Показано с 1 по 33 из 436

Тема: Тема о И. И. Стрелкове

Древовидный режим

  1. #11
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    дело уже не в том, что когда-то затеял Кургинян
    Вот если бы дело было не в этом...
    Кургинян продолжает кампанию (там была небольшая пауза где-то с месячишко, а теперь всё по новой поехало), подключился Бородай (более чем активно), а уши у обоих из одного места торчат. Откуда торчат уши у Пономарёва, я точно не знаю, но по всему выходит, что через Ахметова оттуда же. Судя по всему, там же прикормлена и часть "независимых" блогеров.
    Вместо того, чтобы просто задвинуть Стрелкова максимально в тень ( при имеющихся мощностях его можно было бы вполне оставить "славным интернет-персонажем" и реальным "сборщиком гуманитарки"), его всеми способами постоянно выносят на свет.

    "Сам Стрелков", конечно, тоже при этом навалял достаточно, с этим трудно спорить.
    Только очень многое тут не складывается...
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    С "врагом, предателем и предводителем будущего майдана" не прокатило, пошёл в ход "романтик, ничего не понимающий в политике" и т.п.
    Спрашивается - нахуа?!

    Может, оно, конечно, "не мировая ложа, а мировая лажа"(с), и всё так как-то само собой получается... Но, тем не менее, я склонна видеть в этом некую целенаправленность.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •