на реконструктора к Януковичу. Во фконтактиге.
    Ссылку добавил, заскринил для тех, у кого аккаунта нет.
    Уже широко гуляет в репостах патРРРиотической абчественности.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  5. #368
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Прям какая-то просьба Татьяны передать письмо Онегину.

    Дядя забыл, как рассказывал, что поддерживает Путина. Память девичья. И давай сочинать "Я никогда..." Так когда он врал- тогда или сейчас? Впрочем, не интересно.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  6. 4 Сказали спасибо Regel:

    =FPS= (01.05.2017), Valtapan (30.04.2017), Муркелла (01.05.2017), Олег из Донецка (01.05.2017)

  7. #369
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Открытое письмо г-на реконструктора к Януковичу. Во фконтактиге.
    Ссылку добавил, заскринил для тех, у кого аккаунта нет.
    Уже широко гуляет в репостах патРРРиотической абчественности.
    То есть, они в упор не видят перевод армии на военные рельсы с восстановлением мобилизационных возможностей?
    Ну что сделать, некоторые могут питаться только разжёванным...

    (судьба Каддафи и Хусейна показала, что бывает с проигравшим, а судьба Милошевича продемонстрировала что бывает с теми, кто решил сдаться)
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  8. Сказали спасибо BWolF :


  9. #370
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Очередное срывание покровов от известного персонажа.
    Чойта и с Мюридкой-Несмияном разосрался.

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  10. #371
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Очередное срывание покровов от известного персонажа.
    Иногда лучше жевать...

    Особенно если то, что начал - просрал и слился. И теперь, значитца, и у России не может ничего получиться. Иначе ж совсем обидно будет...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (01.10.2017), crazyvird (01.10.2017), Irina OK (01.10.2017), Regel (02.10.2017), Valtapan (01.10.2017), Олег из Донецка (01.10.2017)

  12. #372
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Аргументы Стрелкова на тему "почему России не нужно было втягиваться в сирийский конфликт" почти дословно повторяют аргументы совсем даже НЕ Стрелкова на тему "почему России не нужно было втягиваться в украинский конфликт".
    Разница только в том, что одно Россия сделала, а другое - нет. Поэтому те, кто эти же (да-да, про "витрину" ( только в Крыму) и "многочисленные человеческие и материальные потери" ( только на Украине)) аргументы на протяжении многих месяцев предъявлял в том числе и на страницах нашего форума, видимо могут считать себя "патриотами" и "государственниками".

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  13. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Аргументы Стрелкова
    Но ёпть, у нас демократия) Потому и И́горь Ива́нович Стрелко́в имеет своё мнение... Может, он хотел большего, и обидка гложет?

  14. #374
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Аргументы Стрелкова на тему "почему России не нужно было втягиваться в сирийский конфликт" почти дословно повторяют аргументы совсем даже НЕ Стрелкова на тему "почему России не нужно было втягиваться в украинский конфликт".
    Разница только в том, что одно Россия сделала, а другое - нет. Поэтому те, кто эти же (да-да, про "витрину" ( только в Крыму) и "многочисленные человеческие и материальные потери" ( только на Украине)) аргументы на протяжении многих месяцев предъявлял в том числе и на страницах нашего форума, видимо могут считать себя "патриотами" и "государственниками".
    Не понимаю, как можно не замечать разницы между Сирией и сирийцами, и Украиной с украинцами......
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  15. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    как можно не замечать разницы
    ...Между Австралопитеком и Питекантропом

  16. #376
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Стенания Гиркина-Стрелкова по поводу участия России в войне в Сирии выглядят просто идиотскими, так как он именно, точнее тот, кто за ним стоял, сделал всё, что в теории от него зависело, чтобы официально втянуть Россию в войну с Украиной. Или на Украине война была бы правильной, а в Сирии нет?
    Что-то мне обоснованно думается, что где-то уже пересеклись по тихому, но скоро это всплывёт конкретно, связи Няши-невменяши, Реконструктора и Жидоцарственного дома.....
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  17. 2 Сказали спасибо Юрист:

    Kombrig (02.10.2017), Regel (02.10.2017)

  18. #377
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    Или на Украине война была бы правильной, а в Сирии нет?
    Как по мне, "правильной" войны не бывает. Война бывает или неизбежной, или необходимой для решения каких-то витальных задач для страны (например, когда в ином случае - "и войну, и позор"(с)). Ну, или уж совсем "неправильной" - грабительской, захватнической, просто устраняющей конкурента и т.п.
    В любом случае это действительно "крайняя мера".

