Галя, повернись, пожалуйста, от зеркала ко мне, раз уж ты со мной так настойчиво говоришь. И прочти, что я писала ранее:
Каждый, Галя. И право на свое мнение имеет каждый. И нежелание именно тебе, так назостойчиво требующей объяснений, что-то объяснять, тоже.
О чем и было сказано. Спора не будет.
Здесь, пожалуй, стоит пояснить. На общеизвестном форуме, где и были сказаны Стрелковым вот те самые слова, клуб его сторонников уже искренне погоревал по поводу горькой судьбинушки России, к которой ведет ее ослепший и поглупевший кормчий, а также на полном серьезе обсудил возможность устранения Темнейшего коварными врагами и рассмотрел целый пучек кандидатур, достойных возглавить страну вместо. : )))
Впрочем, есть и приятное. Там таак ругают безнадежно демонизированного Суркова, который, по их мнению, вертит доверчивым Темнейшим, как хочет. : )