Можно, конечно.Но в этом случае - никакой гарантии, что из-за соседнего стола об этом не стукнет куда-нибудь повыше молодой коллега, желающий пересесть в более удобное кресло.
Так что в том, что происходит "на земле" - нашим доблестным органам приходится-таки вылезать из-за столов и идти работать "на землю".
И если ты персонально с ними там не встречалась (или встречалась, но не узнала) или не наблюдала последствий - тех, которые ты хотела бы или ожидала бы увидеть
- это еще не значит, что их там нет.
Я вот в свое время и навидался, и наобщался - причем по поводам, куда более безобидным, нежели "проект Новороссия". Да и конкретные результаты работы по сетям (причем как "по последствиям", так и "на опережение") у нас тут имелись - весьма показательные.
Такштааааа... контра пишет.
И таки пашет. А что не Кровавая Гэбня - так звиняйте, приказу не было... пока.![]()