    Я говорила о другом. Об оценочных суждениях, каковыми являются признания войны "правильной" или "неправильной". "С нашей точки зрения"(с), да.
    Мне всю дорогу не нравились аргументы, предъявляемые в пользу "неправильности" участия в украинском конфликте. Не буду повторяться, тут на форуме много страниц об этом исписано.
    Теперь ровно те же аргументы мы видим по поводу войны в Сирии. Только написаны они не назначенными "уважаемыми" аналитиками, или блогерами, или даже нашими форумчанами, а назначенным "неуважаемым" Стрелковым. Но это всё те же, с моей точки зрения, ущербные аргументы.
    Спрашивается: разве они потеряли актуальность?! Разве с начала 2014-го года по конец 2015-го ( и по сей день) РФ сильно приросла "человеческими и материальными ресурсами"(с) или насоздавала "витрин"(с)?!!
    Да нифига!
    Так что в этой логике участие РФ в обоих конфликтах можно смело признавать "неправильным". Или, в противном случае, нужно признавать неправильными не основными, не существенными, неполными, в конце концов, эти самые аргументы "против". Но тогда... ... начинай сначала.

    Так что лучше всего, видимо, использовать самую простую "логику" - что власть делает, то и правильно.
    Тогда, высоко подняв флаг РФ в своём сухом "информационном окопе", можно "смело" обсирать собственные аргументы, высказанные на этот раз "просравшим и слившимся"(с) (?!!!) Стрелковым.

    Как уже, надеюсь, понятно, я не считаю аргументы Стрелкова достаточными в отношении Сирии. Я с ним в корне не согласна: есть более "главные" вещи, намного сильнее склоняющие как раз к активному ( и, надеюсь, успешному) участию РФ.
    Ровно поэтому же я не считаю правильным НЕ должное участие РФ в украинском конфликте ( и вижу вполне очевидные последствия этого неучастия). Кроме того ( и тут я со Стрелковым согласна) украинский конфликт для РФ значительно актуальнее сирийского - по географическим, политическим, историческим, национальным, культурным, религиозным и экономическим признакам.

    Но всё это - если рассматривать наше участие в этих конфликтах в одной системе координат, а не "колебаться вместе с линией партии"(с).
    Последний раз редактировалось Негра; 02.10.2017 в 10:46.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  19. #378
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Так что лучше всего, видимо, использовать самую простую "логику" - что власть делает, то и правильно.
    Тогда, высоко подняв флаг РФ в своём сухом "информационном окопе", можно "смело" обсирать собственные аргументы, высказанные на этот раз "просравшим и слившимся"(с) (?!!!) Стрелковым.

  20. #379
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    "просравшим и слившимся"(с) (?!!!) Стрелковым.
    это ты про то, что он хотел Донецк сдать, а ему не дали? Это да. И просрать не дали, и слиться- просто убрали подальше. Какой же он просравший и слившийся? Да никакой.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. #380
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    это ты про то, что он хотел Донецк сдать, а ему не дали? Это да. И просрать не дали, и слиться- просто убрали подальше. Какой же он просравший и слившийся? Да никакой.
    Ты действительно так считаешь?

    Если да, то поздравляю с присоединением к большинству.

  22. #381
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Ну, глупо руководствоваться в жизни правилом "лишь бы не как большинство".
    Да, я действительно так считаю.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  23. 2 Сказали спасибо Regel:

    Igrun (03.10.2017), Олег из Донецка (02.10.2017)

  24. #382
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Ну, глупо руководствоваться в жизни правилом "лишь бы не как большинство".
    Присоединился к большинству - это был такой эвфемизм, я же использовал это как иносказание... ну, скажем, интеллектуального помрачения.

  25. #383
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    я воздержусь от своего видения признаков интеллектуального помрачения дабы никого зря не обидеть
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  26. 2 Сказали спасибо Regel:

    crazyvird (02.10.2017), Олег из Донецка (02.10.2017)

  27. #384
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    "просравшим и слившимся"(с) (?!!!) Стрелковым.
    это ты про то, что он хотел Донецк сдать, а ему не дали?
    Лена, я отнюдь не фанатка Стрелкова. Тем не менее...

    Это я про то, что человеку нужно очень много "просрать" и очень часто "сливаться" на протяжении многих месяцев, километров и очень значимых событий, чтобы у политизированных масс возникла возможность ВСЕРЬЁЗ ( и даже не без некоторых оснований) обсуждать возможность сдачи им Донецка.

    Попытки превратить его персону в образ "трусливого клоуна-реконструктора" выглядят, мягко говоря, хреново.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  28. #385
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Попытки превратить его персону в образ "трусливого клоуна-реконструктора" выглядят, мягко говоря, хреново.
    А это кому как.
    "Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь"(С)

  29. #386
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Попытки превратить его персону в образ "трусливого клоуна-реконструктора" выглядят, мягко говоря, хреново.
    В трусливого клоуна-реконструктора данный персонаж превратил себя сам.
    Абсолютно самостоятельно.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  30. #387
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Лена, я отнюдь не фанатка Стрелкова.
    Давно?

