Я уверен, что это фейк , но даже если фейк. то настроение мне на весь день хорошее обеспечено!

МИД России пригласил Украину на саммит по Херсону и Одессе
Василий ВерескВасилий Вереск
Обычный человек, как все остальные
Сегодня 05:09 41 2008

---по материалам ИА Панорама--

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пригласил украинских представителей на саммит «новоросской платформы». Об этом он заявил в интервью изданию «Оборзеватель».

Лавров заявил, что приглашает украинских представителей на ежегодный саммит, потому что необходим внятный переговорный процесс по возвращению в родную гавань Донецкой, Николаевской, Одесской Херсонской и ряда других областей.

«В повестке дня переговоров будет только один вопрос - модальность выхода Украины с Новороссийских территорий и восстановления суверенитета и юрисдикции России на этой территории. Никаких других вопросов мы с ними (с Украиной) обсуждать не будем», — сказал Лавров.

Министр считает, что не нужно заведомо отметать возможность наличия остатков здравомыслия в украинских властных структурах.

Традиционный ежегодный форум в Ростове, на котором обсуждается широкая проблематика относительно сложностей быта малоросского и великоросского населения на территориях, находящихся в настоящее время под бандеровским владычеством вследствие стечения различного рода неблагоприятных обстоятельств ряда предыдущих лет.

Источник: https://panorama.pub/news/ukrainu-priglasily-na-sammit