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Это я про то, что человеку нужно очень много "просрать" и очень часто "сливаться" на протяжении многих месяцев, километров и очень значимых событий, чтобы у политизированных масс возникла возможность ВСЕРЬЁЗ ( и даже не без некоторых оснований) обсуждать возможность сдачи им Донецка.
    А говоришь, не фанатка

    Удачи.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  31. #388
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Давно?
    Давно. Но имею уважение к сделанному хорошему ( с моей, естественно, точки зрения) кроме критики сделанного неправильного или странного ( опять-таки, с моей точки зрения). При этом полагаю, что истинные мотивы, причины и содержание и того, и другого, и третьего мы можем так никогда и не узнать.

    P.S. Спасибо за пожелание. Тебе тоже.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  32. #389
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    это ты про то, что он хотел Донецк сдать, а ему не дали? Это да.
    Лена. Кто что хотел здесь сдать это не обсуждаемый вопрос.

    Потому что те, кто приказывали сдавать, оказались людьми поголовно правильными и дисциплинированными и в общем то, не голодают.

    А вот те, кто не подчинился тогда приказу в большинстве своем объявлены махновцами, с вытекающими для этого последствиями.

    Говоря конкретно о Стрелкове мы не можем знать был у него приказ сдавать что-либо, либо действовал он в нарушение инструкций и приказа.

  33. Сказали спасибо Егорий :

    Winja (05.10.2017)

  34. #390
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    вспыхнуть и закончиться так же, как это произошло в Харькове и Одессе, с минимальными жертвами?
    С минимальными жертвами?

    Тысячи убитых и миллионы изгнанных из страны, десятки миллионов наисльно превращенных в украинцев это минимальные жертвы?
    Да больших жертв трудно себе представить. Вообще то.

    Уничтожение целого народа на корню путем превращения его в животных.

  35. 2 Сказали спасибо Егорий:

    V_V_V (04.10.2017), Аркадьевич (04.10.2017)

  36. #391
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    "просравшим и слившимся"(с) (?!!!) Стрелковым.
    это ты про то, что он хотел Донецк сдать, а ему не дали? Это да. И просрать не дали, и слиться- просто убрали подальше. Какой же он просравший и слившийся? Да никакой.
    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Лена. Кто что хотел здесь сдать это не обсуждаемый вопрос.
    ну так и не обсуждай, да? : )

    Просто зачудительно, как одно уточнение к вопросу Гали подняло такое бурное возмущение со стороны клуба фанатов Стрелкова. Ребята, вам никто не нужен, вы сами всё раздуваете.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  37. Сказали спасибо Regel :


  38. #392
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    возмущение со стороны клуба фанатов Стрелкова
    Не Стрелкова. Справедливости и объективности.

    P.S. Хорошо бы как-то научиться отделять мух от котлет факты от мнений ( особенно - мнений не собственных, сформировавшихся под влиянием фактов, а навязанных предложенных извне).

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  39. #393
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Не Стрелкова. Справедливости и объективности.

    P.S. Хорошо бы как-то научиться отделять мух от котлет факты от мнений ( особенно - мнений не собственных, сформировавшихся под влиянием фактов, а навязанных предложенных извне).
    о..

    Это тебе в психогенетику с такими эпистоляриями.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  40. #394
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Кто что хотел здесь сдать
    Донецк точно был не против сдать Лукьян. А когда понял, что на местах на это не пойдут, то быстро чухнул в Куев.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  41. #395
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    https://www.facebook.com/anton.thund...72573732962236

    Поновороссили и бросили - бывший ФСБэшник, министр обороны ДНР и по-совместительству Пригожинско-Малофеевский агент Игорь Гиркин продаёт последнее. Уйдёт с молотка золотая медаль "В память воссоединения Крыма с Россией в 2014 г." с профилем самого Владимира Путина на аверсе и картой Крыма на реверсе, которая оценена в миллион рублей. Причина продажи банальная - у Гиркина закончились деньги. Никак спивается легендарный комбриг!
    Торги состоятся 13 апреля 2019 года на московском аукционе "Монеты и Медали". Лот 382. Почти 80 грамм чистого золота.
    Налетайте шакалы Госдепа!


    https://vk.com/wall347260249_399141
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  42. #396
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    которая оценена в миллион рублей.
    Интересно, найдутся ли идиоты? Впрочем, на клятом вражеском Западе чего только ни коллекционируют... денюх девать некуды.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •